Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 47, показано з 41 по 47.

Тема: Отстойник для неугодных

  1. #41
    Аватар для Viсtor
    Реєстрація
    07 жовтень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 211

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    задайтесь хоть вопросом в 2004 году тоже был майдан, но бакс не подорожал в 3 раза.
    в раше не было майдана - рост рубля больше 2-х раз.

    мля, тупые ватные методички. действительно уже тошно.

    и не хер тут всем "тыкать"
    скорее кое-кто в бан попадет.
    К вам буду на вы и только на вы.
    Курс гривны не на слово майдан реагирует, а на экономическую ситуацию в стране.
    Кстати, предыдущие "революционер" тоже здорово курс пошатали и заработали на этом неплохие бабки. Это такая традиция: потраченное бабло надо вернуть
    Что происходит в России меня мало интересует, мне важно то, что происходит на моей Родине.
    А вот кто здесь тупой, надо бы разобраться
    Жизнь прекрасна и удивительна

  2. #42
    Аватар для Viсtor
    Реєстрація
    07 жовтень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 211

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Вам здесь уже говорили - не тыкать. Вы ж любите про доказательства говорить. Ну удивите нас сильными сторонами экономики россии. Послушаем.
    И вам больше тыкать не буду. Извините.
    Меня мало интересует сильные стороны России. Мне бы сильные стороны нынешнего правительства найти. Не подскажете, где искать.
    Жизнь прекрасна и удивительна

  3. #43
    Аватар для Viсtor
    Реєстрація
    07 жовтень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 211

    Типово

    Информация к размышлению
    http://domik.ua/novosti/chto-za-god-...n-n243812.html
    Жизнь прекрасна и удивительна

  4. #44
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Viсtor Переглянути допис
    Какое отношение имеет кредит к продвижению в Европу. Так и скажите, что нихрена не сделали.
    Кредит был выдан Януковичу после его отказа от евроинтеграции, как "компенсация" за потери от этого отказа, и согласии о вступлении в евразес, о чем тот же Азаров бодро отрапортовал. Украина готовилась стать частью ТС в июле 2014 года, о чем в открытую трещали российские чиновники.
    Востаннє редагував vop: 18.01.2016 о 17:05

  5. #45
    Аватар для Viсtor
    Реєстрація
    07 жовтень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 211

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Кредит был выдан Януковичу после его отказа от евроинтеграции, как "компенсация" за потери от этого отказа, и согласии о вступлении в евразес, о чем тот же Азаров бодро отрапортовал.
    Не Януковичу, а Украине и в кредитном договоре нет ни слова о евроинтеграции.
    Вы можете подтвердить свои слова?
    Жизнь прекрасна и удивительна

  6. #46
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Viсtor Переглянути допис
    Вот это истинный революционер: пришла, обозвала, оскорбила и не одного довода, ни одного факта, ни одной цифры, кроме досужих измышлений.
    Вот истинная вата: пришёл, очередное ведро воды вылил, ни одного довода против, ни одного факта, ни одной цифры (почти (с)).
    До майдана уровень жизни был в три раза выше
    Вот он - истинный безмозглый раб: лучше быть быдлом, о которое ноги вытирают, в стране, которую до Майдана даже самые умные люди Европы на полном серьёзе считали ОБЛАСТЬЮ РАШКИ, но чтоб хоть жрать давали, чем есть меньше, но быть СВОБОДНЫМ человеком из ИЗВЕСТНОЙ НЕЗАВИСИМОЙ страны.
    Война это продолжение политики вооруженным путем: какие политика, такая и политика. До майдана никто ни на кого не нападал
    А не пошёл бы ты нахер со своей ольгинской методичкой? Зае...л!!!!
    Насчет единства ты глубоко заблуждаешься.
    Да мне похрен на мнение кремлёвских подстилок! У меня есть глаза, уши и мозги, чтоб видеть, слышать и понимать! Обзаведётесь хоть чем-то из этого арсенала - приходите, поговорим.
    Еще раз оскорбишь и я отправлю тебя в игнор
    Так испугалась, аж коленки дрожат!
    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    задайтесь хоть вопросом в 2004 году тоже был майдан, но бакс не подорожал в 3 раза.
    в раше не было майдана - рост рубля больше 2-х раз.
    мля, тупые ватные методички. действительно уже тошно.
    +10000 В Беларуси тоже не было Майдана - там вообще никогда властью не возмущаются. А девальвация в 7(!!!) раз! Но вата д дебилизмом страдает - у них разрыв шаблона будет, если они хотя бы попытаются ПОНЯТЬ всё это.
    Цитата Допис від Viсtor Переглянути допис
    Еще одна сторонница страшилок. И на чем ты основываешь такие ваши заявления?
    Я с Вами под забором не валялась, чтоб Вы мне тыкали. Ничего ВАМ доказывать я не буду - мне жаль собственного времени, чтоб бестолку тратить его на даунов.
    в кредитном договоре нет ни слова о евроинтеграции.
    УМНЫЕ люди умеют читать между строк. А идиотам всё равно ничего не докажешь.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #47
    Аватар для Viсtor
    Реєстрація
    07 жовтень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 211

    Типово

    .......
    Востаннє редагував Viсtor: 18.01.2016 о 17:26
    Жизнь прекрасна и удивительна

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті