Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 144 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2869, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 11)

  1. #2021
    Аватар для Jasmi-n
    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    384

    Типово

    Девочки, а кто брал Ecoby ? как качество? а то записалась в сп, а потом почитала отзывы...что то засомневалась...

  2. #2022
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Jasmi-n Переглянути допис
    Девочки, а кто брал Ecoby ? как качество? а то записалась в сп, а потом почитала отзывы...что то засомневалась...
    Я покупала несколько пар босоног ребенку 27-29рр, нормально сносили. Немного уступают Ортопедии, канеш, но в целом нормально.

  3. #2023

    Типово

    Цитата Допис від Jasmi-n Переглянути допис
    Девочки, а кто брал Ecoby ? как качество? а то записалась в сп, а потом почитала отзывы...что то засомневалась...
    Я брала 2 сезона подряд, для профилактики ( особо проблем нет по ортопедии), нормально лето относили, как раз на 3-4 месяца хватает, но у меня ребёнок аккуратно носил
    Если сомневаетесь, и ребёнок неаккуратно носит - берите подороже (если финансы позволяют). Нормальный выбор ортопедической обуви в медтехнике на Кирова, можно все примерить и есть бесплатная консультация ортопеда
    Первые слова после родов
    Попы любят приключенья. И моя - не исключенье

  4. #2024
    Аватар для Jasmi-n
    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Я покупала несколько пар босоног ребенку 27-29рр, нормально сносили. Немного уступают Ортопедии, канеш, но в целом нормально.
    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    Я брала 2 сезона подряд, для профилактики ( особо проблем нет по ортопедии), нормально лето относили, как раз на 3-4 месяца хватает, но у меня ребёнок аккуратно носил
    Если сомневаетесь, и ребёнок неаккуратно носит - берите подороже (если финансы позволяют). Нормальный выбор ортопедической обуви в медтехнике на Кирова, можно все примерить и есть бесплатная консультация ортопеда
    спасибо за ответы! выбираю между Woopy и Ecoby...больший проблем нет с ортопедией, но желательно по-носить, сказала Макаренко..
    Если б быть уверенной в качестве Вупи (или другой можели . дорогой, я бы взяла, главное, чтоб это того стоило...

  5. #2025
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Jasmi-n Переглянути допис
    спасибо за ответы! выбираю между Woopy и Ecoby...больший проблем нет с ортопедией, но желательно по-носить, сказала Макаренко..
    Если б быть уверенной в качестве Вупи (или другой можели . дорогой, я бы взяла, главное, чтоб это того стоило...
    У нас были, кроме Ортекса нашего(которые и месяца не носили ибо нереально это) Ortopedia, Woopy, Ecoby. Сын убивал их примерно одинаково. Особенно гладкую кожу(внешний вид), замша еще ниче так выглядела после сезона)). Дочка пока только Вупи носила босоноги и ботинки деми, отлично.

  6. #2026
    Аватар для Jasmi-n
    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    У нас были, кроме Ортекса нашего(которые и месяца не носили ибо нереально это) Ortopedia, Woopy, Ecoby. Сын убивал их примерно одинаково. Особенно гладкую кожу(внешний вид), замша еще ниче так выглядела после сезона)). Дочка пока только Вупи носила босоноги и ботинки деми, отлично.
    больше склоняюсь к Вупи..надеюсь, что не разочаруют)

  7. #2027
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Девочки, добрый вечер.
    Помогите, пожалуйста, советом.
    Несколько лет назад пару раз покупала мыло ручной работы у нас на форуме у Милы. Сейчас она больше не занимается этим. А у меня есть возможность купить его только в течение ближайших нескольких дней, мне есть кому привезти его.
    В связи с этим просьба - пожалуйста, поделитесь информацией о том, кто где покупает мыло. Меня интересуют не мыльные основы с маслом или лепестками, а именно натуральное мыло, в том числе шампуневое.
    Не проходите мимо пожалуйста

  8. #2028
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер.
    Помогите, пожалуйста, советом.
    Несколько лет назад пару раз покупала мыло ручной работы у нас на форуме у Милы. Сейчас она больше не занимается этим. А у меня есть возможность купить его только в течение ближайших нескольких дней, мне есть кому привезти его.
    В связи с этим просьба - пожалуйста, поделитесь информацией о том, кто где покупает мыло. Меня интересуют не мыльные основы с маслом или лепестками, а именно натуральное мыло, в том числе шампуневое.
    Не проходите мимо пожалуйста
    тут натуральное мыло http://planta.com.ua/ замечательное как по мне

  9. #2029
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Девочки, подскажите, в каких магазинах в Днепре продается школьная форма Albero и SLY? Хотелось бы померять перед покупкой, чтоб с размером не прогадать..

  10. #2030
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Девочки, подскажите, в каких магазинах в Днепре продается школьная форма Albero и SLY? Хотелось бы померять перед покупкой, чтоб с размером не прогадать..
    sly в дафи магазин не помню, и в тренде был вроде бы

  11. #2031
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    sly в дафи магазин не помню, и в тренде был вроде бы
    были сегодня в Дафи, не нашли там школьной формы. Там раньше был магазин "Маленькая страна" и в нем была форма Albero, но магазина этого уже нет, есть другой какой-то и там нет вообще формы. А в Trendy на Кирова тоже заехали, новая коллекция будет ближе к началу июня, а из старой почти ничего нет и ее еще не вывешивали. Так что рановато мы занялись примеркой)

  12. #2032
    Аватар для alinalipka
    Реєстрація
    12 травень 2012
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    478

    Типово

    Девочки а Вупи где то можно померять у нас в городе или только интернет-магазины? Были на Титова, на Европейской площади, в приозерном в Аленке, нигде их нет(

  13. #2033
    Аватар для ilana168
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    3 959

    Типово

    Цитата Допис від alinalipka Переглянути допис
    Девочки а Вупи где то можно померять у нас в городе или только интернет-магазины? Были на Титова, на Европейской площади, в приозерном в Аленке, нигде их нет(
    На днях видела в вавилоне, там появился магазин с детской обувью, названия не подскажу. Обратила внимание на сандали для мальчиков - моделей вуппи 2-3 было. За девочек не подскажу, но показался выбор побольше))
    Я покупала на кидстаффе тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-10216518.html
    Возврат и обмен принимают, все ок

  14. #2034
    Аватар для ilana168
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    3 959

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    были сегодня в Дафи, не нашли там школьной формы. Там раньше был магазин "Маленькая страна" и в нем была форма Albero, но магазина этого уже нет, есть другой какой-то и там нет вообще формы. А в Trendy на Кирова тоже заехали, новая коллекция будет ближе к началу июня, а из старой почти ничего нет и ее еще не вывешивали. Так что рановато мы занялись примеркой)
    В Новомосковске покупали прошлым летом, прям не далеко от самолета несколько магазинов. Отличная форма, на моего худенького села что надо.

  15. #2035
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від alinalipka Переглянути допис
    Девочки а Вупи где то можно померять у нас в городе или только интернет-магазины? Были на Титова, на Европейской площади, в приозерном в Аленке, нигде их нет(
    в центре на Европейской площади в арке. Не помню как магазин называется...

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  16. #2036
    Аватар для Юлюня
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    691

    Типово

    Цитата Допис від alinalipka Переглянути допис
    Девочки а Вупи где то можно померять у нас в городе или только интернет-магазины? Были на Титова, на Европейской площади, в приозерном в Аленке, нигде их нет(
    В Кубометре еще есть магазин Сандалет, там Вупи бывают.
    (Он в самом конце, ближе к Антошке)

  17. #2037
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Мучаюсь: ищу ребенку босоножки... Смотрела Clibee (у нас они были в прошлом году, с закрытой пяткой. Думала и на это лето купить. Зла! Наш 33-34 размер они сделали еще и с закрытым носком (спрашивается: на хрена??? ребенок в 6 лет уже не сбивает носки... мой и в 2 года их не сбивал, поэтому с закрытым носком брала только один раз босоножки). а альтернативы нет! другой модели на размер 31-35 - нет!)
    Смотрела D.d. step, как в теме советовали - интересные, но если Клиби - около 300 грн, то ДдСтеп - около 870 грн...
    Ну есть еще простые китайские за 210...
    Посоветуйте какую-то альтернативу Клиби... с закрытой пяткой и открытым носком...
    И где можно живьем померить с ребенком (центр, Озерка, Березинка, Титова-Кирова...)? или инет-магазины, чтоб заказать

  18. #2038
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від alinalipka Переглянути допис
    Девочки а Вупи где то можно померять у нас в городе или только интернет-магазины? Были на Титова, на Европейской площади, в приозерном в Аленке, нигде их нет(
    В кидсфит было пару моделей. магаз этот на углу Центральной и Ширшова (рядом с Тканями).
    еще была точка с Вупи на Словянке и Озерке (на Боброва ближе к самому рынку), но давно. Возможно уже не торгуют ими.

  19. #2039
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Мучаюсь: ищу ребенку босоножки... Смотрела Clibee (у нас они были в прошлом году, с закрытой пяткой. Думала и на это лето купить. Зла! Наш 33-34 размер они сделали еще и с закрытым носком (спрашивается: на хрена??? ребенок в 6 лет уже не сбивает носки... мой и в 2 года их не сбивал, поэтому с закрытым носком брала только один раз босоножки). а альтернативы нет! другой модели на размер 31-35 - нет!)
    Смотрела D.d. step, как в теме советовали - интересные, но если Клиби - около 300 грн, то ДдСтеп - около 870 грн...
    Ну есть еще простые китайские за 210...
    Посоветуйте какую-то альтернативу Клиби... с закрытой пяткой и открытым носком...
    И где можно живьем померить с ребенком (центр, Озерка, Березинка, Титова-Кирова...)? или инет-магазины, чтоб заказать
    Алена, а как эти Клиби по размерам, в размер или маломерят/большемерят?

  20. #2040
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від alinalipka Переглянути допис
    Девочки а Вупи где то можно померять у нас в городе или только интернет-магазины? Были на Титова, на Европейской площади, в приозерном в Аленке, нигде их нет(
    В этом году не знаю, но раньше были в магазинчике детской обуви, если выйти с озерки на боброва по направлению к вокзалу, с левой стороны первый магазин (не под навесом, а в здании магазин)

Сторінка 102 з 144 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті