Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 129 з 494 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9879, показано з 2 561 по 2 580.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #2561
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Лекарство от здоровья

    Финал, конечно, не выдерживает никакой критики)) А так, под настроение - картинка притягивает, таки не зря Вербински называют визуалом. Если не сильно задействовать мышление при просмотре и не пытаться сравнивать фильм с другими картинами подобного жанра - фильм берет именно визуальным рядом. И, как ни странно, даже на Де Хаана местами было приятно смотреть (кроме эпизодов в полотенце))) Но некоторые сцены вызвали лично у меня неприятие.
    Класс, в точности мои ощущения. Очень необычный, стильный видеоряд, плюс интрига в начале фильма выглядела задорно и многообещающе. А вот в финале уже скука, тоска и полная галиматья.
    Главный герой - прямо реинкарнация молодого ди Каприо, только с мешками под глазами

  2. #2562
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Тэффи! Переглянути допис
    Мне тоже "УВ" всегда нравились, и книга и фильм. Что с фильмом не так?
    Меня Эшли бесил. Как можно было влюбиться в такого уродца? А это ведь практически центральная линия. Ну и порезано очень много.
    А так... Скарлетт и Баттлер прекрасный. ПОследнего именно таким по книге и представляла.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  3. #2563
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Тут советовали фильм "Тайна в его глазах", испанский.
    Так вот вчера смотела американский вариант, свежий - 2015года. Причем, я не сразу догадалась, что это он же, хотя название помнила. В главных ролях Кидман и Робертс. От Джулии не ожидала такой роли, она там прямо бабушка.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  4. #2564
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    последняя любовь на земле (2011) - занятное кино. совсем не экшн, но что-то в нём есть.

    Мне тоже "УВ" всегда нравились, и книга и фильм
    надо же... а мне книга вообще, абсолютно не понравилась. и только потому что в книге описываются все мысли, намерения, страхи и желания скарлетт. и она там пустоватая и абсолютно неглубокая, и вообще не боец, а так себе - средняя бабёнка. а в фильме её мысли можно было самой додумывать, и она была оч.глубокая, тонко чувствующая, сильная, и вообще прекрасная. короче, книжку я выкинула

  5. #2565
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Тут советовали фильм "Тайна в его глазах", испанский.
    Так вот вчера смотела американский вариант, свежий - 2015года. Причем, я не сразу догадалась, что это он же, хотя название помнила. В главных ролях Кидман и Робертс. От Джулии не ожидала такой роли, она там прямо бабушка.
    В голливудском варианте - "Тайна в их глазах". Так как, смотреть-то стоит? Вы испанский не смотрели, да? А то попадались отзывы мне, что американский проигрывает оригиналу. Вот думаю, какой из них лучше посмотреть))
    человечек - это звучит горденько

  6. #2566
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    В голливудском варианте - "Тайна в их глазах". Так как, смотреть-то стоит? Вы испанский не смотрели, да? А то попадались отзывы мне, что американский проигрывает оригиналу. Вот думаю, какой из них лучше посмотреть))
    Испанский смотрела. Мне показался немного затянутым. Я все ждала, что вот начнется "движуха", а она все не начиналась, собственно, и не должна была.
    По Американскому... если честно, я заснула где-то на трети фильма (не потому, что скучный, а так сложилось), и вот всю эту первую треть я не понимала, что это тот же фильм, проснулась на финальной фразе, а она одинаковая, тут-то я и прозрела
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  7. #2567
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    последняя любовь на земле (2011) - занятное кино. совсем не экшн, но что-то в нём есть.

    надо же... а мне книга вообще, абсолютно не понравилась. и только потому что в книге описываются все мысли, намерения, страхи и желания скарлетт. и она там пустоватая и абсолютно неглубокая, и вообще не боец, а так себе - средняя бабёнка. а в фильме её мысли можно было самой додумывать, и она была оч.глубокая, тонко чувствующая, сильная, и вообще прекрасная. короче, книжку я выкинула
    Так в книге она такая, какой ее придумала автор, а в фильме глянцевая, боец и все такое
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  8. #2568
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    а я - антифанат УВ. не нравится мне совершенно героиня.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #2569
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    А я почти фанат. Фильм смотрела 2 раза, книгу читала 3)))
    Даже пробовала продолжение читать, но то хренотень, конечно, в стиле дешевогог женского романа.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  10. #2570
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    А что новые УВ вышли?
    Я не смогла не прочесть продолжение, уж очень концовка не радовательная. Но тогда, лет в 13, казалось что продолжение ок
    кто здесь?(с)

  11. #2571
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    А что новые УВ вышли?
    Я не смогла не прочесть продолжение, уж очень концовка не радовательная. Но тогда, лет в 13, казалось что продолжение ок
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Скарлетт_(мини-сериал)

  12. #2572
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово Посоветуйте фильм

    Эээээ. Так это не УВ, а то самое упоминаемое продолжение про Скарлетт и Ирландию. Только вот линию про Фэнтона я в упор не помню
    кто здесь?(с)

  13. #2573
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    последняя любовь на земле (2011) - занятное кино. совсем не экшн, но что-то в нём есть.
    Ага, и химия между МакГрегором и Евой Грин хорошо получилась)

  14. #2574
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 702

    Типово

    Умоляю кто был в дафи в аймакс садится на 4й ряд это через чур близко к экрану или нормально??

    Я обычно беру 5-6 й но не аймакс а просто три дэ и мне все мало кажится я так далеко)))
    Востаннє редагував SofiElena: 27.06.2017 о 11:06
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #2575
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Мне близковато
    кто здесь?(с)

  16. #2576
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Умоляю кто был в дафи в аймакс садится на 4й ряд это через чур близко к экрану или нормально??

    Я обычно беру 5-6 й но не аймакс а просто три дэ и мне все мало кажится я так далеко)))
    Та вы шо гоните?
    Я один раз в жизни сидел в 3-ем ряду, на "коде да винчи", в Салюте, потому что зал был забит и других мест не было, так я себе чуть шею не свернул, крутить головой по сторонам туды-сюды и вверх-вниз
    Ближе 6-го ряда не беру теперь никогда, в идеале 7-8 ряд.
    А вообще наверное от зрения ещё зависит. Кому-то нужно поближе, кому-то подальше

  17. #2577
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 702

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Та вы шо гоните?
    Я один раз в жизни сидел в 3-ем ряду, на "коде да винчи", в Салюте, потому что зал был забит и других мест не было, так я себе чуть шею не свернул, крутить головой по сторонам туды-сюды и вверх-вниз
    Ближе 6-го ряда не беру теперь никогда, в идеале 7-8 ряд.
    А вообще наверное от зрения ещё зависит. Кому-то нужно поближе, кому-то подальше
    Все норм было))

    В самый раз))))

    Но 6-ой согласна чтоб ряд был)))
    Востаннє редагував SofiElena: 27.06.2017 о 15:32
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #2578
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Я всю жизнь иду на последний ряд (и в аймакс тоже).
    Чтоб сзади сидящие люди не раздражали.
    Норм видно.

  19. #2579
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 702

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я всю жизнь иду на последний ряд (и в аймакс тоже).
    Чтоб сзади сидящие люди не раздражали.
    Норм видно.
    Меня люди не раздражали, в ето время их оччень мало и норм было видно тоже, но на счет 5го-6го согласна, хотя на 4м уже почти не видно рядов между экраном и кажется что внутри картинки прям))))

    Спс
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #2580
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Прочь (2017)
    http://rutor.is/torrent/568626/proch...vc-ot-nnnb-p-a

    Очень атмосферный ужастик. Рекомендую
    Осторожно читайте коменты, а лучше вообще не читайте, чтобы не испортить впечатление от концовки
    Слишком жёсткий режиссёрский ход
    снимать негров в темноте,

    Вот тут белые люди при ярком солнечном свете
    всё видать хорошо,
    /даже негров\ -

    Плохая партия /2016, the Bad Batch\.

    Сюжет как из песни:

    Палюбила каннибала,
    первый раз ему дала,
    потом ногу я искала,
    руку так и не нашла...

Сторінка 129 з 494 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті