Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 494 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9876, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #2841
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    Подскажите, кто знает, есть ли какие-то еще сайты, откуда можно скачивать фильмы без торент, как раньше FS был?
    А Вам торрентом пользоваться вероисповедание запрещает?

  2. #2842
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 847

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    Подскажите, кто знает, есть ли какие-то еще сайты, откуда можно скачивать фильмы без торент, как раньше FS был?
    https://gostream.is
    Этот сайт я курю уже год (он периодически меняет площадки и домены. Но он самый крутой.
    Правда, все фильмы на языках страны-производителя)) И даже японское аниме)))

  3. #2843
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    "Нелюбовь" Звягинцева - потрясающая картина о психологии отношений в семье и, как всегда, о безысходности. Сперва все развивается так меееедленно, что хочется ускорить... А потом уже не оторваться. Персонажи слегка утрированы, но достаточно убедительны. Новостной фон в конце "доставил"-) Кому хочется катарсиса - вам сюда.
    Абсолютно противоположное мнение сложилось у меня после просмотра. Захотелось спросить "И?..."
    человечек - это звучит горденько

  4. #2844
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Абсолютно противоположное мнение сложилось у меня после просмотра. Захотелось спросить "И?..."
    Аналогично.

    Простота и обыденность. Что на перидачу к малахову сходила)))))

    Никакого катарсиса даже близко, разочарована((((

    Вот его Елена была норм)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #2845
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Кому хочется достойного кинца, а не треша - вот целый список из просмотренного за последнее время. Все тяжелые, каждый хорош по своему и в чем-то все друг с другом перекликаются.

    "Нелюбовь" Звягинцева - потрясающая картина о психологии отношений в семье и, как всегда, о безысходности. Сперва все развивается так меееедленно, что хочется ускорить... А потом уже не оторваться. Персонажи слегка утрированы, но достаточно убедительны. Новостной фон в конце "доставил"-) Кому хочется катарсиса - вам сюда.
    "Ученик" Серебреникова - очень мощная антиклерикальная встряска, отношение к главному герою в процессе меняется до прямо противоположного.
    Якщо подобається раша-депресняк, раджу "Берлінський синдром"
    Чудово передана атмосфера утопічності, гнітючої залежності і депресухи... одним словом - цікавенький маньякотрилер з совковими декораціями )

  6. #2846
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Якщо подобається раша-депресняк, раджу "Берлінський синдром"
    Чудово передана атмосфера утопічності, гнітючої залежності і депресухи... одним словом - цікавенький маньякотрилер з совковими декораціями )
    Депресняк сам по себе не люблю, люблю хорошие фильмы-) Те, что советовала, на мой взгляд, очень хорошие. Но, видимо, не всем идут, судя по отзывам... А за ссылку дякую, перегляну.

  7. #2847
    Аватар для АринаК
    Реєстрація
    10 березень 2004
    Дописів
    5 610

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Депресняк сам по себе не люблю, люблю хорошие фильмы-) Те, что советовала, на мой взгляд, очень хорошие. Но, видимо, не всем идут, судя по отзывам... А за ссылку дякую, перегляну.
    Идут-идут... Большой плюс Звягинцеву-"Нелюбовь"-умный. пронзительный, страшный, трагичный фильм. Концовка правдива без прикрас-из нравственных калек ничего одухотворенного не получится. Не взирая... Дали будэ... )))
    Когда не до себя, страдают все

  8. #2848
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Посмотрела рекомендованные Воздушный маршал и Три дня на побег - отличные фильмы. Такого же плана хочется, делитесь
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  9. #2849

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Посмотрела рекомендованные Воздушный маршал и Три дня на побег - отличные фильмы. Такого же плана хочется, делитесь
    Ночной рейс с Рэйчел Макадамс.

  10. #2850

    Типово

    http://www.imdb.com/title/tt4191702/
    сойдет, повтыкал

  11. #2851
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Якщо подобається раша-депресняк, раджу "Берлінський синдром"
    Чудово передана атмосфера утопічності, гнітючої залежності і депресухи... одним словом - цікавенький маньякотрилер з совковими декораціями )
    Только недавно посмотрела его. Мне он "раша-депресняковым" не показался. Во всяком случае, я его таким не восприняла. По-моему отличный напряженный триллер. По моей шкале на твердую 8.


    "Мобильник", 2016, США, по С.Кингу. Рейтинги и отзывы катастрофически паршивые. И мне не понятно почему. Да, не тот фильм, который буду хранить на диске, но по-моему вполне смотрибельно. Вполне в духе Кинга. Вполне жутко. Спецэффекты людям не понравились... нуда, с огнем и взрывами как-то не сложилось у них... но фейсы и кровяку вполне реалистично нарисовали... Концовка в фильме двойная - выбирай - хеппиэнд или всеумерли ))) (честно, уже не помню как там в книге... пойду подсмотрю, бо давно читала). В общем, я бы даже семерку поставила.

    "Сладкий ноябрь", 2001, США, Шарлиз Терон и Киану Ривз. Поначалу веселенькая мелодрама с плакательной концовкой. Главный посыл - проживайте каждый день своей жизни как последний. Довольно популярная сейчас концепция и довольно актуальная для меня лично в плане поиска баланса между работой (в смысле зарабатывания денех) и жизнью (в смысле развлечений). Смотрите, кто не видел.

    "Ограбление по-итальянски", 2003, США, Великобритания, Франция. В принципе классический боевичек про ограбления (немного в стиле друзей Оушена) с отличным актерским составом. Любителям такого жанра обязательно пронравится. Мне понравился )))

    "Прометей", 2012, США, Великобритания. Космическая фантастика. Актерский состав - класс!: Терон, Рапас, Фассбендер, Эльба. Спецэффекты отличные. Задумка фильма вполне оригинальная. Но вот много всяких мелких несуразиц-нелепиц в сюжете... Вот зачем убегать от огромной падающей махины по ходу ее движения??? (вот у кого Рикон Старк учился спасаться бегством)))). Или вот те, в лабиринте... какого черта, оставшись без связи, не сидеть на одном месте, а бродить по коридорам да еще и совать руки во всякую бяку... в общем, таких вопросов много было по ходу фильма. Но тем не менее, это фантастика. И я такое люблю )))
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  12. #2852
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Ночной рейс с Рэйчел Макадамс.
    Спасибо
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #2853
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Есть где-то сети в смотрибельном качестве Оно?
    Очень хочется посмотреть. Но с ребёнком идти нельзя. А без ребёнка не получается пока этот фильм в кинотеатрах идёт.
    Вчера возле меня в Дафи сидела семья: мама, папа, мальчик лет 7, девочка лет 8 и старшая девочка лет 13. При этом мальчик подпрыгивал на месте и говорил, что ему страшно.
    Спросила на выходе у контролеров какого черта они пускают в зал детей 8 лет, если возрастной ценз 16+? Сказали, что дети были с мамой и они не имееют права их не пускать.
    Конченые еб**нутые люди.

    Фильм понравился, классический Ствен Кинг.

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Оно (2017)
    Госпади, ну и чушь несусветная. Опять убийства детей. Для кого это снимают? Сначала снимают подобную дрянь, потом удивляются откуда маньяки берутся
    Досмотреть не смог.
    Кто осилил, расскажите хоть откуда этот клоун выполз и почему каждые 27 лет он выползал?
    Вот теперь не расскажу, мучайтесь. Можете книжку прочитать.

  14. #2854
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Сказали, что дети были с мамой и они не имееют права их не пускать.
    Та ни фига. Могут и должны не пускать.
    За нарушение установленных возрастных ограничений ответственность несет должностное лицо демонстратора фильма. Пустив на сеанс ребенка младше 16 лет, работники кинотеатра нарушили требования законодательства, в частности - Кодекса об административных правонарушениях. На каждый фильм выдается свидетельство, в котором указан индекс зрительской аудитории. Индекс "16" означает, что просмотр фильма лицами, не достигшими 16-летнего возраста, запрещен. За нарушение предусмотрена административная ответственность.
    человечек - это звучит горденько

  15. #2855
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Та ни фига. Могут и должны не пускать.
    За нарушение установленных возрастных ограничений ответственность несет должностное лицо демонстратора фильма. Пустив на сеанс ребенка младше 16 лет, работники кинотеатра нарушили требования законодательства, в частности - Кодекса об административных правонарушениях. На каждый фильм выдается свидетельство, в котором указан индекс зрительской аудитории. Индекс "16" означает, что просмотр фильма лицами, не достигшими 16-летнего возраста, запрещен. За нарушение предусмотрена административная ответственность.
    А можна посилання на документ, у якому прописана заборона і відповідальність? Бо гугл знаходить лише таке:



    12+ і 16+ заборонено без батьків. І 18+ "рекомендується"

  16. #2856
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А можна посилання на документ, у якому прописана заборона і відповідальність? Бо гугл знаходить лише таке:


    12+ і 16+ заборонено без батьків. І 18+ "рекомендується"
    Я тоже не нашла запрещающих документов. Только запрет пускать на сеанс без родителей.

  17. #2857
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Я тоже не нашла запрещающих документов. Только запрет пускать на сеанс без родителей.
    Я так розумію, що вся відповідальність перекладена на батьків. Без батьків пускати права не мають.

  18. #2858
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 355

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    12+ і 16+ заборонено без батьків. І 18+ "рекомендується"
    Чудны дела твои, Господи. Замуж можно в 17, в кино низзя в 18
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  19. #2859

    Типово

    "Неизвестный" (Unknown)(2011) с Лайамом Ниссоном неожиданно зашел. Начинала смотреть без интереса, боялась, что будет какая-то мистическая лабуда. Но ближе к концовке все начало становиться на места, а концовка оказалась логичной. Понравился.

  20. #2860
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А можна посилання на документ, у якому прописана заборона
    Положення про державне посвідчення на право розповсюдження і демонстрування фільмів,
    Кодекс України про адміністративні правопорушення (ст.164)
    человечек - это звучит горденько

Сторінка 143 з 494 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті