Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 163 з 493 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9850, показано з 3 241 по 3 260.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #3241
    Аватар для Zerkalora
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 139

    Типово

    Лучшее предложение (2013)
    «Лучшее предложение» – драма от итальянского режиссера Джузеппе Торнаторе («Малена», «Легенды о пианисте») – рассказывает о встрече директора аукционного дома с таинственной женщиной и последствиях этого знакомства. Вергилий Олдман (Джеффри Раш) – эксцентричный директор аукционного дома – с головой погружен в приобретение культурных ценностей, погружен настолько, что проживает свою жизнь в одиночестве и отношений с женщинами заводить не собирается. На огромной вилле коллекционера собрана невероятная коллекция настоящих шедевров. Вергилий – знаток своего дела, и ему не составляет труда на глаз определить подлинник и копию. Однажды коллекционер получает звонок от некой Клэр Иббитсон, которая просит профессионала оценить мебель в ее доме. Герой не раз пытается встретиться с хозяйкой, но все безуспешно, ведь та, как оказывается, не может выйти из своей комнаты по причине агорафобии. Загадочная незнакомка, окутанная флером тайны, все больше и больше прельщает заядлого холостяка. Чем закончится игра Клэр в невидимку, вы узнаете, если решите смотреть онлайн «Лучшее предложение»

  2. #3242
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Zerkalora Переглянути допис
    Лучшее предложение (2013)
    «Лучшее предложение» – драма от итальянского режиссера Джузеппе Торнаторе («Малена», «Легенды о пианисте») – рассказывает о встрече директора аукционного дома с таинственной женщиной и последствиях этого знакомства. Вергилий Олдман (Джеффри Раш) – эксцентричный директор аукционного дома – с головой погружен в приобретение культурных ценностей, погружен настолько, что проживает свою жизнь в одиночестве и отношений с женщинами заводить не собирается. На огромной вилле коллекционера собрана невероятная коллекция настоящих шедевров. Вергилий – знаток своего дела, и ему не составляет труда на глаз определить подлинник и копию. Однажды коллекционер получает звонок от некой Клэр Иббитсон, которая просит профессионала оценить мебель в ее доме. Герой не раз пытается встретиться с хозяйкой, но все безуспешно, ведь та, как оказывается, не может выйти из своей комнаты по причине агорафобии. Загадочная незнакомка, окутанная флером тайны, все больше и больше прельщает заядлого холостяка. Чем закончится игра Клэр в невидимку, вы узнаете, если решите смотреть онлайн «Лучшее предложение»
    Сильная драма .... Джеффри Раш как всегда шикарен !

  3. #3243
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    да, обсуждаем не один год. только не понятно зачем копировать аннотацию? почему бы не поделиться собственными впечатлениями?

    Вчера наконец посмотрела "Форма воды", хорошо, но сказочно-мюзикловость не дает того самого ощущения "берет зА душу". На раз посмотреть пойдет, атмосфера начала 60-х передана отлично благодаря вниманию к деталям. только "руссские" огорчили. ну неужели нельзя было найти пару-тройку актеров из бывших наших? этот жуткий акцент, переодически переводила мужу, т.к. он местами не мог разобрать.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  4. #3244
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    только не понятно зачем копировать аннотацию? почему бы не поделиться собственными впечатлениями?
    тоже удивилась
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #3245
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    не Рязанов, но мудрая философская трагикомедия, кстати, весьма рождественская) - в тему).
    Странное Рождество https://m.youtube.com/watch?v=wBphOTIVmsY с Барбарой Брыльской, Лией Ахеджаковой
    и многими украинскими актерами, рекомендую...
    Извините, а их две версии? Видео бокс показывал продолжительность в 2.24, а тут только 1.34.

  6. #3246
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 777

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    да, обсуждаем не один год. только не понятно зачем копировать аннотацию? почему бы не поделиться собственными впечатлениями?

    Вчера наконец посмотрела "Форма воды", хорошо, но сказочно-мюзикловость не дает того самого ощущения "берет зА душу". На раз посмотреть пойдет, атмосфера начала 60-х передана отлично благодаря вниманию к деталям. только "руссские" огорчили. ну неужели нельзя было найти пару-тройку актеров из бывших наших? этот жуткий акцент, переодически переводила мужу, т.к. он местами не мог разобрать.
    Я промотало то черно-белое музицирование))
    Акцент - да! Я всегда плююсь тоже: в таких дорогих фильмах снять пару русских актеров - пара пустяков. Зачем так страдать и изображать русскую речь? Или дублерскую озвучку сделали бы))

    Меня именно детали все эти покорили. Я так люблю правильные мелочи в фильмах!

  7. #3247
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 513

    Типово

    "Аритмия"

    Про любовь и скорую.

    Мне как медику норм

    Но руский да.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #3248
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Лучшее предложение,Убей меня нежно,Аритмия- неплохие ,интересные фильмы.
    "Невидимый гость" триллер неплохой
    Исчезнувшая
    Неверная
    Бункер- фильм бомба!
    Колония Дигнидад- триллер
    Сериалы "Если наступит завтра","Пылающее небо"
    "Шулер" сериал.
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  9. #3249
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 513

    Типово

    "Снеговик".

    Ух, закрученный криминал и актеры бомба.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #3250
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Три биллборда на границе - отличная актерская игра. Фильм, очень понравился, но некоторым, как мне кажется, может показаться странноватым.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  11. #3251

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Много фильмов можно посоветовать.. Я тут недавно посмотрел хороший фильм, называется бегущий в лабиринте. Там уже 2 фильма вышло, третий ожидается в 2018. Так что, у кого есть желание, можете поделится впечатлениями или посмотреть. Сам жду третью часть здесь - http://www.kinobublik.club/begushhij...t-smerti-2017/ . Скоро выйдет, думаю посмотреть в первых же числах!

  12. #3252
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Три биллборда на границе - отличная актерская игра. Фильм, очень понравился, но некоторым, как мне кажется, может показаться странноватым.
    О!! А где вы смотрели?!! Я жду не дождусь!!

  13. #3253
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    О!! А где вы смотрели?!! Я жду не дождусь!!
    http://kinovo.org/7151-tri-billborda...suri-2017.html вот здесь
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  14. #3254
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 777

    Типово

    Мама!
    Какая-то полнейшая ипанутость от начала до конца.
    Я досмотрела только из огромного уважения к Хавьеру.
    Фильм - откровенное дерьмо, скажу я вам.

  15. #3255
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Мама!
    Какая-то полнейшая ипанутость от начала до конца.
    Я досмотрела только из огромного уважения к Хавьеру.
    Фильм - откровенное дерьмо, скажу я вам.
    Получается авторы добились того чего хотели, конечно за исключением последнего эпитета. https://nv.ua/style/art/kino/ja-hote...a-1883305.html
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  16. #3256
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Спасибо!!!

  17. #3257
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 513

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Мама!
    Какая-то полнейшая ипанутость от начала до конца.
    Я досмотрела только из огромного уважения к Хавьеру.
    Фильм - откровенное дерьмо, скажу я вам.
    Кажится что Аранофски хотел травмировать покруче Триеровского Антихриста))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #3258
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 777

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Получается авторы добились того чего хотели, конечно за исключением последнего эпитета. https://nv.ua/style/art/kino/ja-hote...a-1883305.html
    Не добились, я считаю.
    Если приходится объяснять смысл фильма - то фильм так себе.
    Мне бы, например, в голову не пришло, что что сию великохудожественную метафору следует относить к страданиям матери-земли.
    Чушь на палочке.

  19. #3259
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Сходили на Паддингтона-2. Отличный фильм, семейный, понравится и детям и взрослым. Отличные шутки, не затянут, есть немного детективного сюжета. Не хуже первой части.
    Кто пойдет в аймакс, будьте готовы, что фильм в формате 2Д. Но картинка отличная, на большом экране смотрится супер, я не пожалела, что потратили 160 грн за билет.

  20. #3260
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Спасибо, отличный фильмец. Ни одной заштампованной сюжетной линии и юморок хороший. Настолько хороший, что даже и не знаешь, к какому жанру фильм отнести.

Сторінка 163 з 493 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті