Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 140 з 157 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3122, показано з 2 781 по 2 800.

Тема: AliExpress всего 5 грн! Next под 5%! Том 2

  1. #2781
    Аватар для Gonarata
    Реєстрація
    22 квітень 2012
    Дописів
    577

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Дякую
    И Вам! ))
    Может на след неделе вы мой заказ (что пришло) отправите, а ножницы уже со след заказом?

  2. #2782
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Gonarata Переглянути допис
    И Вам! ))
    Может на след неделе вы мой заказ (что пришло) отправите, а ножницы уже со след заказом?
    могу и завтра даже отправить
    но мне так жалко зная стоимость НП )) экономная я))

  3. #2783
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Приехали:
    Цитата Допис від belayavv Переглянути допис
    1. меламинки http://ali.pub/c127k 2*100 шт 270 грн
    Цитата Допис від Елена88 Переглянути допис
    Подвес цирконий серебро http://ali.pub/zvu8g
    106 грн


  4. #2784
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    АКЦИЯ УЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ, НО НАМ ОТЛОЖИЛИ КОРОБКУ!!!
    ОПЛАЧИВАЕМ И ПРИСОЕДИНЯМСЯ!

    Надо собрать ящик (50шт) быстро - так как количество по акционной цене ограниченно!


    MULTI PROFESSIONAL - бесфосфатный кислородный профессиональный пятновыводитель-карандаш - 45 грн АКЦИОННАЯ ЦЕНА 35 грн!!!

    Американский пятновыводитель карандаш, компании multi PROFESSIONAL.
    *Изготовлен на основе активного кислорода и вспомогательных компонентов, которые способствуют быстрому, эффективному и бесследному удалению пятен и различных видов загрязнений - шоколад, кетчуп, майонез, красное вино, кровь, трава, ягоды, фруктовые соки, губная помада, шариковая ручка, машинное масло, йод, зеленка. Это далеко не весь перечень удаляемых пятен.
    *Этот пятновыводитель используют в профессиональных химчистках, прачечных и клининговых компания США.
    *Учитывая стандарты и требования к бытовой химии в США пятновыводитель не содержит фосфатов, сделан на основе активного кислорода и не содержит хлор.
    *Очень практичен и удобен в использовании, а самое главное эффективен при удалении сложных пятен (кофе, чай, различные фруктовые соки, жирные пятна как растительного так и животного происхождения, нефтепродукты ( машинное масло, битум, дизельное топливо, мазут), трава, кровь, шариковая ручка, йод, зеленка, любые ягоды и фрукты... )
    *Пятновыводитель карандаш мульти профессионал не содержит хлора и фосфатов.
    *Очень экономичен, что позволит Вам вывести огромное количество пятен, затратив на это минимум сил и финансов.
    *В процессе удаления загрязнений, волокна ткани не повреждаются, а после удаления не остаётся и следа от пятна.
    Способ применения очень прост: Намочите загрязненный участок горячей водой, так как горячая вода, ускоряет процесс взаимодействия пятновыводителя и загрязнённого материала. Легкими круговыми движениями, нанесите средство на загрязнённый участок. При надобности добавьте воды на пятно и вторично нанесите пятновыводитель карандаш. Результаты Ваших трудов, Вы увидите практически сразу после нанесения пятновыводителя
    Для тканей с неустойчивой краской, перед использованием, нанесите средство на незаметный участок изделия. Так Вы проверите качество красителей, использованных при изготовлении Ваших вещей.

    Отзывы по пятновыводителям и порошкам "MULTI PROFESSIONAL"(USA)
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Дуже сподобався MULTI PROFESSIONAL. Комірці нічим не могла відіпрати. Потерла плями олівцем - і красота!
    Дякую.
    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    На футболке желтой- старое.может недельное пятно от вишневого сока. Ну забыла я 2 мига-посинело,потемнело и ...все ок!!!
    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    Юля, зашла отписаться по карандашу-пятновыводителю! Мне понравился. у мужа на футболке было пятно, похожее на мазут какой-то, не отстирывался. Карандаш удалил его запросто!!! Супер-средство! Спасибо тебе за совет!!!
    [QUOTE=Татьяна1982;27172298] замечательно стираю малого вещи MULTI PROFESSIONAL, аллергии нет (нам 2 года), пятна отстирывает. Мне этот порошек понравился больше чем баги./QUOTE]

    Вывела винное пятно с льняных брюк, ягодные пятна с белой хлопковой бейсболки, пятна от травы на джинсах. Везде итог один: карандаш справляется "на ура"
    И да, насчет экономичности средства мои ожидания также подтвердились - расходуется ну очень неторопливо.
    И в завершение - самое приятное: цена. стоит данное средство на порядок дешевле своих аналогов. ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО ДАРОМ.
    Так что, если где встретите - берите, не пожалеете!
    Супер средство! С карандашом-пятновыводителем MULTI PROFESSIONAL отстирала все пятна на детской одежде, которые раньше ничем не могла вывести
    Не знаю почему, но в карандаши раньше не верила, но все-таки недавно приобрела в интернет-магазине Чистоголик. На отдыхе набралось несколько футболок и кофточек с безнадежными пятнами от фруктов (в основном персики и яблоки - многие знают, какая мука удалять пятна от этих фруктов с детской одежды). Приехав домой, несколько раз застирывала вещи с пятнами от персика, но безрезультатно. Хотела оставлять в качестве домашней, но все-таки надежда спасти вещи была. Купила в магазине карандаш MULTI PROFESSIONAL
    Размер небольшой, где-то 7 см, как стандартная помада. Пахнет приятно. Обернут в клейкую бумажку, которая перфорирована по полоскам: вытерли 1 см - снимаете бумажку и используете дальше.
    Сделала все по инструкции: намочила теплой водой загрязненный участок, нанесла средство на пятно, потерла (в инструкции сказано, что надо тереть до образования пены, но я так и не дождалась ее, просто сильно потерла), подождала (надо было 15 минут, но я для верности выждала 30) и промыла. Карандаш после использования надо протереть сухой тканью.
    Пятна ушли...ушли пятна! И это пятна от персика на футболке, которая была привезена с отдыха и не застирывалась сразу, 3 дня ждала стирки вещей после отпуска!
    недавно в СП приобрела порошок пятновыводитель MULTI PROFESSIONAL. Со стиральным порошком добавила в машину,постирала все футболки сына (не скажу что все с пятнами были) Но была одна точно, которая досталась нам в наследство,и вот рукава белые были, в пятнах. После стирки заметила : футболки все на вид посвежели,не поняла как),наверное -пятна те ,что исчезли,футболкам придали яркость.
    вчера на ковре порошок для чистки ковров и обивки MULTI PROFESSIONAL отмыл пятна столетние (ковер нам достался оп наследству) . САма в шоке от результата. ДОвольна.буду брать дальше))
    Чудесное средство для борьбы с застарелыми пятнами!!!! Как за полчаса вывести пятно, которое не вывело ни одно современное средство?? Ответ прост - MULTI PROFESSIONAL!
    Пыталась вывести с помощью карандаша MULTI PROFESSIONAL жирное пятно с белой блузки, ну и заодно отбелить воротнички на месте сгиба.
    Обычная серость на сгибе у воротничков и жирное пятно на блузке, вьевшееся и ничем не выводимое
    Способ применения очень прост - намочить пятно, потереть карандашом, оставить минут на 15 и смыть водой.
    При нанесении, карандаш сломался на две части) может терла сильно)))
    Для пущего эффекта, карандаш оставила на 25 минут, потом смыла средство, и постирала блузку вручную.
    ПЯТНО ИСЧЕЗЛО!!! это невероятно, но после сушки от жира не осталось и следа))) Повторюсь, использовала 1000 средств, пятно - ни с места) а тут такой эффект... Дешево и сердито) Расход - минимальный, хватит этого чудо - карандаша ооочееень надолго. Пятна - ИСЧЕЗЛИ!
    P.S. Что касается воротничка - пятна ушли, но не полностью, буду пробовать еще раз, может со временем примут свой первоначальный вид)
    Так что смело рекомендую карандаш MULTI PROFESSIONAL- теперь он мой незаменимый помощник в борьбе с пятнами)))

    Этот чудо карандаш должен быть у каждой хозяйки, незаменимое средство для борьбы с любыми загрязнениями и пятнами! Долго лежал у меня этот карандаш MULTI PROFESSIONAL. И в один прекрасный момент пришел его час! Фото пятен у меня нет, так, что верить придется на словах)
    Сори за подробности, но пишу как оно есть) Маленький ребенок сделал свое большое дело в белые штанишки и результат, штанишки не отстирались, осталось желтое пятно.И тут я вспомнила о карандаше,который лежит и ждет). Потерла я штанишки и ушла, не было меня примерно минут 30, я не засекала и ушла по своим делам и собственно забыла, когда опомнилась пятна, то уже не было. Прополоскала штанишки в воде и вауля, как новые)
    Справился карандаш и с пятнами на кофточке, которые не отстирались после стирки,
    Следующий опыт использования у меня приключился с полинявшей коляской, точнее чехла от коляски. коляска у меня была из синей экокожи, которая благополучно полиняла на белую обивку чехла после дождика, под который мы попали.Здесь, пришлось немного попотеть и сразу скажу про минусы.Да они конечно есть(! Единственный минус этого карандаша. Для обработки большой поверхности нужно не только много времени, но и сил( Эффект конечно есть, но достигнут он через труды, что немного омрачает. Но мы не из слабых, и не привыкли пасовать перед трудностями)))
    Это вещь! Вывела пятна от вишневого сока на белой кофточке дочки! Когда я увидела результат,радовалась как ребенок!))Карандаш MULTI PROFESSIONAL очень прост в применении: нужно намочить пятно водой и потереть этим карандашом. Вспенить и оставить минут на 15. Потом постирать как обычно. Если не достаточно одного раза,то процедуру можно повторить. Еще плюс его в том,что он не портит цвет изделия(хотя перед применением на цветных вещах лучше попробовать в незаметном месте и посмотреть смоется ли краска) Пятна можно выводить любой давности. Но чем свежее пятно, тем легче его вывести. Я вывела Удаликсом пятна от красного вина на ярко-оранжевой футболке мужа(пятнам было 2 мес, так как я постирала ее просто в порошке и отложила с полным отчаяньем,что вещь уже навсегда испорчена)
    моей радости тоже не было предела Вернулись из отпуска с пятнами от персика на светлой новой кофточке, чем только там не застирывала - и порошком, и антипятином, и мылом обычным, - но не помогало. А дома купила этот карандаш MULTI PROFESSIONAL и в качестве последней надежды испытала - пятна ушли, я была в шоке. Действительно классная вещь!


    ANASTASIA_05 - 2 шт
    Манюнька - 2 шт
    Снежная Королева - 1 шт
    Lulla - 4 шт
    Mila Vo - 1шт
    Шуршунчик - 2 шт опл
    Uliko - 1 шт
    Smiling - 2 шт
    linik - 2 шт
    Мечтательница - 2шт
    АКВАРЕЛЬ_КА - 1 шт
    ajudag - 1 шт
    Герасим Глухонемой - 2 шт
    Кискис - 1 шт
    На$тенА -2 шт



    ФОРМА ОТЧЕТА О ОПЛАТЕ https://docs.google.com/forms/d/1gI9...wcHbE/viewform

    Spoiler Spoiler: Оплатить можно на карту:  
    Оплатить можно на карту «Аваля» № 4119 9790 0239 5700
    Шеховцова Юлия Сергеевна любым удобным способом:

    1.Через приват 24 https://privatbank.ua/ru/pay/ :
    «Все услуги – «Платежи -На карту Visa/MasterCard любого банка мира»

    2.Через любой из сервисов переводов:
    ПРИВАТ https://sendmoney.privatbank.ua/ru/?hash=2001101650 (номер карты уже введён)
    https://www.aval.ua/ru/personal/ever..._card_anybank/

    3. через банкомат или терминал любого банка
    (выбрать в меню - оплату на карту любого банка)

    4. через кассу банка "Аваль" без комиссии
    Востаннє редагував Левобережная: 21.04.2017 о 12:58

  5. #2785
    Аватар для Gonarata
    Реєстрація
    22 квітень 2012
    Дописів
    577

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    могу и завтра даже отправить
    но мне так жалко зная стоимость НП )) экономная я))
    )) та не завтра не надо, а то придет на выходные, а на выходные меня там не будет, лучше с пн, спасибо! )

  6. #2786
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    Юль, а антипятновые карандаши уже оплачивать?

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  7. #2787
    Аватар для Ленуськин
    Реєстрація
    26 грудень 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    271

    Типово

    Юль, наушники оплатила. Форму заполнила.

  8. #2788
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Gonarata Переглянути допис
    )) та не завтра не надо, а то придет на выходные, а на выходные меня там не будет, лучше с пн, спасибо! )
    оки

  9. #2789
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Юль, а антипятновые карандаши уже оплачивать?
    да уже можно -только форму заполняй или отпишись, чтоб я потом разобралась где чья оплата или сразу отметила
    я сегодня чудом вовремя кинулась и упросила последний акционный ящик отложить нам несколько дней

  10. #2790
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ленуськин Переглянути допис
    Юль, наушники оплатила. Форму заполнила.
    Хорошо - утром гляну

  11. #2791
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    СОБИРАЕМ НАЗАРИНО ПОД 15%!!!


    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Юльчик, мне такую сумку
    Сумка спортивная большая (2024) http://nazarino.com.ua/product/sumka...-bolshaya-3360 - 5$ - 135 грн
    и визитницу http://nazarino.com.ua/product/lakov...krokodila-3129 цвет самый первый - 2$ - 54 грн
    Итого 7$ - 189 +15% -217 грн

  12. #2792
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Добрый вечер! Хочу очки)))
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...699883407.html
    Я новенькая на Али. Ждать долго?

  13. #2793
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Добрый вечер! Хочу очки)))
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...699883407.html
    Я новенькая на Али. Ждать долго?
    Добрый день. Укажите цвет.
    Условия СП есть в первом посту темы/

    Гипермаркет всего на свете AliExpress http://www.aliexpress.com/
    ПОД 0%!!!

    Распродажи "Горящие товары" обновляются по понедельникам, средам и пятницам!
    Горящие товары - http://ali.pub/vspj2
    Супер сделки SUPER DEALS - http://ali.pub/zd85a
    Бестселлеры- Топ горячих продаж каждую неделю - http://ali.pub/sz106



    УСЛОВИЯ СП
    * Ставка СП 0% - вы оплачиваете только цену указанную на сайте.
    * Предоплата на карту Аваля
    * Доставка из Китая 30-90 дней
    * Нет оплаты за вес и нет минимального заказа

    * Так как большинство заказов не отслеживается - я не могу точно знать когда приедет Ваш заказ. Поэтому вопросы "Что-там с моим заказом? Стоит ли ждать мой заказ? Когда приедет мой заказ?" - я игнорирую. Просто дождитесь, когда я сообщу, что Ваш заказ приехал.
    *Если вдруг заказ не приехал в срок 90 дней и Вы не хотите больше ждать - напишите мне в личку сумму, номер карты и я верну деньги.
    Spoiler Spoiler: Почему 90 дней , даже если в заказе стоит 45 или 60 дней 
    Есть хитрые продавцы: срок доставки выставлен 45 дней, гарантированный срок - 60 дней, а когда отправит посылку, то сразу же увеличивает защиту и в итоге срок защиты покупателя "тикает" от 90-100 дней (а то и больше). Вот такие финтифлюшки...
    Прежде чем заказывать к конкретной дате нужно думать: "где Китай, а где я?", "сколько самолётов-пароходов повезёт мою посылку?", "сколько ещё таких же покупателей ждут свои посылки?", "самолёты не резиновые, на всех места сразу не хватит", "сколько таможенников работает в смене, чтобы разобрать груды этих посылок", ну и т.д...
    И у многих продавцов на странице товара есть обьявления типа " дорогие друзья, так как вы находитесь далеко, то доставка может занять более 90 дней (для Бразилии более 120 дней) , просим не открывать спор а связаться с нами в первую очередь"(текст примерный, но смысл один).
    Вы конечно можете многократно открывать споры по одной и той же причине "гарантированный срок", но..
    В правилах есть пункт, примерно так звучит: "если Вы открываете много споров по одинаковой причине, то Али вправе ограничить Вашу возможность совершать покупки", т.е. просто "бан". Конечно можно создавать новые аккаунты и опять покупать.. Но есть ли в этом смысл? Тут уж каждый выбирает сам: подождать или спорить.

    картинки кликабельны

  14. #2794
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    Привет.
    Карандаши оплатила, форму об оплате заполнила.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  15. #2795
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Привет.
    Карандаши оплатила, форму об оплате заполнила.
    Дякую -отмечаю

  16. #2796
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    АКЦИЯ УЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ, НО НАМ ОТЛОЖИЛИ КОРОБКУ!!!
    ОПЛАЧИВАЕМ И ПРИСОЕДИНЯМСЯ!

    Надо собрать ящик (50шт) быстро - так как количество по акционной цене ограниченно!


    MULTI PROFESSIONAL - бесфосфатный кислородный профессиональный пятновыводитель-карандаш - 45 грн АКЦИОННАЯ ЦЕНА 35 грн!!!

    Американский пятновыводитель карандаш, компании multi PROFESSIONAL.
    *Изготовлен на основе активного кислорода и вспомогательных компонентов, которые способствуют быстрому, эффективному и бесследному удалению пятен и различных видов загрязнений - шоколад, кетчуп, майонез, красное вино, кровь, трава, ягоды, фруктовые соки, губная помада, шариковая ручка, машинное масло, йод, зеленка. Это далеко не весь перечень удаляемых пятен.
    *Этот пятновыводитель используют в профессиональных химчистках, прачечных и клининговых компания США.
    *Учитывая стандарты и требования к бытовой химии в США пятновыводитель не содержит фосфатов, сделан на основе активного кислорода и не содержит хлор.
    *Очень практичен и удобен в использовании, а самое главное эффективен при удалении сложных пятен (кофе, чай, различные фруктовые соки, жирные пятна как растительного так и животного происхождения, нефтепродукты ( машинное масло, битум, дизельное топливо, мазут), трава, кровь, шариковая ручка, йод, зеленка, любые ягоды и фрукты... )
    *Пятновыводитель карандаш мульти профессионал не содержит хлора и фосфатов.
    *Очень экономичен, что позволит Вам вывести огромное количество пятен, затратив на это минимум сил и финансов.
    *В процессе удаления загрязнений, волокна ткани не повреждаются, а после удаления не остаётся и следа от пятна.
    Способ применения очень прост: Намочите загрязненный участок горячей водой, так как горячая вода, ускоряет процесс взаимодействия пятновыводителя и загрязнённого материала. Легкими круговыми движениями, нанесите средство на загрязнённый участок. При надобности добавьте воды на пятно и вторично нанесите пятновыводитель карандаш. Результаты Ваших трудов, Вы увидите практически сразу после нанесения пятновыводителя
    Для тканей с неустойчивой краской, перед использованием, нанесите средство на незаметный участок изделия. Так Вы проверите качество красителей, использованных при изготовлении Ваших вещей.

    Отзывы по пятновыводителям и порошкам "MULTI PROFESSIONAL"(USA)
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Дуже сподобався MULTI PROFESSIONAL. Комірці нічим не могла відіпрати. Потерла плями олівцем - і красота!
    Дякую.
    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    На футболке желтой- старое.может недельное пятно от вишневого сока. Ну забыла я 2 мига-посинело,потемнело и ...все ок!!!
    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    Юля, зашла отписаться по карандашу-пятновыводителю! Мне понравился. у мужа на футболке было пятно, похожее на мазут какой-то, не отстирывался. Карандаш удалил его запросто!!! Супер-средство! Спасибо тебе за совет!!!
    [QUOTE=Татьяна1982;27172298] замечательно стираю малого вещи MULTI PROFESSIONAL, аллергии нет (нам 2 года), пятна отстирывает. Мне этот порошек понравился больше чем баги./QUOTE]

    Вывела винное пятно с льняных брюк, ягодные пятна с белой хлопковой бейсболки, пятна от травы на джинсах. Везде итог один: карандаш справляется "на ура"
    И да, насчет экономичности средства мои ожидания также подтвердились - расходуется ну очень неторопливо.
    И в завершение - самое приятное: цена. стоит данное средство на порядок дешевле своих аналогов. ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО ДАРОМ.
    Так что, если где встретите - берите, не пожалеете!
    Супер средство! С карандашом-пятновыводителем MULTI PROFESSIONAL отстирала все пятна на детской одежде, которые раньше ничем не могла вывести
    Не знаю почему, но в карандаши раньше не верила, но все-таки недавно приобрела в интернет-магазине Чистоголик. На отдыхе набралось несколько футболок и кофточек с безнадежными пятнами от фруктов (в основном персики и яблоки - многие знают, какая мука удалять пятна от этих фруктов с детской одежды). Приехав домой, несколько раз застирывала вещи с пятнами от персика, но безрезультатно. Хотела оставлять в качестве домашней, но все-таки надежда спасти вещи была. Купила в магазине карандаш MULTI PROFESSIONAL
    Размер небольшой, где-то 7 см, как стандартная помада. Пахнет приятно. Обернут в клейкую бумажку, которая перфорирована по полоскам: вытерли 1 см - снимаете бумажку и используете дальше.
    Сделала все по инструкции: намочила теплой водой загрязненный участок, нанесла средство на пятно, потерла (в инструкции сказано, что надо тереть до образования пены, но я так и не дождалась ее, просто сильно потерла), подождала (надо было 15 минут, но я для верности выждала 30) и промыла. Карандаш после использования надо протереть сухой тканью.
    Пятна ушли...ушли пятна! И это пятна от персика на футболке, которая была привезена с отдыха и не застирывалась сразу, 3 дня ждала стирки вещей после отпуска!
    недавно в СП приобрела порошок пятновыводитель MULTI PROFESSIONAL. Со стиральным порошком добавила в машину,постирала все футболки сына (не скажу что все с пятнами были) Но была одна точно, которая досталась нам в наследство,и вот рукава белые были, в пятнах. После стирки заметила : футболки все на вид посвежели,не поняла как),наверное -пятна те ,что исчезли,футболкам придали яркость.
    вчера на ковре порошок для чистки ковров и обивки MULTI PROFESSIONAL отмыл пятна столетние (ковер нам достался оп наследству) . САма в шоке от результата. ДОвольна.буду брать дальше))
    Чудесное средство для борьбы с застарелыми пятнами!!!! Как за полчаса вывести пятно, которое не вывело ни одно современное средство?? Ответ прост - MULTI PROFESSIONAL!
    Пыталась вывести с помощью карандаша MULTI PROFESSIONAL жирное пятно с белой блузки, ну и заодно отбелить воротнички на месте сгиба.
    Обычная серость на сгибе у воротничков и жирное пятно на блузке, вьевшееся и ничем не выводимое
    Способ применения очень прост - намочить пятно, потереть карандашом, оставить минут на 15 и смыть водой.
    При нанесении, карандаш сломался на две части) может терла сильно)))
    Для пущего эффекта, карандаш оставила на 25 минут, потом смыла средство, и постирала блузку вручную.
    ПЯТНО ИСЧЕЗЛО!!! это невероятно, но после сушки от жира не осталось и следа))) Повторюсь, использовала 1000 средств, пятно - ни с места) а тут такой эффект... Дешево и сердито) Расход - минимальный, хватит этого чудо - карандаша ооочееень надолго. Пятна - ИСЧЕЗЛИ!
    P.S. Что касается воротничка - пятна ушли, но не полностью, буду пробовать еще раз, может со временем примут свой первоначальный вид)
    Так что смело рекомендую карандаш MULTI PROFESSIONAL- теперь он мой незаменимый помощник в борьбе с пятнами)))

    Этот чудо карандаш должен быть у каждой хозяйки, незаменимое средство для борьбы с любыми загрязнениями и пятнами! Долго лежал у меня этот карандаш MULTI PROFESSIONAL. И в один прекрасный момент пришел его час! Фото пятен у меня нет, так, что верить придется на словах)
    Сори за подробности, но пишу как оно есть) Маленький ребенок сделал свое большое дело в белые штанишки и результат, штанишки не отстирались, осталось желтое пятно.И тут я вспомнила о карандаше,который лежит и ждет). Потерла я штанишки и ушла, не было меня примерно минут 30, я не засекала и ушла по своим делам и собственно забыла, когда опомнилась пятна, то уже не было. Прополоскала штанишки в воде и вауля, как новые)
    Справился карандаш и с пятнами на кофточке, которые не отстирались после стирки,
    Следующий опыт использования у меня приключился с полинявшей коляской, точнее чехла от коляски. коляска у меня была из синей экокожи, которая благополучно полиняла на белую обивку чехла после дождика, под который мы попали.Здесь, пришлось немного попотеть и сразу скажу про минусы.Да они конечно есть(! Единственный минус этого карандаша. Для обработки большой поверхности нужно не только много времени, но и сил( Эффект конечно есть, но достигнут он через труды, что немного омрачает. Но мы не из слабых, и не привыкли пасовать перед трудностями)))
    Это вещь! Вывела пятна от вишневого сока на белой кофточке дочки! Когда я увидела результат,радовалась как ребенок!))Карандаш MULTI PROFESSIONAL очень прост в применении: нужно намочить пятно водой и потереть этим карандашом. Вспенить и оставить минут на 15. Потом постирать как обычно. Если не достаточно одного раза,то процедуру можно повторить. Еще плюс его в том,что он не портит цвет изделия(хотя перед применением на цветных вещах лучше попробовать в незаметном месте и посмотреть смоется ли краска) Пятна можно выводить любой давности. Но чем свежее пятно, тем легче его вывести. Я вывела Удаликсом пятна от красного вина на ярко-оранжевой футболке мужа(пятнам было 2 мес, так как я постирала ее просто в порошке и отложила с полным отчаяньем,что вещь уже навсегда испорчена)
    моей радости тоже не было предела Вернулись из отпуска с пятнами от персика на светлой новой кофточке, чем только там не застирывала - и порошком, и антипятином, и мылом обычным, - но не помогало. А дома купила этот карандаш MULTI PROFESSIONAL и в качестве последней надежды испытала - пятна ушли, я была в шоке. Действительно классная вещь!


    ANASTASIA_05 - 2 шт
    Манюнька - 2 шт опл
    Снежная Королева - 1 шт
    Lulla - 4 шт
    Mila Vo - 1шт
    Шуршунчик - 2 шт опл
    Uliko - 1 шт
    Smiling - 2 шт
    linik - 2 шт опл
    Мечтательница - 2шт
    АКВАРЕЛЬ_КА - 1 шт
    ajudag - 1 шт
    Герасим Глухонемой - 2 шт опл
    Кискис - 1 шт
    На$тенА -2 шт



    ФОРМА ОТЧЕТА О ОПЛАТЕ https://docs.google.com/forms/d/1gI9...wcHbE/viewform

    Spoiler Spoiler: Оплатить можно на карту:  
    Оплатить можно на карту «Аваля» № 4119 9790 0239 5700
    Шеховцова Юлия Сергеевна любым удобным способом:

    1.Через приват 24 https://privatbank.ua/ru/pay/ :
    «Все услуги – «Платежи -На карту Visa/MasterCard любого банка мира»

    2.Через любой из сервисов переводов:
    ПРИВАТ https://sendmoney.privatbank.ua/ru/?hash=2001101650 (номер карты уже введён)
    https://www.aval.ua/ru/personal/ever..._card_anybank/

    3. через банкомат или терминал любого банка
    (выбрать в меню - оплату на карту любого банка)

    4. через кассу банка "Аваль" без комиссии
    Востаннє редагував Левобережная: 22.04.2017 о 12:09

  17. #2797
    Аватар для linik
    Реєстрація
    05 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    981

    Типово

    Юлечка, карандаши оплатила, отчет отправила)

  18. #2798
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від linik Переглянути допис
    Юлечка, карандаши оплатила, отчет отправила)
    Дякую!

  19. #2799
    Аватар для Yashenka
    Реєстрація
    01 лютий 2014
    Дописів
    278

    Типово

    Добрый день. Юля, а карандаш-пятновыводитель ещё можно заказать?

  20. #2800
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Yashenka Переглянути допис
    Добрый день. Юля, а карандаш-пятновыводитель ещё можно заказать?
    да, еще можно и сразу можно оплачивать
    сколько штук?

Сторінка 140 з 157 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті