Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 22 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 430, показано з 141 по 160.

Тема: Покупки на сайте zakaz.ua

  1. #141

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Это как, поделитесь?
    Это 22.07.2017

  2. #142
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    Это 22.07.2017
    Уже увидел.

  3. #143

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    По дозаказу всегда когда делаю второй заказ сразу пишу им письмо чтобы объединили - с этим проблем не было.
    Раньше у меня с этим не было проблем: делала дозаказ, в комментариях писала, чтобы объединили с таким-то заказом с доставкой в такое-то окно. И они без каких-либо дополнительных напоминаний (письмо, звонок) объединяли. А последние полгода приходится носом тыкать.
    По опозданиями при окне 13-15 давно уже норма привезти после 20.
    Серьёзно?? Ничего себе! У меня ни разу такого не было - обычно привозят либо вовремя, либо с небольшим опозданием до 30 минут. Может, Вы далеко живёте?
    В течении всего апреля у них типа акция до 40 кг доставка 39 грн
    Жаль, что я не знала об этом, - весь апрель плачУ 59 грн.
    Уже месяц фоззи возит все свое на дом.
    Фоззи - это "Продуктофф"? Про этих лучше промолчу: это даже сервисом назвать нельзя.
    Первый раз они мне привезли покупку в 12:59 при окне 13-17.
    Хм... Вроде, нет у "Продуктофф" такого окна доставки. Может, у Фоззи еще кто-то доставляет? Могли бы дать ссылку на сайт, где заказываете доставку на дом?

    Р.S. Поискала. cooool, Вы тут заказываете: http://dp.fozzyshop.com.ua/content/17-delivery ?

  4. #144
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Р.S. Поискала. cooool, Вы тут заказываете: http://dp.fozzyshop.com.ua/content/17-delivery ?
    cooool, а что действительно бесплатная доставка там от любой суммы? Выбор конечно меньше чем в метро.

  5. #145

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    cooool, а что действительно бесплатная доставка там от любой суммы? Выбор конечно меньше чем в метро.
    да минимума нет, абсолютно бесплатно.
    но ес честно когда заказывал на 150 грн совесть мучала, но привезли без вопросов до двери.
    хз цены на мясо с фоззи намного интереснее. по выбору то у них сайт не очень, проще потом со сборщиком в телефонном режиме.
    Востаннє редагував cooool: 22.04.2018 о 20:26

  6. #146

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Раньше у меня с этим не было проблем: делала дозаказ, в комментариях писала, чтобы объединили с таким-то заказом с доставкой в такое-то окно. И они без каких-либо дополнительных напоминаний (письмо, звонок) объединяли. А последние полгода приходится носом тыкать.

    Серьёзно?? Ничего себе! У меня ни разу такого не было - обычно привозят либо вовремя, либо с небольшим опозданием до 30 минут. Может, Вы далеко живёте?

    Жаль, что я не знала об этом, - весь апрель плачУ 59 грн.

    Фоззи - это "Продуктофф"? Про этих лучше промолчу: это даже сервисом назвать нельзя.

    Хм... Вроде, нет у "Продуктофф" такого окна доставки. Может, у Фоззи еще кто-то доставляет? Могли бы дать ссылку на сайт, где заказываете доставку на дом?

    Р.S. Поискала. cooool, Вы тут заказываете: http://dp.fozzyshop.com.ua/content/17-delivery ?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  49,6 КБ
ID:	2179283

    да по факту живу в самом конце их маршрута - оказывается метро доставка с тополя.

    да этот сайт по фоззи(везут с Вавилона).
    Востаннє редагував cooool: 22.04.2018 о 20:23

  7. #147
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    да минимума нет, абсолютно бесплатно.
    но ес честно когда заказывал на 150 грн совесть мучала, но привезли без вопросов до двери.
    Кажется этот день настал. Раз уж они доставляют свежий хлеб и молоко то теперь из дома вообще можно не выходить.

  8. #148

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кажется этот день настал. Раз уж они доставляют свежий хлеб и молоко то теперь из дома вообще можно не выходить.
    их лаваш с кунжутом супер.

  9. #149

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    cooool, а что действительно бесплатная доставка там от любой суммы?
    Как я поняла, бесплатная доставка - это у них акция в связи с открытием интернет-магазина. Но то, что нет минимальной суммы (как в "Продуктофф", например), хорошо. Надеюсь, что в дальнейшем стоимость доставки от суммы не будет зависеть.
    Выбор конечно меньше чем в метро.
    Но при этом есть товары, которых нет в "Метро".
    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  49,6 КБ
ID:	2179283
    Аааа, так там же на заказы от 800 грн доставка 39 грн. Это я знаю. Думала, какие-то другие условия.
    А почему Вы говорите, что счётчик этого не видит? Я заказывала на такую сумму - счётчик перескакивал на стоимость 39 грн сразу после 800 грн. Может, Вы смотрели на общую сумму? Так она же там высвечивает с учётом доставки. Т.е. нужно, чтобы счётчик показывал сумму не меньше, чем 839 грн, - тогда доставка будет, как и нужно. Т.е. 800 грн - товары, плюс 39 грн - доставка. Если же Вы набрали товаров на 799 грн, то в этот момент на счётчике будет сумма 858 грн, т.е. 799 - товары, 59 - доставка. Не знаю, понятно ли объяснила. Просто я когда так лоханулась - звонила оператору, возмущалась. А девушка мне всё объяснила - жутко неудобно было.
    фоззи(везут с Вавилона)
    А откуда возит "Продуктофф", не знаете, случайно? Мне казалось, что тоже из "Фоззи" в "Вавилоне".
    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кажется этот день настал. Раз уж они доставляют свежий хлеб и молоко то теперь из дома вообще можно не выходить.
    Так "Метро" тоже возит. Правда, доставка платная, хлеб золотой выйдет, если только его заказывать.
    Востаннє редагував Дейнерис: 22.04.2018 о 22:39

  10. #150

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Как я поняла, бесплатная доставка - это у них акция в связи с открытием интернет-магазина. Но то, что нет минимальной суммы (как в "Продуктофф", например), хорошо. Надеюсь, что в дальнейшем стоимость доставки от суммы не будет зависеть.

    Но при этом есть товары, которых нет в "Метро".

    Аааа, так там же на заказы от 800 грн доставка 39 грн. Это я знаю. Думала, какие-то другие условия.
    А почему Вы говорите, что счётчик этого не видит? Я заказывала на такую сумму - счётчик перескакивал на стоимость 39 грн сразу после 800 грн. Может, Вы смотрели на общую сумму? Так она же там высвечивает с учётом доставки. Т.е. нужно, чтобы счётчик показывал сумму не меньше, чем 839 грн, - тогда доставка будет, как и нужно. Т.е. 800 грн - товары, плюс 39 грн - доставка. Если же Вы набрали товаров на 799 грн, то в этот момент на счётчике будет сумма 858 грн, т.е. 799 - товары, 59 - доставка. Не знаю, понятно ли объяснила. Просто я когда так лоханулась - звонила оператору, возмущалась. А девушка мне всё объяснила - жутко неудобно было.

    А откуда возит "Продуктофф", не знаете, случайно? Мне казалось, что тоже из "Фоззи" в "Вавилоне".

    Так "Метро" тоже возит. Правда, доставка платная, хлеб золотой выйдет, если только его заказывать.
    39грн после 800 грн и до 30кг сейчас у метро, а после за каждые 10 кг доплата 18 грн. А на апрель они снова вернули 40 кг без доплаты за вес.

  11. #151
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 029

    Типово

    Спасибо за ссылочку,
    давно ищу магазины с доставкой. Метро ловить акции не удобно, да и сумму подняли.
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  12. #152

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Может, кому-то будет интересно...
    В сентябре планируется открытие доставки из "Фуршета".
    Также откроется этот сайт: FOOD. Это не доставка какого-то конкретного магазина, как "Метро" или "Фоззи", а служба доставки из разных магазинов: АТБ, "Варус" и т.п., и даже с "Озёрки". Удобно, что нужные продукты можно выбрать прям на сайте. Но, скорее всего, там будет не весь ассортимент, хотя, может, к открытию что-то изменится.

  13. #153

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Получила свой первый заказ с "Фоззи". В полном восторге! Сервис на высшем уровне! Во всяком случае пока. Сначала позвонили для подтверждения заказа, по моей просьбе добавили еще один товар. Позже позвонил сборщик: трёх заказанных мною товаров не было в наличии. По одному сразу предложил замену, уточнив при этом стоимость. По двум другим спросил, чем заменить. От одного я отказалась, по другому сказала самим подобрать замену в той же ценовой категории. Примерно через час или больше сборщик опять позвонил и сообщил, что заказанные мною товары уже подвезли, и их добавили мне в заказ: "Звоню сообщить об этом, чтобы Вы не сказали, что мы самовольно добавили Вам их в заказ после того, как сказали, что их нет". Заказ привезли в 15.30 (окно доставки с 13 до 17 ч.). Курьер очень приятный мужчина, не возражал, чтобы я осмотрела товар, разъяснил на будущее некоторые детали доставки. Всё отлично упаковано: каждый товар в ДВА одноразовых пакетика, а те товары, которые могут испачкать, даже в ТРИ. Чек предоставили. Ни обвеса, ни просрочки, ни замены без моего согласия. Супер! Оставила им отзыв. Кстати, цены там на уровне "Метро". Один недостаток: нет возможности оплаты картой.
    Также убедилась в том, что "Продуктофф" возит товары из того же "Фоззи". Но какой контраст сервиса! В одноразовые кульки кладётся только развесной товар. Причём, эти кульки всегда рваные, не просто ручки оборваны, а впечатление, будто их кто-то со злостью разрывал. Недовес-перевес, просроченные или испорченные товары - это у них в порядке вещей. Один раз мне привезли не просто несвежее, а ТУХЛОЕ мясо. А уж замены без моего согласия вообще практически в каждом заказе. И это всё при ценах на 10-20% выше, чем в самом "Фоззи". И самое важное то, что уже более полугода "Продуктофф" не выдаёт кассовые чеки. Поначалу врали о том, что сломался кассовый аппарат, а потом вообще отмалчиваться стали. В общем, от услуг этой шарашкиной конторы я отказалась. С "Метро" буду заказывать только в том случае, если нужно будет расплатиться картой.

  14. #154

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Кто-нибудь бывает в "Метро"? Имею ввиду обычный магазин, а не интернет. Там действительно не работает ни одна морозильная камера? На сайте уже месяц нельзя заказать никакую заморозку - пишут, что ремонтируются морозилки. Но что-то мне подсказывает, что они врут: не бывает такого, чтобы одновременно сломались ВСЕ морозильные камеры. Да и ремонт обычно проходит достаточно быстро.

  15. #155

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Кто-нибудь бывает в "Метро"? Имею ввиду обычный магазин, а не интернет. Там действительно не работает ни одна морозильная камера? На сайте уже месяц нельзя заказать никакую заморозку - пишут, что ремонтируются морозилки. Но что-то мне подсказывает, что они врут: не бывает такого, чтобы одновременно сломались ВСЕ морозильные камеры. Да и ремонт обычно проходит достаточно быстро.
    хз на прошлой недели брал у них 30 порций мороженого и индюшку. все вроде норм. а про реальный магазин надо уточнять про то метро что на тополе - они оттуда возят.

  16. #156
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Кто-нибудь бывает в "Метро"? Имею ввиду обычный магазин, а не интернет. Там действительно не работает ни одна морозильная камера? На сайте уже месяц нельзя заказать никакую заморозку - пишут, что ремонтируются морозилки. Но что-то мне подсказывает, что они врут: не бывает такого, чтобы одновременно сломались ВСЕ морозильные камеры. Да и ремонт обычно проходит достаточно быстро.
    Да, проводились ремонтные работы в отделе заморозки пару недель назад в Метро на Запорожском шоссе

  17. #157

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    хз на прошлой недели брал у них 30 порций мороженого и индюшку. все вроде норм. а про реальный магазин надо уточнять про то метро что на тополе - они оттуда возят.
    На сайте брали???
    Цитата Допис від Елена80 Переглянути допис
    Да, проводились ремонтные работы в отделе заморозки пару недель назад в Метро на Запорожском шоссе
    Спасибо. Значит, не врут.

  18. #158

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    На сайте брали???
    ну так таки да.
    а чо снова на метро. фоззи не радует?

  19. #159

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    ну так таки да.
    Странно. Я 25 мая делала заказ, в котором была заморозка, но мне её не привезли, т.к. к тому моменту морозилки уже не работали. Дней 10 назад или больше на сайте вообще отключили все продукты из этой категории - заказать невозможно.
    а чо снова на метро. фоззи не радует?
    "Фоззи" более чем радует - супер магазин! Но у него есть один недостаток: оплата только наличными. А у меня бОльшая часть денег на карте. Иногда лень искать банкомат, чтобы снять, или забываю, - тогда делаю заказ в "Метро". Да и есть в нём те продукты, которых нет в "Фоззи".

  20. #160

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    а чо фозишоп сдох????

Сторінка 8 з 22 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті