Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 85 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1699, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: Походы детей в театры, цирк, дельфинарий, на городские елки, том 2

  1. #1201
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Девочки, кто ходил на мастер класс новогодней игрушки? И куда водили деток?Хочу повести своих.Спасибо!
    И вообще- какие мастер классы будут более интересные для возраста 11-15 лет?
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  2. #1202

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    Девочки, кто ходил на мастер класс новогодней игрушки? И куда водили деток?Хочу повести своих.Спасибо!
    И вообще- какие мастер классы будут более интересные для возраста 11-15 лет?
    С племянницей мужа такого возраста в своё время ходили на мастер-класс по пряничным домиками, ну очень понравилось и взрослым, и совсем детям, сыну было года 4, с тех пор имеем традицию каждый год делать их дома. Были где-то в районе Чернышевского, уже и не вспомню, как мастерская называлась.

    Ещё были на мастер-классе по шоколадным конфетам, ну такое, на один раз, ведущая была никакая, я бы о шоколаде больше рассказала. Ходили по купону куда-то на пересечении Ленина и К.Маркса

  3. #1203
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    С племянницей мужа такого возраста в своё время ходили на мастер-класс по пряничным домиками, ну очень понравилось и взрослым, и совсем детям, сыну было года 4, с тех пор имеем традицию каждый год делать их дома. Были где-то в районе Чернышевского, уже и не вспомню, как мастерская называлась.

    Ещё были на мастер-классе по шоколадным конфетам, ну такое, на один раз, ведущая была никакая, я бы о шоколаде больше рассказала. Ходили по купону куда-то на пересечении Ленина и К.Маркса
    спасибо большое.Хочется детям праздник сделать,чтоб интересно было.Смотрю много мастер классов,а куда лучше не знаю.
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  4. #1204
    Аватар для *Амина**
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    2 154

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    спасибо большое.Хочется детям праздник сделать,чтоб интересно было.Смотрю много мастер классов,а куда лучше не знаю.
    А где смотрите много мастер классов, покажите и мне

  5. #1205
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Я тоже хотела бы на мастер класс по пряничным домикам!!! если будет такой - ткните, пожалуйста!!

  6. #1206
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Дайте, пожалуйста, контакты , с кем вы договаривались об экскурсии, тоже хочу предложить своему род.комитету. И где находится эта фабрика?
    +38 050 422 0354, +38 050 470 3043.
    время на 9-00,10-30,15-00

  7. #1207
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від *Амина** Переглянути допис
    А где смотрите много мастер классов, покажите и мне
    просто набираю в гугле в Днепре.
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  8. #1208
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від galantnaya Переглянути допис
    а я водила своего недавно в дельфинарий - радости столько было, не передать
    в каком городе? Сколько стоит? И чтоб поплавать,нужно записываться заранее? Спасибо.
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  9. #1209
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    в каком городе? Сколько стоит? И чтоб поплавать,нужно записываться заранее? Спасибо.
    та бот обычный сообщения набивает))) нашли, кого спросить)

  10. #1210

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Всем привет, кто-то водил детей в наш планетерий? Ребенку, мальчик, 4 года - стоит/не стоит сходить? Бабушка наша хочет внука сводить туда, говорит там по выходным программы разные есть, тематические, с привязкой по возрасту. А я че-то и не знаю, театры детские, кукольные и другие - на слуху, а про планетарий как-то ничего не слышала в плане впечатлений

  11. #1211
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    Всем привет, кто-то водил детей в наш планетерий? Ребенку, мальчик, 4 года - стоит/не стоит сходить? Бабушка наша хочет внука сводить туда, говорит там по выходным программы разные есть, тематические, с привязкой по возрасту. А я че-то и не знаю, театры детские, кукольные и другие - на слуху, а про планетарий как-то ничего не слышала в плане впечатлений
    я ходила с сыном 5,5 лет на программу 5+, было ужасно нудно и неинтересно (хотя сын тему космоса тогда очень любил и знал неплохо), лектор бубнила что-то заумное для 5+, было много малышей 3-4 лет, они тоже нудились, шумели. Короче, вообще разочарована была, пр том, что старшую когда-то водили и было интересно.
    Укусю!

  12. #1212
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    Всем привет, кто-то водил детей в наш планетерий? Ребенку, мальчик, 4 года - стоит/не стоит сходить? Бабушка наша хочет внука сводить туда, говорит там по выходным программы разные есть, тематические, с привязкой по возрасту. А я че-то и не знаю, театры детские, кукольные и другие - на слуху, а про планетарий как-то ничего не слышала в плане впечатлений
    Сколько людей столько и мнений)))
    Мы ходили, сыну было 5 лет.
    Сидел слушал, очень понравилось. Сказал, что мешали дети своими разговорами)))
    Пока не попробуете, не узнаете - нравится или нет)

  13. #1213

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    Всем привет, кто-то водил детей в наш планетерий? Ребенку, мальчик, 4 года - стоит/не стоит сходить? Бабушка наша хочет внука сводить туда, говорит там по выходным программы разные есть, тематические, с привязкой по возрасту. А я че-то и не знаю, театры детские, кукольные и другие - на слуху, а про планетарий как-то ничего не слышала в плане впечатлений
    Мы ходили лет в 5, программа была на основе Смешариков, так что можно было и раньше идти. Из неудобств то, что долго все усаживались и народу было много. Но в целом положительное впечатление.

  14. #1214
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Водила в планетарий дочек в 5 и 8 лет, понравилось и детям и взрослым! из неудобств - шея болит, когда долго на потолок смотришь, куда проектор делает проекцию, ну и долгие усаживания- да. еще тренажер понравился в холле для запоминания планет

  15. #1215
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    По планетарию , я так поняла, что там разные программы. Бабушка водила дочку, ни бабушке, ни дочке не понравилось - было очень скучно. Потом ходили знакомые и они попали на другую программу, кажется смешариков и им очень понравилось.

  16. #1216
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    По планетарию , я так поняла, что там разные программы. Бабушка водила дочку, ни бабушке, ни дочке не понравилось - было очень скучно. Потом ходили знакомые и они попали на другую программу, кажется смешариков и им очень понравилось.
    Там еще от лектора зависит, есть бабуля под 80, наверное, дикция ужасная и сама неприятная какая-то, а есть молодая, голос завораживающий, милейшее создание, любая программа с ее сопровождением класс!

  17. #1217

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Всем спасибо, очень помогли,
    доразбираемся подробнее по программам, чтобы выбрать подходящую. По смешарикам сейчас ничего нет, будет с Николаем, я так понимаю типа утренник перед самой лекцией.

  18. #1218
    Аватар для Natal
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Дописів
    993

    Типово

    Балет на льду "Айсберг" на каникулах приглашает всех в Ледовую Арену на музыкальную Новогоднюю сказку "Волшебный цветок".


  19. #1219

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Natal Переглянути допис
    Балет на льду "Айсберг" на каникулах приглашает всех в Ледовую Арену на музыкальную Новогоднюю сказку "Волшебный цветок".

    А билеты уже есть в продаже?

  20. #1220
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від Natal Переглянути допис
    Балет на льду "Айсберг" на каникулах приглашает всех в Ледовую Арену на музыкальную Новогоднюю сказку "Волшебный цветок".

    ух ты, спасибо !!!....а мы так там и ни разу не были.
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

Сторінка 61 з 85 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті