Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 249 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4972, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: Наличие! Центр! Икра, Фраголино, Прошутто, Хамон, Сыры, Колбаса, Вино, Ломанный шоколад, какао, кофе, чай, оливковое масло!

  1. #2701
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від aprel79 Переглянути допис
    здравствуйте! Есть такое в остатках:
    Шоколадные фигурки в сеточке Baron 150грамм, Польша! Цена 45грн

    Милка Milka mini eggs драже из молочного шоколада 100грамм, Германия! Цена 40грн

    Конфеты шоколадные (подарочные наборы) Moritz, 200грамм, Германия! Цена 40грн

    Адвент - кадендарь (Рождественский календарь) из 24 молочных шоколадных фигурок, 75грамм, Польша! Цена 45грн

    Milka Snowballs Шоколадные шарики (снежки) с начинкой, 112грамм, Германия! Цена 90грн

    Конфетки драже Monti (Арахис в молочном шоколаде и цветной глазури) 240 гр., Польша! Цена 45грн

    Шоколадные драже Мimi, 230грамм (как М&M's), Польша! Цена 45грн

    Haribo (Харибо) жевательный мармелад, 200грамм, Германия! Цена 40грн
    Здравствуйте! Добавьте мне к моему заказу баночку вяленых помидор, и 2 упак. Яйиц шоколадных. Скажите есть у вас сыр Филадельфия, и маскарпоне?

  2. #2702
    Аватар для aprel79
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Звідки Ви
    ул. Дзержинского
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис
    Здравствуйте! Добавьте мне к моему заказу баночку вяленых помидор, и 2 упак. Яйиц шоколадных. Скажите есть у вас сыр Филадельфия, и маскарпоне?
    Здравствуйте! Не успеваю добавлять фото на форум, клиенты забирают. Есть в остатке еще Филадельфия 2шт и маскарпоне 3шт)))

    Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk

  3. #2703
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від aprel79 Переглянути допис
    Здравствуйте! Не успеваю добавлять фото на форум, клиенты забирают. Есть в остатке еще Филадельфия 2шт и маскарпоне 3шт)))

    Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk
    А какие там сроки?

  4. #2704
    Аватар для aprel79
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Звідки Ви
    ул. Дзержинского
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис
    А какие там сроки?
    маскарпоне до 02.01.2018
    филадельфия до 24.02.2018

  5. #2705
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від aprel79 Переглянути допис
    маскарпоне до 02.01.2018
    филадельфия до 24.02.2018
    Отлично. Мне на Новый год. Давайте все! И ещё 1 банку помидорчиков, и мини тосты.

    Я готова все принять.

    А на Новый год мне прошутто серединку, 2 глинтвейна, 2 набора яиц, и сырка моего любимого, и ещё мини тосты. (Но это туда..попозже)

  6. #2706
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Наверное я вас запутала)))
    На сейчас я заберу сыры эти 5 штук, сыр который я заказывала, 2 набора яиц, мини тосты, 2 глинтвейна.

    Только у меня просьба, сможете мне на работу в центр закинуть, пожалуйста.

    Ещё дам девочкам с работы ссылку, пусть заказывают.

  7. #2707
    Аватар для aprel79
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Звідки Ви
    ул. Дзержинского
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис
    Наверное я вас запутала)))
    На сейчас я заберу сыры эти 5 штук, сыр который я заказывала, 2 набора яиц, мини тосты, 2 глинтвейна.

    Только у меня просьба, сможете мне на работу в центр закинуть, пожалуйста.

    Ещё дам девочкам с работы ссылку, пусть заказывают.
    Спасибо за заказ! Ира, я правильно поняла))), вам в центр на днях завезти:
    Филадельфия 2шт
    Маскарпоне 3шт
    Дорблю (который я откладывала вам) 1шт
    Милка мини яйца 2шт
    Мини-тосты 1 или 2шт?
    Глинтвейн (который я откладывала) 2шт

    А ближе к НГ, вам привезти:
    Прошуто серединку 1шт
    Вяленые помидоры 1шт

    Правильно?)))

  8. #2708
    Аватар для aprel79
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Звідки Ви
    ул. Дзержинского
    Дописів
    4 518

    Типово

    В НАЛИЧИИ!

    Сыр бри с белой плесенью ROI DU CHATEAU, 125грамм, Польша! Цена 40грн
    Сыр Бри (фр. Brie) — мягкий сыр из коровьего молока, получивший своё имя по названию французской провинции, где его впервые стали делать.
    Бри имеет характерный бледный цвет с сероватым оттенком, покрытый корочкой из благородной белой плесени. Обладает нежным сливочным вкусом и эластичной текстурой.


    Сыр камамбер с белой плесенью оригинальный Roi du Chateau Camembert, 120 грамм, Польша! Цена 40грн
    Roi du Chateau Camembert naturalny - это нежный сыр камамбер с белой пикантной плесенью на корочке. Камамбер представляет собой жирный сыр довольно мягкой консистенции. Для его производства используется цельное коровье молоко.


  9. #2709
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Мой заказ:

    Филадельфия 2шт
    Маскарпоне 3шт
    Дорблю (который я откладывала вам) 1шт
    Милка мини яйца 2шт
    Мини-тосты 1
    Глинтвейн (который я откладывала) 2шт
    Вяленые помидоры 1шт

    А ближе к НГ, вам привезти:
    Прошуто серединку 1шт
    Вяленые помидоры 1 шт.
    Мини тосты 1 шт.
    Глинтвейн 2 шт.
    Сыр дорблю 1 кусочек
    Милка мини яйца 2 шт.


    Во, поправила))) это я нагородила, извините)))
    К Новому году может что то ещё добавлю)))

  10. #2710
    Аватар для aprel79
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Звідки Ви
    ул. Дзержинского
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис
    Мой заказ:

    Филадельфия 2шт
    Маскарпоне 3шт
    Дорблю (который я откладывала вам) 1шт
    Милка мини яйца 2шт
    Мини-тосты 1
    Глинтвейн (который я откладывала) 2шт
    Вяленые помидоры 1шт

    А ближе к НГ, вам привезти:
    Прошуто серединку 1шт
    Вяленые помидоры 1 шт.
    Мини тосты 1 шт.
    Глинтвейн 2 шт.
    Сыр дорблю 1 кусочек
    Милка мини яйца 2 шт.


    Во, поправила))) это я нагородила, извините)))
    К Новому году может что то ещё добавлю)))
    Ира, Спасибо за заказ! Теперь все поняла
    Сегодня вечером завезу в центр.

    Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk

  11. #2711
    Аватар для aprel79
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Звідки Ви
    ул. Дзержинского
    Дописів
    4 518

    Типово

    В НАЛИЧИИ!

    Салями Нострано Salame Nostrano Salumeo, 500г., Италия! Цена 160грн
    Салями Нострано Salame Nostrano Salumeo - очень вкусная, сыровяленая, итальянская колбаса. Изготовлена на 100% из свинины с добавлением натуральных специй, покрыта натуральной оболочкой, вяленая и выдержана. Колбаса Нострано - это ароматный деликатес, идеально походит для приготовления пиццы, салатов, бутербродов, панини, является отличной закуской.



  12. #2712
    Аватар для aprel79
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Звідки Ви
    ул. Дзержинского
    Дописів
    4 518

    Типово

    В НАЛИЧИИ!

    Макароны из твердых сортов пшеницы "Алфавит" Italpasta 500грамм, Италия! Цена 30грн
    Задорная вермишель из твердых сортов пшеницы для супов, выполненная в форме букв латинского алфавита.


  13. #2713
    Аватар для aprel79
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Звідки Ви
    ул. Дзержинского
    Дописів
    4 518

    Типово

    В НАЛИЧИИ!

    Кофе молотый Lavazza Qualita' Rossa ( арабика 70% и робуста 30%) 250грамм, Италия! Цена 85 грн (европейка)
    Lavazza Qualita Rossa - классическое начало итальянского утра. Неповторимое сочетание мягкости и насыщенности, устойчивого вкуса с шоколадными нотками. Средняя степень обжарки кофе тонко подчеркивает многогранность вкусовых качеств. Арабика 70%, Робуста 30%.

  14. #2714
    Аватар для aprel79
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Звідки Ви
    ул. Дзержинского
    Дописів
    4 518

    Типово

    В НАЛИЧИИ!

    Шоколад с мятной начинкой Hatherwood mint Thins, 200 грамм, Германия! Цена 65грн
    Hatherwood mint Thins — тонкие пластинки из темного шоколада с ментоловой начинкой упакованы в оригинальный вкладыш в виде гармошки, каждая пластинка в отдельной обертке и имеет свой собственный кармашек. Отличаются приятным сладким вкусом с мятными нотками.


  15. #2715
    Аватар для aprel79
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Звідки Ви
    ул. Дзержинского
    Дописів
    4 518

    Типово

    В НАЛИЧИИ!

    Наборы новогодние ONLY, вес 100грамм, Польша! Цена 40грн
    Есть 3 вида. Можно использовать как украшение на елку.



  16. #2716
    Аватар для aprel79
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Звідки Ви
    ул. Дзержинского
    Дописів
    4 518

    Типово

    В НАЛИЧИИ!

    Конфеты шоколадные (подарочные наборы) Moritz, 200грамм, Германия! Цена 40грн
    Moritz Eiskonfekt Wurfel - великолепное лакомство из молочного шоколада, которое раскрывает свой божественный вкус в охлажденном виде. Конфетки Moritz изготовлены по классическому рецепту и с многолетним опытом, благодаря чему обладают уникальным вкусом и бесподобным ароматом. Кондитерское изделие в форме куба производится с добавлением кокосового масла и главная его особенность состоит в том, что перед употреблением конфеты необходимо поместить в холодильник.


  17. #2717
    Аватар для aprel79
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Звідки Ви
    ул. Дзержинского
    Дописів
    4 518

    Типово

    В НАЛИЧИИ!

    Коньяк Курвуазье (Courvoisier VS), 40%, Франция! Тетрапак с краником 2 литра. Цена в ЛС!
    Это превосходный выбор для тех, кто только начинает свое знакомство с благородными крепкими напитками. Выдержка спиртов, входящих в состав коньяка, 5-8 лет, что значительно превосходит положенные для класса VS нормы.


  18. #2718
    Аватар для aprel79
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Звідки Ви
    ул. Дзержинского
    Дописів
    4 518

    Типово

    В НАЛИЧИИ!

    Шампанское STELLA SPUMANTE 9,5%. Объем 750 мл. Италия! Белое полусладкое! Цена 80грн
    «Бесконечные пузырьки» - одна из любимых и популярных винных тем. Белое игристое вино Stella - это один из наиболее интересных вариантов качественного игристого вина за приятную цену. Вкус свежий, сочный, игривый, прекрасно сбалансированный, с приятным длительным послевкусием. Утонченный и элегантный аромат, с гаммой сочетающих в себе оттенки груши, яблока, лайма и белых цветов, создающие легкий контраст между собой.



  19. #2719
    Аватар для aprel79
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Звідки Ви
    ул. Дзержинского
    Дописів
    4 518

    Типово

    В НАЛИЧИИ!

    Шоколадные фигурки в сеточке Baron 150грамм, Польша! Цена 45грн
    Шоколадные разноцветные фигурки в сеточке - отличный подарок для детей и взрослых!
    Новогодние конфеты Mix Baron (Польша) - ассорти пралине из молочного шоколада и с кремовыми начинками (50 %): клубничная, сливочно-ванильная, апельсиновая, вишневая. Каждая конфета упакована в красивую блестящую фольгу.
    Расфасованы в сетки по 150 грамм, очень удобно в качестве подарка. Форма конфет: шарики, олень, снеговик, подарок, санта клаус и пр.


  20. #2720
    Аватар для aprel79
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Звідки Ви
    ул. Дзержинского
    Дописів
    4 518

    Типово

    В НАЛИЧИИ!

    Вино игристое полусладкое FRAGOLINO FIORELLI BIANCO (ФРАГОЛИНО ФИОРЕЛЛИ). Алкоголь 7% об. Италия! Цена 80грн.
    Fragolino Fiorelli Bianco (Фраголино Фиорелли белое) изготовлено из особого вида винограда Vitis Labrusca (или Isabella), который называют ещё клубничным виноградом, который придает продукции неповторимый уникальный вкус. Вино привлекает своим непревзойденным сладким и нежным изящным вкусом с нежными оттенками душистой клубники.
    Fragolino Fiorelli Pesca (Фраголино Фиорелли персиковое белое) изготовленное из белого винограда Мускат и натурального персикового соку. В приятном аромате вина непревзойденные изысканные нотки персиков и фруктов.
    Fragolino Fiorelli Rosso (Фаголино Фиорелли красное) изготавливают из красно-розового винограда Sangiovese. Напиток обладает непревзойденным вкусом нежной душистой земляники с маленькой кислинкой. Настоящее наслаждение в вине предоставляют изысканные фруктовые нотки клубники.

Сторінка 136 з 249 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті