Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 144 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2869, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 11)

  1. #2001
    Аватар для -Вера-
    Реєстрація
    01 листопад 2014
    Дописів
    496

    Типово

    Цитата Допис від viktorietta Переглянути допис
    Девочки,где можно посмотреть развивающие игры для детей,альбомы с наклейками и т.п 3-8 лет.И еще где книги детские покупаете?Спасибо
    Я у Иры на форуме книги покупаю http://forum.gorod.dp.ua/showthread....81591&page=882

  2. #2002
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Я сама на Лапси смотрела в прошлом году, но засомневалась: у дочки вальгус почти незаметный, но ещё есть, поэтому сомневалась в первую очередь насчёт жесткости задника. Остались верными Вупи, и в этом году, наверное, тоже их же будем брать. Стоят 1200 - недёшево, но хоть не 2000, и уверены, что они неубиваемые.
    Кто носил Ласпи? Какой у них задник?
    Мы носили, жесткий у них задник. Но не такой высокий, как в ортопедических, конечно. Голеностоп не фиксирует.

    Для меня Лапси идеальная обувь по цене-качеству.

    Правда, на это лето я рискнула и взяла на пробу босоноги Д.Д.Степ венгерские. Будем пробовать. Цена меньше, чем у лапси.))

  3. #2003
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Мы носили, жесткий у них задник. Но не такой высокий, как в ортопедических, конечно. Голеностоп не фиксирует.

    Для меня Лапси идеальная обувь по цене-качеству.

    Правда, на это лето я рискнула и взяла на пробу босоноги Д.Д.Степ венгерские. Будем пробовать. Цена меньше, чем у лапси.))
    Спасибо. Мы берцы сейчас не носим, так что невысокие подойдут.
    В прошлом году ещё в этой теме интересовалась качеством Литл Дир. Недорогие и по качеству соотвествующие - убились за месяц Уже который раз после покупки недорогой детской обуви понимаю, что экономии это не приносит - все равно приходится потом подороже покупать. Но вот снова думаю, как бы не переплатить.

  4. #2004
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Спасибо. Мы берцы сейчас не носим, так что невысокие подойдут.
    В прошлом году ещё в этой теме интересовалась качеством Литл Дир. Недорогие и по качеству соотвествующие - убились за месяц Уже который раз после покупки недорогой детской обуви понимаю, что экономии это не приносит - все равно приходится потом подороже покупать. Но вот снова думаю, как бы не переплатить.
    Поверьте, Лапси, еще один ребенок сможет легко поносить.))
    у меня и дочка Лапси носила, когда они еще только начинали, и сын теперь тоже. Качество очень хорошее.

  5. #2005
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Я сама на Лапси смотрела в прошлом году, но засомневалась: у дочки вальгус почти незаметный, но ещё есть, поэтому сомневалась в первую очередь насчёт жесткости задника. Остались верными Вупи, и в этом году, наверное, тоже их же будем брать. Стоят 1200 - недёшево, но хоть не 2000, и уверены, что они неубиваемые.
    Кто носил Ласпи? Какой у них задник?
    на kinder-moda сейчас акция на вупи

  6. #2006
    Аватар для Юлюня
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    691

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Спасибо. Мы берцы сейчас не носим, так что невысокие подойдут.
    В прошлом году ещё в этой теме интересовалась качеством Литл Дир. Недорогие и по качеству соотвествующие - убились за месяц Уже который раз после покупки недорогой детской обуви понимаю, что экономии это не приносит - все равно приходится потом подороже покупать. Но вот снова думаю, как бы не переплатить.
    А у меня все наоборот с Лапси и Литл Дир..
    Младшая Литл Дир носила в год с чем-то - полный сезон - отлично сохранились, вот еще крестнице пойдут донашиваться.
    А купили в прошлом году Лапси - они потерлись ровно за две недели носки, чем меня очень огорчили(((, покупались осенью - доходить сентябрь и на зиму на занятия в детский клуб - так что подошва вроде не стерлась, но не уверенна что она и летом в активной долгой носке осталась бы такая....
    Пятка у них хорошая - жесткая, в меру высокая, супинатор есть, каблук Томаса - тут не вопрос, но вот отделочные материалы....
    так что я теперь в растерянности... покупать ли их снова...
    Кстати, осенью по итогу ни осенние, ни зимние ботинки Лапси купить не рискнули...
    На зиму взяли Турецкие DJOY - тут уж претензий нет. Кстати цена как для зимних и не в интернете тоже была вполне...
    А если их еще и на вторую зиму хватит - вообще будет восторг)
    Востаннє редагував Юлюня: 25.04.2017 о 11:12

  7. #2007
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Правда, на это лето я рискнула и взяла на пробу босоноги Д.Д.Степ венгерские. Будем пробовать. Цена меньше, чем у лапси.))
    А где брали? Дайте ссылочку...
    Интересуют неортопедические, а обычные босоножки на мальчика. С жестким задником, открытым носком. Желательно супинатор и кожаная стелька.

  8. #2008
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    на kinder-moda сейчас акция на вупи
    Спасибо! Скидки на наш размер нет, но очень много красивых моделек.
    Может, кто-то будет заказывать с этого сайта? Можно скооперироваться, чтоб не платить за доставку - при заказе от 2 пар она бесплатная.

  9. #2009
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Спасибо! Скидки на наш размер нет, но очень много красивых моделек.
    Может, кто-то будет заказывать с этого сайта? Можно скооперироваться, чтоб не платить за доставку - при заказе от 2 пар она бесплатная.
    Выгодно после сезонов покупать. На киндер мода и перлинке зимой покупала детям и сандали, и туфли в школу, и демиботинки. Попробовала в последнюю покупку ТМ цезара и тофино с перлинки (в распродажу цены оч хорошие были), отлично, так же в нОске как и вупи. П.с. сандали вупи 941 р34 в распродажу были, дешевле не вылавливала.

  10. #2010
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Выгодно после сезонов покупать. На киндер мода и перлинке зимой покупала детям и сандали, и туфли в школу, и демиботинки. Попробовала в последнюю покупку ТМ цезара и тофино с перлинки (в распродажу цены оч хорошие были), отлично, так же в нОске как и вупи. П.с. сандали вупи 941 р34 в распродажу были, дешевле не вылавливала.
    Оно понятно. Но так далеко я не загадываю и предположить осенью, какого у дочки размера будет нога к лету и в каком состоянии вальгус, я не берусь. Но попробовать надо, спасибо за подсказку.

  11. #2011
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Эммм... одной мне Вупи не нравятся?? Вернее, в принципе нечего, вполне. Но не на эти деньги. Мне те же ортофуды носятся и держут форму гораздо лучше. Вот правда вид у них не такой красивый. Но разница в цене почти в 2р этот момент смягчает.
    Вид к концу "сезона" у них одинаково подубитый.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  12. #2012
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Эммм... одной мне Вупи не нравятся?? Вернее, в принципе нечего, вполне. Но не на эти деньги. Мне те же ортофуды носятся и держут форму гораздо лучше. Вот правда вид у них не такой красивый. Но разница в цене почти в 2р этот момент смягчает.
    Вид к концу "сезона" у них одинаково подубитый.
    Вы сравнили, как говорится, Божий дар с яичницей. Ортофут - утюги, ни дать ни взять, некрасивые, дубовые, нога в них как в тисках. Подошва стирается за 2 месяца, выгорают за 1. Вупи мы относили 3 летних месяца на улице бессменно, таскали нещадно. После утренней игры на площадке с горками-качелями вечером протирали, надевали под платье в гости. Они ко всему отлично идут. Ножка в них аккуратно выглядит. И они до сих пор вполне нормально смотрятся, носили их летом в Египте и не краснели.
    К тому же, Ортофут - берцы, с низким задником их нет. А дочка борцы не носит уже.
    Какую обувь Вупи носили?
    Востаннє редагував KOZETKA: 26.04.2017 о 15:23

  13. #2013
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    я хочу с киндер моды заказать, Козетка напишите в лс плиз

  14. #2014
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Вы сравнили, как говорится, Божий дар с яичницей. Ортофут - утюги, ни дать ни взять, некрасивые, дубовые, нога в них как в тисках. Подошва стирается за 2 месяца, выгорают за 1. Вупи мы относили 3 летних месяца на улице бессменно, таскали нещадно. После утренней игры на площадке с горками-качелями вечером протирали, надевали под платье в гости. Они ко всему отлично идут. Ножка в них аккуратно выглядит. И они до сих пор вполне нормально смотрятся, носили их летом в Египте и не краснели.
    К тому же, Ортофут - берцы, с низким задником их нет. А дочка борцы не носит уже.
    Какую обувь Вупи носили?
    с высоким задником. На узкой ноге, как по мне, ортофуды сидят лучше и аккуратней. А что то, что то. особо не есть красиво. Только что вупи расцветка симпотяшней. Как по мне, это единственное их достоинство. Подошва на вупи у нас так же стиралась. И раз уже мучать ножки (летом жарко в обоих), то ортофуды идут как лечебные больше. И стелька помощней, под диагноз, и голеностоп фиксирует лучше. В вупи твердая только пятка, там где голеностоп мягко. Для меня они исключительно профилактика. И, как оказалось, ортофуд дете само и снимет и оденет, а вупи нет. Из-за цветочка на верхней липучки полностью ее не вытянешь, у меня дочке в 2-2,5 года не хватало терпения аккуратно оттянуть и засунуть ножку. И подошва у нас была розовая. Капец на нее грязь липла.... Я не говорю, что с белой подошвой ортофуд легче. Но обычно это беда дешевых материалов, "притягивать намертво" так к себе грязь. Но за такую цену я не думала долбаться и через день щеткой оттирать грязь с ободков подошвы (далеко не самой светлой, насыщенно розовая жеж). А вид портило это сильно. Для меня Вупи-разочерование. Не стоят они тех денег.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  15. #2015
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Ну, это Ваши личные трудности. Дочка сама без проблем застегивала и расстёгивала, цветочков никаких на липучках не было, грязи не было неоттираемой на белой подошве. Если конкретно задаться вопросом экономии, то в Ортофут (именно так, с Т, от английского "foot") можно найти миллион преимуществ.
    Ну ещё вопрос, хорошо ли, когда обувь ногу не поддерживает, а фиксирует намертво. Но это уже другая тема. Нам таких мертвых фиксаций не надо для лазания по горкам и бегания по площадкам.

  16. #2016
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Ну, это Ваши личные трудности. Дочка сама без проблем застегивала и расстёгивала, цветочков никаких на липучках не было, грязи не было неоттираемой на белой подошве. Если конкретно задаться вопросом экономии, то в Ортофут (именно так, с Т, от английского "foot") можно найти миллион преимуществ.
    Ну ещё вопрос, хорошо ли, когда обувь ногу не поддерживает, а фиксирует намертво. Но это уже другая тема. Нам таких мертвых фиксаций не надо для лазания по горкам и бегания по площадкам.
    ТТТ, простите)
    ну, по поводу грязи, это уже свои заморочки у каждого. Так же как и внешний вид одежды. У каждого свои нюансы и понятия хорошо/плохо/красиво/ново/чисто. А может тут сыграла моя лень. Некоторые каждый день оттирают и считают что так и есть. У меня к дорогой вещи свои претензии, она должна носиться и выглядеть на свои деньги.
    про фиксировать-да. Я считаю, что ортопеды для того и созданы (лечебные) -фиксировать.

    а цвяточек красивый, но реально не продуман. Можно было, наверное, снять. Но красиво ведь, за красиво жеж платилось и переплачивалось, как оказалось.


    Но то такое, у каждого у нас свои вкусы и требования к вещам. И они не должны быть одинаковыми.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  17. #2017
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Это точно. И требования к дорогим вещам тоже разные. У кого как.
    И мы носим не лечебные уже, а профилактические. Поэтому и выбор у нас другой.

  18. #2018
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    я хочу с киндер моды заказать, Козетка напишите в лс плиз
    и мне, если можно.

  19. #2019
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    В тему обуви
    кто покупал вот такие шлепки BUGGA http://www.kidstaff.com.ua/tema-12826882.html ?

    и босоножки ШагоВита - интересуют отзывы, особенно по босоножкам.

  20. #2020
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    А где брали? Дайте ссылочку...
    Интересуют неортопедические, а обычные босоножки на мальчика. С жестким задником, открытым носком. Желательно супинатор и кожаная стелька.
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-22438228.html
    Вот.
    Мало того, что в Днепре, так еще и дешевле, чем у всех, и с примеркой можно.))
    Там много у них объявлений разных. Я дала то, что у меня в подписке.

Сторінка 101 з 144 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті