Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 22 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 430, показано з 61 по 80.

Тема: Покупки на сайте zakaz.ua

  1. #61
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Ни у кого нету, случайно, лишнего промокода?
    У меня будет, но через пару недель, - только сегодня заказ делала, жаль, что Вы вчера не написали.

  2. #62
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Действительно жаль, я ж планировала давно, но ладно. Вам все равно огромное спасибо, для меня эти сайты находка.

  3. #63
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Кто-то хочет завтра заказ сделать? Есть свободный промокод.

  4. #64
    Аватар для ProtasOff
    Реєстрація
    29 червень 2007
    Дописів
    945

    Типово

    Дейнерис
    Буду рад промокоду)

  5. #65
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від ProtasOff Переглянути допис
    Дейнерис
    Буду рад промокоду)
    Отправляю в личку.

  6. #66
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    511

    Типово

    Если кому-то ещё нужен промокод, пишите, сгенерирую.

  7. #67
    Аватар для ProtasOff
    Реєстрація
    29 червень 2007
    Дописів
    945

    Типово

    Делал сегодня заказ, курьер не додал 100 грн сдачи. Я в суматохе не заметил, поскольку мы сначала выясняли сумму к оплате, поскольку она отличалась от заявленной. Конечно, я лоханулся, не проверив сразу, но в поддержке меня начали уверять, что он помнит, что я давал меньшую сумму. Поэтому будьте бдительны с молодым курьером невысокого роста.

  8. #68
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    А мне всегда чётко дают сдачу. До гривны.

  9. #69
    Аватар для ProtasOff
    Реєстрація
    29 червень 2007
    Дописів
    945

    Типово

    У меня такое первый раз. И я очень зол)

  10. #70
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Мне на Продуктофф всегда не додавали сдачу (8 грн, 12, 2 и тд),мотивируя тем, что мелочи нет, а в Метро - тоже 12 грн - потоптался мужчинка, но отдал.
    Вообще это не очень приятно, выглядишь жлобом, типа: шо тебе две гривны жалко, я ж старался.

  11. #71
    Аватар для ProtasOff
    Реєстрація
    29 червень 2007
    Дописів
    945

    Типово

    Две или 12, я бы пережил. А 100 мне очень жалко. Парень дурак, сказал бы "не помню", а он поддержке сказал, что я платил без сдачи.

  12. #72
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Будем знать про парня, спасибо. Вы ж это про Метро, правильно?
    А насчет
    Цитата Допис від ProtasOff Переглянути допис
    Две или 12, я бы пережил.
    Я, конечно, тоже пережила. Но это НЕПРАВИЛЬНО. Так быть не должно. Оплата услуг курьера заложена в цене. Обсуждать с курьером, помру ли я без этих 12 гривен - это неправильно.(Хотя курьеру я об этом не говорила, да, неудобно таки было).
    А ваши 100 гривен - это вообще чертишо. В следующий раз, когда они подъезжают и звонят, надо спрашивать сумму по накладной, чтобы успеть сориентироваться по деньгам. Лучший способ, как по мне, это оплата картой. Безо всяких сдач.

  13. #73
    Аватар для ProtasOff
    Реєстрація
    29 червень 2007
    Дописів
    945

    Типово

    С Метро следующих разов не будет. Одного раза достаточно)

  14. #74
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Дело ваше,конечно. Я обычно первому разу не доверяю)

  15. #75
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Мне на Продуктофф всегда не додавали сдачу (8 грн, 12, 2 и тд),мотивируя тем, что мелочи нет
    В "ПродуктоФФ" и мне не додали 6 или 7 грн. Но я на чеке написала об этом и при следующем заказе в комментариях указала, что дали сдачи меньше, чем нужно, и из нового заказа мне эту суммы вычли.
    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    когда они подъезжают и звонят
    Вам курьер звонит?? Мне ни разу не звонил. Часто присылают СМС "наш курьер находистя в километре от Вашего дома", но иногда забывают.
    Цитата Допис від ProtasOff Переглянути допис
    С Метро следующих разов не будет. Одного раза достаточно)
    Ну, и зря. Я уже раз 20 заказывала - ни разу не было ни малейших проблем ни с деньгами, ни с качеством/свежестью продуктов, ни с комплектацией (всегда звонит сборщица и спрашивает, на что заменить, даже если цена хотя бы на 10 копеек больше, чем на сайте, всё равно звонит и сообщает). Мне очень нравится сервис "Метро" - теперь только у них и заказываю, в магазин хожу только в тот, который под домом, об остальных уже и забыла.

  16. #76
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    511

    Типово

    Очень удивлена, что курьер не дает сдачи. У меня такой проблемы не было. Единственное, советую проверять комплектность товара при курьере. Мне неудобно раньше было, не хотела его задерживать, но очень неприятно, когда в моём заказе колготки 4-го размера, а привезли (и по чеку пробили) 2-го размера. Написала им в отзывах об ошибке сборщицы, но естественно, денег никто уже не вернёт за них и не обменяет.

  17. #77
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Дейнерис, курьеры мне звонили из Продуктофф. А из Метро - да, прислали смс, и через минуту уже звонил водитель-курьер. Приехали, кстати, на час почти ранее указанного срока, мне это на руку было, но не всегда же так может случиться.
    Эля, со сдачей проблемы у водителей Продуктофф. И проверять комплектность - я пока не проверяла, тк выгружает под калитку, рядом соседи любопытные. Пока не было пересорта, но я не так часто и много заказывала. А вообще, по идее, они должны же к квартире поднести, верно? Но мне лень собаку выходить закрывать в вольер, поэтому забирала пакеты от калитки.

  18. #78
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Дейнерис, курьеры мне звонили из Продуктофф.
    Мне и оттуда не звонили.

    Кстати, в "Продуктофф" обязательно проверяйте соответствие товаров заказанным. Мне почти в каждом заказе кладут либо другой вид заказанного продукта (например, вместо майонеза "Европейский" - "Деликатесный", вместо "перьев" (макарнные изделия) - ракушки, и т.п.), либо перевешивают, причём, намного (заказывала 1,5 кг картофеля - привезли почти 2,5 ). За несколько заказов сборщик мне звонил только один раз - перед 8 марта, видимо, таким образом подарок мне сделал. В остальных случаях ни разу не звонили, даже после того, как я оставляла жалобы. Так что в "Продуктофф" я заказываю только тогда, когда нет налички, - там можно картой расплатиться. Очень жду, чтоб подобное и в "Метро" ввели - тогда о "Продуктофф" забуду, как о страшном сне.

  19. #79
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Я заказывала неск.раз в Продуктофф, всегда звонил менеджер и рассказывал, каких товаров нет в наличии. Всегда это были более дешевые товары. Приходилось менять на те, что дороже. И еще - цена на нек.товары не соответствовала заявленной на сайте, об этом тоже менеджер сообщал. Не понравилось то, что артикулы на сайте так и не менялись, и следующий клиент, и я в том числе, могла в след.раз напороться на те же грабли. Жалоб не писала. Может, и надо бы.

  20. #80
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Интересная тема! Не знала, что снова у нас хоть кто то организовал доставку.
    А как обстоят дело с возвратом товара? знаю, что попадаются и не очень качественная продукция, в принципе как в любых супермаркетах. Пересчет на месте?

Сторінка 4 з 22 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті