Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 192 з 336 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6701, показано з 3 821 по 3 840.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 58.

  1. #3821
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від milissa Переглянути допис
    От души Вас поздравляю! ) У меня была 7 лет назад,акушерка Майя,может она,всем акушеркам акушерка))

    Всем чудесных выходных! Так волнуюсь,завтра УЗИ,все как в первый раз.
    Гарного узі!Тримаю кулачки @@@@ Всебуде добре!))

    Недільних з тижниками! Гарного настрою!

  2. #3822
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Всем пузатикам приветик!Воскресных с недельками. Кому положено - пендель (что-то никто не просит))).

    Цитата Допис від milissa Переглянути допис
    От души Вас поздравляю! ) У меня была 7 лет назад,акушерка Майя,может она,всем акушеркам акушерка))

    Всем чудесных выходных! Так волнуюсь,завтра УЗИ,все как в первый раз.
    Удачного узи! Держим кулачки!)@@@@@
    Цитата Допис від Татьяна Тюпа Переглянути допис
    Всем привет. Воскресных коллег с новыми недельками ) ) )
    Вот и подошла наша 37 неделька. Еще чуточку и мы встретимся с нашей гусенечкой )))))
    Да, еще чуточку!)
    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Самостоятельный-несамостоятельный безусловно не зависит, а схема с бортиком самообман. Засыпать то может и будет в своей кровати, а просыпаться в вашей. Сколько подруг-знакомых уже проверено. Отселить на ночной сон в кровать месяцев с шести практически невозможно. Или ночью будет перелезать в вашу постель, или будет закатывать такой скандал, что мало не покажется.
    Я со своей колокольни оцениваю эту ситуацию, не смогу спокойно спать, если буду знать, что ребзь под боком. Просто буду подремывать, но полноценно заснуть не получится.В нашей семье был случай, когда мамка "приспала" ребёнка, грубо говоря задавила, поэтому для меня это пунктик.
    Поддерживаю по-поводу "будет оказываться в вашей кррвати". Проверено на себе!) Поначалу возле меня спал, потом сняли бортик и переселли и понеслось - перекаты, залазанья и т.д., все поближе). Пришлось возвращать бортик!) И да, боялась тоже придавить...

  3. #3823

  4. #3824
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Поддерживаю по-поводу "будет оказываться в вашей кррвати". Проверено на себе!) Поначалу возле меня спал, потом сняли бортик и переселли и понеслось - перекаты, залазанья и т.д., все поближе). Пришлось возвращать бортик!) И да, боялась тоже придавить...
    Да, у меня тоже переползал из кроватки к нам, но первые месяцы спал ооочень беспокойно (проблемы с нервной системой), и я б не выдержала физически и морально такое кол-во раз к нему вставать. Так что тут еще от ребенка многое зависит.
    А так да, я как и многие, мечатала до родов о кроватке для малыша в отдельной комнате вообще)))))))))))

  5. #3825
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від ** кристина** Переглянути допис
    Девочки, привет! Хороших выходных и приятного праздника

    С недельками субботних!

    А у меня началось гнездование...при том такое напряжение испытываю, кажется, ничего не успею, ночью могу проснуться и в голове " тааак...надо еще не забыть сделать........"
    Была на 3-м Узи, все ттт нормально..только ляля моя опережает развитие на неделю, предположительно " крупный плод"...ха...кто бы сомневался , но я таки надеялась, что девуля моя будет меньше брата..как бы 4,250 кг для меня тяжко было..
    Надеюсь на след. неделе подпишу обменку и меня попустит,а то прям совсем напряг в голове))))
    Полностью мои мысли)))моя тоже опережает на неделю-две. Одна надежда-родить в срок или чуть раньше. Хотя помнишь Тину из нашего выпуска? У нее старший был 4200, младшая 4500, но говорит вообще этого не заметила, родила легко, значительно легче, чем первого. Так что остается этим утешаться.

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Самостоятельный-несамостоятельный безусловно не зависит, а схема с бортиком самообман. Засыпать то может и будет в своей кровати, а просыпаться в вашей. Сколько подруг-знакомых уже проверено. Отселить на ночной сон в кровать месяцев с шести практически невозможно. Или ночью будет перелезать в вашу постель, или будет закатывать такой скандал, что мало не покажется.
    Я со своей колокольни оцениваю эту ситуацию, не смогу спокойно спать, если буду знать, что ребзь под боком. Просто буду подремывать, но полноценно заснуть не получится.В нашей семье был случай, когда мамка "приспала" ребёнка, грубо говоря задавила, поэтому для меня это пунктик.
    Ой, я даже не заморачивалась с этой кроваткой до того, пока не перестал малыш есть по ночам. Только днем он спал в кроватке. Я спала с ребенком, муж спал сам, высыпался и зарабатывал деньги, все довольны. На сексе ну никак не сказывалось)))Мы вернулись года в полтора в нашу спальню, поставила кровать рядом с собой и сняла бортик, чтоб если проснется, просто протянуть руку и погладить и успокоить. Вообще не было поползновений к нам перелезть. А вот когда отселили в другую комнату, то начал ходить к нам.
    А по поводу придавить-ну, во-первых, это ж какие габариты надо иметь, а во-вторых, можно положить между собой и Ре небольшой валик и все будет ОК.
    Тут еще от мамы все зависит. Я вот не могла уснуть, пока не заберу его к себе. Укладывала его вечером часов в 10-11 в кроватку, следующее кормление в час ночи. Если сама ложилась спать до часу, то тупо лежала и крутилась, заснуть никак не могла, стоило ему проснуться-ура, давала грудь и через 5 минут засыпала)))Так что может, это не он во мне нуждался, а больше я в нем

  6. #3826
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Полностью мои мысли)))моя тоже опережает на неделю-две. Одна надежда-родить в срок или чуть раньше. Хотя помнишь Тину из нашего выпуска? У нее старший был 4200, младшая 4500, но говорит вообще этого не заметила, родила легко, значительно легче, чем первого. Так что остается этим утешаться.



    Ой, я даже не заморачивалась с этой кроваткой до того, пока не перестал малыш есть по ночам. Только днем он спал в кроватке. Я спала с ребенком, муж спал сам, высыпался и зарабатывал деньги, все довольны. На сексе ну никак не сказывалось)))Мы вернулись года в полтора в нашу спальню, поставила кровать рядом с собой и сняла бортик, чтоб если проснется, просто протянуть руку и погладить и успокоить. Вообще не было поползновений к нам перелезть. А вот когда отселили в другую комнату, то начал ходить к нам.
    А по поводу придавить-ну, во-первых, это ж какие габариты надо иметь, а во-вторых, можно положить между собой и Ре небольшой валик и все будет ОК.
    Тут еще от мамы все зависит. Я вот не могла уснуть, пока не заберу его к себе. Укладывала его вечером часов в 10-11 в кроватку, следующее кормление в час ночи. Если сама ложилась спать до часу, то тупо лежала и крутилась, заснуть никак не могла, стоило ему проснуться-ура, давала грудь и через 5 минут засыпала)))Так что может, это не он во мне нуждался, а больше я в нем
    По поводу габаритов, совсем небольшая. Перевернулась во сне и ребенка рукой придавила себе под бок , а валик может быть дополнительной опасностью, если сдвинется и ребенок в него уткнется, до месяца деть еще не может голову отвернуть. Если ребенок спит с родителями в одной кровати ничего мягкого рядом быть не должно.
    Мой муж тоже неплохо высыпался, даже когда у меня дочка месяца в четыре начала день с ночью путать и вставать погулять в 2-3 часа ночи. Чего проще, кроватку перекатывала в гостиную и развлекала ее часов до 4-5 утра, даже не вынимая из кроватки только игрух туда накидывала и подгукивала ей спросоня.
    Как только прекратила пихать грудь по каждому поводу и ввели более жесткий распорядок дня : кормления, сон и т.д., все гуляния ночью сразу прекратились.
    Я даже будила ее после второго сна, не давая спать днем более трех часов.
    Востаннє редагував Ж Е К А: 06.03.2016 о 17:40

  7. #3827
    Аватар для ** кристина**
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Полностью мои мысли)))моя тоже опережает на неделю-две. Одна надежда-родить в срок или чуть раньше. Хотя помнишь Тину из нашего выпуска? У нее старший был 4200, младшая 4500, но говорит вообще этого не заметила, родила легко, значительно легче, чем первого. Так что остается этим утешаться.



    Ой, я даже не заморачивалась с этой кроваткой до того, пока не перестал малыш есть по ночам. Только днем он спал в кроватке. Я спала с ребенком, муж спал сам, высыпался и зарабатывал деньги, все довольны. На сексе ну никак не сказывалось)))Мы вернулись года в полтора в нашу спальню, поставила кровать рядом с собой и сняла бортик, чтоб если проснется, просто протянуть руку и погладить и успокоить. Вообще не было поползновений к нам перелезть. А вот когда отселили в другую комнату, то начал ходить к нам.
    А по поводу придавить-ну, во-первых, это ж какие габариты надо иметь, а во-вторых, можно положить между собой и Ре небольшой валик и все будет ОК.
    Тут еще от мамы все зависит. Я вот не могла уснуть, пока не заберу его к себе. Укладывала его вечером часов в 10-11 в кроватку, следующее кормление в час ночи. Если сама ложилась спать до часу, то тупо лежала и крутилась, заснуть никак не могла, стоило ему проснуться-ура, давала грудь и через 5 минут засыпала)))Так что может, это не он во мне нуждался, а больше я в нем
    Привет, Ирочка!
    Да, Тину помню (Тая) мы с ней в Семицвет вместе холили на курсы.. Прикольно, не знала что малышка 4500 у нее, я прочла и страшно стало)))))))))))))))
    По поводу перекладываний реб в кроватку, Плюсуюсь к тебе, это так все индивидуально, я тоже спать толком не могла, если сын не со мной был, до первого ночного кормления спал в люльке, я дремала, а только переложив а себе и покормив- могла немного поспать...

  8. #3828
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Привет, пузики!
    Воскресных с недельками!

    Цитата Допис від Erica Переглянути допис
    Милые мои пузатики, мы родились сегодня в 40недель и 2 дня, в 12.43 в пц с Петренко Е.В и волшебной Майей)) Роды были совсем недолгими, но тяжелыми. Теперь мое четырехкиллограмовое чудо сопит рядом, а я прихожу в себя. С отчетом запаздывать не буду) Всем вам искренне желаю здоровья, сил и правильного настроя))
    С Днем Рождения вас! Спокойных ночек, вкусного молочка!!!

    Совместный сон - такая тема, тут только поступать как удобно маме и ребенку.
    Я не отселяю в кроватку. Стоит невостребованная еще со времен старшей.
    Со старшей дочей спали до 4 лет, пока я не заБ.
    Сейчас сплю тоже со своей лялькой, причем она у меня такая, что спокойно сможет спать и в кроватке.
    Тут у нас такая же ситуация, как irin - chic пишет, она без меня может спать легко, я без нее не смогу, пока что. Вскармливание по требованию, сейчас прикладывается очень часто, мне не мешает и я высыпаюсь.
    И вполне возможно, когда родится малышка, буду с ними двумя, моими роднулями)
    В связь совместного сна и самостоятельности не верю, у меня после 4х лет совместного отлично спит в своей комнате. Одевается сама, чистит зубы, умывается. Конечно, слежу еще за этим, а как иначе - ребенок еще не совсем взрослый.

  9. #3829
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    По поводу габаритов, совсем небольшая. Перевернулась во сне и ребенка рукой придавила себе под бок , а валик может быть дополнительной опасностью, если сдвинется и ребенок в него уткнется, до месяца деть еще не может голову отвернуть. Если ребенок спит с родителями в одной кровати ничего мягкого рядом быть не должно.
    Мой муж тоже неплохо высыпался, даже когда у меня дочка месяца в четыре начала день с ночью путать и вставать погулять в 2-3 часа ночи. Чего проще, кроватку перекатывала в гостиную и развлекала ее часов до 4-5 утра, даже не вынимая из кроватки только игрух туда накидывала и подгукивала ей спросоня.
    Как только прекратила пихать грудь по каждому поводу и ввели более жесткий распорядок дня : кормления, сон и т.д., все гуляния днем сразу прекратились.
    Я даже будила ее после второго сна, не давая спать днем более трех часов.
    У нас хохма была! Мы жили в трешке и у нас была спальня с большой кроватью. Естественно, кроватку поставили возле нашего ложа с моей стороны. У меня свекровь настояла, чтобы мы памами не пользовались, а марлей (это отдельная тема) и я по наивности и по неопытности поверила и приняла этот бред. Так вот ребенок просыпался раз 6-7 за ночь (в кроватке) ибо мокрый! я вскакиваю и начинаю переодевать ребенка, вскакивает муж и с закрытыми глазами кричит - "Алена, что мне делать, что мне делать" - у человека паника, ребенок кричит и наш папа пытается тоже участвовать в ситуации!!!! Говорю - ничего - спать иди, мы сами справимся! И так каждый раз! Так мы первым делом папу выселили в другую комнату спать)))

  10. #3830
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    У нас хохма была! Мы жили в трешке и у нас была спальня с большой кроватью. Естественно, кроватку поставили возле нашего ложа с моей стороны. У меня свекровь настояла, чтобы мы памами не пользовались, а марлей (это отдельная тема) и я по наивности и по неопытности поверила и приняла этот бред. Так вот ребенок просыпался раз 6-7 за ночь (в кроватке) ибо мокрый! я вскакиваю и начинаю переодевать ребенка, вскакивает муж и с закрытыми глазами кричит - "Алена, что мне делать, что мне делать" - у человека паника, ребенок кричит и наш папа пытается тоже участвовать в ситуации!!!! Говорю - ничего - спать иди, мы сами справимся! И так каждый раз! Так мы первым делом папу выселили в другую комнату спать)))
    У меня была обратная ситуация. Детишки с нормальным крепким сном, уделанный подгузник не был причиной для просыпания, поэтому на ночной сон укладывала в тряпичном. Т.к. сон в закаканным памперсе всегда заканчивался опрелостями и раздражениями.
    Так мне свекруха, когда в гости приходила, начинала плешь проедать, что записанного дитеныша надо разбудить и переодеть в сухое. Надо было слышать, как орал мой сыночек разбуженный " не по делу".
    За второй свекровь уже тихо молчала в тряпочку, правда муж признался, что ему ЦУ выдавала.
    Зато когда сестра мужа родила, свекруху вообще попервах дочка к дитенышу не пускала, чтобы заразу в дом не носила
    Востаннє редагував Ж Е К А: 06.03.2016 о 18:01

  11. #3831
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    Привет, пузики!
    Воскресных с недельками!


    С Днем Рождения вас! Спокойных ночек, вкусного молочка!!!

    Совместный сон - такая тема, тут только поступать как удобно маме и ребенку.
    Я не отселяю в кроватку. Стоит невостребованная еще со времен старшей.
    Со старшей дочей спали до 4 лет, пока я не заБ.
    Сейчас сплю тоже со своей лялькой, причем она у меня такая, что спокойно сможет спать и в кроватке.
    Тут у нас такая же ситуация, как irin - chic пишет, она без меня может спать легко, я без нее не смогу, пока что. Вскармливание по требованию, сейчас прикладывается очень часто, мне не мешает и я высыпаюсь.
    И вполне возможно, когда родится малышка, буду с ними двумя, моими роднулями)
    В связь совместного сна и самостоятельности не верю, у меня после 4х лет совместного отлично спит в своей комнате. Одевается сама, чистит зубы, умывается. Конечно, слежу еще за этим, а как иначе - ребенок еще не совсем взрослый.
    Безусловно совместный сон, как я уже писала, личное дело каждой семьи.
    Единственный человек, с которым я могу спокойно спать в одной кровати - мой муж.
    В детстве меня моя бабуля пыталась с собой в одну кровать уложить, для меня это было шоком. Лучше на раскладушка, на кушетке, но самой.

  12. #3832
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    У меня была обратная ситуация. Детишки с нормальным крепким сном, уделанный подгузник не был причиной для просыпания, поэтому на ночной сон укладывала в тряпичном. Т.к. сон в закаканным памперсе всегда заканчивался опрелостями и раздражениями.
    Так мне свекруха, когда в гости приходила, начинала плешь проедать, что записанного дитеныша надо разбудить и переодеть в сухое. Надо было слышать, как орал мой сыночек разбуженный " не по делу".
    За второй свекровь уже тихо молчала в тряпочку, правда муж признался, что ему ЦУ выдавала.
    Зато когда сестра мужа родила, свекруху вообще попервах дочка к дитенышу не пускала, чтобы заразу в дом не носила
    От есть люди, которые умеют посылать, я никогда не умела, а может просто боялась! Но сейчас, наверное, начну! Ибо свекруха уже Ваньку на жвачки присадила (кстати завтра приедет мой мальчик после 2 х месячной побывки у бабушки)! На мои возражения заява - ну он же скоро в школу пойдет, там и ни такому научат так давайте ему уже весь курс проведите!!! Посмеялись, конечно, но во всякой шутке есть доля шутки. Я вообще не люблю, когда меня учат - вредная я))

  13. #3833
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Безусловно совместный сон, как я уже писала, личное дело каждой семьи.
    Единственный человек, с которым я могу спокойно спать в одной кровати - мой муж.
    В детстве меня моя бабуля пыталась с собой в одну кровать уложить, для меня это было шоком. Лучше на раскладушка, на кушетке, но самой.
    А у меня другая ситуЁвина - я боюсь спать одна, ну в смысле одна дома Чего мне стоит настроиться на сон последнюю неделю (муж уехал за Ваней)- вы себе не представляете! Когда муж или Ваня дома- нефиг делать, вырубилась и все! А тут... к каждому шороху прислушиваюсь....
    Зато порядки понаводила, продала ненужную старую мебель, сделала перестановку в кухне, во всех шкафах порядки навела, выдраила места общего пользования, аквариум вымыла и роды у рыбки приняла, шторы перестирала-перегладила-повесила - вот как девочки весело проходит декрет)))

  14. #3834
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Цитата Допис від Erica Переглянути допис
    Милые мои пузатики, мы родились сегодня в 40недель и 2 дня, в 12.43 в пц с Петренко Е.В и волшебной Майей)) Роды были совсем недолгими, но тяжелыми. Теперь мое четырехкиллограмовое чудо сопит рядом, а я прихожу в себя. С отчетом запаздывать не буду) Всем вам искренне желаю здоровья, сил и правильного настроя))
    Сердечно поздравляю!!! Воскресных и меня с неделькой.
    По акушерским у меня полных 37 недель, срок с УЗИ совпадает...наверное, можно начинать принимать пендели, или подождать еще недельку?...
    Щенки лабрадора. Дорого.

  15. #3835
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Цитата Допис від Desert Переглянути допис
    Вот и я две недели держусь, но чуйствую не выдержу...я со старшей также поступила, положила рядом с собой и ночью на автомате кормила,папа высыпался и мы тоже, НО! ребенок растет не самостоятельный, всё мама должна сделать, проследить, она всего боится сделать самостоятельно....как сказала моя сестра, из за того что спала со мной.
    Вот поэтому с младшенькой тоже решила что спать будет исключительно в своей кроватке, но силы мои на исходе....
    я тоже очень хочу, чтобы малышка спала в кроватке - а я рядом с ней в своей кроватке.
    вот думаю, может грелочка в детской кроватке могла бы решить вопрос?
    Щенки лабрадора. Дорого.

  16. #3836
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    По поводу габаритов, совсем небольшая. Перевернулась во сне и ребенка рукой придавила себе под бок , а валик может быть дополнительной опасностью, если сдвинется и ребенок в него уткнется, до месяца деть еще не может голову отвернуть. Если ребенок спит с родителями в одной кровати ничего мягкого рядом быть не должно.
    Возможно позиционер для малыша будет подспорьем в таком случае, вот такая это штука, типа гнездышка:

  17. #3837
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Erica Переглянути допис
    Милые мои пузатики, мы родились сегодня в 40недель и 2 дня, в 12.43 в пц с Петренко Е.В и волшебной Майей)) Роды были совсем недолгими, но тяжелыми. Теперь мое четырехкиллограмовое чудо сопит рядом, а я прихожу в себя. С отчетом запаздывать не буду) Всем вам искренне желаю здоровья, сил и правильного настроя))
    Поздравляю, спокойных ночей, молочных рек, растите здоровенькими на радость всей семье!!!! Да на счет положительного настроя это 90 % легких родов это наше все, надо брать пример с Джанаки))))!!!

  18. #3838
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Возможно позиционер для малыша будет подспорьем в таком случае, вот такая это штука, типа гнездышка:
    Лилек что-то подобное уже показывала. С младшей кроватка была маленькая и мобильная 100х50 делали под заказ.
    Подкатывала к своей кровати и подкачивала, поглаживала первые 3-4 месяца. Но все это во сне и на автомате в полной отключке. Дочка в своей кровати, я в своей. На кормления просыпалась.
    Особенно удобно стало в 4 месяца, когда кормить ночью попробовала по часам. В полночь и в три часа, зато потом спали до восьми утра. И так было до года. После года от ночного кормления дочка стала отказываться и молоко как-то сразу пошло на убыль.
    Кроме всего прочего кроватку использовала как манеж и тягала ее за собой по всей квартире.
    В свое время отдали ее, т.к. третий деть на то время не планировался.
    Все, что сейчас смотрю, громоздкое и маломаневренное.

  19. #3839
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Привіт всім!
    кому сьогодні недількі, мої вітання!

    Цитата Допис від Erica Переглянути допис
    Милые мои пузатики, мы родились сегодня в 40недель и 2 дня, в 12.43 в пц с Петренко Е.В и волшебной Майей)) Роды были совсем недолгими, но тяжелыми. Теперь мое четырехкиллограмовое чудо сопит рядом, а я прихожу в себя. С отчетом запаздывать не буду) Всем вам искренне желаю здоровья, сил и правильного настроя))
    Вітаю!вітаю!вітаю!

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Самостоятельный-несамостоятельный безусловно не зависит, а схема с бортиком самообман. Засыпать то может и будет в своей кровати, а просыпаться в вашей. Сколько подруг-знакомых уже проверено. Отселить на ночной сон в кровать месяцев с шести практически невозможно. Или ночью будет перелезать в вашу постель, или будет закатывать такой скандал, что мало не покажется.
    Я со своей колокольни оцениваю эту ситуацию, не смогу спокойно спать, если буду знать, что ребзь под боком. Просто буду подремывать, но полноценно заснуть не получится.В нашей семье был случай, когда мамка "приспала" ребёнка, грубо говоря задавила, поэтому для меня это пунктик.
    Я з народження старшої як поклала її між подушками (вона якраз гарненько вписувалась туди) і до тих пір поки доня не проявила ініціятиву (я звісно її до неї підводила) спала з нами. Зараз в своїй кроватці спить, але тааак проситься з нами, що я не можу відмовити. Але коли засинає перекладаємо до неї в ліжко ( на замітку - доні 4 роки). Було у нас таке, що сама захотіла спати в своїй кімнаті, ми з чоловіком в туж хвилину перенесли кроватку ))) спала там поки ми не поїхали в подорож в якій приходилось спати разом, після цього, - тільки біля нас.

  20. #3840
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    НАШИ МАМОЧКИ 2015 ГОДА
    ЯНВАРЬ
    1. Натали- (Наташа) - ПДР 2 февраля, родила 5 января мальчиков Матвея вес 2470г, рост 45см и Назара вес 2200г, рост 43см, ПЦ
    2. Irina Dnepr (Ирина) - ПДР 14 января, родила 8 января девочку Сашеньку, вес 3400г, рост 53см, ЕР
    3. Ruby Tuesday (Таня) - ПДР 23 февраля, родила 12 января девочку Нину, вес 1950г, рост 43см, ПЦ, ЕР. Отчет о родах
    4. Iryn4ik (Ира) - ПДР 21 января, родила 17 января девочку Софию, вес 2960г, рост 50см, 1 РД, ЕР, ДБ. Отчет о родах
    5. 123Юлия (Юля) - ПДР 14 января, родила 19 января мальчика Глеба, вес 3600г, рост 52см, ПЦ, ЕР. Отчет о родах
    6. Himera (Ксения) - ПДР 17 января, родила 23 января девочку Маргариту, вес 3050г, рост 51см, 9 РД, ЕР, врач Колобова. Отчет о родах
    7. Eireen (Ирина) - ПДР 18 января, родила 27 января мальчика Мишеньку, вес 3700см, рост 52см, ПЦ, ЕР, ДБ. Отчет о родах

    ФЕВРАЛЬ
    1. Anuha (Аня) - ПДР 5 февраля, родила 6 февраля мальчика Максима, вес 4100г, рост 56см, ПЦ, ЭКС. Отчет о родах
    2. Soli (Ира) - ПДР 16 февраля, родила 13 февраля девочку Анюту, вес 3300г, рост 54см, ПЦ
    3. Пузожитель (Катя) - ПДР 21 февраля, родила 15 февраля мальчика Сашу, вес 3080г, рост 52см, 1 РД, ЕР, ДБ.
    4. Meisje (Маша) - ПДР 16 февраля, родила 18 февраля мальчика Марка, вес 3335г, ЕР. Отчет о родах в Нидерландах
    5. Katrinа24 - ПДР 13 февраля, родила 18 февраля мальчика Максима, вес 4150г, рост 51см, ПЦ, ЕР. Отчет о родах
    6. PinUp (Катя) - ПДР 3 марта, родила 24 февраля девочку Глашу, вес 2800г, рост 50см, 2 раб. РД, ЕР, ДБ. Отчет о родах
    7. ЛЕСЯТКА (Лена) - ПДР 2 марта, родила 25 февраля мальчика Алексея, вес 4500г, рост 56см,
    8. козерожек (Таня) - ПДР 10 марта, родила 28 февраля девочку Веронику, вес 3000г, рост 50см, ПКС, 1 РД.

    МАРТ
    1. oksana2103 (Оксана) - ПДР 4 марта, родила 1 марта девочку Милану, вес 3260г, рост 52см, ЕР. Отчет о родах в Германии
    2. marikanka (Марина) - ПДР 12 марта, родила 2 марта мальчика Ванечку, вес 3600г, рост 53см, ПЦ, ЕР. Отчет о родах
    3. Oksana_lutsk (Оксана) - ПДР 23 февраля, родила 5 марта мальчика Даню, вес 2950г, рост 51см, ПЦ, ЭКС. Отчет о родах
    4. Мама Эли (Наташа) - ПДР 26 марта, родила 6 марта девочку Нелли, вес 3500г, рост 55см, ЕР, 2 раб. РД, Чекан М. Отчет о родах
    5. Маша Мелешко - ПДР , родила 9 марта девочку, вес 3100г, рост 51см, ЕР. Отчет о родах
    6. m-zeka (Оля) - ПДР 14 марта, родила 10 марта мальчика Мишу, вес 3300г, рост 53см, ЕР, ПЦ, ДБ. Отчет о родах
    7. случайно (Вика) - ПДР 7 апреля, родила 15 марта мальчиков Артема и Егора, 1 РД, КС.
    8. Bickvit (Оксана) - ПДР 30 апреля, родила 16 марта мальчика Тимурчика, вес 2140г, рост 43см, 1 РД, ЕР, ДБ. Отчет о родах
    9. Фуфка (Оля) - ПДР 13 марта, родила 19 марта девочку Ярославу, вес 3650г, рост 52см, ЕР (после КС), 9 РД, врач Колобова. Отчет о родах
    10. Elder (Настя) - ПДР 13 марта, родила 20 марта девочку Марию, вес 3400г, рост 52см, КС
    11. Юлля (Юля) - ПДР 12 апреля, родила 27 марта мальчика, вес 2700г, рост 50см, 1 РД, ЕР.

    АПРЕЛЬ
    1. Honey_Bunny (Ира) - ПДР 13 апреля, родила 3 апреля девочку Софию, вес 3100г, рост 51см, 1 РД, ЕР, врач Щербакова Е.И. Отчет о родах
    2. Eagle-netty (Аня) - ПДР 10 апреля, родила 8 апреля девочку Ксюшу, вес 4050г, рост 51см, 1 РД.
    3. Mrs_Tsvid (Маша) - ПДР 13 апреля, родила 10 апреля девочку Софию, вес 3100г, рост 52см, ЕР, ЖД РД, ДБ. Отчет о родах
    4. Inga_Mtl (Инга) - ПДР 12 апреля, родила 13 апреля мальчика Семушку, вес 3250г, рост 50см, ЕР. Отчет о родах в Киеве
    5. Анка-пулеметчица (Анна) - ПДР 22 апреля, родила 15 апреля мальчика, вес 3900г, рост 53см, 1 РД, ЕР, ДБ. Отчет о родах
    6. Виктория Р (Вика) - ПДР 9 мая, родила 20 апреля девочку, вес 2270г, рост 42см, ЭКС

    МАЙ
    1. Tigrulya (Юля) - ПДР 29 мая, родила 14 мая девочку Ангелину, вес 3460г, рост 54см, ЕР, СМСЧ-6
    2. Молочный Хомячок (Влада) - ПДР 17 июня, родила 17 мая мальчика Остапа, вес 2800г, рост 49см, ЕР, ДБ, Мечникова. Отчет о родах
    3. yaaanaaa (Яна) - ПДР 7 мая, родила 19 мая девочку Мирославу, вес 3480г, ЕР, ПЦ, ДБ. Отчет о родах

    ИЮНЬ
    1. _ks_ (Ксюша) - ПДР 29 мая, родила 8 июня девочку Василису, вес 3250г, рост 52см, ПЦ, ЕР, ДБ. Отчет о родах
    2. E-Katrin (Катя) - ПДР 5 июня, родила 13 июня мальчика Илюшу, вес 3900г, рост 55см, ПЦ
    3. Оляля (Оля) - ПДР 20 июня, родила 15 июня мальчика Ольгерда, вес 4550г, рост 56см, ПКС, 1 РД, ДБ. Отчет о родах
    4. Tatianochka (Таня) - ПДР 25 июня, родила 18 мальчика Пашу, вес 3550г, рост 52см, ЕР, 2 раб. РД, ДБ. Отчет о родах
    5. Nika$Ket (Катя) - ПДР 25 июля, родила 25 июня мальчиков Давида и Даниила, вес 2600г и 2550г, рост по 44см, ПЦ, ЕР.
    6. Marrin (Марина) - ПДР 28 июня, родила 25 июня мальчика, вес 3750г, рост 56см, ПКС

    ИЮЛЬ
    1. Lenusik27 (Лена) - ПДР 14 июля, родила 2 июля девочку, вес 3200г, рост 50см, 1 РД, ЕР, врач Семенова.
    2. Kat_una (Катя) - ПДР 10 июля, родила 4 июля мальчика Семена, вес 2800г, рост 52см, 9 РД, ЕР, ДБ. Отчет о родах
    3. Суджил (Алена) - ПДР 1 июля, родила 5 июля девочку Соломию, вес 3100г, рост 50см, СМСЧ-6
    4. l_d (Лена) - ПДР 7 июля, родила 8 июля мальчика Макара, вес 4100г, рост 54см, ЕР, ПЦ, ДБ. Отчет о родах
    5. Marishka (Марина) - ПДР 23 июля, родила 16 июля девочку Арину, вес 2840г, рост 50см, ЕР, СМСЧ-6, врач Кульбач И.И. Отчет о родах
    6. polyakova (Елена) - ПДР 13 июля, родила 18 июля девочку Анну, вес 3500г, рост 52см, 1 РД, ЕР. Отчет о родах
    7. Мируськин (Мира) - ПДР 17 августа, родила 22 июля мальчика Льва, вес 3100г, рост 47см, 1 РД, ЕР, врач Щербакова Е.И. Отчет о родах
    8. zosy (Оля) - ПДР 22 июля, родила 23 июля мальчика Илью, вес 3600г, рост 53см, ПКС, ПЦ, врач Савельева. Отчет о родах

    АВГУСТ
    1. Куку (Лиля) - ПДР 16 августа, родила 5 августа мальчика Мирона
    2. NataBond (Наташа) - ПДР 8 августа, родила 6 августа девочку Кристину, вес 3400г, рост 53см, ПЦ, ЕР.
    3. ilon4ik88 (Илона) - ПДР 11 августа, родила 12 августа мальчика Пашу, вес 3650г, рост 52 см, ЕР, ПЦ, ДБ.
    4. Nbox_2015 (Настя) - ПДР 5 сентября, родила августа мальчика
    5. Katerinka_89 (Катя) - ПДР 27 августа, родила 28 августа мальчика Матвея, вес 3350г, рост 51см, ЕР, РД Дн-жинск, ДБ. Отчет о родах

    СЕНТЯБРЬ
    1. =Эйка= (Аня) - ПДР 1 ноября, родила 17 сентября девочку Эвелину, вес 2100г, рост 49см, ЭКС, Мечникова. Отчет о родах
    2. kotik (Марина) - родила в ПДР 21 сентября девочку, вес 4250г, рост 57см, ЕР. Отчет о родах
    3. Марлен (Лена) - ПДР 4 октября, родила 24 сентября девочку Екатерину, вес 3400г, рост 53см, ЕР, 2 раб. РД, ДБ. Отчет о родах
    4. х@т@быч (Вика) - ПДР 28 сентября, родила 30 сентября девочку, вес 3600г, рост 53см, ПЦ, ЭКС. Отчет о родах

    ОКТЯБРЬ
    1. Ekaterinaricci (Екатерина) - ПДР 27 сентября, родила 2 октября мальчика Александра, вес 2800г, рост 50см, ПЦ, ЕР, ДБ. Отчет о родах
    2. Amnesia (Ира) - ПДР 20 октября, родила 6 октября мальчика Никиту, вес 3300г, рост 52см, 1 РД, КС. Отчет о родах
    3. olga09911 (Оля) - ПДР 19 октября, родила 10 октября мальчика Владимира, вес 3500г, рост 51см, ЭКС, 2 раб. РД. Отчет о родах
    4. msphoto (Маша) - ПДР 19 октября, родила 27 октября мальчика Сережу, вес 3650г, рост 53см, ЕР, ПЦ. Отчет о родах

    НОЯБРЬ
    1. Оля63 (Оля) - ПДР 7 ноября, родила 1 ноября девочку Викторию, вес 3850г, рост 52см 1 РД, ЕР, ДБ. Отчет родах
    2. Ольга _Ш (Оля) - ПДР 1 ноября, родила 2 ноября девочку Юлию, вес 3700г, рост 53см, ПЦ, ЕР, врач Савельева. Отчет о родах
    3. olga_o (Оля) - ПДР 6 ноября, родила 13 ноября мальчика Владислава, вес 3250г, рост 54см, ЭКС
    4. Littleoxy (Оксана) - ПДР 11 ноября, родила 18 ноября мальчика , вес 3850г, рост 52см, ПЦ, ЕР, ДБ. Отчет о родах
    5. Ореада (Юлия) - ПДР 9 декабря, родила 24 ноября мальчика Тимофея

    ДЕКАБРЬ
    1. ЛёсяК (Алена) - ПД 30 ноября, родила 2 декабря девочку, вес 3400г, рост 52см
    2. Минька (Наташа) - ПДР 17 декабря, родила 4 декабря девочку Катерину, вес 3400г, рост 53см, ПКС, 2 раб. РД. Отчет о родах
    3. m a d a g a s k a r (Александра) - ПДР 20 декабря, родила 24 декабря мальчика, вес 3600г, рост 57см, КС, ЦРБ. Отчет о родах
    Востаннє редагував Tatianochka: 11.03.2016 о 10:51

Сторінка 192 з 336 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті