Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 494 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9875, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #3461
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    если вам хочется интересной и ненапряжной фантастики, то вот старенький фильм - код 46 https://ru.wikipedia.org/wiki/Код_46 есть вопросы к сюжету, но посмотрела с большим удовольствием.
    ещё из старенькой фантастики - кодер https://ru.wikipedia.org/wiki/Кодер_(фильм) его раньше видели, но всё равно пересмотрели. норм.
    оба фильма просто отличные для "провести интересный вечер с телевизором".

    а вот 11.14 https://ru.wikipedia.org/wiki/11:14 - просто супер. понравился очень. всё отлично закручено, смотреть интересно, следить за событиями - не оторваться.

    ну и если у вас есть пару часов свободного времени, чашка чая, отключение от мира и желание созерцательствовать, то - барака https://ru.wikipedia.org/wiki/Барака_(фильм) очень красиво, я бы даже сказала, эстетство, а не фильм.

  2. #3462
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 678

    Типово

    Формала воды??

    Ну почему бы и нет. Мило, просто, немножко жестковато , но про любовь двуз оригинальностей.)

    Три билборта также. Любопытно даже очень.

    Подбор актеров отличный в обоих фильмах. Сэм Роквэлл доставил, немая тоже гуд с гнилопальцевым следаком.

    Досматриваю Квадрат и пройдусь по остальным оскаровским.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #3463
    Аватар для LenaShapik
    Реєстрація
    05 березень 2018
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1

    Типово

    Мультфильм очень крутой БЫК ФЕРДИНАНД. Вчера посмотрели, всем друзьям понравился и мне в том числе

  4. #3464
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Кому скучно -
    можно глянуть в таком порядке цикл:

    Парадокс Кловерфилда
    Кловерфилд 10
    Монстро

  5. #3465
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    В кино вышел наш украинский мультфильм от создателей Мавки, в отзывах хвалят. И что радует- 2Д формат!

  6. #3466
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    В кино вышел наш украинский мультфильм от создателей Мавки, в отзывах хвалят. И что радует- 2Д формат!
    Хренасе. С каких это пор наши научились рисовать не хуже диснея?
    Не верю

  7. #3467
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Хренасе. С каких это пор наши научились рисовать не хуже диснея?
    Не верю
    Родной брат мужа принимал участие в производстве и уже не первый мульт так сделали , реклама его шла в кинотеатрах ещё год назад кстати.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #3468
    Аватар для Fast_Mad
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Дописів
    2 182

    Типово

    Downsizing (Уменьшение, Короче) - оригинальная социальная фантастика.

    I am fool! (англ.) - Я верю властям! (translation)

  9. #3469
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 936

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Хренасе. С каких это пор наши научились рисовать не хуже диснея?
    Не верю
    та прям. в Украине прекрасные художники иллюстраторы, и детской литературы в том числе.
    мирового уровня, имеющие награды с престижных конкурсов.
    почему они не работают в жанре мультипликации - загадка, возможно не выгодно.

    посмотрела трейлер к мульту. грусть и печаль - просто калька с Диснея, никакой самобытности.
    не вижу, чем именно тут можно восторгаться. сплошное клише((.


    а почему нет отзывов о фильме "О чем говорят мужчины -3"?
    стоит ли идти в кинозал или и в сети можно глянуть?
    как он по отношению к первым двум фильмам?
    от первых в полном восторге, как и от всего этого коллектива.

  10. #3470
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Очень понравился фильм "Джой" с Дженнифер Лоуренс, нравится мне она как актриса, Оскар за эту роль вполне заслуженно получила.

  11. #3471
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Очень понравился фильм "Джой" с Дженнифер Лоуренс, нравится мне она как актриса, Оскар за эту роль вполне заслуженно получила.
    Оскар у нее за фильм Мой парень-псих.
    А Джой классный фильм, тем более это реальная история!

  12. #3472
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Углерод /2017, Carbone, Франция\.

  13. #3473
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 835

    Типово

    Дьявол (2010).
    Мне нравится прочти все, к чему приложил руку Н. Шьямалан.
    Очень интересный фильм. Не противная страшилка тупая, а с идеей, нетривиальный сюжет, без глупых бу моментов, без мерзкой кровищи.
    Строго 16+
    Для любителей жанра мистических триллеров.

  14. #3474
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    "Складки времени", или как там будет на русском... Разочарование. Такое что-то помпезно-вычурно-заумное... Как по мне, дети такое не поймут (хотя и я не совсем поняла, что этим хотели сказать), а вот взрослым будет скучно однозначно. Юмора нет от слова "ваще", то есть тупо ни одной шутки. Паузы в диалогах подстать "бегущим по лезвию". Когда у людей в зале закончился попкорн, стояла гробовая тишина. По-моему, все спали. Оспади, 4 балла поставила не знаю за что. Наверное за актерский состав - Опра Уинфри, Риз Визерспун, Крис Пайн... Но честно, 4 - это много.

    "Брейвен", 2018, Канада, боевик, типадрама. И Джейсон-Светмоихочей-Момоа. Ничегошеньки сверхнеожиданного. Середнячок чистой воды. Сюжет тривиальный, развязка предсказуема еще на начальных титрах. Но картинка, чертпобери, прекрасна. Дикая красота главного героя на фоне такой же дикой природы. 8 от меня получает.

    "Лунный свет", 2016, США, драма. Ну да, скользких тем там достаточно. Наркотики, сложные подростки, гомосексуализм и опять наркотики. Меня не зацепило.

    "Чудо-женщина", 2017, США и Ко. На волне крутецкой Лиги Справедливости решилась на еще одно геройство. Галь, канешно, красотка, но на этом восхваление фильма заканчивается. Непонятно, нафи.. зачем туда войну приплели. Кароч, подожду еще Аквамена, и пожалуй мнение о супергеройских фильмах у меня окончательно сложилось.

    "Атлантида", 2017, Испания, Франция. Чувствуется, что это не Голливуд, но кино получилось классное. 7 баллов однозначно.

    "24 часа", 2017, Китай +США ))))), Итан Хоук. Ну, ото такое и получилось. Проходной боевик. Уже и забыла чем закончилось, помер по-моему...

    "Атомная блондинка", 2017, Германия, Швеция, США, боевик-триллер. Очень люблю Шарлиз Терон, но тут она лажанулась. Фильм с претензией на схожесть со "шпионским мостом", но нетопальто. Или я не догнала ))) А вот МакЭвой крут и здесь. Эх, люблю плохишей )))

    "Секьюрити", 2016, США, боевик-триллер-криминал. Бандерас, Кингсли. Ну такое... Фильм откровенно слабенький. Почти все плохо. Единственное, что порадовало, так это то, что Антонио в хорошей форме. Но это было видно еще по Черной Бабочке.

    "Субурбикон", 2017, Великобритания, США. Мэт Деймон, Джулиана Мур, Джордж Клуни в режиссерском кресле и Коэны в сценаристах. Вот это было круто! Это такой невообразимый трешак! Очень близко к Тарантино, соответственно, зайдет далеко не всем. Я весь фильм сидела с отвалившейся челюстью ))) Очень классно, но решайте сами...

    "Телохранитель киллера", 2017. Кого удивить? - Нидерланды, Китай, Болгария )))) Нуда и США наверняка. Но вот было реально смешно. Все персонажи - обхохочешься. Немного было "на подумать", но в основном это было забавно. Смотрите.

    "Гора между нами", 2017, США, Кейт Уинслет и Идрис Эльба. Хотите красивую сказочку? - Вот же она ))). Правда же, все красиво, трогательно, не очень жутко (в меру так)) Да, скорее девачковый фильм. Красивый.

    Оскароносная "Форма воды". Мною неоценена. Но это же Дель Торро. Я его не всегда понимаю. Чувствуется, что он что-то хотел нам сказать такоооое, но я не услышала. Кстати, чет частенько в последнее время видится на экране межвидовой секс... куда катится мир? (с) ))))

    "Тор: Рагнарек" - туда же, к Чудо-женщине. Хотя подборка актеров крутецкая.

    "Три билборда на окраине Эббинга, Миссури". А вот этот оскароносец очень понравился. Такая жизненная история. Такие "живые" (в основном)))) персонажи. Знаете, меня сейчас серьезно интересует разница между "нами" и "ими" (в смысле между славянами и американцами). Разница в мышлении, в выражении своих чувств и мыслей. Здесь для меня откровением было, что чувак может вышибить себе мозги и оставить письмо со словами "Ты - молодец, но на-ка, выкуси!" Или вот тот недоумок-полицейский. Недоумок - в прямом смысле этого слова. Кстати, Сэм Рокуэл - шикарно отыграл, и Оскар абсолютно заслуженный. Кароче, очень зачетно.

    "Выстрел в пустоту", 2015, США, триллер-драма-криминал. Николай Костер-Вальдау. Вот буду очень хвалить. Такой серьезный фильм оказался. Опять о непростых мужских решениях и о поступках, способных перевернуть всю жизнь. Очень круто вышло.

    Как-то муви-викенд получился. Сходили на "Погоню за ураганом". Вполне достойно. Конечно, сюжет не из уникальных, но спецэффекты отличные. Неплохо было бы его в 3д смотреть. Ну, было немного нестыковок, но то такое...
    Вот что удивило. "Складки времени" не имели ограничений по возрасту (0+), хотя там были моменты, например, как "зло" своими огненными щупальцами душило и швыряло главную героиню (как по мне, жутковастенько для 3-4-5-леток). А сегодняшний ураган почему-то с ограничением 16+. 12-тилетку пустили под мою ответственность. Один раз мелькнуло нецензурное слово, малой заржал, грит "вот, из-за него и ограничения" ))) Ну, может еще одна сцена, когда человека раздавило какой-то железякой (но без подробностей - кровяки, кишок и т.д.) Даже грабители какие-то гуманные попались, стреляли в охранников усыпляющими дротиками )) Кароч, чего-то я не понимаю в этих ограничениях.
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  15. #3475
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Оскар у нее за фильм Мой парень-псих.
    А Джой классный фильм, тем более это реальная история!
    Возможно, точно не помню уже, но номинирована на Оскар и за "Джой" она была.
    А в "Мой парень псих" она вообще шикарно сыграла, я ее там впервые увидела и сразу поняла что девочка далеко пойдет в актерстве))

  16. #3476
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 678

    Типово

    Орбита 9.

    Милонорм)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #3477
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Формала воды??

    Ну почему бы и нет. Мило, просто, немножко жестковато , но про любовь двуз оригинальностей.)
    ну мэйби. мне не понравился. ни как сказка, ни как фантастика. операторская работа хорошая, и вообще вроде всё сделано прекрасно, но нет.

  18. #3478
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Спасибо Afrika за "наводку" на прекрасную ленту "Барака". Фильм -космос!

  19. #3479
    MIX
    Guest

    Типово

    не понимаю как людям мог понравится Красный воробей
    я откровенно скучал и чуть не уснул)

  20. #3480
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Аннигиляция /2018, Annihilation, СЩА\ - с намёком на продолжение.

Сторінка 174 з 494 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті