Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 133 з 490 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9800, показано з 2 641 по 2 660.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #2641
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 238

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    я наоборот комиксы терпеть не могу, но Чудо Женщину посмотрел и даже понравилась. Там можно весь фильм созерцать и восхищаться Галь Гадот )
    Нууу...она тоже не в моем вкусе((((

    И этот костюм из Ксены...не то(((

    Чтоб было понятно, мне понра харли Квинн в исполнении м робби)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #2642
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Нууу...она тоже не в моем вкусе((((

    И этот костюм из Ксены...не то(((

    Чтоб было понятно, мне понра харли Квинн в исполнении м робби)))
    Фильм не видел, но Марго симпотичная и в том образе и вообще, но типичная. Галь Гадот не типичная. И еще она очень спортивная, видно годы проведенные в спортзале автоматически возвышают спортивных девушек над другими.

  3. #2643
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    "Дюнкерк" - невероятная эпичная военная драма. Звук, видеоряд, музыка, актеры - просто потрясающе! Фильм настолько эмоционален, что я никогда ещё так не плакала в кинотеатре. И не только я. при том, что ужасов, моря крови и трупов там нет. Есть война как катастрофа, война как стихийное бедствие и маленькие люди, закрученные в ее жернова. Один час, день, неделя из жизни нескольких людей. Отвага, страх, патриотизм, предательство, отчаяние, надежда, героизм и просто желание жить. "Когда 400 000 человек не могут добраться домой - дом приходит за ними". Уверена, что фильм получит множество Оскаров, в том числе, огромная вероятность - за лучший фильм. Не пропустите и обязательно смотрите его в IMAX. И не забудьте салфетки.

  4. #2644
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Дикие истории (2014) , Поворот (1997), 7 психопатов. Ну это на мой вкус)

  5. #2645
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    "Дюнкерк" - невероятная эпичная военная драма. Звук, видеоряд, музыка, актеры - просто потрясающе! Фильм настолько эмоционален, что я никогда ещё так не плакала в кинотеатре. И не только я. при том, что ужасов, моря крови и трупов там нет. Есть война как катастрофа, война как стихийное бедствие и маленькие люди, закрученные в ее жернова. Один час, день, неделя из жизни нескольких людей. Отвага, страх, патриотизм, предательство, отчаяние, надежда, героизм и просто желание жить. "Когда 400 000 человек не могут добраться домой - дом приходит за ними". Уверена, что фильм получит множество Оскаров, в том числе, огромная вероятность - за лучший фильм. Не пропустите и обязательно смотрите его в IMAX. И не забудьте салфетки.
    Мне тоже понравился. Ну не то, чтобы слезливый, немного пафоса в конце, хочется всплакнуть, но на Ла-ла-ленде хотелось больше. Я уж молчу про героические эпики
    Картинка конечно идеальная(смотрел не в Аймаксе), немного завараживает фильм. Но судя по отзывам - нравится не всем

  6. #2646
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    Цитата Допис від Тэффи! Переглянути допис
    Хочется посмотреть что-то типа "Имя" или "Идеальные незнакомцы"... С кучей интересных и/или смешных диалогов.
    https://my-hit.org/film/420043/

  7. #2647
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 238

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Фильм не видел, но Марго симпотичная и в том образе и вообще, но типичная. Галь Гадот не типичная. И еще она очень спортивная, видно годы проведенные в спортзале автоматически возвышают спортивных девушек над другими.
    Смотреть конечно буду. Несмотря на пресыщение в молодости ксеной и ее нарядом и боями. Исключительно изза того что она героиня комикса)))

    Марго и ее Квин меня просто покорили, как и джокер, и вообще от отряда получила море эстетического удовольствия, как от внешностей, так и от черного юмора и любовных драм))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #2648
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 842

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1984 Переглянути допис
    диалоги интересные, но смешного в них мало, скорее надрыв.

    "Он и она" понравился, текста много, но скорее больше монологов-рассказа больше, чем диалогов. Все же история со стороны женщины и только в самом начале и от лица мужчины, интересно было бы до конца с обеих сторон изложение. фильм пример про 8 стадий отношений-любви.

  9. #2649
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Может кто-то видел документальный фильм ВВС Reinventing The Royals, там 2 серии, на ютюбе вижу в оригинале, а хотелось бы хоть с субтитрами.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  10. #2650
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Потрошитель /2002, Ted Bundy, биография\.

    Убийство на реке Грин /2004\.

  11. #2651
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 666

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    "Дюнкерк" - невероятная эпичная военная драма. Звук, видеоряд, музыка, актеры - просто потрясающе! Фильм настолько эмоционален, что я никогда ещё так не плакала в кинотеатре. И не только я. при том, что ужасов, моря крови и трупов там нет. Есть война как катастрофа, война как стихийное бедствие и маленькие люди, закрученные в ее жернова. Один час, день, неделя из жизни нескольких людей. Отвага, страх, патриотизм, предательство, отчаяние, надежда, героизм и просто желание жить. "Когда 400 000 человек не могут добраться домой - дом приходит за ними". Уверена, что фильм получит множество Оскаров, в том числе, огромная вероятность - за лучший фильм. Не пропустите и обязательно смотрите его в IMAX. И не забудьте салфетки.
    Оооо.. Я такое люблю. Чтоб душа свернулась и развернулась))) Надо идти)
    Спасибо за отзыв, Забияка

  12. #2652
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 238

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Оооо.. Я такое люблю. Чтоб душа свернулась и развернулась))) Надо идти)
    Спасибо за отзыв, Забияка
    А я про войны не очччь..совсем не оччень((((

    Не пиду и смотреть не буду((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #2653
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А я про войны не очччь..совсем не оччень((((

    Не пиду и смотреть не буду((((
    Я тоже не очень от слова совсем)) Но на Нолана, особенно с Томом Харди и Киллианом Мерфи, не пойти не могла. И совсем не пожалела. ИМХО лучший фильм из тех, что смотрела в 2017.
    Хотя не все его так восторженно восприняли, фильм относят к категории "мужских".

  14. #2654
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Я тоже не очень от слова совсем)) Но на Нолана, особенно с Томом Харди и Киллианом Мерфи, не пойти не могла. И совсем не пожалела. ИМХО лучший фильм из тех, что смотрела в 2017.
    Хотя не все его так восторженно восприняли, фильм относят к категории "мужских".
    а почему мужских? Догадываюсь - про войну, характер, героизм, трусость и опять героизм, но интересует женское мнение

  15. #2655
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 666

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А я про войны не очччь..совсем не оччень((((

    Не пиду и смотреть не буду((((
    А мне сюжет не главное - я смотрю про все.
    Важно, чтобы была драма (желательно, чтоб вообще все умерли в конце), чтобы серьезные, глубокие темы были затронуты, филосовские рассуждения очень хорошо под это все дело..

  16. #2656
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    а почему мужских? Догадываюсь - про войну, характер, героизм, трусость и опять героизм, но интересует женское мнение
    Не знаю, это не моя классификация)). Я понимаю, что подразумевают под "женскими" фильмами: наверное излишнюю лирику, любовь, мелодраматизм и т.д. "Мужские" фильмы для меня - это просто хорошее кино без лишних соплей (простите).

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А мне сюжет не главное - я смотрю про все.
    Важно, чтобы была драма (желательно, чтоб вообще все умерли в конце), чтобы серьезные, глубокие темы были затронуты, филосовские рассуждения очень хорошо под это все дело..
    Ну драма там конечно имеет место. Известный исторический факт (не спойлер): в Дюнкерке между немцами и проливом Па Да Кале заблокировано 400 000 союзных войск (англичане и французы). Эвакуировать могут лишь 40 000. Драма.
    Разговором в фильме вообще мало, на рассуждения рассчитывать не стоит. Это фильм-эмоция.

  17. #2657
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 620

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А я про войны не очччь..совсем не оччень((((

    Не пиду и смотреть не буду((((
    Я тоже. Плакать от фильма не люблю. Особенно в кинотеатре. Ради вышеперечисленных людей, фильм обязательно посмотрю, но позже. И дома.
    Хотя собиралась идти в кино, но после отзывов... не... лучше на чудесную женщину сходить...
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  18. #2658
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 238

    Типово

    Ага))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #2659
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    "Дюнкерк" - невероятная эпичная военная драма. Звук, видеоряд, музыка, актеры - просто потрясающе! Фильм настолько эмоционален, что я никогда ещё так не плакала в кинотеатре. И не только я. при том, что ужасов, моря крови и трупов там нет. Есть война как катастрофа, война как стихийное бедствие и маленькие люди, закрученные в ее жернова. Один час, день, неделя из жизни нескольких людей. Отвага, страх, патриотизм, предательство, отчаяние, надежда, героизм и просто желание жить. "Когда 400 000 человек не могут добраться домой - дом приходит за ними". Уверена, что фильм получит множество Оскаров, в том числе, огромная вероятность - за лучший фильм. Не пропустите и обязательно смотрите его в IMAX. И не забудьте салфетки.
    А как думаете - подростку-мальчику 12 лет можно смотреть или рано? Просто очень любит военные фильмы, просит пойти. Я в раздумьях.

  20. #2660
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А как думаете - подростку-мальчику 12 лет можно смотреть или рано? Просто очень любит военные фильмы, просит пойти. Я в раздумьях.
    Канечьна рано,
    в 12 лет нужно смотреть Джеки-Чана и Черепашек-Ниндзя -


Сторінка 133 з 490 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті