Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 494 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9875, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #3161
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Джуманджи - смешная комедия.
    Очень задорно все в кинотеатре смеялись))
    С мелкими лет с 8-9 можно.
    Клевый фильм, чтоб отдохнуть и не перегружать мозг.
    Скала - красавчик. Подучился актёрской игре, наконец-то. Молодец!
    Блин.очень хочу сходить, все времени нет.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #3162
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Жывотное /2001, The Animal\.

  3. #3163
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    Экипаж 2016

    Надо сменить просматриваемый мною репертуар на более лёгкий, кинокомедию Рязанова что ли ))
    Вот тоже разыскиваю. Сначала залпом посмотрела Звягинцева, потом Учителя "Связь" (жизненный фильм, хорошие актеры),
    потом его же "Восьмерка" (на, мой взгляд, что-то вроде чернухи 90-х (хотя я ее давноо-давно не глядела и не хочу)). Совсем, короче, на любителя.

    Теперь хочу что-то совсем красиво-развлекательно-костюмированное, с красивыми героями-героинями.

  4. #3164
    Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern
    Реєстрація
    13 лютий 2005
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    10 537

    Типово

    "Между нами горы" -- романтично-симпатично, местами жутковато (масштаб проблем понятен), актерские работы супер.
    "Гангстердам" -- внезапно оказался довольно милым, хотя и несколько штампованным.
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

  5. #3165
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Вчера смотрели " Между нами горы". Красиво,волнительно, но сюжет предсказуем...

  6. #3166
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Вышел этими днями в приличном качестве "Бегущий по лезвию 2049" (лицензия). Если кто ждал для просмотра на ДК - есть на всех основных трекерах. Звучок, правда, локализаторы поленились традиционно для последнего времени, сделать нормальным - только АС3. Я, правда, не спешу качать - иногда энтузиасты сами доводят до ума и делают DTS, а то и DTS-HD Master.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  7. #3167
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Вчера смотрели " Между нами горы". Красиво,волнительно, но сюжет предсказуем...
    а мне вот никак Уинслет и Эльба не спасают штамп на штампе, дебильный сюжет, картонные диалоги, единственное что порадовало - пейзажи, это да
    с Уинслет вышел последний фильм Вуди Аллена "Колесо чудес" - она там шикарно играет, но там есть что играть
    carpe diem

  8. #3168
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    а мне вот никак Уинслет и Эльба не спасают штамп на штампе, дебильный сюжет, картонные диалоги, единственное что порадовало - пейзажи, это да
    с Уинслет вышел последний фильм Вуди Аллена "Колесо чудес" - она там шикарно играет, но там есть что играть
    Да, мы тоже половину фильма прикалывались... Но горы все спасли)

  9. #3169
    Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern
    Реєстрація
    13 лютий 2005
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    10 537

    Типово

    Кингсман: Золотое кольцо. Нуу... не знаю. Видно, что все старались, придумывали, актеров хороших наприглашали, принцессе роль расширили... но в целом как-то не очень. Куража не хватает.
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

  10. #3170
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від Morgenstern Переглянути допис
    Кингсман: Золотое кольцо. Нуу... не знаю. Видно, что все старались, придумывали, актеров хороших наприглашали, принцессе роль расширили... но в целом как-то не очень. Куража не хватает.
    Но Элтон Джон хорош-)

  11. #3171
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Вышел этими днями в приличном качестве "Бегущий по лезвию 2049" (лицензия). Если кто ждал для просмотра на ДК - есть на всех основных трекерах. Звучок, правда, локализаторы поленились традиционно для последнего времени, сделать нормальным - только АС3. Я, правда, не спешу качать - иногда энтузиасты сами доводят до ума и делают DTS, а то и DTS-HD Master.
    Нормальный фильм. Как раз смотрю.

    Именно под Гослинга, с его невозмутимостью и нерасторопностью.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #3172
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Для меня многие фильмы, которые и тут, и не тут хулят, вполне не только смотрибельны, но и доставляют. К примеру, дождался в приличном качестве и позавчера засмотрел "Тёмную башню" - отлично зашёл! Может быть потому, что не читал первоисточник от С. Кинга и не заморачивался несовпадениями сюжетных линий?

    Впрочем, и будучи знаком с литературным оригиналом, никогда не пытаюсь сопоставлять его с фильмом, понимая, что это два абсолютно разных жанра.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #3173
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Но Элтон Джон хорош-)
    О, да
    "Шафер напрокат". В стиле американских комедий: местами пошлый и довольно смешной.
    кто здесь?(с)

  14. #3174
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Для меня многие фильмы, которые и тут, и не тут хулят, вполне не только смотрибельны, но и доставляют. К примеру, дождался в приличном качестве и позавчера засмотрел "Тёмную башню" - отлично зашёл! l:
    Тож нормальный фильм.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #3175
    Аватар для goodday
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Дописів
    3 915

    Типово

    Занималась вчера садо-мазо. Смотрела "Клык". Ужасный сюжет. Просто, в голове не укладывается, какой человек мог написать этот сценарий, а еще кто-то снять. Неужели, из жизни взятый??? Или у них проблемы с психикой... Не выключила только из-за того, что чем-то фильм держал, а что же будет дальше...Да еще и детей не было дома. Послевкусие - ужасное, но оно еще долго будет держать. Чтоб приравнять послевкусие и впечатления - это "Груз 200", но здесь без трупов.

    Чтоб забыться и отвлечься смотрела "В чужом ряду". Старенький, но интересный. Рекомендую, кто не видел

  16. #3176
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 936

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    мне очень много его фильмов нравится. Именно этот не ах. Может настроение было не то, может просто не тот. у меня есть фильмы, которые сегодня не зашли, а через год прям на Ура!
    Таечка, я с Вами на Рязанова. хочется чего то легкого и доброго.
    не Рязанов, но мудрая философская трагикомедия, кстати, весьма рождественская) - в тему).
    Странное Рождество https://m.youtube.com/watch?v=wBphOTIVmsY с Барбарой Брыльской, Лией Ахеджаковой
    и многими украинскими актерами, рекомендую...
    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    а мне вот никак Уинслет и Эльба не спасают штамп на штампе, дебильный сюжет, картонные диалоги, единственное что порадовало - пейзажи, это да
    с Уинслет вышел последний фильм Вуди Аллена "Колесо чудес" - она там шикарно играет, но там есть что играть
    ппкс).

    что- то во многих последних фильмах,
    радуют только пейзажи и операторская работа

  17. #3177
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    А на джуманджи просто так и не попадаешь. Выходные
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #3178
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    с Уинслет вышел последний фильм Вуди Аллена "Колесо чудес" - она там шикарно играет, но там есть что играть
    Нету его пока в хорошем качестве, к сожалению. Нашел только в 480р с азино777-переводом.
    Вышел этими днями в приличном качестве "Бегущий по лезвию 2049" (лицензия).
    С трудом представляю, как до конца его люди в кинозале высиживали.

  19. #3179
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Колесо чудес. Уинслет порадовала, как всегда.
    Чуть не хватило финала.

    Spoiler Spoiler: спойлер 
    Надеялась, что героиня либо сдаст сама падчерицу, либо спасет...ну или в конце хотя бы согласится на рыбалку с мужем
    Востаннє редагував Лада0808: 08.01.2018 о 20:36

  20. #3180
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Нормальный фильм. Как раз смотрю.

    Именно под Гослинга, с его невозмутимостью и нерасторопностью.
    В чем?
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

Сторінка 159 з 494 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті