Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 163 из 164 ПерваяПервая ... 63113153154155156157158159160161162163164 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 3274

Тема: Посоветуйте фильм

Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern

Вот сообразила, что было бы сделать, чтобы главгадша в Кингсмене смотрелась интереснее -- например, переодеть ее под Мерелин Монро или любой узнаваемый аналог той эпохи. Тогда и сэр смотрелся бы уместнее, и контраст межд внешностью и замыслами был бы жестче.
    Хто не за НАТО, той не здравий!
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

Цитата Сообщение от Morgenstern Посмотреть сообщение
    Вот сообразила, что было бы сделать, чтобы главгадша в Кингсмене смотрелась интереснее -- например, переодеть ее под Мерелин Монро или любой узнаваемый аналог той эпохи. Тогда и сэр смотрелся бы уместнее, и контраст межд внешностью и замыслами был бы жестче.
    Кстати да. Классная мысль-)

Цитата Сообщение от danyakog Посмотреть сообщение
    «Восток-запад» - старый фильм с Меньшиковым, Бодровым про сталинский и послевоенный период вообще шикарный фильм, мне очень понравился. Какие были тяжелые времена.
    Фильм классный!
    Смотрела его в кинотеатре, какая я старая.

Лучшее предложение (2013)
    «Лучшее предложение» – драма от итальянского режиссера Джузеппе Торнаторе («Малена», «Легенды о пианисте») – рассказывает о встрече директора аукционного дома с таинственной женщиной и последствиях этого знакомства. Вергилий Олдман (Джеффри Раш) – эксцентричный директор аукционного дома – с головой погружен в приобретение культурных ценностей, погружен настолько, что проживает свою жизнь в одиночестве и отношений с женщинами заводить не собирается. На огромной вилле коллекционера собрана невероятная коллекция настоящих шедевров. Вергилий – знаток своего дела, и ему не составляет труда на глаз определить подлинник и копию. Однажды коллекционер получает звонок от некой Клэр Иббитсон, которая просит профессионала оценить мебель в ее доме. Герой не раз пытается встретиться с хозяйкой, но все безуспешно, ведь та, как оказывается, не может выйти из своей комнаты по причине агорафобии. Загадочная незнакомка, окутанная флером тайны, все больше и больше прельщает заядлого холостяка. Чем закончится игра Клэр в невидимку, вы узнаете, если решите смотреть онлайн «Лучшее предложение»

Цитата Сообщение от Zerkalora Посмотреть сообщение
    Лучшее предложение (2013)
    «Лучшее предложение» – драма от итальянского режиссера Джузеппе Торнаторе («Малена», «Легенды о пианисте») – рассказывает о встрече директора аукционного дома с таинственной женщиной и последствиях этого знакомства. Вергилий Олдман (Джеффри Раш) – эксцентричный директор аукционного дома – с головой погружен в приобретение культурных ценностей, погружен настолько, что проживает свою жизнь в одиночестве и отношений с женщинами заводить не собирается. На огромной вилле коллекционера собрана невероятная коллекция настоящих шедевров. Вергилий – знаток своего дела, и ему не составляет труда на глаз определить подлинник и копию. Однажды коллекционер получает звонок от некой Клэр Иббитсон, которая просит профессионала оценить мебель в ее доме. Герой не раз пытается встретиться с хозяйкой, но все безуспешно, ведь та, как оказывается, не может выйти из своей комнаты по причине агорафобии. Загадочная незнакомка, окутанная флером тайны, все больше и больше прельщает заядлого холостяка. Чем закончится игра Клэр в невидимку, вы узнаете, если решите смотреть онлайн «Лучшее предложение»
    Сильная драма .... Джеффри Раш как всегда шикарен !

да, обсуждаем не один год. только не понятно зачем копировать аннотацию? почему бы не поделиться собственными впечатлениями?

Вчера наконец посмотрела "Форма воды", хорошо, но сказочно-мюзикловость не дает того самого ощущения "берет зА душу". На раз посмотреть пойдет, атмосфера начала 60-х передана отлично благодаря вниманию к деталям. только "руссские" огорчили. ну неужели нельзя было найти пару-тройку актеров из бывших наших? этот жуткий акцент, переодически переводила мужу, т.к. он местами не мог разобрать.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

Цитата Сообщение от Ямайка Посмотреть сообщение
    только не понятно зачем копировать аннотацию? почему бы не поделиться собственными впечатлениями?
    тоже удивилась
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Цитата Сообщение от GALAтея Посмотреть сообщение
    не Рязанов, но мудрая философская трагикомедия, кстати, весьма рождественская) - в тему).
    Странное Рождество https://m.youtube.com/watch?v=wBphOTIVmsY с Барбарой Брыльской, Лией Ахеджаковой
    и многими украинскими актерами, рекомендую...
    Извините, а их две версии? Видео бокс показывал продолжительность в 2.24, а тут только 1.34.

Цитата Сообщение от Ямайка Посмотреть сообщение
    да, обсуждаем не один год. только не понятно зачем копировать аннотацию? почему бы не поделиться собственными впечатлениями?

Вчера наконец посмотрела "Форма воды", хорошо, но сказочно-мюзикловость не дает того самого ощущения "берет зА душу". На раз посмотреть пойдет, атмосфера начала 60-х передана отлично благодаря вниманию к деталям. только "руссские" огорчили. ну неужели нельзя было найти пару-тройку актеров из бывших наших? этот жуткий акцент, переодически переводила мужу, т.к. он местами не мог разобрать.
    Я промотало то черно-белое музицирование))
    Акцент - да! Я всегда плююсь тоже: в таких дорогих фильмах снять пару русских актеров - пара пустяков. Зачем так страдать и изображать русскую речь? Или дублерскую озвучку сделали бы))

Меня именно детали все эти покорили. Я так люблю правильные мелочи в фильмах!

"Аритмия"

Про любовь и скорую.

Мне как медику норм

Но руский да.
    не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтобы меня не видеть

тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда

Лучшее предложение,Убей меня нежно,Аритмия- неплохие ,интересные фильмы.
    "Невидимый гость" триллер неплохой
    Исчезнувшая
    Неверная
    Бункер- фильм бомба!
    Колония Дигнидад- триллер
    Сериалы "Если наступит завтра","Пылающее небо"
    "Шулер" сериал.
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

"Снеговик".

Ух, закрученный криминал и актеры бомба.
    не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтобы меня не видеть

Три биллборда на границе - отличная актерская игра. Фильм, очень понравился, но некоторым, как мне кажется, может показаться странноватым.

Много фильмов можно посоветовать.. Я тут недавно посмотрел хороший фильм, называется бегущий в лабиринте. Там уже 2 фильма вышло, третий ожидается в 2018. Так что, у кого есть желание, можете поделится впечатлениями или посмотреть. Сам жду третью часть здесь - http://www.kinobublik.club/begushhij...t-smerti-2017/ . Скоро выйдет, думаю посмотреть в первых же числах!

Цитата Сообщение от ксюха Посмотреть сообщение
    Три биллборда на границе - отличная актерская игра. Фильм, очень понравился, но некоторым, как мне кажется, может показаться странноватым.
    О!! А где вы смотрели?!! Я жду не дождусь!!

Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    О!! А где вы смотрели?!! Я жду не дождусь!!
    http://kinovo.org/7151-tri-billborda...suri-2017.html вот здесь

Мама!
    Какая-то полнейшая ипанутость от начала до конца.
    Я досмотрела только из огромного уважения к Хавьеру.
    Фильм - откровенное дерьмо, скажу я вам.

Цитата Сообщение от strv Посмотреть сообщение
    Мама!
    Получается авторы добились того чего хотели, конечно за исключением последнего эпитета. https://nv.ua/style/art/kino/ja-hote...a-1883305.html
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

Цитата Сообщение от strv Посмотреть сообщение
    Мама!
    Кажится что Аранофски хотел травмировать покруче Триеровского Антихриста))))

Страница 163 из 164 ПерваяПервая ... 63113153154155156157158159160161162163164 ПоследняяПоследняя

Ваши права