Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 147 з 494 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9879, показано з 2 921 по 2 940.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #2921
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Мне Под куполом даже книга не пошла. Поздний Кинг - уже не то пальто, увы. Монетизация поглотила его полностью.
    Лангольеров смутно помню (сериал шёл, когда я была ребёнком), я не пересматривала его. А книгу помню хорошо. Очень интересная.
    Мертвую зону я, оказывается, не читала и не смотрела. Какой досадный пробел! Заканчиваю перечитывать Оно и берусь за Зону. Спасибо за подсказку!
    насчет позднего это я согласен, чего стоит Темная башня, первые две книги огонь... а чем дальше в лес...
    Лангольеры таки толково. Мне что книга что мини-сериал неплохо зешел, да дело было тоже в детстве. Еще ж есть Мизери, Газонокосильщик!
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  2. #2922
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    before i fall (матрица времени) http://baskino.co/films/detektivy/15...a-vremeni.html - смотреть нельзя никому, если вам не 13 лет. банальное кино ни о чём, в теме, которая избита америкосами уже миллион раз (даже не пытайтесь сравнивать с днём сурка, - это несравнимая редкая дрянь). впрочем, если вам 13, то тоже не надо смотреть. пустое кино.

    get out (прочь) https://www.film.ru/movies/get-out - можно посмотреть, только осторожненько - там есть хирургические сцены и чуток крови. вообще фильм по своей идее сильно перекликается с skeleton key (ключ от всех дверей) http://kinogo.club/2011-klyuch-ot-vseh-dverey-2005.html, но в "ключе это всё обыграно и придумано (включая концовку) намного изящнее.

  3. #2923
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    before i fall (матрица времени) http://baskino.co/films/detektivy/15...a-vremeni.html - смотреть нельзя никому, если вам не 13 лет. банальное кино ни о чём, в теме, которая избита америкосами уже миллион раз (даже не пытайтесь сравнивать с днём сурка, - это несравнимая редкая дрянь). впрочем, если вам 13, то тоже не надо смотреть. пустое кино.

    get out (прочь) https://www.film.ru/movies/get-out - можно посмотреть, только осторожненько - там есть хирургические сцены и чуток крови. вообще фильм по своей идее сильно перекликается с skeleton key (ключ от всех дверей) http://kinogo.club/2011-klyuch-ot-vseh-dverey-2005.html, но в "ключе это всё обыграно и придумано (включая концовку) намного изящнее.
    Этот забыли -



    Пра Ёхансон.

    ---------------------------

    А я буду смотреть -

    Пирамида /The Pyramid, 2014\.
    Париж: Город мертвых /As Above, So Below, 2014\.
    Востаннє редагував Funeral director: 04.10.2017 о 18:19

  4. #2924
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Этот забыли -
    не бачила и, судя по вашему упоминанию этого фильма, і не побачу

    а у меня два фильма для девочек и прочей семейной братии. оба фильма - хорошие, уже с 10 наверное минуты понятно и о чём будет фильм, и чем он закончится, но сделаны они хорошо, с любовью, актеры красивые, и вообще не жалко потраченного времени.

    жених на двоих http://kinogo.eu/6471-zhenih-na-dvoih-2017.html - комедия, лёгкая, понятная, тема давно известная, но всё равно норм. заходит.

    любовь приходит тихо http://gidonline.club/2015/07/lyubov-prixodit-tixo/ - уже не новый фильм, но я раньше не видела. про любовь. было место, когда даже циники типа меня смахнули лапкой слезинку

  5. #2925

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Малыш на драйве:
    http://rutor.is/torrent/587189/malys...eb-dlrip-avc-l
    Было сложно, но я подрочил. Ну очень романтичный криминальный боевичок. Рекомендую
    Поддерживаю. Симпатичный фильм. Из-за очень положительных отзывов обзорщиков я отнеслась к нему скептически. Сначала посмотрели Драйв с Райаном Гослингом. Хорошо поспали)))
    А Малыш на драйве - не ожидала. Вроде, ничего особенного, но персонажи там красочные.

  6. #2926
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від Соня Рубинова Переглянути допис
    Поддерживаю. Симпатичный фильм. Из-за очень положительных отзывов обзорщиков я отнеслась к нему скептически. Сначала посмотрели Драйв с Райаном Гослингом. Хорошо поспали)))
    А Малыш на драйве - не ожидала. Вроде, ничего особенного, но персонажи там красочные.
    с точностью да наоборот, нуар таки не всем по зубам.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  7. #2927
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    с точностью да наоборот, нуар таки не всем по зубам.
    вот что да - то да

    "Малыш на драйве" редкостная пустышка (что особенно удивительно при таком актерском составе)
    "Драйв" - годное кино
    carpe diem

  8. #2928
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    вот что да - то да

    "Малыш на драйве" редкостная пустышка (что особенно удивительно при таком актерском составе)
    "Драйв" - годное кино
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  9. #2929
    Аватар для ulola
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартАл
    Дописів
    614

    Типово

    Осталась под впечатлением от фильма "Инструкции не прилагаются" - вроде бы кинокомедия, много смешных моментов, но уж очень душещипательная. Советую посмотреть - фильм вроде бы мексиканский, так что у него есть своя атмосфера (похоже на европейское кино). Не заплакать невозможно!

  10. #2930
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    "Ветреная река".
    Досмотрела с пятой попытки
    Очень скучно.
    По-моему, внимание к фильму вызвано только тем фактом, что в нем сделана попытка раскрыть тему тяжелой жизни жителей индейских резерваций и безразличия общества к судьбе пропавших без вести индейских женщин. Эта тема еще не заезженная, в отличие от угнетения темнокожих и притеснения секс-меньшинств. Но, как по мне, для жителей нашего региона - не актуально и изо всех сил высосано из пальца))
    человечек - это звучит горденько

  11. #2931
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Уйти красиво
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Уйти_красиво
    Очень милый фильм вышел. Мейпл Кейн - высший класс!
    Вообще, все классные. Хорошее «отдыхательное» кино.

  12. #2932
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    "Бегущий по лезвию 2049". 2017, бла-бла-бла... Ну, вы знаете о каком фильме я ))) Просмотрен в кинотеатре. Сумашедшие рейтинги и восхищенные отзывы обязывали смотреть. Так вот. Фильм длится 2 часа 45 минут! Вот честно, если б они ужали это до полтора часа, было бы просто ВАУ! Картинка очень приятная (если вы любите мрачноватый апокалипсис с постоянно льющим дождем или снегом, задымленными мегаполисами и радиоактивными пустошами - я такое лю)), спецэффекты... современные (недавно я смотрела предыдущего бегущего, конечно, это несравнимо)), музыка... ничего не могу сказать, похоже, что нейтральная... Но, реально, 90% сцен можно было сократить по времени вполовину... просто какие-то пустоты... народ в зале шептал: да уже понятно, давай дальше... Ну, ооочень медленный фильм. Я знаю, говорят, что это какой-то там "нуарный фантастический детектив киберпанк", и не все понимают... Но если народ в зале откровенно зевает, а некоторые даже уходили из зала с середины фильма, то с этим фильмом явно что-то не так.
    Или это со мной?)))

    Обсуждаемый тут уже «Драйв», 2011, США. Криминальная драма в стиле Перевозчика. Это фильм был совсем не медленным. Он ооочень тихий ))) Было забавно… в какой-то момент слетела аудиодорожка, так я минут пять смотрела без звука – думала, что так и задумано ))) Может это Гослинг во всем виноват?)) В целом, достойный представитель своего жанра. Несмотря на то, что финал вполне предсказуем, и на наличие ляпов (ну, то я уже вредничаю)), смотрелось с интересом. Кстати, смотрелось в оригинале (без дубляжа), поэтому малое количество диалогов было очень на руку ).

    «Патерсон», 2016, США, Франция, Германия. Адам Драйвер. Честно, я не поняла этого фильма. Возможно (будем откровенны) я слишком далека от поэзии, тем более от такой специфической… Все время вспоминался тот анекдот про чукчу (что вижу, то и пою). И все ожидалось, что вот сейчас наступит озарение, и я пойму к чему это все… Не наступило. Странный фильм. Но это ж Джарамуш.

    «Сириана», 2005, США, ОАЭ. Клуни (он и продюсер еще), Деймон. Триллер, драма. Ну, насчет триллера я бы поспорила… ЦРУ, Ближний Восток, тайные операции, нефть и политика… В последнее время (как ни жаль признать) я фильмы с Клуни не воспринимаю… Слишком они политизированы. Такое ощущение, что они с Афлеком хотят решить все политические проблемы, используя кинематограф… Не зашел.

    «Молодость», 2015, Италия, Франция, Великобритания. Майкл Кейн, Харви Кейтель, Рейчел Вайс и немного Джейн Фонды. Драма, мелодрама, комедия. Ну, такое… Это не совсем про молодость, скорее наоборот… Два пожилых джентльмена отдыхают на швейцарском курорте. Ведут себя соответственно. Кароче. Не зашел.

    «Святые из Бундока», 1999 (ого! прошлый век), США, Канада. Уильям Дефо, Норман Ридус (молодой еще, до ходячих). Официально – боевик, триллер, драма. На самом деле – обалденная пародия на «боевик, триллер, драма». Столько треша – просто услада для глаз ))). Не даром фильм во всяких рейтингах.
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  13. #2933
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    "Бегущий по лезвию 2049". 2017, бла-бла-бла... Ну, вы знаете о каком фильме я ))) Просмотрен в кинотеатре. Сумашедшие рейтинги и восхищенные отзывы обязывали смотреть. Так вот. Фильм длится 2 часа 45 минут! Вот честно, если б они ужали это до полтора часа, было бы просто ВАУ! Картинка очень приятная (если вы любите мрачноватый апокалипсис с постоянно льющим дождем или снегом, задымленными мегаполисами и радиоактивными пустошами - я такое лю)), спецэффекты... современные (недавно я смотрела предыдущего бегущего, конечно, это несравнимо)), музыка... ничего не могу сказать, похоже, что нейтральная... Но, реально, 90% сцен можно было сократить по времени вполовину... просто какие-то пустоты... народ в зале шептал: да уже понятно, давай дальше... Ну, ооочень медленный фильм. Я знаю, говорят, что это какой-то там "нуарный фантастический детектив киберпанк", и не все понимают... Но если народ в зале откровенно зевает, а некоторые даже уходили из зала с середины фильма, то с этим фильмом явно что-то не так.
    Или это со мной?)))
    Моя дочка ходила в кино, предварительно посмотрев дома первый фильм 82-го года. И сказала,что он гораздо лучше.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  14. #2934
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Хто там ветреную реку ждал в 1080р?
    Ловите:
    https://pb.wtf/topic/257547/

  15. #2935
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    "Бегущий по лезвию" - увы, на меня не произвел впечатления и тоже показался слишком затянутым. Предыдущие версии не смотрела, книгу не читала. Муж, который смотрел и читал, просто в восторге, говорит что это не затянутость, а полное погружение и передача атмосферы (что не вызывает у меня желания читать книгу). Вообщем, мне кажется, на любителя.

  16. #2936
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    "Бегущий по лезвию" - увы, на меня не произвел впечатления и тоже показался слишком затянутым. Предыдущие версии не смотрела, книгу не читала. Муж, который смотрел и читал, просто в восторге, говорит что это не затянутость, а полное погружение и передача атмосферы (что не вызывает у меня желания читать книгу). Вообщем, мне кажется, на любителя.
    книгу начинал читать и забросил. Первую часть смотрел - не проникся, теплится надежда на продолжение
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  17. #2937
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Моя дочка ходила в кино, предварительно посмотрев дома первый фильм 82-го года. И сказала,что он гораздо лучше.
    Лучше, потому что не затянут? Мне 1 фильм вообще никак.

  18. #2938
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від alexjunior Переглянути допис
    Ветреная река - реокмендую в промсотру всем. Хороший триллер-детектив. Да и еще и с Джереми Реннером в главных ролях
    А на какой минуте там был триллер?))
    человечек - это звучит горденько

  19. #2939
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від alexjunior Переглянути допис
    Не совсем ужастик конечно, соглашусь, просто другого слова не нашел
    Драма

  20. #2940
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Всем привет!
    Поделюсь просмотренными приличными и забавными новинками французского кино. Люблю традиции старого французского кино, но в последнее время там снимают откровенную белиберду, которую хочется выключить на 5-й минуте.
    А эти пара фильмов приятно удивили и насмешили.
    1. "Мистер Штайн идет онлайн" с Пьером Ришаром
    2. "Рок-н-ролл" с Марион Котийар и Гийомом Кане (они играют сами себя)

Сторінка 147 з 494 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті