Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 145 з 493 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9851, показано з 2 881 по 2 900.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #2881
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    посмотрела картину "Мама!" Даррена Аранофски. долго не могла для себя определить к какому же жанру отнести. однозначно фильм - притча, аллегория, драма и никакой не фильм ужасов или триллер. Удивительно, конечно, что такое авторское кино выходит на широкие экраны, думаю далеко не всем зайдет. Интересная и очень необычная реализация авторского взгляда на современные процессы как в отношениях так и в обществе. по религии, политике тоже прошлись.

  2. #2882
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    хм... на всех компах одинаковый тихий звук... таксь, значит проблема не в сайте. буду разбираться. а может у вас будет минутка, попробуйте открыть ну например вот этот https://gostream.is/film/legends-of-the-fall-9341/ будет слышно?
    нене! смотрите обязательно. кино хорошее. там всего один палец отрезали, остальное всё норм, кровища в пределах стрелялок/рубилок. много вопросов по логике сюжета и самой идеи фильма, но оч. динамично всё, и фильм смотрится "на одном дыхании", я бы сказала, хорошее развлекательное кино. спасибо всем за рекомендации.
    Добрый день
    Вот сейчас слушаю в наушнках на 49% громкости.
    Вполне комфортно. Не орет, конечно, но клацанье клавиатуры перекрыват. Энтони Хопкинс спрашивает про медведя))
    Даже не знаю как вам еще помочь(((

    зы. Какой чудный фильм, кстати. Я не смотрела. Обязательно посмотрю!

  3. #2883
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    хм... на всех компах одинаковый тихий звук... таксь, значит проблема не в сайте. буду разбираться. а может у вас будет минутка, попробуйте открыть ну например вот этот https://gostream.is/film/legends-of-the-fall-9341/ будет слышно?
    нене! смотрите обязательно. кино хорошее. там всего один палец отрезали, остальное всё норм, кровища в пределах стрелялок/рубилок. много вопросов по логике сюжета и самой идеи фильма, но оч. динамично всё, и фильм смотрится "на одном дыхании", я бы сказала, хорошее развлекательное кино. спасибо всем за рекомендации.
    Не слышно ничего по этой ссылке. У меня все шевелят губами просто) может тут только в наушниках надо?..
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  4. #2884
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис

    зы. Какой чудный фильм, кстати. Я не смотрела. Обязательно посмотрю!
    Это ж практически классика)) там все шикарно- и история, и актеры. Кроме младшенького Сэма, ИМХО))
    человечек - это звучит горденько

  5. #2885
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Не слышно ничего по этой ссылке. У меня все шевелят губами просто) может тут только в наушниках надо?..
    https://youtu.be/wFRmrRNTa2Y
    Записала со звуком (с телефона).
    Я прям аж разнервничалась))))

  6. #2886
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    https://youtu.be/wFRmrRNTa2Y
    Записала со звуком (с телефона).
    Я прям аж разнервничалась))))
    У мужа звук есть, говорит открывать в другом браузере. Но вообще сайт стремный, открывает какие-то ссылки, предлагает что-то установить, ну его.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  7. #2887
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    У мужа звук есть, говорит открывать в другом браузере. Но вообще сайт стремный, открывает какие-то ссылки, предлагает что-то установить, ну его.
    Сайт не стремный. Лучший для онлайн просмотра, на самом деле. У них отличные серверы, всегда апдейт на HD релизы, субтитры часто мультиязычные и фактически все фильмы собраны в разном качестве.
    И все это добро совершенно бесплатно.
    Ещё и ныкаются от копирайт-наездов постоянно: домены меняют каждые пару месяцев.
    За чей счёт банкет, думаете?

    Конечно, рекламы валом. Я проклацываю обычно быстро, не вникая. Оно того стоит.

  8. #2888
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Сайт не стремный. Лучший для онлайн просмотра, на самом деле. У них отличные серверы, всегда апдейт на HD релизы, субтитры часто мультиязычные и фактически все фильмы собраны в разном качестве.
    И все это добро совершенно бесплатно.
    Ещё и ныкаются от копирайт-наездов постоянно: домены меняют каждые пару месяцев.
    За чей счёт банкет, думаете?

    Конечно, рекламы валом. Я проклацываю обычно быстро, не вникая. Оно того стоит.
    Может с компа так. С телефона разные окна открывает, адреса мелькают и что-то для download открывается. Ну и цели у меня ж такой собственно нет, я зашла звук послушать
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  9. #2889
    Аватар для goodday
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Дописів
    3 915

    Типово

    Посмотрела "Скрижали судьбы". Понравился. Чем-то напомнил "Дневник памяти"

  10. #2890
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Какой чудный фильм, кстати. Я не смотрела. Обязательно посмотрю!
    ооооо.... даже завидую вам обязательно посмотрите. кино действительно хорошее, хоть и старенькое.

    https://youtu.be/wFRmrRNTa2Y
    Записала со звуком (с телефона).
    ахаха у меня заставки кинокомпаний тоже неплохо слышны проблемы с текстами. но большое вам спасибо, что попробовали.

    вообще сайт стремный
    нене. эт вы напрасно. там много хороших фильмов в нэйтив спикинге, ссылки/установки надо просто игнорировать если разберусь, что же там со звуком у меня, то отпишусь

    а мне вчера в кино было оочень скучно, настолько что чуть не ушла с сеанса, а я ваще так не делаю.
    надо же... а мне прям понравился. ничего супер-особенного, но динамичненько

  11. #2891
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Может с компа так. С телефона разные окна открывает, адреса мелькают и что-то для download открывается. Ну и цели у меня ж такой собственно нет, я зашла звук послушать
    Вот тест для проверки звука:

    Востаннє редагував Funeral director: 26.09.2017 о 17:14

  12. #2892
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Малыш на драйве:
    http://rutor.is/torrent/587189/malys...eb-dlrip-avc-l
    Было сложно, но я подрочил. Ну очень романтичный криминальный боевичок. Рекомендую

  13. #2893
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    "Три условия", Дания, 2017. Коленька Костер-Вальдау в главной роли. Я бы сказала "криминальная драма". Все действие фильма происходит в одной комнате, тем не менее всё достаточно напряженно. Фильм "на подумать". Может ли человек в солидном возрасте кардинально измениться? Поверишь ли в такие обещания? На что ты готов пойти, чтобы защитить любимого человека? и все в таком духе ))) вопросов много, ответов нашлось мало.

    "Матрица времени" (это типа наши так перевели)), 2017, США. Зои Дойч в главной роли (запоминайте новые имена, молодежь наступает )))). Подростковый "день сурка". И хоть я далеко не подросток, да и тема далеко не свежая, но выключить не хотелось. А это показательно.

    "Эффект бабочки", 2003, США, Канада. Эштон Катчер. Да что вам говорить... наверняка все давно видели))) а я вот только вчера)) Он, кстати, во всяких разных топах фигурирует. Гипотетический (пока во всяком случае) вопрос о том, стоит ли менять прошлое, чтобы изменить настоящее... "Что бы я не изменял, все становится только хуже..." Кста, вы знаете, что у этого фильма есть три варианта концовки? Мне попался самый "жесткий". А есть еще и с более-менее хэппи эндами...

    "Голова в облаках", 2003, Великобритания, Канада. Шарлиз Терон, Пенелопа Крус. В основном мелодрама, но затрагивает военое время (30-40-е года прошлого века). Красивая картинка, яркие персонажи (особенно Шарлиз). Но послевкусие горькое. Ибо опять война, которая нещадно перемалывает судьбы людей...

    "Переменная облачность", 2012, Германия. Мелодрама, комедия, но не так, чтоб прям оборжаться. Ведь с раком (болячка который) сильно не посмеешься. И снова о том, что нужно жить и ценить "сегодня". Фильм приятный, рекомендую.
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  14. #2894
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    мальчик в полосатой пижаме http://gidonline.club/2011/04/malchi...satoj-pizhame/
    если не задавать слишком много "почему" и принять фильм просто как есть, то хорошее кино. нет никакой бойни или отрезанных пальцев, но про войну конечно.

  15. #2895
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    мальчик в полосатой пижаме http://gidonline.club/2011/04/malchi...satoj-pizhame/
    если не задавать слишком много "почему" и принять фильм просто как есть, то хорошее кино. нет никакой бойни или отрезанных пальцев, но про войну конечно.
    Вы же предупредите впечатлительным не смотреть.Я потом от него неделю отходила.

  16. #2896
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Вы же предупредите впечатлительным не смотреть.Я потом от него неделю отходила.
    Это да. Концовка там красивая

  17. #2897
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Я спочатку книгу читала, потім фільм дивилась. Трішки інакша кінцівка, але все одно тяжко (

  18. #2898
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    мальчик в полосатой пижаме http://gidonline.club/2011/04/malchi...satoj-pizhame/
    если не задавать слишком много "почему" и принять фильм просто как есть, то хорошее кино. нет никакой бойни или отрезанных пальцев, но про войну конечно.
    Да. Он весьма утрирован. Я, как раз, из тех кто любит докапываться . Поэтому мне не очень понравилось.

  19. #2899
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Развод по-французски (2016), класична французська комедія, сподобалась

  20. #2900
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Ветреная река:
    http://rutor.is/torrent/588786/vetre...brip-zvuk-s-ts
    Исчо не смотрел, но пишут шо классный

Сторінка 145 з 493 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті