Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 68 з 85 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1699, показано з 1 341 по 1 360.

Тема: Походы детей в театры, цирк, дельфинарий, на городские елки, том 2

  1. #1341

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Девочки, с мальчиком 4-х лет куда лучше сходить?
    били в планетарии на "как месяц к солнцу ходил" и в театре на московской на "кот в сапогах"

  2. #1342
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Сегодня были в Дк Машиностроителей на Гринче.просто супер.вся детвора была в восторге.музыкально и весело

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  3. #1343
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    Девочки, с мальчиком 4-х лет куда лучше сходить?
    били в планетарии на "как месяц к солнцу ходил" и в театре на московской на "кот в сапогах"
    в кукольный театр на пр. Героев, 40 аочень посоветую! http://www.teatrkukol.dp.ua/afisha/

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    кто то был в планетарии на "Небесные механики. Большой космический секрет"?
    тоже хотим сходить - вот интересно о программе - https://www.facebook.com/events/1374...15664408780939 . в планетарии всегда интересная программа. Ну это на мой взгляд конечно, мне там очень нравится, шея только затекает на всех программах))) хотя все детки разные конечно, кому как) если ни разу туда не ходили, стоит съездить) В сб-вс там еще и МК по росписи пряников вдобавок к программе)
    Востаннє редагував helendov: 11.01.2018 о 17:14

  4. #1344
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    Я тоже люблю кукольный театр на победе, но если до сих пор идет их новогоднее представление про Белоснежку и гномов с 4х леткой я бы не советовала. Если честно, то и вообще бы не советовала, хотя может просто фломастеры разные.

  5. #1345

    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    1 432

    Типово

    А что не так с Белоснежкой, в субботу пойдем как раз?

  6. #1346
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    Девочки, с мальчиком 4-х лет куда лучше сходить?
    били в планетарии на "как месяц к солнцу ходил" и в театре на московской на "кот в сапогах"
    На Московской очень понравилось представление " Кто победит дракона". Я и сама посмотрела с удовольствием.

  7. #1347
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від unation Переглянути допис
    А что не так с Белоснежкой, в субботу пойдем как раз?
    Ну, это может только мое мнение, но какая-то странноватая сказка. Очень близко к оригиналу бр. Гримм. С гробами, ведьмами и черным юмором непонятным детям. И не совсем кукольный это спектакль, актеров на сцене больше чем кукол, и играют больше мимикой и интонацией. В общем это первый спектакль кукольного театра настолько неоднозначный для меня. Еще и совсем как-то не новогодний, хотя елка перед спектаклем как всегда приятное впечатление оставила. Еще раз говорю, что это только мое мнение, но второй раз точно не пошла бы. А пару лет назад были на Белоснежке в молодежном театре на Московской, там играли только актеры, без кукол - это бесподобно, очень сказочно, интересно, смешно и по-доброму

  8. #1348
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Елена80 Переглянути допис
    Ну, это может только мое мнение, но какая-то странноватая сказка. Очень близко к оригиналу бр. Гримм. С гробами, ведьмами и черным юмором непонятным детям. И не совсем кукольный это спектакль, актеров на сцене больше чем кукол, и играют больше мимикой и интонацией. В общем это первый спектакль кукольного театра настолько неоднозначный для меня. Еще и совсем как-то не новогодний, хотя елка перед спектаклем как всегда приятное впечатление оставила. Еще раз говорю, что это только мое мнение, но второй раз точно не пошла бы. А пару лет назад были на Белоснежке в молодежном театре на Московской, там играли только актеры, без кукол - это бесподобно, очень сказочно, интересно, смешно и по-доброму
    ооо, помню знакомая рассказывала об этом спектакле)) была под впечатлением
    Укусю!

  9. #1349
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ооо, помню знакомая рассказывала об этом спектакле)) была под впечатлением
    Вот я тоже вторую неделю под впечатлением хожу. Хорошо дети к этому по-своему отнеслись. Старший сказал: "Конечно посмотреть можно, но...", а младший ведьму вспоминает до сих пор, но хорошо, что он не из пугливых

  10. #1350
    Аватар для avs2010
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    А по ценам подскажете или может сайт у них есть?
    Спуск на тюбах- 10 гр, коньки сеанс 40гр 45 минут.На тубах детворе очень нравится

  11. #1351
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від avs2010 Переглянути допис
    Спуск на тюбах- 10 гр, коньки сеанс 40гр 45 минут.На тубах детворе очень нравится
    Подскажите, какой у них график работы.
    Спасибо

  12. #1352
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    А где конкретно за Метеором это спуск тюбинговый находится?

  13. #1353

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від avs2010 Переглянути допис
    Спуск на тюбах- 10 гр, коньки сеанс 40гр 45 минут.На тубах детворе очень нравится
    спасибо
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  14. #1354

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    А где конкретно за Метеором это спуск тюбинговый находится?
    от Аполло прямо и направо, за бассейном. Днем мало что светится, но часиков с 16:00 - ооочень красиво!
    выше отвечали
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  15. #1355
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    девочки, маме знакомая рассказывала про горку или горки большие за Славутичем на пр.Кирова.
    Кто там живет? Что это за горки? Может это мама перепутала и это за метеором парк.....
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  16. #1356

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    девочки, маме знакомая рассказывала про горку или горки большие за Славутичем на пр.Кирова.
    Кто там живет? Что это за горки? Может это мама перепутала и это за метеором парк.....
    это одна и та же балка/парк, тянется от метеора вниз вдоль кирова, я еще в детстве ходила от вакуленчука до метеора, а в советское время там были танцы, летний театр, в общем тусовка)))

  17. #1357
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Подскажите, какой у них график работы.
    Спасибо
    Если не ошибаюсь, с 12 до 22. Сеансы катания на коньках каждый час (12, 13 и т.д)

  18. #1358
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Кстати, детям льготных категорий один сеанс на коньках и один спуск в день бесплатно, но нужно документы предъявлять

  19. #1359
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від -Julia- Переглянути допис
    Если не ошибаюсь, с 12 до 22. Сеансы катания на коньках каждый час (12, 13 и т.д)
    Спасибо!!!

  20. #1360
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    На коньках в том парке кататься очень не рекомендую. Каток не чистится, лед весь изрезан, ребенок упал, травмировал руку( Негативных эмоций еще и добавила огромная очередь за билетами и та же очередь за коньками. Может нам так повезло и в будний день там получше.. Мы были в выходной день.

Сторінка 68 з 85 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті