Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 144 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2869, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 11)

  1. #2181
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Девочки, подскажите, где у нас в городе продаются нормальные школьные костюмы на мальчиков? типа Lilus, bozer ...
    bozer в прошлом году видела в ТЦ Березинский 2 этаж (одежда до 12 лет)

  2. #2182
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    829

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Девочки, подскажите, где у нас в городе продаются нормальные школьные костюмы на мальчиков? типа Lilus, bozer ...
    Bozer в "Сонечку" завжи був (ЦУМ 3-й поверх і "Експрес" 2-й поверх), минулого року там купували

  3. #2183
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від K99 Переглянути допис
    Bozer в "Сонечку" завжи був (ЦУМ 3-й поверх і "Експрес" 2-й поверх), минулого року там купували
    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    bozer в прошлом году видела в ТЦ Березинский 2 этаж (одежда до 12 лет)
    Спасибо, девочки!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  4. #2184
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Тынька Переглянути допис
    Девочки, а где можно посмотреть беговелы вживую?
    Сын мелкий, в 2.7 года 86 см. Все что примеряли в магазинах на Г Сталинграда не подходит, не достает до земли.
    И где ролики посмотреть на 10 летку?
    спросите в теме трехлеток, там девочки как раз собирались продавать, примерить можно при встрече )))

  5. #2185
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Девочки, кто то покупал деткам смарт часы?
    Есть отзывы?
    И, если покупали, то где?
    на алиэкспрессе можно смотреть или лучше не стоит?

  6. #2186
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    829

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Девочки, кто то покупал деткам смарт часы?
    Есть отзывы?
    И, если покупали, то где?
    на алиэкспрессе можно смотреть или лучше не стоит?
    Півроку назад сама цим заморочувалась ))))) Шукала "з нуля", нічого про них не знаючи, просто захотілось малому подарувати.
    Розглядала різні варіанти. Є непогані вдгуки про Алі, але побоялась. В результаті купила ТУТ . Продавець підтвердив замовлення, але потім виявилось,що вони ще десь на таможні "застряли" , пропонував повернути кошти. Я вирішила не панікувати й почекати, отримала їх таки днів через 10 .
    Оскільки в цих годинниках я взагалі не розбираюсь ))))), то мій мене влашував повністю ))). Настроїла сама доволі легко, малий теж розібрався без проблем.
    З мінусів: спочатку дуже швидко розряджались, на день не вистачало, зараз тримають нормально;
    в моєму Підгородному не скрізь є зв'язок - якщо інет не ловиться, то "Абонент не доступний";
    якщо навколо дитини шум, то чути погано, зовнішній шум перебиває.
    З плюсів: дитина на зв'язку завжди ("не доступний" буває не часто все-таки);
    навіть, коли перевдягається на фізкультуру чи тренування, годинник з ним (а телефон у дівчинки на тренуванні поцупили ((((( );
    сторонні контакти йому не зателефонують, лише ті, кого я занесла.

    Плюси для мене переважують всі мінуси. Але, як я розумію, всі моделі в цій ціновій категорії мають ті ж самі мінуси, пов'язані з малою потужністю. Якщо буду купувати наступні, то буду дивитися щось дорожче (але не впевнена, що будуть набагато кращі )))))))
    Востаннє редагував K99: 20.07.2017 о 10:39

  7. #2187
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Девочки, кто то покупал деткам смарт часы?
    Есть отзывы?
    И, если покупали, то где?
    на алиэкспрессе можно смотреть или лучше не стоит?
    У нас Q50 часам 1,5года- покупали на али, запчасти (стекло динамик) на кидстафе. Слышно плохо, но этого вполне достаточно для пары вопросов, мы очень довольны.

  8. #2188
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    У нас Q100 с функцией прослушки )) Я очень довольна, телефон вечно выпадает из кармана, с часами детям удобнее гулять) слышимость отличная, отслеживание довольно точное. Брали на кидстаффе (там же меняли старшему стекло)
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  9. #2189
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    На счёт али я б наверно не рискнула .. у нас в одних часах через пару дней начала очень быстро садиться батарея, буквально пол дня и все, продавец поменял на новые без проблем
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  10. #2190
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    у нас Q90 сенсорные с прослушкой, покупали на кидстаффе
    мне, как родителю - удобно. Ребенок всегда на связи, не теряет их, так как не снимает с руки. правда уронила на кафельный пол - трещина на стекле, но сенсор работает, пока не меняем стекло.
    Надо понимать, что такая вещь чисто для контроля: как дела, ты где, и т.п.
    если поговорить - неудобно и ребенку и тому кто звонит
    бабушки с дедушками не всегда понимали что говорит ребенок (рядом шум и рука ближе-дальше и все уже не так слышно), ну и плюс там же все на громкой связи, так что все кто рядом все слышат

    для себя сделала вывод - поигрались и все, больше покупать такой гаджет не будем
    сейчас вообще карточку переставили, ходит с обычным кнопочным, на время школы возможно опять вставим карточку в часы, но не уверена
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  11. #2191
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Надо понимать, что такая вещь чисто для контроля: как дела, ты где, и т.п.
    если поговорить - неудобно и ребенку и тому кто звонит
    бабушки с дедушками не всегда понимали что говорит ребенок (рядом шум и рука ближе-дальше и все уже не так слышно), ну и плюс там же все на громкой связи, так что все кто рядом все слышат
    согласна! мы купили т.к. дети самостоятельно ходят на занятия/тренировки, мне так спокойнее. Для поговорить удобнее конечно телефон)
    п.с. я обычно пишу сообщения, а они голосовыми отвечают, если разговор не для чужих ушей )))
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  12. #2192

    Реєстрація
    19 лютий 2011
    Звідки Ви
    Гагарина—Осокорки
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    Девочки, видела тут в теме, что кто-то рекомендовал беговел MILLY MALLY DRAGON

    Подскажите с какого по какой возраст ребенок на нем катался? Выбираю для ребенка 2,5 года. смущает, что тут колеса 10, а в других моделях на наш возраст колеса 12.
    Наш катался как раз 2.5 по 3.5 без перерыва на зиму снег и тд

  13. #2193
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від K99 Переглянути допис
    Півроку назад сама цим заморочувалась ))))) Шукала "з нуля", нічого про них не знаючи, просто захотілось малому подарувати.
    Розглядала різні варіанти. Є непогані вдгуки про Алі, але побоялась. В результаті купила ТУТ . Продавець підтвердив замовлення, але потім виявилось,що вони ще десь на таможні "застряли" , пропонував повернути кошти. Я вирішила не панікувати й почекати, отримала їх таки днів через 10 .
    Оскільки в цих годинниках я взагалі не розбираюсь ))))), то мій мене влашував повністю ))). Настроїла сама доволі легко, малий теж розібрався без проблем.
    З мінусів: спочатку дуже швидко розряджались, на день не вистачало, зараз тримають нормально;
    в моєму Підгородному не скрізь є зв'язок - якщо інет не ловиться, то "Абонент не доступний";
    якщо навколо дитини шум, то чути погано, зовнішній шум перебиває.
    З плюсів: дитина на зв'язку завжди ("не доступний" буває не часто все-таки);
    навіть, коли перевдягається на фізкультуру чи тренування, годинник з ним (а телефон у дівчинки на тренуванні поцупили ((((( );
    сторонні контакти йому не зателефонують, лише ті, кого я занесла.

    Плюси для мене переважують всі мінуси. Але, як я розумію, всі моделі в цій ціновій категорії мають ті ж самі мінуси, пов'язані з малою потужністю. Якщо буду купувати наступні, то буду дивитися щось дорожче (але не впевнена, що будуть набагато кращі )))))))
    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    У нас Q50 часам 1,5года- покупали на али, запчасти (стекло динамик) на кидстафе. Слышно плохо, но этого вполне достаточно для пары вопросов, мы очень довольны.
    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    У нас Q100 с функцией прослушки )) Я очень довольна, телефон вечно выпадает из кармана, с часами детям удобнее гулять) слышимость отличная, отслеживание довольно точное. Брали на кидстаффе (там же меняли старшему стекло)
    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    На счёт али я б наверно не рискнула .. у нас в одних часах через пару дней начала очень быстро садиться батарея, буквально пол дня и все, продавец поменял на новые без проблем
    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    у нас Q90 сенсорные с прослушкой, покупали на кидстаффе
    мне, как родителю - удобно. Ребенок всегда на связи, не теряет их, так как не снимает с руки. правда уронила на кафельный пол - трещина на стекле, но сенсор работает, пока не меняем стекло.
    Надо понимать, что такая вещь чисто для контроля: как дела, ты где, и т.п.
    если поговорить - неудобно и ребенку и тому кто звонит
    бабушки с дедушками не всегда понимали что говорит ребенок (рядом шум и рука ближе-дальше и все уже не так слышно), ну и плюс там же все на громкой связи, так что все кто рядом все слышат

    для себя сделала вывод - поигрались и все, больше покупать такой гаджет не будем
    сейчас вообще карточку переставили, ходит с обычным кнопочным, на время школы возможно опять вставим карточку в часы, но не уверена

    Спасибо!!! Пожалуй тоже с кидстафа закажу, надо только с продавцом определиться. А то ребенок уже несколько телефонов потерял

  14. #2194
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Девочки, кто то покупал деткам смарт часы?
    Есть отзывы?
    И, если покупали, то где?
    на алиэкспрессе можно смотреть или лучше не стоит?
    Я своему купила на Алиэксперсс у этого продавца https://m.ru.aliexpress.com/s/item/3...pyKO&#autostay. Работают отлично. И подруга там же взяла. Тоже работают. Не вижу смысла переплачивать, те же продавцы с Кидстаффа или Олх на Али их и покупают.

  15. #2195
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Может кто то покупал или знает сайт с хорошим выбором качественных детских теплых одеял✏✉

  16. #2196
    Аватар для Zelenka
    Реєстрація
    21 травень 2013
    Дописів
    1 390

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Может кто то покупал или знает сайт с хорошим выбором качественных детских теплых одеял✏✉
    Привет. Тут брала http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=376698 . А если хо пощупать - топай на Сыровца,5 там магазин постельного, ну очень классный. Детского много.

  17. #2197
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Zelenka Переглянути допис
    Привет. Тут брала http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=376698 . А если хо пощупать - топай на Сыровца,5 там магазин постельного, ну очень классный. Детского много.
    привет)
    это на углу с г.романовой?
    потопаю туда тоже
    спасибо

  18. #2198
    Аватар для Zelenka
    Реєстрація
    21 травень 2013
    Дописів
    1 390

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    привет)
    это на углу с г.романовой?
    потопаю туда тоже
    спасибо
    да, там. Возле какого-то бургеркафе.

  19. #2199
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Была вчера в Акварели и складе-магазине на Каштановой. Так в Акварели существенно дешевле цена на продукцию 1 Вересня. Например, цена тетради на 48 листов в Аквареле 8.75, на Каштановой 10.10. Цена на циркуль отличается на 20грн. Я не пойму почему так? Так Акварель еще не самый дешевый магазин.

  20. #2200
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Дочка на ДР (будет 7 лет) попросила скейт борд, сейчас вижу их называют Пенни борд , или это разные вещи?

    помогите выбрать, на что стоит обратить внимание? какие лучше?
    вижу есть с разными подвесками, колесами, разной длины.
    Может у когото есть такая штука?

Сторінка 110 з 144 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті