Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 595 з 681 ПершаПерша ... 95495545585586587588589590591592593594595596597598599600601602603604605645 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13616, показано з 11 881 по 11 900.

Тема: Новая полиция. Днепропетровск.

  1. #11881
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Ну как там евробляшечники поживают ?
    Операция стоп евробляха началась в полном разгаре в нашей и зверожопской области, полицаи торбят нещадно
    В зверожопье один из евродятлов даже плакал, лично видел....
    а поподробнее? не слышал ничего...

  2. #11882

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    а поподробнее? не слышал ничего...
    с кряканьем остановили, зеркало отбили, по 300 баксов с каждого отжали
    (если вы понимаете, о чём я )

  3. #11883
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від e-stock Переглянути допис
    а шо им вменяют?

    Sent from my K4000 Plus using Tapatalk
    хз шо им там вменяют..... но 5 раз лично видел со всеми фичами кряканьем и т.д.

  4. #11884
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Абы ото ляпнуть.

    Ты хоть бы у своих подробнее разузнал ньюансы, а потом уже радовался чужому горю.

  5. #11885
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Пора уже каптивщиков торбить за медленное проезжание релс. ))))

  6. #11886
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Мусорня получит кучу встречных исков и о.уеет.
    Законом регулировать надо а не шавкам команду "фас" давать.
    А може уже и урегулировали, откуда ты знаеш? Тышо, законы знаеш? Нихрена ты не знаеш! Абы ото потрындеть. Тыдывы якый, трындит и трындит куда ниглянь, и слова не даст сказать. Ты Завгару позвонил уже, чи не? Два дня прошло. Трындит он...)

  7. #11887
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 225

    Типово

    таидытывжопу!
    два раза.
    не звонил.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #11888
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Пора уже каптивщиков торбить за медленное проезжание релс. ))))
    кашки ты еще мало кушал стреловидный )))

    зы: ты хоть полосу держать научился ?

  9. #11889
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 150

    Типово

    немножко реформ

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  10. #11890

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово


  11. #11891
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    До сегодняшнего дня верил в покращення в полиции....
    Свежая ситуация около 2 часов назад: иду с корпоратива домой. Естественно, выпивший, но не сильно.
    Прохожу мимо одного из подьезда своего дома, на 2 этаже 'мужчина' на балконе угрожает девушке, дословно: "я тебя прибью, я тебя зарежу". Пытаюсь обьяснить этому человеку, что не нужно этого делать. Не доходит.
    Звоню 102 (специально так, чтобы он видел и слышал), обьясняю ситуацию, обещают выслать патруль.
    Минут через 10 (патруль так и не приехал), выходит этот человек и угрожает мне физической расправой. Дальше угроз не идет, и он уходит. Повторный звонок в полицию, патруль приезжает спустя примерно 30 минут после первоначального звонка. Первая их реакция: чё вы хотите? Это их проблемы, мы не имеем права даже к ним зайти. И вообще, мы сейчас на вас составим протокол за появление в общественном месте в нетрезвом виде.
    В это время на балконе появилась пара, из-за которой и начался сыр-бор. На вопрос полиции, все ли в порядке, девушка ответила утвердительно.
    Я настоял на том, чтобы они приняли от меня заявление об угрозе жизни его сожительнице и угрозе физической расправы в мою сторону.
    Виновник торжества (некто Сергей Викторович) наблюдал за этим, и вышел на улицу. При полицейских на их камеру подтвердил, что всё было так, как я описал.
    Тем не менее, его отпустили, а ко мне потом подошёл полицейский и порекомендовал больше не вмешиваться в семейные проблемы (при этом акцентировал внимание на том, что мы соседи, и этот Сергей Викторович отомстит при желании).

    Вот пишу и думаю... Надо было пройти мимо, и пусть бы он избил или зарезал свою подругу, или же я правильно поступил...?

  12. #11892
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Они кричат в лицо "вы ехали целый час!" ...и мне нечего им возразить.
    Да, патруль на этот (и много других) вызов ехал час.
    Почему?
    О...вот тут начинается интересное.
    Голосеевский район - он, сцуко, громадный.
    От пл.Льва Толстого и до Конче Заспы.
    Двести тыщ жителей, по состоянию на 2001год(данные из википедии)
    И на эти двести тыщ нас...нас, в лучшем случае, десять машин, два десятка человек.
    И это еще "по-богатому". Ночью, или в будний спокойный день.
    Чаще с утра получаешь команду "три машины выставить в центр согласно дислокации" и начинается очередная прекрасная смена.
    А, еще одна машина дежурит на КП-Одесская трасса. Постоянно.
    Итого на эти двести тыщ народа остается пять(п.я.т.ь.) машин и десять-пятнадцать человек в них.
    По сравнению с прошлыми годами, количество поступающих вызовов увеличилось раз в десять-пятнадцать.
    Там все в перемешку:
    И "сосед светит лазером мне в холодильник"
    И "припаркованное авто мешает выехать из гаража"
    И "двое неизвестных побили заявителя, забрали сумку с деньгами, телефоном и документами"
    И "неадекватный водитель ударил машину и скрылся"
    И "муж подозревает жену в измене, просит наряд для составления протокола с актом осмотра"
    И...и еще много всякого.
    Не забываем про рекордное для Киева количество ДТП, "европротокол? - Не, не слышал" и вечно бушующий автовокзал, и неунывающую парковку возле ОушенПлазы...
    А нас все еще пять машин.
    Не проходит и одной смены, во время которой не приходится выслушать порцию "де вы блд так долго ездите за мои налоги нафик вы нужны", часто по несколько раз в час

    Кто виноват и что делать? Я не гребу знать.
    Оно то все обьективно:
    Мало людей - так был провтык со стороны городских властей, не позволяющий проводить наборы долгое время. Уже ситуация исправляется, кстати.
    Мало машин - да этим Приусам и так памятники ставить пора - они же не остывают никогда. Тупо нон-стопом, доливая бенз и омыватель, передаются от смены к смене. Все чаще выбывают тупо по причине усталости основных агрегатов - гибридные установки, вариаторы, двигатели...
    Получить пополнение машинами - уверяю, самая заветная мечта любого из командиров рот.
    Мечта настолько заветная, что даже в слух не произносится шоб не сглазить.

    Не, так а кто виноват? Хороший вопрос. Свежий такой...
    Виноват комбат, направляющий треть(а иногда и до половины) батальйона на "заходы" в центр города?
    Ну да, это же именно комбат собирает бабушек по двести гривен, что б махали флагами за импичмент. И малолеток в балаклавах, бьющих витрины, тоже комбат набирает на олх по обьявлению, ага.
    Виноват командир полка или начальник управления, отдающие приказы про забезпечення правопорядку на этих чертовых "заходах"? Так абаждити - там тоже люди, такие же как и по всей стране. И их тоже нужно охранять, пусть даже иногда и от самих себя))

    А в итоге?
    А в итоге растягиваем эти оставшиеся пять-шесть машин на всю Голосуху, оформляя за смену десять-двадцать мелких ДТП и надеясь на то что грабеж или другой кипиш не случится сегодня)))
    Самое простое - поднять лапки вверх, громко заявить что-то типа "я слишком прекрасен для этого говна" и уйти на сытую гражданку.
    Вариант более пафосный - застрелиться из штатного Форт-17 прям посреди сигналящей пробки на Саксаганского. Морозным утром да под трогательную мелодию...

    Алэ есть одна проблема.
    В принципе та же что была и на востоке: "на твоє місце пришлють ще більшого довбо@оба"(с)
    https://m.facebook.com/story.php?sto...00003758797245

    Ну и влезать в семейные ссоры... такое.
    В 99% случаев виноватым окажетесь вы, а не кто-то из ссорящейся парочки.
    Мне так кажется.

  13. #11893
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Фейсбучное нытье
    у каждого свое imho

  14. #11894
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кениец Переглянути допис
    До сегодняшнего дня верил в покращення в полиции....
    Свежая ситуация около 2 часов назад: иду с корпоратива домой. Естественно, выпивший, но не сильно.
    Прохожу мимо одного из подьезда своего дома, на 2 этаже 'мужчина' на балконе угрожает девушке, дословно: "я тебя прибью, я тебя зарежу". Пытаюсь обьяснить этому человеку, что не нужно этого делать. Не доходит.
    Звоню 102 (специально так, чтобы он видел и слышал), обьясняю ситуацию, обещают выслать патруль.
    Минут через 10 (патруль так и не приехал), выходит этот человек и угрожает мне физической расправой. Дальше угроз не идет, и он уходит. Повторный звонок в полицию, патруль приезжает спустя примерно 30 минут после первоначального звонка. Первая их реакция: чё вы хотите? Это их проблемы, мы не имеем права даже к ним зайти. И вообще, мы сейчас на вас составим протокол за появление в общественном месте в нетрезвом виде.
    В это время на балконе появилась пара, из-за которой и начался сыр-бор. На вопрос полиции, все ли в порядке, девушка ответила утвердительно.
    Я настоял на том, чтобы они приняли от меня заявление об угрозе жизни его сожительнице и угрозе физической расправы в мою сторону.
    Виновник торжества (некто Сергей Викторович) наблюдал за этим, и вышел на улицу. При полицейских на их камеру подтвердил, что всё было так, как я описал.
    Тем не менее, его отпустили, а ко мне потом подошёл полицейский и порекомендовал больше не вмешиваться в семейные проблемы (при этом акцентировал внимание на том, что мы соседи, и этот Сергей Викторович отомстит при желании).

    Вот пишу и думаю... Надо было пройти мимо, и пусть бы он избил или зарезал свою подругу, или же я правильно поступил...?
    Вчера тоже довелось вызывать из за клоуна на Добло с киевскими номерами, который на ПДД кладет огромный болт и тупо заблокировал выезд... Искал искал кто так и не нашел водятла...сигналки нет...
    Набираю 102 около минуты ля ля ля все операторы заняты, ожидайте на линии и тут трубку берет долгожданная ТП с голоском пааатрульня пааалиция добрый дееень...Я пока этой ТП обьяснил что улица Гоголя это улица и номер дома висит снаружи в трубке послышалось мычание и эээээ и снова как патрулю туда проехать

    Говорю включаете мигалку, выезжаете с Троицкой площади налево, далее едете прямо мимо Троицкого собора никуда не поворачиваете и едете вверх...на втором светофоре поворачиваете налево и Вы все сами увидите...
    В трубку ээээээ, а Вы в каком городе...
    Говорю в Лас Вегасе...в трубку подождите....скажите номера автомобиля который Вас заблокировал.. с третьего раза ей это удалось и я наконец то услышал ожидайте патруль... при этом с ее стороны слышался мужской и женский смех, у кого то из операторов дико орал телефон, сложилось мнение что они там уже хорошо отмечают

  15. #11895
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    Фейсбучное нытье
    Почему нытье?
    Самая обычная нехватка кадров.
    Сейчас в полиции идет набор - можете подать документы.

  16. #11896
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 877

    Типово

    Цитата Допис від Nedvig Переглянути допис
    Почему нытье?
    Самая обычная нехватка кадров.
    Сейчас в полиции идет набор - можете подать документы.
    Чтобы кадров хватало надо их готовить, а не по объявлениям набирать. Ну и, соответственно, условия им создавать, чтобы не разбегались.
    ПС подавай там как раз таких берут.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  17. #11897
    Nedvig
    Guest

    Типово

    И ты б сначала посмотрел КТО это пишет, прежде чем рассказывать про нытье.

  18. #11898
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Чтобы кадров хватало надо их готовить, а не по объявлениям набирать. Ну и, соответственно, условия им создавать, чтобы не разбегались.
    ПС подавай там как раз таких берут.
    Зарплата им нужна конкурентная. Поэтому и недобор, что зарплата 7-10000 максимум.

  19. #11899
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nedvig Переглянути допис
    Зарплата им нужна конкурентная. Поэтому и недобор, что зарплата 7-10000 максимум.
    4-4.5 тыщи они получают чистыми на руки ! штрафы, планы, ненормированный график и пр. хрень тоже присутствует !

    зы: поэтому там дикий некомплект .... покращення я считаю удалось

  20. #11900
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 877

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    4-4.5 тыщи они получают чистыми на руки ! штрафы, планы, ненормированный график и пр. хрень тоже присутствует !

    зы: поэтому там дикий некомплект .... покращення я считаю удалось
    При этом взятки не берут (ну большинство). Дебилы!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 595 з 681 ПершаПерша ... 95495545585586587588589590591592593594595596597598599600601602603604605645 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті