Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 191 з 490 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241291 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9800, показано з 3 801 по 3 820.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #3801
    Аватар для goodday
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Дописів
    3 915

    Типово

    ...

  2. #3802
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Ещё один -

    Не в себе /2018, СЩА\,

    -------------------
    Снят на айфон-7 за 10 дней,
    Бюджет: 1,5 миллиона $
    Кассовый сбор: 12,3 миллиона $

    /во как режиссёр на пиво заработал\.

  3. #3803
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    та даже в "Отель Меригольд" была поднята эта тема
    и ничего крому сочувствия и сострадания не вызвала

    кстати до второй части так и не добрался
    стоит ли? хотя бы так же хороша как первая?
    Спасибо, добрый и мудрый фильм. И актеры- класс
    Сразу буду начинать вторую часть.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #3804
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    есть хорошая документалка о том как этот фильм снимали
    Dangerous Days - Making Blade Runner
    вдруг вам будет интересно
    Да, было интересно - спасибо. Правда, смотрел за несколько присестов - сразу осилить более 3 с половиной часов не каждый сможет.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #3805
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    а зачем вы..который день занимаетесь подборкой ненавистных фильмов?
    если бы мне эта тема была неинтересна..я бы обходила её стороной...
    Я просто захожу на my-hit, чтобы увидеть новые фильмы и в шапке сайта эти фильмы выпали как популярные. Я ничего не выискивал

  6. #3806
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Мама. С Джен Лоуренц.
    Ахинея и абсурд, но, видимо, такая задумка режиссёра. Фильм очень запоминающийся, к просмотру делала несколько подходов-так уж сложилось, атмосферненький, актёры были на высоте, пожалуй, и все. Лично мне не зашёл или будем считать, что я его не поняла))

  7. #3807
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Рэмпейдж.
    Одноразовая экшн-мочиловка под пиво и чипсы

  8. #3808
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 624

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    Мама. С Джен Лоуренц.
    Ахинея и абсурд, но, видимо, такая задумка режиссёра. Фильм очень запоминающийся, к просмотру делала несколько подходов-так уж сложилось, атмосферненький, актёры были на высоте, пожалуй, и все. Лично мне не зашёл или будем считать, что я его не поняла))
    Я тоже недоумевала на этот фильм.
    Мне сказали, что я ничего не смыслю в артхаусном кино и мой удел Трое из Простоквашино, ибо что хотел сказать автор без подсказки знающих я не поняла

  9. #3809
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 835

    Типово

    "Возлюбленные"" http://gidonline.in/film/vozlyublennye-2014/ Мелодрама, мистика, фантастика. В кадре почти весь фильм два?))) действующих лица.
    Вроде и простой, но очень необычный фильм, думаю интересно будет семейным парам со стажем))) концов хоть и предсказуема, но все же неожиданна была для меня.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  10. #3810
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я тоже недоумевала на этот фильм.
    Мне сказали, что я ничего не смыслю в артхаусном кино и мой удел Трое из Простоквашино, ибо что хотел сказать автор без подсказки знающих я не поняла
    В группу «непонимающих» прибыло)
    Из последнего понравился фильм «Красный воробей» с той же Лоуренц (да, люблю её), сюжет неизбитый, но концовка немного предсказуема, в целом очень неплохо.

  11. #3811
    MIX
    Guest

    Типово

    А мы не поняли, да что там не поняли - не осилили до конца фильм "Тельма"

  12. #3812
    Аватар для слезы пацана
    Реєстрація
    12 серпень 2017
    Дописів
    4 923

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    Мама. С Джен Лоуренц.
    Ахинея и абсурд, но, видимо, такая задумка режиссёра. Фильм очень запоминающийся, к просмотру делала несколько подходов-так уж сложилось, атмосферненький, актёры были на высоте, пожалуй, и все. Лично мне не зашёл или будем считать, что я его не поняла))
    обычный фильм аронофски
    куча библейских отсылок, конфликт творец-муза, человек-природа и самый поверхностный слой -- семейная драма.
    ни ахинеи, ни абсурда там нет. если не ожидать от этого фильма просто семейной драмы, конечно.
    проблема кнедликов со сливами

  13. #3813
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    обычный фильм аронофски
    куча библейских отсылок, конфликт творец-муза, человек-природа и самый поверхностный слой -- семейная драма.
    ни ахинеи, ни абсурда там нет. если не ожидать от этого фильма просто семейной драмы, конечно.
    Для вас нет абсурда, а для меня, - когда общее впечатление от фильма выливается, - откуда/почему/как связать, то - это провал (имхо), на своём мнении не настаиваю, чего и вам желаю.

  14. #3814
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    О, дык это от Аранофски - надо смотреть обязательно. Я тем более готовлюсь к его ретроспективе - собрал в папку с его фамилией всю прежнюю фильмографию, включая и уже отсмотренные - для освежения в памяти и приобщения к ещё невиданному..
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #3815
    Аватар для слезы пацана
    Реєстрація
    12 серпень 2017
    Дописів
    4 923

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    Для вас нет абсурда, а для меня, - когда общее впечатление от фильма выливается, - откуда/почему/как связать, то - это провал (имхо), на своём мнении не настаиваю, чего и вам желаю.
    нет, его там просто нет.
    фильм логичный и здравому смыслу не противоречит.
    а ваше впечатление -- оно ваше впечатление да и только, оно никак не характеризует объект. "ахинея и абсурд" -- это ваше впечатление (и я его не оспариваю, это невозможно), а не то, что есть в фильме.
    не надо мне ничего желать, это ветка для общения о фильмах) а не пожеланиях.
    Востаннє редагував слезы пацана: 22.06.2018 о 15:22
    проблема кнедликов со сливами

  16. #3816
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    нет, его там просто нет.
    фильм логичный и здравому смыслу не противоречит.
    а ваше впечатление -- оно ваше впечатление да и только, оно никак не характеризует объект. "ахинея и абсурд" -- это ваше впечатление (и я его не оспариваю, это невозможно), а не то, что есть в фильме.
    не надо мне ничего желать, это ветка для общения о фильмах) а не пожеланиях.
    Ну ок, совершенно верно, здесь делятся впечатлениями, и почему мое впечатление/мнение о фильме вас не устроило, непонятно)
    Забегая наперёд, - категоричности не было)))

  17. #3817
    Аватар для FC INTER
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Дописів
    374

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я тоже недоумевала на этот фильм.
    Мне сказали, что я ничего не смыслю в артхаусном кино и мой удел Трое из Простоквашино, ибо что хотел сказать автор без подсказки знающих я не поняла
    подсказка, Бардем-Бог, Лоуренс-наша планета Земля, дальше анализируйте фильм, все станет ясно

  18. #3818
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 624

    Типово

    Цитата Допис від FC INTER Переглянути допис
    подсказка, Бардем-Бог, Лоуренс-наша планета Земля, дальше анализируйте фильм, все станет ясно
    Очень своевременно)

  19. #3819
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    "Джузеппе Москатти - Исцеляющая любовь". Кто любит Италию, фильмы наполненные искренностью и смыслом. Во мне этот фильм оставил глубокий след.

    А я вот сегодня собираюсь смотреть "Матрица. Перезагрузка." Не так давно первую часть посмотрела.

  20. #3820
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Привидение, Every Day ( что намного ближе)
    Начала смотреть не читая отзывов и не смотря кто режиссер и первые минут 15 думала, что просто молодежка "ниочем". И девочка еще такая типичная блондинка из обычных молодежных комедий...
    Сейчас на половине - заинтересовал и постоянно в голове было какое то сравнение с "Три метра над уровнем неба", "Дневники памяти" итп романтические хиты про любовь молодых людей
    После нагуглила, что снимал тот же режиссер, что "Клятву" и всё стало на свои места

    ___________

    Досмотрела. Из всех новинок просмотренных за последние пару недель - отдаю первое место. Лёгкое, девочковое, молодежное кино.
    Фильм про то - как это, просыпаться каждый день в новом теле. Про то, что важна не внешность, а душа. И про любовь.
    Востаннє редагував Левобережная: 28.06.2018 о 09:11

Сторінка 191 з 490 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241291 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті