Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 494 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9879, показано з 241 по 260.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #241
    Аватар для Наська
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Дописів
    3 345

    Типово

    " Реалии любви" http://www.kinopoisk.ru/film/298715/
    наивная-наивная милота) Бредли Купер молодой

  2. #242
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Тимур Бекмамбетов))))
    а я дивлюся й дивуюся: дивні омериканці - косять під "варти" расіські. навіть не зауважила хто режисер.

    фільм Нескінченно білий ведмідь Infinitely Polar Bear (2014) - дуже добра історія однієї родини зі специфічною особливістю.
    Марка Руффало ніколи не полюбляла, але тут він мені дуже сподобався. фільм місцями смішний, місцями сумний, загалом - дуже приємне враження.

  3. #243
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від TRavva Переглянути допис
    Марка Руффало ніколи не полюбляла.
    вот очень даже зря)

  4. #244
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    вот очень даже зря)
    а порадьте може щось з ним !

  5. #245
    Аватар для АринаК
    Реєстрація
    10 березень 2004
    Дописів
    5 610

    Типово

    Порадовал Спилберг, смелым обращением к историческим событиям и неизменно талантливой подачей материала... Том Хэнкс выше всяких похвал, и это тоже как всегда. "Шпионский мост". Сдержанный, исключительно толерантный и, на мой взгляд, честный фильм.
    Когда не до себя, страдают все

  6. #246
    Аватар для Molodoy
    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Дописів
    1 348

    Типово

    Цитата Допис від АринаК Переглянути допис
    Порадовал Спилберг, смелым обращением к историческим событиям и неизменно талантливой подачей материала... Том Хэнкс выше всяких похвал, и это тоже как всегда. "Шпионский мост". Сдержанный, исключительно толерантный и, на мой взгляд, честный фильм.
    а где в хорошем качестве смотрели?

  7. #247
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    вот очень даже зря)
    Да! У него очень интеллигентный вид. Это уже много в наши дни

  8. #248
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від АринаК Переглянути допис
    чернуху, даже талантливую, можно и...зырить... И что это за слово то такое...
    да полноте вам )
    люди есть люди. тем более человек о себе говорил, а не предлагал вам "зазырить" или "позырить" или как это назвать ))
    куда веселее сказать, что фильм не понравился и услышать "гоните". вот новость-то, частное мнение отменили, всем срочно должно нравится одно и то же, виу


    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    любимые мульты в субботний вечер
    oooo
    а панду копанду (большую панду и маленькую панду) смотрели?

    папы носят шляпы!
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  9. #249
    Аватар для !!!Marlesha!!!
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 617

    Типово

    На выходных посмотрела еще пару российских комедий: "Любовь без границ" и "страна чудес", легкие для просмотра посредственные комедии.
    А еще очень впечатлил, недавно просмотренный фильм "Форрест Гамп" с Томом Хэнксом - старый автобиографический фильм 1994, в свое время получивший много оскаров. Наверное многие его смотрели, но кто не видел - рекомендую к просмотру. Увлекательная история жизни не совсем обычного наивного мальчика, над которым с детства издевались и который несмотря ни на что добился успеха в жизни - очень впечатлила

  10. #250
    Аватар для Otocyon
    Реєстрація
    25 серпень 2012
    Дописів
    1 797

    Типово

    ..."Форрест Гамп" ... старый автобиографический фильм ....
    Так это Земекис о себе? Или один из двоих сценаристов? )))

    ОЗ мне Форрест Гампа и напомнил. Девочка-Форрестгамп с признаками пороков (интеллектуального? эмоционального?)развития, в российском контексте. Хочется злорадно поздравить российский народ с новой героиней.
    Spoiler Spoiler: и 
    парусник этот в хрущовках
    я б на "Малину" его номинировала. Или на Калошу - куда возьмут


    Какие там признаки "талантливости", в 0З'е, вот хотелось бы знать))) На уровне Камеди Клаба...
    Востаннє редагував Otocyon: 02.02.2016 о 13:45

  11. #251
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Otocyon Переглянути допис
    Так это Земекис о себе? Или один из двоих сценаристов? )))
    Ггг))))
    Нифига фильм не автобиографический - вымысел вплоть до места рождения Гампа. Но фильм все равно хороший)
    Кстати, как-то читала, что все-таки фильм не о том, как необычный мальчик достиг многого, а сатира на тему "американской мечты" так называемой и "простоты" ее достижения (книгу, по которой снят фильм не читала, но пишут, опять же, что в фильме много моментов сгладили и совсем уж сатирический настрой убрали). Да и жанр "Фореста Гампа" определяют как трагикомедию

  12. #252
    Аватар для Otocyon
    Реєстрація
    25 серпень 2012
    Дописів
    1 797

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ггг))))
    Нифига фильм не автобиографический - вымысел вплоть до места рождения Гампа. Но фильм все равно хороший)
    Кстати, как-то читала, что все-таки фильм не о том, как необычный мальчик достиг многого, а сатира на тему "американской мечты" так называемой и "простоты" ее достижения (книгу, по которой снят фильм не читала, но пишут, опять же, что в фильме много моментов сгладили и совсем уж сатирический настрой убрали). Да и жанр "Фореста Гампа" определяют как трагикомедию
    авторская притча, конечно.

  13. #253
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    и шо, кроме меня и Бобика никому не понравилась Омерзительная восьмерка?
    прям за Тарантино обидно

  14. #254
    Аватар для АринаК
    Реєстрація
    10 березень 2004
    Дописів
    5 610

    Типово

    Цитата Допис від Molodoy Переглянути допис
    а где в хорошем качестве смотрели?
    Да с Зоны качали, как обычно. Перевод Lost, судя по знакомым голосам-муж закачивал-я только воспользовалась качественным продуктом )))
    Когда не до себя, страдают все

  15. #255
    Аватар для АринаК
    Реєстрація
    10 березень 2004
    Дописів
    5 610

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    и шо, кроме меня и Бобика никому не понравилась Омерзительная восьмерка?
    прям за Тарантино обидно
    Про меня забыли. Совсем забыли. ))
    Когда не до себя, страдают все

  16. #256
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АринаК Переглянути допис
    Про меня забыли. Совсем забыли. ))
    не, не забыла))
    просто вы достаточно скромно о нем отозвались, хотя обычно развернуто пишите...
    а мне хотелось бы обсудить, посмаковать нюансы...

    не знаю, может так просто звезды стали, что мне понравилась восьмерка?
    со времен Криминального чтива ничего так не нравилось...
    и он какой то очень логичный, правильно выстроенный...
    и добро ( относительное конечно, а что в мире не относительно?) в конце торжествует, и приговор приводят в исполнение,
    и всем достается по заслугам...
    а Джексон - ваще суперстар! как сыграл, а!

    меня только несколько раздражали эти главы фильма...
    мудоладно - у каждого режиссера свои заскоки))).

  17. #257
    Аватар для АринаК
    Реєстрація
    10 березень 2004
    Дописів
    5 610

    Типово

    Oggi, Вы правы. Это было занудство с моей стороны. И повторюсь -классическую чернуху, упомянутую выше, смотрела с удовольствием, не взирая и благодаря.
    Востаннє редагував АринаК: 02.02.2016 о 15:12
    Когда не до себя, страдают все

  18. #258
    Аватар для АринаК
    Реєстрація
    10 березень 2004
    Дописів
    5 610

    Типово

    Cvetлана, С такими актерами, с таким колоритом... Меня ничто не раздражало. И никто. Все сыграли блестяще. А скромно отозвалась, ну что тут скажешь? Обыкновенный гений ) Ну, по моему мнению-Криминальное чтиво вообще стоит отдельно-это шедевр. Я бы скорее сравнила Восьмерку с Бешеными псами-тоже кровавая бойня. Надо сказать, что за время, прошедшее с момента выхода Бешеных псов, эта тема стала как то... привычней. Уже знаешь, что ждать. Вот еще вспомнился нетарантино- Семь психопатов-тоже.... Прелееесть...))) В любимом стиле )))
    Когда не до себя, страдают все

  19. #259
    Аватар для !!!Marlesha!!!
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 617

    Типово

    Цитата Допис від Otocyon Переглянути допис
    Так это Земекис о себе? Или один из двоих сценаристов? )))
    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ггг))))
    Нифига фильм не автобиографический - вымысел вплоть до места рождения Гампа. Но фильм все равно хороший)
    Кстати, как-то читала, что все-таки фильм не о том, как необычный мальчик достиг многого, а сатира на тему "американской мечты" так называемой и "простоты" ее достижения (книгу, по которой снят фильм не читала, но пишут, опять же, что в фильме много моментов сгладили и совсем уж сатирический настрой убрали). Да и жанр "Фореста Гампа" определяют как трагикомедию
    Я не жанр имела ввиду, а сюжет фильма, как главный герой рассказывал о своей жизни)), такая себе метафора..

  20. #260
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    и шо, кроме меня и Бобика никому не понравилась Омерзительная восьмерка?
    прям за Тарантино обидно
    Я не ярый поклоннег Тарантины, но его фильмы обычно гляжу. Однако всегда жду нормального качества, а "Восьмёрка" пока доступна лишь в ДВД-скринере, что есть шайзе, а не гут.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 13 з 494 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті