Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 2339 ПершаПерша ... 252627282930313233343536373839404142434445851355351035 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 46763, показано з 681 по 700.

Тема: NataSHOP(том 19) - Выгодные покупки в Америке, Англии, Германии, Испании, Польше!

  1. #681

    Реєстрація
    23 квітень 2014
    Дописів
    28

    Типово

    Добрый вечер)С Днём Рождения,любимую темку!!!!!!Процветания на долгие годы!!!Спасибо за выгодные покупки,чтоб мы без Вас делали))))Отдельное спасибо за сладкий сюрприз

  2. #682
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Девчата АХТУНГ! На IDEEL -50% судя по всему на весь ассортимент (скидывает ровно половину в корзине)

    Цены не выросли, размеры разлетаются! НЕ КЛАДИТЕ В КОРЗИНУ - это блокирует выкуп товара!

    ОЧЕНЬ ПОТОРОПИТЕСЬ, минут через 30 там уже ничего не будет!


  3. #683

    Реєстрація
    14 липень 2013
    Дописів
    354

    Типово

    Наташа! Поздравляю темку с днем рожденья! Дергаю за ушки и желаю дальнейшего роста!

  4. #684
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Девочки, а льготная корзинка олда -58 куплена уже? есть смысл еще рыться - я уже и подружку подключила-но боюсь может поздно?

  5. #685
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово


  6. #686
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Девочки, а льготная корзинка олда -58 куплена уже? есть смысл еще рыться - я уже и подружку подключила-но боюсь может поздно?
    там насыпали уже на два космических грузовых корабля))) Выкупа пока не видать, Натусик похоже мелочь укладывает

  7. #687
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Буковка Переглянути допис
    Наташенька, спасибо за доставку заказов и новогодний гостинец! Экосумки отличного качества и расцветки - супер.
    Пишу информацию по размерам - может пригодится. Шорты (капри) Colambia на ОТ 67 ОБ 91 идеально подходит размер 2. Спасибо Юки за помощь в выборе размера!
    Спортивный топ-бра USA PRO размер 10 подходит на объем под грудью 78-80 см и размер чашки В (2).
    Удачных покупок!
    С попадашечками! и спасибо за отзыв!

  8. #688
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Натали, а киндеры ждать к среде? 940441

  9. #689
    Аватар для violaanna
    Реєстрація
    08 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    911

    Типово

    Девочки, добрый вечер! Подскажите, на зулилу есть компания?

  10. #690
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    там насыпали уже на два космических грузовых корабля))) Выкупа пока не видать, Натусик похоже мелочь укладывает
    понятно-) пусть и моя подружайка идет спать

  11. #691
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від violaanna Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер! Подскажите, на зулилу есть компания?
    добрый! есть один хотящий, согласен на шип 2уе

  12. #692
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Уточню 3 года не темке, а сайту наташоп
    темке уже 6-й годок)
    Спасибо за поздравляшки! Все принято!

    Цитата Допис від Marichk_a Переглянути допис

    Наташоп с праздником!
    Натулька, привет. Я успела на олдик?
    Приветик! спасибо!
    Цитата Допис від tiara Переглянути допис
    Наташа,спасибо большое за обновки, все подошло. С днем рождения вашу темку. Желаю процветания и долголетия.
    Подскажите пожалуйста, а подростковый XL и XXL сильно отличается длиной рукава? Футболки брала подростковые XL. Но вот думаю, длинный рукав может XXL взятьhttp://oldnavy.gap.com/browse/produc...&pid=769010022
    Добрый вечер! Всегда, пожалуйста!
    а какой рост?

    Цитата Допис від ЛЮДМИЛ@ Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Наташа поменяйте мне пожалуйста размер на 2-4Y (4-6 уже нет в наличии), если еще не выкупили НМ.
    Добрый,Люда, поменяла
    Цитата Допис від yliya1985 Переглянути допис
    Наташ, приветик! Спасибо за сладкий сюрпризик)) И скажи, пожалуйста, какие условия на Чилдрен?
    Приветики, На здоровье!
    Цитата Допис від Victoria Ligay Переглянути допис
    Наташа, спасибо за сладенький сюрприз!))
    Вот моя пролетелка:
    Кому надо зимний пуховик tchibo 40р ( М)
    Плечи - 42см;
    Полу обхват груди - 52см;
    Полу обхват талии - 49см;
    В самом низу ( бедра) полу обхват - 69см;
    Наполнение - синтепон.
    Телефон: +380968058800 Виктория.г.Днепропетровск.Отправлю в любой город.
    Цена 850грн.

    Долучення 1897101Долучення 1897102Долучення 1897103Долучення 1897104
    Добрый вечер! пичалька( вынести на первую страничку?
    Цитата Допис від море Переглянути допис
    Наташа, такое тоже можем собрать? Там вроде как и доп.скидку -15% дают припокупке от 49 у.е.


    можно,ага
    Цитата Допис від Буковка Переглянути допис
    Наташенька, спасибо за доставку заказов и новогодний гостинец! Экосумки отличного качества и расцветки - супер.
    Пишу информацию по размерам - может пригодится. Шорты (капри) Colambia на ОТ 67 ОБ 91 идеально подходит размер 2. Спасибо Юки за помощь в выборе размера!
    Спортивный топ-бра USA PRO размер 10 подходит на объем под грудью 78-80 см и размер чашки В (2).
    Удачных покупок!
    Приветик, пожалуйста!
    Спасибо за отчетик!
    Цитата Допис від UNE Переглянути допис
    Добрый вечер)С Днём Рождения,любимую темку!!!!!!Процветания на долгие годы!!!Спасибо за выгодные покупки,чтоб мы без Вас делали))))Отдельное спасибо за сладкий сюрприз
    Добрый! Спасибо
    Цитата Допис від Буковка Переглянути допис
    Наташа! Поздравляю темку с днем рожденья! Дергаю за ушки и желаю дальнейшего роста!
    Дорый вечер! ух-ты) за ушки еще не дергали)) спасибо!
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Натали, а киндеры ждать к среде? 940441
    да,Натуль

  13. #693
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Наташа, удали плиз юбку в чилдрене, мне показалось цЭ шорты....

  14. #694
    Аватар для Ernis
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    24

    Thumbs up отзыв о покупках

    Наташенька! От всего сердца поздравляю НАТАШОПчик с юбилеем! Стабильной работы, процветания и огромного количества преданных и платежеспособных клиентов!

    Хочу оставить отзывы о последних покупках. Вещи замечательные, качество отличное, за такую цену аналогичное у нас сложно найти, поэтому от меня огромная благодарность!

    1. Сапожки KEEN Kootenay C Shoe: на ножку 18,5 см взяла 13 размер - идеально подошли, небольшой запасик есть, на всю зиму хватит. Очень хорошие, крепкие и, по словам сына, удобные сапожки. Под школьную форму очень хорошо подходят - как раз не высокие, и брючины не нужно заправдять в сапог, смотрится на ноге очень аккуратно. Вес с коробкой составил 800г.


    2. Сапожки Columbia Youth Rope Tow I Waterproof Winter Boot: на ногу 24 см взяла 6 размер. Ну, о качестве коламбии все знают, нареканий никаких нет, любые морозы нам теперь не страшны. Вес с коробкой вышел прибл. 1100 г.


    3. Ну и для старшего ребятёнка прибыли вот такие ROCAWEAR Mens Encore Brown Winter Snow Boots : на ножку 26 см заказала 7,5 размер. Очень стильные и теплые сапоги. Вес с коробкой - 1450 г.


    Куртки тоже своим мальчишкам прикупила)))
    4. Еще летом заказывала YMI Big Boys' Bubble Jacket, тогда была колоссальная распродажа, прибл. по 10 долл за куртку. Купила обоим старшим куртки - красно-черную и сине-желтую. На рост 158 размер 14/16, а на рост 164 - размер 18/20. Подошли, даже чуток свободноваты. Очень теплые, рассчитаны на температуру ниже 0, а в такую погоду, как сейчас, дети говорят, что жарко. Единственное, что не очень понравилось - верхняя ткань не водоотталкивающая. Но сохнет быстро. Вес обеих курток вместе составил 1800 г


    5. У младшего был зимний комплект, поэтому я купила курточку Boys (4-7) IXtreme Stamp Print Jacket, прочитав в каком-то из отзывов, что она не очень теплая и надеясь на то, что она окажется демисезонной. Рост у сына сейчас где-то 118 см, заказала размер 7. Оказалась как раз в пору, хоть и писали о маломерности этих курток. Правда, сын весьма стройный Но она не демисезонка, а зимняя, поэтому, скорее всего, буду продавать. Вес 500 г.


    6. В приступе шопоголизма не устояла против курток с Уолмарта Faded Glory Boys' Bubble Jacket Чего-то мне тоже показалось, что они пойдут как демисезонки. Но нет, они теплые, зимние... Качество очень понравилось, но зимняя куртка уже есть, так что размер XXL планирую продавать. Она у меня в сером цвете с ярко-салатовой отделкой. Сын с ростом 164 померял - как раз. А младшему взяла синюю размера М( 8 ), но на наш рост 118 велика, думаю, на следующую зиму должна подойти. Обе куртки завесили 1450 г.


    7. Зимние штанишки Faded Glory Boys' Snow Pants ооочень понравились. На коленях ткань уплотненная, теплые, с карманами, внутри внизу штанины защитные резинки. Размер XXL( 18 ) отлично подошел на сына с ростом 164, даже есть небольшой запасик по росту. Сын стройный, в талии хорошо сели. Вес составил 600 г.

    Среднему сыну заказала такие же, только синие, они еще не пришли, но я волнуюсь, что пузико не впихнется, надо было размер HUSKY заказывать, тогда такие были доступны к заказу, а сейчас, смотрю, поразбирали...

    8. Муж был хорошим мальчиком весь год и поэтому Св.Николай принес ему под подушку пижаму Hanes. Очень приятное качество. Но размерчик надо было поменьше брать... На рост 172 и ОГ 106 размер L оказался великоват. В принципе, для сна свободное одеяние хорошо ))) Вес пижамки 500 г.


    /я все еще в поиске демисезонных курточек.../
    Наташа, спасибо за обновочки!
    Отдельное спасибо за сладкий сюрприз!

  15. #695
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    ничего себе отчет

    пора конкурсы затевать с призами и подарками

  16. #696
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    олд еще мона кидать?

  17. #697

    Реєстрація
    14 липень 2013
    Дописів
    354

    Типово

    Юки, подскажи, пожалуйста. Это http://www.ideel.com/products/275307...red=categories есть в наличии? Как-то я сама не разберусь...

  18. #698
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

  19. #699
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    Наташа, удали плиз юбку в чилдрене, мне показалось цЭ шорты....
    поищу)
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    олд еще мона кидать?
    да, попробую набрать этот космический грузовой корабль в корзину)
    Цитата Допис від Буковка Переглянути допис
    Юки, подскажи, пожалуйста. Это http://www.ideel.com/products/275307...red=categories есть в наличии? Как-то я сама не разберусь...
    можно я? ) нетуть( раскуплено

  20. #700
    Аватар для Giuliana
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    200

    Типово

    Наташа, oldnavy отправлять будете авиа, море? спасибо

Сторінка 35 з 2339 ПершаПерша ... 252627282930313233343536373839404142434445851355351035 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті