Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 180 з 494 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9875, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #3581
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    "Мой король". Очень понравился. Кассель шикарно сыграл манипулятора. Только так и не поняла, почему в описании и отзывах пишут, что фильм о любви и счастье. По-моему он вообще о другом.
    кто здесь?(с)

  2. #3582
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 354

    Типово

    "Призрачная нить" - медитативная благодаря непрерывному музыкальному ряду (притом очень неплохому) история единства и борьбы женского и мужского начал. Ну и за другими линиям тоже интересно наблюдать. Удивлен, что в оскары угодил практически арт-хаусный фильм.

    "Профессор Марстон и его чудо-женщины" - тема (вернее целый ряд тем) интересная, но раскрыть ее авторице не удалось. В лучших традициях женского кина изобретение полиграфа подано лишь как фон для разборок внутри любовного треугольника.

  3. #3583
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 354

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    "Дело храбрьіх" кто-то смотрел? СтОит внимания?
    Несколько обескуражил меня этот фильм. Понятно, что в жизни чей-то подвиг - это одновременно и чей-то проеб. А тут реальные события оказались ещё суровее. Проеб был, а подвига нет.

  4. #3584
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Несколько обескуражил меня этот фильм. Понятно, что в жизни чей-то подвиг - это одновременно и чей-то проеб. А тут реальные события оказались ещё суровее. Проеб был, а подвига нет.
    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    стоит
    качественно проработанная драма
    тот случай когда после фильма ищешь и читаешь историю на основе которой он снят
    впечатляет
    Благодарю за отзывы)
    человечек - это звучит горденько

  5. #3585
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 950

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    "Мой король". Очень понравился. Кассель шикарно сыграл манипулятора. Только так и не поняла, почему в описании и отзывах пишут, что фильм о любви и счастье. По-моему он вообще о другом.
    мне он совершенно не показался манипулятором, наоборот, казался очень искренним в отношениях.
    только он был большим пофигистом по жизни, и относился ко многим вещам проще, чем его подруга.
    она была гораздо серьезнее его и его окружения, чем собственно, его и зацепила, по моему мнению.

    радует то, что невзирая на всю свою непохожесть, они таки сохранили хорошие отношения,
    и фильм как раз, именно о любви и счастье. но понимание их у каждого свое. ИМХО.

  6. #3586
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    мне он совершенно не показался манипулятором, наоборот, казался очень искренним в отношениях.
    только он был большим пофигистом по жизни, и относился ко многим вещам проще, чем его подруга.
    она была гораздо серьезнее его и его окружения, чем собственно, его и зацепила, по моему мнению.

    радует то, что невзирая на всю свою непохожесть, они таки сохранили хорошие отношения,
    и фильм как раз, именно о любви и счастье. но понимание их у каждого свое. ИМХО.
    Spoiler Spoiler: я так вижу 
    Да ладно, а то что его женщины с его подачи подсаживались на таблетки? А шантаж потом этим же? А эмоциональные качели постоянные? Понятно, что у каждого своё восприятие, для себя я увидела очень неприятного типа, который держал её на крючке много лет (тут, конечно, благодаря не только его уловкам, но и её зависимости/созависимости и хорошему сексу). Да и судя по концовке, ничего не изменилось. Только методы немного другие будут.
    кто здесь?(с)

  7. #3587
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 950

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: я так вижу 
    Да ладно, а то что его женщины с его подачи подсаживались на таблетки? А шантаж потом этим же? А эмоциональные качели постоянные? Понятно, что у каждого своё восприятие, для себя я увидела очень неприятного типа, который держал её на крючке много лет (тут, конечно, благодаря не только его уловкам, но и её зависимости/созависимости и хорошему сексу). Да и судя по концовке, ничего не изменилось. Только методы немного другие будут.
    я смотрела несколько лет назад, детально не помню, поэтому и спорить не стану.
    но он мне не показался монстром, а просто обаятельным раскиздяем),
    классическая пара - барышня и хулиган).

    веди он себя иначе, она б его первая бросила),
    нудных юристов у нее и так полно в окружении было,
    и с ним - аналогичная ситуация. она была не такая, как все его модели).
    Востаннє редагував GALAтея: 02.04.2018 о 16:45

  8. #3588
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Какой крутой во всех смыслах фильм " Первому игроку" приготовиться"!
    Сюжет, характеры героев, красивейшая графика виртуального мира, насыщенная яркими красками, виртуальные эффекты.
    Такие вдохновляющие фильмы и стоит смотреть в IMAX!
    Хотя фильм посвящён компьютерной игре и живой виртуальной реальности - там наоборот красной нитью проходит идея как важно жить именно в нашей повседневной реальности.

  9. #3589
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Какой крутой во всех смыслах фильм " Первому игроку" приготовиться"!
    Сюжет, характеры героев, красивейшая графика виртуального мира, насыщенная яркими красками, виртуальные эффекты.
    Такие вдохновляющие фильмы и стоит смотреть в IMAX!
    Хотя фильм посвящён компьютерной игре и живой виртуальной реальности - там наоборот красной нитью проходит идея как важно жить именно в нашей повседневной реальности.
    И мы сегодня сходили. Понравился. Фильм динамичный, нескучный, с отличной графикой. Сын игроман 15 лет вообще в полном восторге.

  10. #3590
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Та ещё бы - Спилберг фуфла не лепит
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  11. #3591
    Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern
    Реєстрація
    13 лютий 2005
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    10 537

    Типово

    "Кто наш папа, чувак?" -- драма с элементами пошловатой комедии. Повороты сюжета весьма доставляют.
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

  12. #3592
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Весь этот мир
    Хороший фильм, особенно полезен для родителей )

  13. #3593
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Для поклонников фильмов "Идеальные незнакомцы" и "Резня" - "Место встречи" . Очень классный.

  14. #3594
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Преисподняя (2016) , фильм для подумать.
    О мракобесии религий и тяжкой женской доле.

  15. #3595
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    стоит
    качественно проработанная драма
    тот случай когда после фильма ищешь и читаешь историю на основе которой он снят
    впечатляет
    плюсую
    сильный фильм про сильных людей

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Для поклонников фильмов "Идеальные незнакомцы" и "Резня" - "Место встречи" . Очень классный.
    Да нам тоже приглянулся
    Идеальные незнакомцы на его фоне даже чутка померкли)

  16. #3596
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    ............
    Востаннє редагував svetya: 03.04.2018 о 21:57

  17. #3597
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    мне он совершенно не показался манипулятором, наоборот, казался очень искренним в отношениях.
    только он был большим пофигистом по жизни, и относился ко многим вещам проще, чем его подруга.
    она была гораздо серьезнее его и его окружения, чем собственно, его и зацепила, по моему мнению.

    радует то, что невзирая на всю свою непохожесть, они таки сохранили хорошие отношения,
    и фильм как раз, именно о любви и счастье. но понимание их у каждого свое. ИМХО.
    полностью согласна. в своё время оч.понравился фильм.

  18. #3598
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Мне тоже фильм очень понравился, но восприятие другое. Даже пошла ещё отзывов почитала. Фуххх, не одна я везде врагов вижу)
    кто здесь?(с)

  19. #3599
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Очень понравился "Отель Мериголд: лучший из экзотических" со всеми известными английскими актерами в почтенном возрасте.
    Вторая часть фильма - логическое продолжение.

  20. #3600
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Та ещё бы - Спилберг фуфла не лепит
    Лепит-лепит
    Я тут недавно на Секретное досье сходила. Сначала чего-то ждали, потом скучали, потом ржать начали... Не, ну Мерил Стрип можно и оскара дать за актерскую игру, но сам фильм...
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

Сторінка 180 з 494 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті