Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 496 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9912, показано з 301 по 320.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #301
    Аватар для АринаК
    Реєстрація
    10 березень 2004
    Дописів
    5 610

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    "Мистериум. Начало"
    Неплохой скандинавский детективчик
    Там ещё вторая часть есть "Убийцы фазана", но наверное не осилю уже сегодня, хотя...
    Мерси, мон шер. Вполне смотрибельно, впечатление усиливается присутствием в фильме, прежде всего в главной роли, одного из бесподобных братьев из "Мужиков и кур", а в "Охоте на фазана" присоединяется еще один из героев незабываемой ленты )))) Ждем-с "Тьму в бутылке" ...
    Когда не до себя, страдают все

  2. #302
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 826

    Типово

    А я рекомендую кто еще не видел Одержимость со Сьюзен Сарандон.

    Отличный старенький триллер из советов Фильмы с неожиданным концом http://www.kinopoisk.ru/film/102288/
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #303
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 867

    Типово

    Что-то мне Шпионский мост вообще не пошел.
    Скукота. Выключила минут через 40 после начала.

  4. #304
    Аватар для АринаК
    Реєстрація
    10 березень 2004
    Дописів
    5 610

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Что-то мне Шпионский мост вообще не пошел.
    Скукота. Выключила минут через 40 после начала.
    Суум квиквэ )) Следуйте за своими предпочтениями )
    Когда не до себя, страдают все

  5. #305
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 826
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #306
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 867

    Типово

    Цитата Допис від АринаК Переглянути допис
    Суум квиквэ )) Следуйте за своими предпочтениями )
    Переведите

  7. #307
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 867

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    О. Отличная подборка и много несмотренного))) спасибо!

  8. #308
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Дополню списог детских/семейных фильмов: французский "Маленькая банда" - более, чем необычный фильмец, создатели явно изрядно оттянулись при его съёмках. Фильм напрочь не требует перевода - за всё его время ни один персонаж не сказал ни одного явно слышимого слова, что тоже составляет его необычность.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #309
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 826

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    О. Отличная подборка и много несмотренного))) спасибо!
    уже два посмотрела страшно довольна)))

    Одержимость и Дитя тьмы)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #310
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    уже два посмотрела страшно довольна)))

    Одержимость и Дитя тьмы)))))
    мальчик в полосатой пижаме из подборки давно смотрела .
    очень грустный, но хороший.

  11. #311
    Аватар для RadionLine
    Реєстрація
    18 грудень 2015
    Дописів
    34

    Типово

    На верхней масловке. Миронов и Фрейндлих. рекомендую. давнишний, но может пересматриваться неск раз.

  12. #312

    Реєстрація
    25 січень 2016
    Дописів
    16

    Типово

    Вчера смотрел фильм новый "Затмение" про сатанические культы. Разок можно глянуть.

  13. #313

    Реєстрація
    27 січень 2013
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    "Мистериум. Начало"
    Неплохой скандинавский детективчик
    Там ещё вторая часть есть "Убийцы фазана", но наверное не осилю уже сегодня, хотя...
    О, дяка за рекомендацію - вже качаю обидва. Взагалі полюбляю скандинавський кінематограф (і серіали, і фільми). Залюбки порекомендую (якщо ніхто не згадував) фільм Дурне діло нехитре (Kraftidioten) і трохи давніший Мисливці за головами (Hodejegerne).

  14. #314
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від НатальяЯ Переглянути допис
    Взагалі полюбляю скандинавський кінематограф
    Така ж сама біда)

    а ви норвезьке специфічне-самобутнє Довольно добрый человек (En ganske snill mann),
    чи наприклад, Тот, кто боится волков (Den som frykter ulven), або 90 минут (90 minutter) - дивилися?
    Вже мовчу про серіал Мост (Broen)

    *якщо когось ще зацікавило: отут Мисливці за головами / Hodejegerne
    а тут Мистериум. Начало / Kvinden i buret

  15. #315

    Реєстрація
    27 січень 2013
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від Y.N.W.A. Переглянути допис
    Така ж сама біда)

    а ви норвезьке специфічне-самобутнє Довольно добрый человек (En ganske snill mann),
    чи наприклад, Тот, кто боится волков (Den som frykter ulven), або 90 минут (90 minutter) - дивилися?
    Вже мовчу про серіал Мост (Broen)

    *якщо когось ще зацікавило: отут Мисливці за головами / Hodejegerne
    а тут Мистериум. Начало / Kvinden i buret
    О, Міст - чудово! ("Вбивство" теж хороший с-л) "... mann" у закладках, а інші погляну про що, дякую. Ще планую подивитись Король острова але зволікаю, бо сюжет видається доволі важким психологічно. Дивились? Як враження?

  16. #316
    Аватар для Molodoy
    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Дописів
    1 348

    Типово

    Цитата Допис від RadionLine Переглянути допис
    наш смотрел этот мульт с трех лет. посмотрите Коралину в стране кошмаров)))
    наша с 2,5 смотрит


    Цитата Допис від RadionLine Переглянути допис
    а Битву за Севастополь смотрели? Цоя перепели оччень здорово
    перепев в исполнении Даши Волосевич интереснее и "свежее" звучит

  17. #317
    Аватар для goodday
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Дописів
    3 915

    Типово

    Цитата Допис від RadionLine Переглянути допис
    наш смотрел этот мульт с трех лет. посмотрите Коралину в стране кошмаров)))
    Цитата Допис від Molodoy Переглянути допис
    наша с 2,5 смотрит
    Девочки, вот хоть закидайте меня тапками, забаньте, но я расскажу, хоть и не по теме.
    Начало 90-х. Видики только начались. Я работала с женщиной, которая почти каждый день рассказывала, какой фильм она смотрела. И по рассказам было про фильмы - кишки наружу, мясо висит... Она с такими эмоциями это рассказывала. Ее это радовало. Ее ребенку было тогда 3-5 лет. На сегодня я знаю, что этот мальчик убил свою соседку. 18 ножевых ранений в живот. Ему было 18-19, а девочке 7-9 лет. Уже не помню. Кто из Краснополья знает. Было лет 10 назад.
    И я это связываю с телепросмотром.

  18. #318
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від goodday Переглянути допис
    Девочки, вот хоть закидайте меня тапками, забаньте, но я расскажу, хоть и не по теме.
    Начало 90-х. Видики только начались. Я работала с женщиной, которая почти каждый день рассказывала, какой фильм она смотрела. И по рассказам было про фильмы - кишки наружу, мясо висит... Она с такими эмоциями это рассказывала. Ее это радовало. Ее ребенку было тогда 3-5 лет. На сегодня я знаю, что этот мальчик убил свою соседку. 18 ножевых ранений в живот. Ему было 18-19, а девочке 7-9 лет. Уже не помню. Кто из Краснополья знает. Было лет 10 назад.
    И я это связываю с телепросмотром.
    Телепросмотра для такого недостаточно

  19. #319
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від goodday Переглянути допис
    Девочки, вот хоть закидайте меня тапками, забаньте, но я расскажу, хоть и не по теме.
    Начало 90-х. Видики только начались. Я работала с женщиной, которая почти каждый день рассказывала, какой фильм она смотрела. И по рассказам было про фильмы - кишки наружу, мясо висит... Она с такими эмоциями это рассказывала. Ее это радовало. Ее ребенку было тогда 3-5 лет. На сегодня я знаю, что этот мальчик убил свою соседку. 18 ножевых ранений в живот. Ему было 18-19, а девочке 7-9 лет. Уже не помню. Кто из Краснополья знает. Было лет 10 назад.
    И я это связываю с телепросмотром.
    70-е годы, матерый совок, но фильмы еще снимали шикарные. Так вот, к чему я веду. Уж очень мне понравился фильм "Тот самый Мюнхгаузен", прям до самой глубины души. Так понравился, что минимум раз в год его с тех пор пересматриваю и смакую. И вот, в 13 лет я соврал маме что у меня голова болит чтобы не идти в школу писать контрольную. В 17 я облил вином рубашку. В 18 я шутливо не целясь пальнул на охоте в пролетающую утку и таки попал! (кроме шуток). В 20 я таки окончательно убедился, что умное лицо это не признак ума. А в 32 я был совершенно уверен в необходимости дополнительного дня весны 32 мая. Чуть позже убедился в том что американцы не летали на Луну. Совпадение? Не думаю. Это все влияние синематографа!!! Ну и масоны, аннунаки и Нибиру, разумеется, повлияли.
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  20. #320
    Аватар для Molodoy
    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Дописів
    1 348

    Типово

    Цитата Допис від goodday Переглянути допис
    Девочки, вот хоть закидайте меня тапками, забаньте, но я расскажу, хоть и не по теме.
    Начало 90-х. Видики только начались. Я работала с женщиной, которая почти каждый день рассказывала, какой фильм она смотрела. И по рассказам было про фильмы - кишки наружу, мясо висит... Она с такими эмоциями это рассказывала. Ее это радовало. Ее ребенку было тогда 3-5 лет. На сегодня я знаю, что этот мальчик убил свою соседку. 18 ножевых ранений в живот. Ему было 18-19, а девочке 7-9 лет. Уже не помню. Кто из Краснополья знает. Было лет 10 назад.
    И я это связываю с телепросмотром.
    наша "Монстров" смотрит. там никто кишки не выпускает. теперь нам ждать, что в Дракулу превратится?

Сторінка 16 з 496 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті