Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 494 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9879, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #2501
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    второй? так это карикатура, ст ё б и сатира, точно не серьезная фантастика. хотя, как по мне то самый классный в этом жанре остается "Автостопом по галактике".

    понравился, в конце действительно так душевно, аж всплакнуть захотелось)))
    я в курсе что это стеб, все равно скучно было. И шутки несмешные. Может это не моя комбинация жанров.


    Хотя вот "Пятый элемент" был и забавный, и интересный, и визуально очень красивый. А тут все как-то мимо.

  2. #2502
    Аватар для Friendly
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    720

    Типово

    Девочки, кто, как и я, смотрел в юном романтическом возрасте N-ое количество раз шедевральные в своем жанре Грязные танцы, не глядите вышедший ремейк... це жахиття

  3. #2503
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Тэффи! Переглянути допис
    я в курсе что это стеб, все равно скучно было. И шутки несмешные. Может это не моя комбинация жанров.


    Хотя вот "Пятый элемент" был и забавный, и интересный, и визуально очень красивый. А тут все как-то мимо.
    Нет, ну взрослому человеку серьезно смотреть этот фильм - не але. Я смотрела с ребенком девяти лет и воспринимала фильм немного через детскую призму. В этом формате он мне очень понравился: зрелищный и забавный (шутки тоже смешные) + в конце даже взгрустнулось. Я советую фильм для просмотра с детьми возраста 8+

    "Лекарство от здоровья"
    - триллер о странной больнице. Отвратительный фильм. Я ждала его в приемлемом качестве уже очень давно - и такое разочарование! Убого, плоско и примитивно все: актеры, идея, исполнение. Как китайская подделка "Острова проклятых". Категорически не рекомендую даже если вам совсем нечем заняться (лучше поспите).

  4. #2504
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Лавинг.

    https://my-hit.org/film/419583/

    Норм биогрфия.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #2505
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Тэффи! Переглянути допис
    я в курсе что это стеб, все равно скучно было. И шутки несмешные. Может это не моя комбинация жанров.


    Хотя вот "Пятый элемент" был и забавный, и интересный, и визуально очень красивый. А тут все как-то мимо.
    ну это, как смотреть и что видеть, думаю для американского рынка больше контекста заложено. часть героев из мульт сериала (Грут и Ракета), нам же они не знакомы, остальное политическая и религиозная сатира. ИМХО, пятый элемент вообще другой жанр, куда более прямолинейный.

  6. #2506

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис

    "Лекарство от здоровья"
    - триллер о странной больнице. Отвратительный фильм. Я ждала его в приемлемом качестве уже очень давно - и такое разочарование! Убого, плоско и примитивно все: актеры, идея, исполнение. Как китайская подделка "Острова проклятых". Категорически не рекомендую даже если вам совсем нечем заняться (лучше поспите).
    аналогично! очень ждала его, в итоге какой то натужный бред.

  7. #2507
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Friendly Переглянути допис
    Девочки, кто, как и я, смотрел в юном романтическом возрасте N-ое количество раз шедевральные в своем жанре Грязные танцы, не глядите вышедший ремейк... це жахиття
    смотрели и в юном и не в совсем юном (буквально недавно) пересматривали
    Нда...одного взгляда на главных героев достаточно, чтобы понять, что новый фильм - фигня. Примерно такая же как новый Служебный роман или Джентльмены удачи. Задаюсь вопросом: а зачем они это снимают? Нет, я понимю переснять фантастику или боевик используя более современные средства для зрелищных эффектов. Но на хрена посягать на старые-добрые мелодрамы и комедии?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  8. #2508
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Новый это совсем новый вышел, или вы про фильм 2004г?

  9. #2509
    Аватар для Friendly
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    720

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Новый это совсем новый вышел, или вы про фильм 2004г?
    2004 г были Гаванские ночи, этакая вариация на тему, а этот фильм новый, 2017 г, пересняли классику, смотреть невозможно, зато зачем-то втулили свой финал.. типа чем все по итогу закончилось)

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    смотрели и в юном и не в совсем юном (буквально недавно) пересматривали
    Нда...одного взгляда на главных героев достаточно, чтобы понять, что новый фильм - фигня. Примерно такая же как новый Служебный роман или Джентльмены удачи. Задаюсь вопросом: а зачем они это снимают? Нет, я понимю переснять фантастику или боевик используя более современные средства для зрелищных эффектов. Но на хрена посягать на старые-добрые мелодрамы и комедии?
    да, меня тоже терзает этот вопрос, зачем трогать легендарные фильмы, заведомо провальная затея вроде.

  10. #2510
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    2+1 не такой суперовый https://my-hit.org/film/419366/ как 1+1 и не является его продолжением, просто артист один и тот же снялся, но очень неплох, в конце можно поплакать.

  11. #2511
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Новый это совсем новый вышел, или вы про фильм 2004г?
    Новый, 2017-го, только вышел. В 2004 было типа продолжение, Грязные танцы-2. А это именно тот первый пересняли.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  12. #2512
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Ох, ё, не знала, что пересняли

  13. #2513
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Жизнь.

    Ух жуткий крутячок((((

    Или Живое.

    https://my-hit.org/film/425900/video/9927/
    Востаннє редагував SofiElena: 03.06.2017 о 00:16
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #2514
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Посмотрела Бэби-босса)) Весело и душевно, Элвисы прекрасны)))
    человечек - это звучит горденько

  15. #2515

    Реєстрація
    15 лютий 2017
    Звідки Ви
    Хмельницкий
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Посмотрела Бэби-босса)) Весело и душевно, Элвисы прекрасны)))
    Да, я вот вчера как раз смотрела, очень прикольный, веселый и позитивный мульт, рекомендую))
    Женская одежда по доступным ценам: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=397500

  16. #2516
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Лекарство от здоровья

    Финал, конечно, не выдерживает никакой критики)) А так, под настроение - картинка притягивает, таки не зря Вербински называют визуалом. Если не сильно задействовать мышление при просмотре и не пытаться сравнивать фильм с другими картинами подобного жанра - фильм берет именно визуальным рядом. И, как ни странно, даже на Де Хаана местами было приятно смотреть (кроме эпизодов в полотенце))) Но некоторые сцены вызвали лично у меня неприятие.
    человечек - это звучит горденько

  17. #2517

    Реєстрація
    15 лютий 2017
    Звідки Ви
    Хмельницкий
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від Hershela Переглянути допис
    Очень понравились новые Пираты Карибского моря.
    не могу дождаться когда наступит тот день когда я их посмотрю)) очень хочу посмотреть
    Женская одежда по доступным ценам: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=397500

  18. #2518
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    от Пиратов ожидала бОльшего.
    хотелось больше юмора, шуточек, более заковыристого сюжета.
    как-то все плоско, неинтересно и стандартно. (ИМХО)

  19. #2519
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    от Пиратов ожидала бОльшего.
    хотелось больше юмора, шуточек, более заковыристого сюжета.
    как-то все плоско, неинтересно и стандартно. (ИМХО)
    ++

  20. #2520

    Реєстрація
    15 лютий 2017
    Звідки Ви
    Хмельницкий
    Дописів
    141

    Типово

    А "Мумия" уже кто-то может видел?
    Женская одежда по доступным ценам: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=397500

Сторінка 126 з 494 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті