Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 63, показано з 1 по 20.

Тема: Война с пешеходами 136 маршрут

  1. #1
    Аватар для LadyTata
    Реєстрація
    07 вересень 2014
    Дописів
    33

    Типово Война с пешеходами 136 маршрут

    Живу на Левобережном 3 и столкнулась с проблемой, водитель 136 маршрута постоянно на отстой машины ставят на пешеходном переходе.
    Этот переход один из важных, т. к. через него идет основной поток жителей. Так же по этому переходу ходит огромное число школьников.
    Беседа и предоставление фото руководителю СТО "Карлссон" Бевзюк В.П, ничего не дала. При обращении на Горячую линию Днепропетровской ОГА получила отписку - не нарушают, т.к. оставляют 3 метра напротив пешеходного перехода. Но ежедневные фото показывают совсем другое!!! Полностью или частично перекрывается переход!!!!

    Что делать? Куда обращаться? Ведь наши дети ходят этой дорогой в школу, а в вечернее время при и так не освещенном переходе, но еще и перегороженном маршрутками, они запросто могут попасть под колеса машин!!!!

    На мои попытки достучатся маршрутчики хамски отвечают, а диспетчер вообще матом послала, мол одной мне это мешает, а других все устраивает.

    Оставлю здесь телефоны горячей линии Горячую линию Днепропетровской ОГА и руководителя СТО "Карлссон" Бевзюк В.П , может если мы не в одиночку будем бороться, то сможем отстоять свое право на свободное перемещение по пешеходному переходу.
    Горячую линию Днепропетровской ОГА0 800 505 600
    Бевзюк В.П
    067-633-57-77



    Звоните, оставляйте жалобы, сбрасывайте фото (у Бевзюк есть Viber) Только мы сами можем себя защитить

    PS Буду благодарна за ссылки на форумы с похожей тематикой, группы в соц сетях и за контакты общественных организаций, или юристов, или ТВ. Или любых других контактов.
    Так же приветствуются фото нарушений 136маршрутом на этой зебре.
    Востаннє редагував LadyTata: 14.01.2016 о 01:02

  2. #2
    Аватар для LadyTata
    Реєстрація
    07 вересень 2014
    Дописів
    33

    Типово


  3. #3
    Аватар для LadyTata
    Реєстрація
    07 вересень 2014
    Дописів
    33

    Типово

    В темноте не видно, но от перехода начинается забр

  4. #4

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від LadyTata Переглянути допис
    Что делать? Куда обращаться? Ведь наши дети ходят этой дорогой в школу, а в вечернее время при и так не освещенном переходе, но еще и перегороженном маршрутками, они запросто могут попасть под колеса машин!!!!
    В ГАИ.

  5. #5
    Аватар для LadyTata
    Реєстрація
    07 вересень 2014
    Дописів
    33

    Типово


  6. #6
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Уроды. У нас на Победе 6 тоже самое. притом карман большой есть ,нет суки обязательно остановятся на пешеходном переходе. Каждый раз за детей переживаю. Такое впечатление ,что маршруточники прям как с другой планеты-ноги на педали жмут-мозг нафиг отключается. Пустой карман-оно стало на зебре и дрочит сидит .

  7. #7
    Аватар для LadyTata
    Реєстрація
    07 вересень 2014
    Дописів
    33

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    В ГАИ.
    А куда именно к кому, подскажите.

  8. #8
    Аватар для LadyTata
    Реєстрація
    07 вересень 2014
    Дописів
    33

    Типово

    Востаннє редагував LadyTata: 28.12.2015 о 10:49

  9. #9
    Аватар для LadyTata
    Реєстрація
    07 вересень 2014
    Дописів
    33

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Уроды. У нас на Победе 6 тоже самое. притом карман большой есть ,нет суки обязательно остановятся на пешеходном переходе. Каждый раз за детей переживаю. Такое впечатление ,что маршруточники прям как с другой планеты-ноги на педали жмут-мозг нафиг отключается. Пустой карман-оно стало на зебре и дрочит сидит .
    Вроде постоянно водители восклицают, что пешеходы нарушают и ходят в не установленных для перехода местах...но, блин, сами же они и провоцируют такое поведение!!!! После очередной просьбы отъехать с пешеходного перехода мне водитель заявил : Вот соблюдали бы вы правила......." Да мы то и пытаемся, только вы всячески этому препятствуете!!?!?!?!!
    Востаннє редагував LadyTata: 28.12.2015 о 10:58

  10. #10
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    пару раз колеса порезать ( в темноте) или в стекло кирпичом - проблема, думаю, будет решена.
    По хорошему просили? просили. В ОГА и Бевзюку обращались? - обращались? Помогло? - нет.
    Просто некоторые категории граждан других аргументов кроме как язык грубой силы не понимают
    хотя, можно еще попробовать несколько раз сфоткать злостного стоятеля на пеш.переходе и вызвать 102. Не помоГЁт - тогда точно членовредительство

  11. #11

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від LadyTata Переглянути допис
    А куда именно к кому, подскажите.
    http://gai.dp.ua/grafk-priyomu-gromadyan.html

  12. #12
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    пару раз колеса порезать ( в темноте) или в стекло кирпичом - проблема, думаю, будет решена.
    По хорошему просили? просили. В ОГА и Бевзюку обращались? - обращались? Помогло? - нет.
    Просто некоторые категории граждан других аргументов кроме как язык грубой силы не понимают
    Приходите к нам под лесильпо! У нас тут аж два перехода и на обоих паркуются машины!
    И никого это не бебет.
    Традиция у украинцев такая - ложить на всех.

  13. #13
    Аватар для LadyTata
    Реєстрація
    07 вересень 2014
    Дописів
    33

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Приходите к нам под лесильпо! У нас тут аж два перехода и на обоих паркуются машины!
    И никого это не бебет.
    Традиция у украинцев такая - ложить на всех.
    Как я вас понимаю....Но я буду бороться!!! Ведь под угрозой жизнь детей!!!! Я не представляю что будет, когда выпадет снег!!! (((( По сторонам перехода заборы........как мы будем ходить!!!!!!

  14. #14
    Аватар для LadyTata
    Реєстрація
    07 вересень 2014
    Дописів
    33

    Типово

    Огромное спасибо, обязательно и туда направлю обращение.

  15. #15
    Аватар для LadyTata
    Реєстрація
    07 вересень 2014
    Дописів
    33

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    пару раз колеса порезать ( в темноте) или в стекло кирпичом - проблема, думаю, будет решена.
    По хорошему просили? просили. В ОГА и Бевзюку обращались? - обращались? Помогло? - нет.
    Просто некоторые категории граждан других аргументов кроме как язык грубой силы не понимают
    хотя, можно еще попробовать несколько раз сфоткать злостного стоятеля на пеш.переходе и вызвать 102. Не помоГЁт - тогда точно членовредительство
    Спасибо, про 102 подумаю, тем более говорят появилась новая полиция......может поможет

  16. #16
    Аватар для LadyTata
    Реєстрація
    07 вересень 2014
    Дописів
    33

    Типово


  17. #17
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    еще можно в ФБ Тонконогому написать. Он вроде как обещался решать такие вопросы в рабочем порядке - вот пусть решает.

  18. #18
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від LadyTata Переглянути допис
    Как я вас понимаю....Но я буду бороться!!! Ведь под угрозой жизнь детей!!!! Я не представляю что будет, когда выпадет снег!!! (((( По сторонам перехода заборы........как мы будем ходить!!!!!!
    Резанье колес - это не борьба.
    Борьба - это когда приезжает полиция с эвакуатором, выписывают штраф и увозят машину на эвакуаторе.

  19. #19
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Резанье колес - это не борьба.
    Борьба - это когда приезжает полиция с эвакуатором, выписывают штраф и увозят машину на эвакуаторе.
    многих из-под ЛеСильпо на эвакуаторе со штрафом увезли?

  20. #20
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    многих из-под ЛеСильпо на эвакуаторе со штрафом увезли?
    Не увезут, даже если колеса будут резать.
    Скорее резателей увезут.

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті