Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 494 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9879, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #3181
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Лада0808,

    Spoiler Spoiler: ну так это же Вуди Аллен! 
    Самое интересное в фильме то, что там некому сопереживать в принципе - там все достаточно неприятные люди (с временными проблесками) - и финал ничего не решает , все такое же как в начале. Вот такая себе метафора в лоб про колесо обозрения
    carpe diem

  2. #3182
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Для меня многие фильмы, которые и тут, и не тут хулят, вполне не только смотрибельны, но и доставляют. К примеру, дождался в приличном качестве и позавчера засмотрел "Тёмную башню" - отлично зашёл! Может быть потому, что не читал первоисточник от С. Кинга и не заморачивался несовпадениями сюжетных линий?

    В
    именно
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  3. #3183
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Нормальный фильм. Как раз смотрю.

    Именно под Гослинга, с его невозмутимостью и нерасторопностью.
    вот как красиво! а с моей точки зрения это полная заторможенность,хотя нексусы такие и должны быть , наверно
    carpe diem

  4. #3184
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    В чем?
    Во всем и во всех фильмах.

    Для меня он внешне да и двигаясь безумно неэмоционален))))

    В других фильмах он невероятно скучен.

    А в этом ему в самый раз, в нексусе))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #3185
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Нету его пока в хорошем качестве, к сожалению. Нашел только в 480р с азино777-переводом.
    есть SD в оригинале https://solarmoviez.ru/movie/wonder-.../watching.html
    carpe diem

  6. #3186
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    вот как красиво! а с моей точки зрения это полная заторможенность,хотя нексусы такие и должны быть , наверно
    Я гослинга не только по нексусам видела)))

    Ага я там выше написала, в прочих фильмах он скучный, а этот как раз для него фильм))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #3187
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я гослинга не только по нексусам видела)))

    Ага я там выше написала, в прочих фильмах он скучный, а этот как раз для него фильм))))
    единственный фильм где Гослинг живчик The Nice Guys) но там его Рассел Кроу гоняет)
    carpe diem

  8. #3188
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    но там его Рассел Кроу гоняет)
    Вово
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #3189
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    "Колесо чудес". Противненький он какой-то. Первый для меня фильм, где Уинслетт невероятно непривлекательна. Наверное, это и есть талант
    кто здесь?(с)

  10. #3190
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Кто там форму воды просил?
    Ловите:
    http://kinokubik.org/15036-forma-vody.html
    Ссылка на торрент под скринами.

  11. #3191
    Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern
    Реєстрація
    13 лютий 2005
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    10 537

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Но Элтон Джон хорош-)
    Элтон Джон прекрасен в самоиронии. )) Точнее, даже в самофарсе.
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

  12. #3192
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    "Снеговик", 2017. Фассбендер и компания скандинавских актеров (плюс немного Вела Килмера). Много раз говорила себе: Не слушай чужие отзывы, и повторю вам: смотрите и составляйте свое мнение )))) На IMDb - 5.1. Моя оценка - 8 баллов. Да, фильм неспешный (это ж скандинавы!), но тем не менее напряженный. Маньяки, проблемные копы, отцы/дети, отсеченные конечности, немного политики и мрачный бэкграунд - весь набор триллера присутствует. Музыка - класс! Книгу (есличо) я не читала.

    «Джуманджи: Зов джунглей», 2017, США, Дуэйн Джонсон с компанией. Я бы сказала, что подростковая комедия. Местами смешно. Есть шутки «ниже пояса». Чет мне комедийное амплуа Скалы не сильно, по-моему он перегибает палку )))) чи то я опять вредничаю )))

    Малыш на драйве, 2017, США, в касте ужасный Кевин Спейси. Криминальный боевик на тему ограблений. Не ужасно, но и ничего особенного. Как грится, для любителей жанра.

    «В чужом ряду», 2002, США, Сэмюэль Л. Джексон, Бэн Аффлек. Драма, триллер. Два человека «из разных миров», случайно столкнувшись, начинают войну. Как далеко можно зайти, чтобы защитить себя. Кто первый протянет руку примирения. Интересно было. 8 баллов.

    «Дюнкерк», 2017. Чес, я не поняла, что в этом фильме прям тааакооооого. При всем моем уважении к фильмам про войну (которые, кста, я стараюсь не смотреть) этот не затронул никакие струнки. Впечатляла разве что масштабность съемок, и то с оглядкой на возможности современных технологий… 6 баллов, к сожалению не больше.

    "Грязь", 2013, Великобритания, Германия, Швеция. Джеймс МакЕвой. Он крут. Этот Джеймс. Это первое, что приходит на ум после просмотра. Не столько шокирует то, что полицейские бывают такие «грязные» )))), как то, как играет этот актер. Даже круче, чем в Сплите.

    «Коматозники», 2017, США, Канада, фантастика, триллер, ужасы. Ну, чтоб прям «ужасы» - я б не сказала. Фильм вполне достойный, очевидных глупостей не было. Развязка немного не дотянула до «вах», но в целом – на 7 баллов тянет.

    «Геошторм», 2017, США, Джерард Батлер. Ну, такое… Люблю фильмы-катастрофы, но тут прям почти катастрофа… Научная составляющая совсем не раскрыта (будем так это называть). Графика – я смотрела, слава богам, на компе, поэтому спишем все на не лучшее качество файла. Лирики подмешали – ну, как американсы это любят… Кароче, грустно. 6 баллов.

    «Джунгли», 2017, Австралия, Колумбия, Дэниэл Редклиф. Еще одна история про попаданцев. Только эта основана на реальных событиях. Три другана пошли в джунгли и заблудились. А волшебной палочки-то нет ))) и пришлось Дэниэлу блукать по джунглям целый месяц. Уж не знаю, насколько близко фильм к истине… мне местами казалось, что палку перегибают, но возможно так казалось самому Йосси. Фильм достаточно хорош для одного просмотра. Рэдклиф отчаянно пытается оторваться от образа Гарри Поттера, и по-моему, у него получается. 8 баллов.

    «Кингсман: Золотое кольцо», 2017, Великобритания, США. Кроме главного героя, все остальные – что ни имя, то звезда. Если вам понравился первый фильм, этот тоже понравится. Я вообще не заметила между ними разницы )))) Спецслужбы противостоят вселенскому (зачеркнуто) всемирному злу. Англичане объединяются с американцами и все вместе они приводят нас к хэппи энду. Посмотреть и забыть. Не хочется оценивать, ибо фильм все же неплохо сделан, но какой-то сильно несерьезный…

    «Удача Логана», 2017, США. Татум, Драйвер, Крейг. Отличная криминальная комедия опять-таки на тему крупных ограблений. Ребята отлично отыграли недалеких полудурков, решившихся на большое дело. А может они только прикидываются полудурками. В общем, было весело. А еще понравилось, как прошлись по ИП, за что авторам отдельный респект.

    «ДругаяЖизнь», 2017, Австралия. Триллер, фантастика. Плюсы: неплохой сюжет, спецэффекты. Минусы: предсказуемо, диалоги слабые, научная сторона не раскрыта никапельки. Замысел отличный и мог бы получиться крутецкий фильм, но не получился. 6 баллов.
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  13. #3193
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Рэдклиф отчаянно пытается оторваться от образа Гарри Поттера, и по-моему, у него получается. .
    Для меня рэлклиф оторвался сразу и навсегда в фильме Человек -щвейцарский нож)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #3194
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Для меня рэлклиф оторвался сразу и навсегда в фильме Человек -щвейцарский нож)))
    Я вот все никак не решусь ))))
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  15. #3195
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Я вот все никак не решусь ))))
    Фильм весьма своеобразен даа)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #3196
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Jellyfish,

    вот сколько людей - столько мнений) и это прекрасно! отпишусь только по Снеговику и Дюнкекру

    Снеговик - если не читать первоисточник (а это один из лучших скандинавских детективов в принципе) то фильм можно смотреть ..все, если не дай бог читали,то фильм сплошное разочарование(из Фассбендера такой же Харри Холе как из Тома Круза Джек Ричер....увы..
    Дюнкерк - тут наоборот, нужно знать исторический контекст, потому как в фильме крайне мало текста вообще и диалогов в частности. Сюжет можно одной фразой пересказать, а вот передать этот кошмар звуками, красками , ощущениями Нолану удалось отлично
    Востаннє редагував Catafly: 09.01.2018 о 11:30
    carpe diem

  17. #3197
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Для меня рэлклиф оторвался сразу и навсегда в фильме Человек -щвейцарский нож)))
    о. дааааааа!!!!!!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #3198
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    о. дааааааа!!!!!!
    Иии. После етого фильма я совершено другими глазами посмотрела на пола дано.

    Теперь он мой любимый актер тож))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #3199
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    А Пленницы вильнева ж все посмотрели да?????
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #3200
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Иии. После етого фильма я совершено другими глазами посмотрела на пола дано.

    Теперь он мой любимый актер тож))))
    не, Пола я ещё отметила в ВиМ.
    а вот Рэдклиф.....фильм на меня неизгладимое впечатление произвёл. это нечто стрёмное, классное, безумное и ужасное.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 160 з 494 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті