Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 63 з 85 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1699, показано з 1 241 по 1 260.

Тема: Походы детей в театры, цирк, дельфинарий, на городские елки, том 2

  1. #1241
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    в оперный на ёлку ходим только если в программе есть балет Щелкунчик (он идёт сокращенный, дети не успевают заскучать, правда, и родители не успевают насладиться)), как-то попали на оперу - мама дорогая, такой кошмар)))
    Я обычно маму свою засылаю в Оперный), но раза два я ходила. "Чиполлино" быстро пролетел, а "Трубадур" хуже пошел, вертелась малая, но сказала, что понравилось, в этом году тоже идти хочет. Если составлять рейтинг по индексу внимания и разговоров малой после спектакля, то по убывающей понравились: "Белоснежка", "Чиполлино","Золушка", "Карлик Нос", "Трубадур", "Снежная королева".
    А, девочки, вспомнила! Перед тем, как идти на спектакль, прочитайте с детьми сказку, на которую идете, тогда детям и легче будет, и интересней. И еще, моя обязательно книжку просит, которую по мотивам спектакля продают, потом рассматривает, читает, хотя стихи там так себе)))

  2. #1242
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я обычно маму свою засылаю в Оперный), но раза два я ходила. "Чиполлино" быстро пролетел, а "Трубадур" хуже пошел, вертелась малая, но сказала, что понравилось, в этом году тоже идти хочет. Если составлять рейтинг по индексу внимания и разговоров малой после спектакля, то по убывающей понравились: "Белоснежка", "Чиполлино","Золушка", "Карлик Нос", "Трубадур", "Снежная королева".
    А, девочки, вспомнила! Перед тем, как идти на спектакль, прочитайте с детьми сказку, на которую идете, тогда детям и легче будет, и интересней. И еще, моя обязательно книжку просит, которую по мотивам спектакля продают, потом рассматривает, читает, хотя стихи там так себе)))
    мне тоже Белоснежка больше всех понравилась,потом Снежная королева,на Трубадур мы не ходили.
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  3. #1243
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    мне тоже Белоснежка больше всех понравилась,потом Снежная королева,на Трубадур мы не ходили.
    Ой, простите, девочки,башка дырявая). Не "Трубадур", а "Сказка о принце и принцессе", как-то так) (там микс из Свинопаса, Принцессы на горошине и Голого короля)
    Востаннє редагував Yulenka: 21.12.2017 о 23:47

  4. #1244
    Аватар для natca
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    10 074

    Типово

    Добрый вечер!
    А не подскажите с какого возраста на ребенка надо брать билет в оперный? Спасибо!

  5. #1245
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від natca Переглянути допис
    Добрый вечер!
    А не подскажите с какого возраста на ребенка надо брать билет в оперный? Спасибо!
    нужно то брать с 5 лет, но моя и в 7 не видит со своего места. Приходится брать на руки.

  6. #1246
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Ой, простите, девочки,башка дырявая). Не "Трубадур", а "Сказка о принце и принцессе", как-то так) (там микс из Свинопаса, Принцессы на горошине и Голого короля)
    у нас в прошлом году не пошла...(ей 7 лет было) на половине представления захотела домой...

  7. #1247
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    у нас в прошлом году не пошла...(ей 7 лет было) на половине представления захотела домой...
    А моей наоборот понравилось. Главное, чтобы пели, а не молча танцевали.
    Мы первый раз пошли в оперный на балет Спящая красавица, дочка честно отсидела до конца, но потом сказала, что балет ненавидит. А потом пошли на Карлика носа, ей понравилось, и через пару дней пошли еще и на Снежную королеву. В этом году осенью водила ее на Сорочинскую ярмарку. Хотим на новый год попасть на Чиполино.

  8. #1248

    Типово

    Моей Белоснежка в оперном не оч понравилась.
    Зато понравилась Снежная королева.
    Очень советую сводить детей на выступление учеников балетной студии при оперном - шикарно!!!! Дети выступают на уровне взрослых артистов

    Поддерживаю Юлю, что перед походом в театр надо прочитать ребенку сказку,ребенку так будет проще понять, что делается на сцене
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  9. #1249
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Доброе утро!
    Куплю билет на Снежную Королеву в Ледовый на сегодня или завтра.
    Вдруг, кто-то не может пойти...

  10. #1250
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Доброе утро.
    Есть один билет в Оперный на балет “Ночь перед Рождеством”.
    вопросы в ЛС

  11. #1251
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    еще и я спрошу, может у кого есть один лишний билет в Горького на 28 декабря на 10,30

  12. #1252
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    еще и я спрошу, может у кого есть один лишний билет в Горького на 28 декабря на 10,30
    У них вроде появилось бронирование билетов на сайте? Или не работает? Помню как года два назад возмущалась, что только в их кассах купить билеты можно,так мне кассир: " У нас очередь до "Мафии" стояла, кому надо, тот приезжает". Тогда не попали на спектакль, не захотели ждать 3 часа следующего представления.

  13. #1253
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Вдруг у кого-то не сложится с завтрашним посещением Ледовой арены, выкуплю 2 билета на Снежную королеву 098-6697668 (вайбер)

  14. #1254
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    у нас в прошлом году не пошла...(ей 7 лет было) на половине представления захотела домой...
    мне тоже кажется,что поменьше возраст нужно в кукольный на Московской.В Горького говорят билеты без мест- то есть как повезет.Бывают покупают на ребенка,а приходят и мамы и бабушки и детям мест не хватает.
    На Московской очень вежливый персонал,всех усадят, расспросят о впечатлении после представления.
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  15. #1255
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    У них вроде появилось бронирование билетов на сайте? Или не работает? Помню как года два назад возмущалась, что только в их кассах купить билеты можно,так мне кассир: " У нас очередь до "Мафии" стояла, кому надо, тот приезжает". Тогда не попали на спектакль, не захотели ждать 3 часа следующего представления.
    бронирование есть, билеты на это представление в кассе закончились, может у кого есть на руках лишний

  16. #1256
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    мне тоже кажется,что поменьше возраст нужно в кукольный на Московской.В Горького говорят билеты без мест- то есть как повезет.Бывают покупают на ребенка,а приходят и мамы и бабушки и детям мест не хватает.
    На Московской очень вежливый персонал,всех усадят, расспросят о впечатлении после представления.
    в Горького билеты с местами и с рядами)))

  17. #1257
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Девочки,в цирке уже кто-то был?как программа?

  18. #1258
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Были вчера в Горького. Спектакль хорший. 7-милетке понравилось, 4.5-ти летке тоже понравилось, но если бы минут на 20 короче ,то было бы вообще идеально.

  19. #1259
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Были вчера в Горького. Спектакль хорший. 7-милетке понравилось, 4.5-ти летке тоже понравилось, но если бы минут на 20 короче ,то было бы вообще идеально.
    расскажите что там за представление? как Дед Мороз? мы идем 28го

  20. #1260
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    расскажите что там за представление? как Дед Мороз? мы идем 28го
    Представление перед елкой как обычно: загадки, стихи, танцы. Сказка Чудо-Юдо в подводном царстве все в точности как в фильме Варвара краса длинная коса.
    Были в Горького 2 раза до этого, как по мне в этом году очень хорошее представление.
    Единственное чего боялась, чтобы д.Мороз со Снегурочкой не увели детей паровозиками куда-то в зал. Мы так 2 года назад с дочкой потеряли друг друга. Но к счастью в этом году паровозиков не было

Сторінка 63 з 85 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті