Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 490 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9800, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #3321
    Аватар для goodday
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Дописів
    3 915

    Типово

    Из позитивчиков фильмов рекомендую "Завуалируй это".

  2. #3322
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Посмотрела Париж подождет. Вкусный фильм, под настроение как раз, аж смаковала некоторые моменты(муж сказал-нудный и скучный) Спасибо посоветовавшим.
    После этого удовольствия сразу (ну, мы ж не ищем легких путей) - Незваные гости. Наверняка, в этой ветке уже обсуждался? Психологический триллер, мне, в размягченном состоянии после Парижа - все-таки нормально зашел.
    Spoiler Spoiler:  
    Концовка только...Я полюбляю ясность. А тут героиня и бабло не забрала. и дом сожгла, и ушла??? вой полицейских машин...не, ну понятно, что коплексы преодолела и тд.
    Ну то такэ, фильм понравился.

  3. #3323
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 617

    Типово

    Комната 2015

    Игра ребенка столь естественна, вроде как и камер вокруг нет.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  4. #3324
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Российский фильм "Училка", 2015 год. Сперва показалось, будет интересно, даже Гарденскейпс в сторону отложила - проблема современного образования, внутришкольных отношений, есть забавные персонажи, зацеплено множество провокационных тем, в том числе 90-е, Украина, революции, сходу куча типа смелых реплик... В общем, где-то с полчаса смотрела с интересом. Дальше стало понятно, что кроме вышеозначенного набора тезисов, заимствованных, по всей видимости, из соцсетей, форумов и телепередач, в фильме больше ничего нет. Все как всегда - и чем дальше, тем больше фальши, пафоса, наигранности и неестественности. Образ Купченко хорош, но сама она неубедительна совершенно. Чем вызван такой переворот в сознании ее учеников, тоже непонятно. Выучить историю для сдачи экзамена за 10 минут, серьезно? Не верю. Ну и вся эта слащавость в конце противна до тошноты.
    Из хорошего - множество прекрасных актеров среди детей.

  5. #3325
    Аватар для Juste
    Реєстрація
    05 серпень 2009
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    1 039

    Типово

    Подскажите пожалуйста где посмотреть скачать насоветованный фильм Аритмия?! Это только у меня не получается скачать?!)
    Ландшафтный дизайн профессионально под ключ. Дизайн интерьеров. Проектирование коттеджей. Работы на сайте. studio25.com.ua (050) 456-30-09, (067) 639-30-09;

  6. #3326
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    935

    Типово

    Цитата Допис від Juste Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста где посмотреть скачать насоветованный фильм Аритмия?! Это только у меня не получается скачать?!)

    http://hdrezka.ag/films/drama/26148-aritmiya-2017.html

  7. #3327
    Аватар для АринаК
    Реєстрація
    10 березень 2004
    Дописів
    5 610

    Типово

    А тут уже советовали очаровательную абсурдность под названием "Счастливого дня смерти"??? Мне (нам) очень -очень ))) Это не Три биллборда, конечно, и даже не День сурка, но что то общее все же есть )))
    Когда не до себя, страдают все

  8. #3328
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від АринаК Переглянути допис
    Да, я ошиблась-ассоциации ))) Таки "Париж подождет" )))
    Я его вчера смотрела и сегодня заканчивать собираюсь, даже малявка 5 лет со мной смотрит. Ничего такой, релакс.

  9. #3329
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Я его вчера смотрела и сегодня заканчивать собираюсь, даже малявка 5 лет со мной смотрит. Ничего такой, релакс.
    Ага, неплохой фильм, вроде бы ничего особенного , но какой - то душевный , девичий. Главное- не смотреть его голодным , главные герои все время едят.

  10. #3330
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    "Ушедшие" (Япония, 2008 ), не помню где наткнулась на информацию об этом фильме - на этом форуме или где-то еще. Очень тонкий и глубокий фильм, местами забавный - но не до комедии, местами грустный - но не до драмы, в общем идеальный баланс, неизбитый сюжет и хорошие актеры. Необыкновенно понравился фильм.
    Оскар за Лучший фильм года на иностранном языке и еще 33 номинациий и 8 наград, по материалам http://www.imdb.com/title/tt1069238/
    Востаннє редагував Тэффи!: 21.01.2018 о 04:52

  11. #3331
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Пересматривала недавно "Любовь с акцентом" .
    Добрый, позитивный фильм.
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  12. #3332
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 617

    Типово

    "Хайди" 2015 - ещё один фильм с ребенком в главной роли. Отдыхала душой за просмотром.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  13. #3333
    Аватар для Juste
    Реєстрація
    05 серпень 2009
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    1 039

    Типово

    Спасибо огромное, а я нигде не мог найти ))
    Ландшафтный дизайн профессионально под ключ. Дизайн интерьеров. Проектирование коттеджей. Работы на сайте. studio25.com.ua (050) 456-30-09, (067) 639-30-09;

  14. #3334
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    "Хайди" 2015 - ещё один фильм с ребенком в главной роли. Отдыхала душой за просмотром.
    Посмотрите тогда уже и "Белль и Себастьян" - и фильм чудесный, и природа восхитительна. Детей рядом сажайте обязательно. Если зайдёт, то у него есть продолжение: "Белль и Себастьян - приключение продолжается".
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #3335
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Вкус чудес смотрели?
    очень понравился, спасибо! милый и хороший. я, правда, весь фильм ждала волшебств, но и так очень хорошо.

    короткометражка - продолжение Love actually (Реальной любви), называется Red Nose Day Actually, ну в переводе, естественно, назвали Реальная любовь-2. Сняли в 2017 г. в поддержку благотворительной акции, там продолжение практически всех основных линий первой Любви, в общем, любопытно было посмотреть)
    это конечно фейспалм. что это? зачем? ужасное впечатление и недоумение.

    "Три билборда..."
    очень неожиданно понравился. я прочитала сотню отзывов и описаний и по ним абсолютно не хотела его смотреть. оказалось прикольное кино. прям понравилось, хоть и странное. и да, немножко присоединяюсь к
    Похабный перевод на русский с обилием мата, мне кажется, удешевил и угрубил многие реплики героев, сдается в оригинале эти ругательства имеют несколько иную окраску.

  16. #3336
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 521

    Типово

    удивляют замечания в отзывах по фильму Три билборда...))
    ребята, а вы остальные фильмы Мартина МакДоны смотрели?

    это ж не Станиславский и Немирович- Данченко).
    это ж скорее - Тарантино и К)).
    Востаннє редагував GALAтея: 22.01.2018 о 17:19

  17. #3337
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    очень понравился, спасибо! милый и хороший. я, правда, весь фильм ждала волшебств, но и так очень хорошо.

    это конечно фейспалм. что это? зачем? ужасное впечатление и недоумение.

    очень неожиданно понравился. я прочитала сотню отзывов и описаний и по ним абсолютно не хотела его смотреть. оказалось прикольное кино. прям понравилось, хоть и странное. и да, немножко присоединяюсь к
    Я почитала про него, это в Британии ежегодно проходит благотворительная акция, The Red nose day, и снимали это продолжение специально под эту акцию, показывали первый раз по ТВ в рамках телемарафона. Да, не блещет, и некоторые решения откровенно разочаровали, но всё равно было любопытно). Все такие повзрослевшие, а многие - постаревшие, только подружка премьер-министра практически не изменилась и в той же одежке

  18. #3338
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Я почитала про него, это в Британии ежегодно проходит благотворительная акция, The Red nose day, и снимали это продолжение специально под эту акцию, показывали первый раз по ТВ в рамках телемарафона. Да, не блещет, и некоторые решения откровенно разочаровали, но всё равно было любопытно). Все такие повзрослевшие, а многие - постаревшие, только подружка премьер-министра практически не изменилась и в той же одежке
    ага
    я просто вас призывала возмутиться и ужаснуться вместе со мной

  19. #3339
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 617

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Посмотрите тогда уже и "Белль и Себастьян" - и фильм чудесный, и природа восхитительна. Детей рядом сажайте обязательно. Если зайдёт, то у него есть продолжение: "Белль и Себастьян - приключение продолжается".
    Спасибо! Вечерком сегодня и просмотрю.


    Поллианна ещё один фильм для семейного просмотра. И есть ведь столь жизнерадостные дети! Я к этому пришла уже в зрелом возрасте )) (что подтверждает и моя подпись внизу)
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  20. #3340
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Я тут как-то постил в одной из инкарнаций темы список достойных детских и семейных фильмов, поищите поиском, если интересно.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 167 з 490 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті