Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 119 з 494 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9879, показано з 2 361 по 2 380.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #2361
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Космос между нами.

    Прекрасно и плакательно)))

    Все как я люблю))))
    Только сейчас допер, что это про новый клип Сергея Шнурова
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  2. #2362
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    Только сейчас допер, что это про новый клип Сергея Шнурова
    А фо там, плакательно????

    Тюююю
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #2363
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А фо там, плакательно????

    Тюююю
    Десятиминутное драматическое кинопанно
    По художественной ценности превосходит на два порядка все российские комедии за последние лет 10
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  4. #2364
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    Десятиминутное драматическое кинопанно
    По художественной ценности превосходит на два порядка все российские комедии за последние лет 10
    Так лень глядеть. Но видимо придется после Вашего описания((((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #2365
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    Десятиминутное драматическое кинопанно
    По художественной ценности превосходит на два порядка все российские комедии за последние лет 10
    )))

  6. #2366

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    "Голос из камня" 2017 ожидала большего, заявлен триллер, но его там совсем нет. Плюс не совсем понятна развязка, хоть я её сама себе и придумала, но задумка создателей на раскрыта. Однозначно понравилась Эмилия Кларк. ну и природа тоскливой Тосканы хороша)

  7. #2367
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #2368
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Последние Три Икса...

    Оччень динамичненько)))

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #2369
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    Ну, ведь все уже видели?
    Как вам? Я вот из тех, кто вполне толерантно относится к темнокожему Роланду. Ведь не в цвете же кожи дело... как бы избито это не звучало... Мне нравятся оба тут. И саунд хороший.


    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  10. #2370
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 851

    Типово

    Персональный шоппер 2016.
    А ну ж, кто смотрел, чем оно вообще закончилось, ***? Это какой-то капец наркоманский. Или супер продвинутое кино. Которое нико не понимает, но умно кивает, типа все ясно, шоб не выглядеть тупицей.

    Есть у меня одна идея о том, что хотел сказать автор. Если есть отзывы, добро пожаловать под спойлер.

    От за что я люблю кино про Капитана Америку, так это за то, что там все ясно: этот хороший, тот плохой, бум-хрясь, добро побеждает зло. Просто и без мутотени.

  11. #2371

    Реєстрація
    03 травень 2017
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Ну, ведь все уже видели?
    Как вам? Я вот из тех, кто вполне толерантно относится к темнокожему Роланду. Ведь не в цвете же кожи дело... как бы избито это не звучало... Мне нравятся оба тут. И саунд хороший.
    Трейлер шикарный! Жду фильм, а пока книгу перечитываю.

  12. #2372
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Персональный шоппер 2016.
    А ну ж, кто смотрел, чем оно вообще закончилось, ***? Это какой-то капец наркоманский. Или супер продвинутое кино. Которое нико не понимает, но умно кивает, типа все ясно, шоб не выглядеть тупицей.

    Есть у меня одна идея о том, что хотел сказать автор. Если есть отзывы, добро пожаловать под спойлер.

    От за что я люблю кино про Капитана Америку, так это за то, что там все ясно: этот хороший, тот плохой, бум-хрясь, добро побеждает зло. Просто и без мутотени.
    давно уже писАла http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34682755
    в целом фильм оставил впечатление не доработанности, как будто чья-то дипломная работа. Хотя игра актеров вполне на уровне, музыкальный ряд очень понравился. Кристен с ее невротично-флегматичным типажом и бомж-стайлом отлично подошла на эту роль.
    Spoiler Spoiler: по сюжету 
    не знаю до какого момента досмотрели. Героиня Кристен едет в Лондон и начинает получать сообщения от некоего незнакомца, тот провоцирует ее на определенные откровения и откровенные действия, она начинает примерять одежду своей заказчицы, ночюет у нее в квартире. ближе к концу эту богатую заказчицу героиня находит убитой. она в ужасе убегает, потом все же оказывается в полиции, проходят объяснения, придя домой она находит дорогие украшения которые должна была отдать заказчице. таинственный незнакомец настаивает на встрече, она начинает подозревать, что это и есть убийца. Героиня приходит в отель на встречу происходит какая-то странная сцена с "мистикой", убийцу задерживает полиция. потом еще одна невнятная сцена с мистикой в гостях у бывшей девушки брата.
    по итогу, мое ИМХО, фильм недо-детектив, недо-мистика.
    Востаннє редагував Ямайка: 05.05.2017 о 11:46

  13. #2373
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 851

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    давно уже писАла http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34682755
    в целом фильм оставил впечатление не доработанности, как будто чья-то дипломная работа. Хотя игра актеров вполне на уровне, музыкальный ряд очень понравился. Кристен с ее невротично-флегматичным типажом и бомж-стайлом отлично подошла на эту роль.
    Spoiler Spoiler: по сюжету 
    не знаю до какого момента досмотрели. Героиня Кристен едет в Лондон и начинает получать сообщения от некоего незнакомца, тот провоцирует ее на определенные откровения и откровенные действия, она начинает примерять одежду своей заказчицы, ночюет у нее в квартире. ближе к концу эту богатую заказчицу героиня находит убитой. она в ужасе убегает, потом все же оказывается в полиции, проходят объяснения, придя домой она находит дорогие украшения которые должна была отдать заказчице. таинственный незнакомец настаивает на встрече, она начинает подозревать, что это и есть убийца. Героиня приходит в отель на встречу происходит какая-то странная сцена с "мистикой", убийцу задерживает полиция. потом еще одна невнятная сцена с мистикой в гостях у бывшей девушки брата.
    по итогу, мое ИМХО, фильм недо-детектив, недо-мистика.
    Я думаю, что
    Spoiler Spoiler: В отеле 
    он ее грохнул и дальше уже двигался ее призрак, только она не в курсе была. А поняла это в конце

    Пушо вот те двери лифта открывались-закрывались на пустом месте, потом двери гостиницы
    Spoiler Spoiler: это 
    ж типа она выходила оттуда, ее уже живые не видели


    Правда, эта теория не сходится с дальнейшей встречей с подругой и ее новым бойфрендом.

    Я в растерянности.

  14. #2374
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Ну, ведь все уже видели?
    Как вам? Я вот из тех, кто вполне толерантно относится к темнокожему Роланду. Ведь не в цвете же кожи дело... как бы избито это не звучало... Мне нравятся оба тут. И саунд хороший.


    Наверное интересный должен быть фильм. Книгу не читал(вроде, читал Кинга в начале 2000х), от кино ничего не жду. Черный или китаец пофиг - главное чтобы фильм был интересный и не перегружен приколами из комиксов. А ну и чтобы рейтинг был постарше, а вто в угоду PG13, даже в боевиках с кучей смертей умудряются как-то обтекать моменты жестокости, когда по сюжету должно случиться что-то плохое и не приятное для некоторых.

  15. #2375
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 851

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Наверное интересный должен быть фильм. Книгу не читал(вроде, читал Кинга в начале 2000х), от кино ничего не жду. Черный или китаец пофиг - главное чтобы фильм был интересный и не перегружен приколами из комиксов. А ну и чтобы рейтинг был постарше, а вто в угоду PG13, даже в боевиках с кучей смертей умудряются как-то обтекать моменты жестокости, когда по сюжету должно случиться что-то плохое и не приятное для некоторых.
    Кстати, Темная башня - единственная книга, которая мне совсем не пошла. При том, что я читала почти все. Легко и непринуждённо. Чем старше история, тем же круче, конечно.
    Эту я начинала раза 3 и никак. Бросала на первых главах..

  16. #2376
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від Dduusya Переглянути допис
    Кто-то советовал "Жареные зеленые помидоры" Благодарю! Прям все, как я люблю. Кому нравятся подобные фильмы, советую "Тэмпл Грандин" - один из любимых
    уже качаю)

    А я вчера посмотрела "Коллектор" с Хабенским. Фильм одного актера, шикарного актера. Удовольствие)

  17. #2377
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    И да, несколько дней назад посмотрела "Интерстеллар". Сначала не могла понять, почему он так нашумел. Но эффект был долгоиграющим. Есть о чем задуматься.
    Spoiler Spoiler: размышления 
    Зачем загаживать планету, чтобы потом искать жизнь на других?
    Игра всех актеров понравилась, кроме главного героя.
    Особенно понравилась наглядна иллюстрация теории относительности в разнице времени ( только я думала это немного не так происходит, почему время текло по разному на корабле и на планете, при том что корабль был на орбите этой планеты, и расстояния там были небольшие, и чтоб попасть с корабля на планету они даже не доходили до скорости света)

  18. #2378
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Кстати, Темная башня - единственная книга, которая мне совсем не пошла. При том, что я читала почти все. Легко и непринуждённо. Чем старше история, тем же круче, конечно.
    Эту я начинала раза 3 и никак. Бросала на первых главах..
    А мне вот "Под куполом" не пошло совсем... Ни книга, ни сериал...
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  19. #2379
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Стражи Галактики 2 - отлично не хуже, а - в некоторых моментах - лучше первой части
    сюжет (как оказалось) про семейные ценности,
    визуально безупречно
    огромное количество пасхалок, чудесный саундтрек
    но! в кино и только в кино....
    carpe diem

  20. #2380

    Реєстрація
    15 лютий 2017
    Звідки Ви
    Хмельницкий
    Дописів
    141

    Типово

    Кто то смотрел "Очень плохие мамочки" ? Ваши отзовы? Говорят прикольная комедия, думаю сегодня глянуть вечером
    Женская одежда по доступным ценам: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=397500

Сторінка 119 з 494 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті