Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 161 з 494 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9865, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #3201
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    это нечто стрёмное, классное, безумное и ужасное.
    Ооо точно)))

    Однозначно оставляет впечатление.

    Любое
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #3202
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    "Дюнкерк" ... Мда. От просмотра неудержимо клонило в сон, но заснуть то и дело мешали взрывы снарядов и грохот артиллерии. Согласна с рецензией Экслера.

    "Удача Логана" - шедевр. Пересматривала два раза, смакуя диалоги. Не хочется стирать с диска.

    "Роковое искушение" - очень неплох, плюс целое созвездие прекрасных актеров. Средненький рейтинг, подозреваю, понаставили представители сильной половины человечества-)

    "Дыши ради нас" - посвящен теме принятия тяжелых инвалидов обществом и их адаптации в нем. Местами сильно перекликается с "Вселенной Стивена Хокинга".

    "Бегущий по лезвию 2049" - еще одно трехчасовое снотворное. Часа полтора смело можно выбрасывать без потери для сюжета, но, похоже, основная цель фильма - показать прекрасную работу художников и операторов, да помеееедлееееннееее, чтобы зритель успел оценить. Под настроение.

    Вчера показали 12летнему отпрыску "Водный мир" 1995 года c Кевином Костнером. Отпрыск повизгивал и сучил ногами от восторга. Как ни удивительно, но сейчас фильм производит даже лучшее впечатление, чем двадцать лет назад.

    Цитата Допис від Morgenstern Переглянути допис
    Элтон Джон прекрасен в самоиронии. )) Точнее, даже в самофарсе.
    Он просто душка После этого фильма полюбила его еще больше.

    "Elton John - Friend!" Ааааа....
    Востаннє редагував Леля: 09.01.2018 о 12:37

  3. #3203
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис

    Вчера показали 12летнему отпрыску "Водный мир" 1995 года c Кевином Костнером. Отпрыск повизгивал и сучил ногами от восторга. Как ни удивительно, но сейчас фильм производит даже лучшее впечатление, чем двадцать лет назад.
    У меня этот фильм один из любимейших (уже давно лежит на диске)))). Я сама от него повизгиваю )))) и тоже на днях показывала 12-тилетнему отпрыску))))
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  4. #3204
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    есть SD в оригинале https://solarmoviez.ru/movie/wonder-.../watching.html
    та ну, тут вообще 360р.

  5. #3205
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Водный мир также прекрасен как и последний Безумный Макс))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #3206
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    "Одаренная" - отличный фильм!

  7. #3207
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Вчера показали 12летнему отпрыску "Водный мир" 1995 года c Кевином Костнером. Отпрыск повизгивал и сучил ногами от восторга. Как ни удивительно, но сейчас фильм производит даже лучшее впечатление, чем двадцать лет назад.

    Он просто душка После этого фильма полюбила его еще больше.
    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    У меня этот фильм один из любимейших (уже давно лежит на диске)))). Я сама от него повизгиваю )))) и тоже на днях показывала 12-тилетнему отпрыску))))
    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Водный мир также прекрасен как и последний Безумный Макс))))
    ППКС - сколько не смотрю периодически все эти годы, постоянно доставляет. Один из любимых.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #3208
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Посмотрела "Человек -щвейцарский нож" и "Колесо чудес" , очень класс! Спасибо всем кто рекомендации тут пишет.
    Еще фильм "Нелюбовь" Звягинцева очень впечатлил.
    Тони Эрдман, драма / комедия. Замечательный фильм!
    Великий уравнитель, боевик. Давно такое не смотрела, я не любитель такого. Но этот фильм понравился, возможно из-за Дензела Вашингтона. Очень напомнил мне фильм "Гнев", нужно пересмотреть)
    Востаннє редагував !lucky!: 10.01.2018 о 02:30

  9. #3209
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    "Дюнкерк"
    вот вообще не пошёл. и даже понимая историю и важность момента - ну нет.
    понятно почему слабый рейтинг. и актёры хорошие, и снято неплохо, но история какая-то глупая. хотя развязка логичная я бы тоже не поставила высокий балл.
    не смогла смотреть наверное нужно дурацкое и весёлое настроение
    Странное Рождество https://m.youtube.com/watch?v=wBphOTIVmsY с Барбарой Брыльской, Лией Ахеджаковой
    и многими украинскими актерами, рекомендую...
    я наверное стала слишком переборчивая, но что там хорошего? совершенно примитивный фильм, вообще нечему ни порадоваться, ни полюбоваться.
    "Убийство священного оленя".
    ну хз.. фильм неплохой. всё ждала, что в конце раскроется смысл того КАК он это сделал. осталась разочарована и прежде всего тем, что мальчик позиционировал себя типа вселенской справедливостью, а в итоге получилось нечестно - мужик пострадал вдвое больше, чем мальчик.
    чё-та я вся с "непонравилось"

  10. #3210
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    «Кингсман: Золотое кольцо», 2017, Великобритания, США. Кроме главного героя, все остальные – что ни имя, то звезда. Если вам понравился первый фильм, этот тоже понравится. Я вообще не заметила между ними разницы )))) Спецслужбы противостоят вселенскому (зачеркнуто) всемирному злу. Англичане объединяются с американцами и все вместе они приводят нас к хэппи энду. Посмотреть и забыть. Не хочется оценивать, ибо фильм все же неплохо сделан, но какой-то сильно несерьезный…
    Как думаете, можно его смотреть в 10 лет? Есть шутки "ниже пояса" и реки крови?

  11. #3211
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    не смогла смотреть наверное нужно дурацкое и весёлое настроение
    Настроение определенно нужно, плюс также понимать, что это не просто комиксоид, а пародия на все комиксоиды сразу.
    А вы первый фильм видели? Он бесподобен. Второй не дотягивает все же - хоть Джулиана Мур, конечно, старается изо всех сил, но Сэмюеля Джексона ей не переплюнуть.

  12. #3212
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Как думаете, можно его смотреть в 10 лет? Есть шутки "ниже пояса" и реки крови?
    лучше не надо, имхо, там есть сцены с мясорубкой
    кто здесь?(с)

  13. #3213
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Как думаете, можно его смотреть в 10 лет? Есть шутки "ниже пояса" и реки крови?
    Да, гротескные реки крови, черный юмор, сквернословие и шутки на грани фола, безусловно, есть. Если вы помните, чем закончился первый Кингсмен - ну вот во втором приблизительно так же, только без откровенных кадров-)

  14. #3214
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Lucita, Лел, спасибо!

  15. #3215
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 351

    Типово

    лучше не надо, имхо, там есть сцены с мясорубкой
    Более того, главгерой однажды чуть было не оступился, скатившись в бездну супружеской неверности. Буквально на волосок от этого был.

  16. #3216
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    ну хз.. фильм неплохой. всё ждала, что в конце раскроется смысл того КАК он это сделал. осталась разочарована и прежде всего тем, что мальчик позиционировал себя типа вселенской справедливостью, а в итоге получилось нечестно - мужик пострадал вдвое больше, чем мальчик.
    чё-та я вся с "непонравилось"
    потому что это древнегреческий эпос положенный на современную реальность. божественные силы требуют жертвы и действуют они высшей силой, которой обладают, никак научно это не объяснить.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  17. #3217
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Более того, главгерой однажды чуть было не оступился, скатившись в бездну супружеской неверности. Буквально на волосок от этого был.
    Ах да! И вот там-то как раз были весьма откровенные сцены )

  18. #3218
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Более того, главгерой однажды чуть было не оступился, скатившись в бездну супружеской неверности. Буквально на волосок от этого был.
    точно, но "макдональдс" запомнился больше
    кто здесь?(с)

  19. #3219
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Новый филь Гильермо дель Торо The Shape of Water уже видел кто?
    Крутота, очень советую! Я ждала обычную для него (этого режиссёра концовку), кто следит за его творчеством, тот знает чем все заканчивается)))
    А тут нежданчик в конце.

  20. #3220
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Новый филь Гильермо дель Торо The Shape of Water уже видел кто?
    Крутота, очень советую! Я ждала обычную для него (этого режиссёра концовку), кто следит за его творчеством, тот знает чем все заканчивается)))
    А тут нежданчик в конце.
    а я в недоумении...как-то все слишком просто для дель Торо - сюжет "человека-амфибии" Беляева с некоторыми вариациями, сам "ихтиандр" один в один Эйб Сапиен из Хеллбоя (того же дель Торо, ктсати) - может он позже планирует как-то эти два образа свести в один в следующем фильме, не знаю..
    визуально все прекрасно, но никакого сравнения ни с Лабиринтом Фавна ни с тем же Хеллбоем
    как-то ни то ни се..
    carpe diem

Сторінка 161 з 494 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті