Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 144 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2869, показано з 41 по 60.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 11)

  1. #41
    Аватар для Надюша
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Дописів
    820

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    У моей тоже розовые блестящие полопались до дыр за 2 недели носки.Мех в середине стоптался ,что и на мех не похож.Пару лет назад брала-осталась тоже недовольна Bearpaw,думала не повезло с моделью,но теперь в полной уверенности бренд не стоящий.Лучше доплатить чуть -чуть, купить дороже фирму и относить всю зиму.
    Да...жаль что не нашла отзывов перед покупкой...выброшенные деньги.
    А вы случайно на танцы в 139 школу вместе с нами не ходите? Я видела в раздевалке у девочки такие же

  2. #42
    Аватар для море
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Дописів
    2 062

    Типово

    Девочки, покажите, что это за такая несчастная модель, что трескается.
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  3. #43
    Аватар для Natik2009
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 613

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Как носятся не знаю, на Амазоне их по 20$ видела, я б их как запасные взяла, а основные - что то из проверенного.
    У нас такие. Решила взять летом, так как цена отличная была ( до 600 грн вышли с весом). Дочка довольна, тепло, удобно, правда носим только в мороз, в сухую или снежную погоду, на слякоть у нас суперфиты Единственный минус - то что загрязняются сильно, дочка ставит ногу на ногу, и почистить теперь - проблема, я брала ярко-розовые. Попробую пеной для замши

  4. #44
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    Девушки, помню недавно обсуждали лего. Подскажите где выгоднее всего сейчас купить биониклов?

  5. #45
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Natik2009 Переглянути допис
    У нас такие. Решила взять летом, так как цена отличная была ( до 600 грн вышли с весом). Дочка довольна, тепло, удобно, правда носим только в мороз, в сухую или снежную погоду, на слякоть у нас суперфиты Единственный минус - то что загрязняются сильно, дочка ставит ногу на ногу, и почистить теперь - проблема, я брала ярко-розовые. Попробую пеной для замши
    Подскажите плс, какой у вас размер и хотя бы примерно длину стельки?

  6. #46
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Елена80 Переглянути допис
    Девушки, помню недавно обсуждали лего. Подскажите где выгоднее всего сейчас купить биониклов?
    по магазинам цена примерно одинаковая. вчера была в Акварели на нагорке, обратила внимание, что много наборов лего новых появилось.

  7. #47
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    по магазинам цена примерно одинаковая. вчера была в Акварели на нагорке, обратила внимание, что много наборов лего новых появилось.
    Да, цены на лего и прочие "фирменные" игрушки одинаковые во всех магазинах до копейки. Только за счет локальных скидок и акций можно дешевле купить. Мне кажется что здесь как раз и делились где выгоднее купить с учетом скидок.

  8. #48
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Елена80 Переглянути допис
    Да, цены на лего и прочие "фирменные" игрушки одинаковые во всех магазинах до копейки. Только за счет локальных скидок и акций можно дешевле купить. Мне кажется что здесь как раз и делились где выгоднее купить с учетом скидок.
    Ну, насколько максимально может быть выгодно? Конечно, если вы берете Звезду смерти за 13 тыс, то поискать где на пару процентов дешевле- смысл есть)).
    Если нужно, есть дисконт 3% в плазе, 7% в антошке.

  9. #49
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Елена80 Переглянути допис
    Да, цены на лего и прочие "фирменные" игрушки одинаковые во всех магазинах до копейки. Только за счет локальных скидок и акций можно дешевле купить. Мне кажется что здесь как раз и делились где выгоднее купить с учетом скидок.
    это я к тому что сейчас когда нет праздничных скидок (как на НГ к примеру) цена примерно одинаковая, разница на наборах ценой 360 грн в 10 грн может быть.

  10. #50
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Девочки, вернусь ще раз к Обермаейрам. Может кто подскажет, в описании куртки
    Изоляция: Permaloft 200gm тело; 160gm втулка; 60 гр капюшон
    - это теплая модель? я так понимаю 200 кол-во утеплителя в куртке, 160 рукавах? Они вообще как Рейма если сравнивать по теплоте?
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  11. #51
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Девочки, вернусь ще раз к Обермаейрам. Может кто подскажет, в описании куртки - это теплая модель? я так понимаю 200 кол-во утеплителя в куртке, 160 рукавах? Они вообще как Рейма если сравнивать по теплоте?
    Это вполне теплая модель для прогулок в -20 если одеть термобелье и флис сверху При более низкой температуре вы врядли все равно гулять выйдете
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  12. #52
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Lapsik Переглянути допис
    Это вполне теплая модель для прогулок в -20 если одеть термобелье и флис сверху При более низкой температуре вы врядли все равно гулять выйдете
    спасибо за ответ! меня и до -10 устроит, значит можно смело покупать с таким кол-вом наполнителя.
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  13. #53
    Аватар для Надюша
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Дописів
    820

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    Девочки, покажите, что это за такая несчастная модель, что трескается.
    http://www.amazon.com/gp/aw/d/B00BO5...0,255,323_QL70
    Вот такие у нас. Они конечно красивенные Пока не потрескаются

  14. #54
    Аватар для море
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Дописів
    2 062

    Типово

    Цитата Допис від Надюша Переглянути допис
    http://www.amazon.com/gp/aw/d/B00BO5...0,255,323_QL70
    Вот такие у нас. Они конечно красивенные Пока не потрескаются
    Я эту модель маленького размера прошлой зимой смотрела. Красивые. Жалко, что такая красота потрескалась.

    У нас не гламурные. Обычные. Тоже этой фирмы, но другая модель. Ноги в них не мерзнут, носили в мороз.
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  15. #55
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, хорошие аналоги лего дупло! Слышала что неплохой вроде бам бао. Брик я сама собирала - тоже ничего, но они, кажется, от 5 лет.

  16. #56
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, хорошие аналоги лего дупло! Слышала что неплохой вроде бам бао. Брик я сама собирала - тоже ничего, но они, кажется, от 5 лет.
    у знакомых брик с самого начала (лет с 3, сейчас малому 5), они оч довольны!

    а мы уже с лего)))

  17. #57

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, хорошие аналоги лего дупло! Слышала что неплохой вроде бам бао. Брик я сама собирала - тоже ничего, но они, кажется, от 5 лет.
    У нас вот такой брикс, здесь же мне и посоветовали в эту сторону посмотреть, в 2,5 года нормально играется ребенок - качество вполне приличное:
    http://klumba.com/o/zheleznaya-dorog...sedregion=kiev

  18. #58
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, хорошие аналоги лего дупло! Слышала что неплохой вроде бам бао. Брик я сама собирала - тоже ничего, но они, кажется, от 5 лет.
    у нас Брик и Лего, разницы особо не заметила. Вот видео о сравнении конструкторов

  19. #59
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    У нас вот такой брикс, здесь же мне и посоветовали в эту сторону посмотреть, в 2,5 года нормально играется ребенок - качество вполне приличное:
    http://klumba.com/o/zheleznaya-dorog...sedregion=kiev
    и у нас такая есть дорога, хорошее кач-во

  20. #60
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    У нас вот такой брикс, здесь же мне и посоветовали в эту сторону посмотреть, в 2,5 года нормально играется ребенок - качество вполне приличное:
    http://klumba.com/o/zheleznaya-dorog...sedregion=kiev
    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    и у нас такая есть дорога, хорошее кач-во
    Девочки , спасибо за ответы! А где они продаются?В магазинах. В Диволенде кажется не видела их.

Сторінка 3 з 144 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті