Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 560 з 560 ПершаПерша ... 60460510550551552553554555556557558559560
Всього знайдено 11187, показано з 11 181 по 11 187.

Тема: Дети от 0 до года (том 53)

  1. #11181
    Аватар для Оленёнок
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск!
    Дописів
    1 304

    Типово

    Вот в моей голове поселилась "проблема" : Ева боится незнакомых людей. Если к ней кто то обращается или улыбается, она закатывает губку и начинает плакать
    Мне кажется она совсем не контактная. С детками не любит играться. Они к ней ручки тянут, а она отбивается и плачет. Только Матвея Spanki-новича признаем, но и то потому что каждый день вместе гуляем. Это нормально? И что делать?
    А и если с ней кому-то в дом заходим, то прям истерика.

  2. #11182
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    У меня старшенький мечтает съездить в Лондон. С 9 класса сидит на сайте Лондона ( и некоторых других англоязычных городов). Там нет отдельно сайта для населения и отдельно для чиновников мэрии. Сайт типа нашего огорода, но чиновники там помещают отчеты о проделанной работе, отвечают на вопросы горожан иногда даже в режиме реального времени. Но в отличии от наших реалий, лондонцы не так активны в сети. Форумы не такие оживленные и в новостных темах практически отсутствуют комменты.
    Что поражает многих знакомых, это малое количество частных автомобилей в центре города. И, да, как заметила Наташа,, в основном очень крутые тачки. Это просто объясняется - въезд в центральную ( историческую) часть города для личного транспорта платный и обойдется в копеечку. Рядовые жители не позволяеют себе подобной роскоши.
    Это и чистота даже по сравнению с другими Европейскими городами. Плюс как и во многих европейских городах владельцы квартир( домов), выходящих на красную линию обязаны следить за состоянием фасада своего дома и вовремя его обновлять, приводить в порядок.
    ЗЫ меня зовут Женя, левый берег, пр.Правды(Слобожанский).
    Наташа, спасибо за фотки. Обязательно покажу сыну.

  3. #11183
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Оленёнок Переглянути допис
    Вот в моей голове поселилась "проблема" : Ева боится незнакомых людей. Если к ней кто то обращается или улыбается, она закатывает губку и начинает плакать
    Мне кажется она совсем не контактная. С детками не любит играться. Они к ней ручки тянут, а она отбивается и плачет. Только Матвея Spanki-новича признаем, но и то потому что каждый день вместе гуляем. Это нормально? И что делать?
    А и если с ней кому-то в дом заходим, то прям истерика.
    Это нормально. Многие детки так себя ведут.
    К кому то идут без проблем, а кого то только видят и ор.
    Наши бабушки дедушки час вокруг Кати круги наматывают, пока она привыкнет и даст себя потискать.так это сейчас, а раньше не могли успокоить часами.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  4. #11184
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від Оленёнок Переглянути допис
    Вот в моей голове поселилась "проблема" : Ева боится незнакомых людей. Если к ней кто то обращается или улыбается, она закатывает губку и начинает плакать
    Мне кажется она совсем не контактная. С детками не любит играться. Они к ней ручки тянут, а она отбивается и плачет. Только Матвея Spanki-новича признаем, но и то потому что каждый день вместе гуляем. Это нормально? И что делать?
    А и если с ней кому-то в дом заходим, то прям истерика.
    Нормальный процесс распознавания свой-чужой. После 5-6 месяцев как раз и начинается.
    У старшего такого практически не было, но его няньчили всем колхозом. Он у нас был общественный ребенок, хотя очень не любил людей с резкими голосами, ярким макияжем и сильным ароматом и еще почему-то невзлюбил свекра, вот тут ревел как резанный. А тот не находил ничего лучшего, как обижаться и вообще перестал бывать у нас. Контакт наладили только после двух.
    Меньшая была очень домашним и маминым ребенком. Боялись всех подряд, даже бабушек, если надолго пропадали.
    Ближе к году бояться перестала, но начала стесняться

  5. #11185
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Что-то давно в теме не видно наших одномесячников Степу и Алису, Рысенок и Huha как у вас дела?

    По-поводу сидения поняла, отстану пока, пусть сам пробует как ему удобней!

  6. #11186
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Я вас читаю, хочу прокоментувати, і про Лондон, і про походушки, і хрестини....і дит.садочок що в низу Кірова ....так син не дає перерву на ноут повноцінно зробити, через tapatalk я ще не навчилася відписуватись з цитуванням, ще набакапорю і будуть у мене довжелезні повідомлення ))
    Звуть мене Катерина, а сина Павло. Скоро буду звіт писати за наші перші 2 місяці.

    Надіслано від мого SM-T116, використовуючи Tapatalk

  7. #11187

Сторінка 560 з 560 ПершаПерша ... 60460510550551552553554555556557558559560

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті