Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 85 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1699, показано з 281 по 300.

Тема: Походы детей в театры, цирк, дельфинарий, на городские елки, том 2

  1. #281
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Девочки, а кто водил деток на "Город детских профессий" в Караване http://dnepr.vj.ua/item/17971 ? Как впечатления?

  2. #282
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Скоро весенние каникулы. Если у кого-то есть идеи куда повести младшеклассника кроме кино, поделитесь, пожалуйста.

  3. #283
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Девочки а скидочные флаера на Кобзова не раздают еще, никто не встречал?что-то в саду только рекламки лежат(

  4. #284
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    О, а когда приезжает Кобзов?

  5. #285
    Аватар для veleri
    Реєстрація
    15 липень 2011
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    О, а когда приезжает Кобзов?
    Шатер уже стоит в парке им. Глобы, представления с 30 марта.

  6. #286

    Реєстрація
    03 листопад 2010
    Дописів
    57

    Типово

    Девочки, вы не знаете о цирке "кобзов"? вы что на этот ужас детей хотите вести?
    http://zabeba.li/news/tsirk-kobzov-n...e-kologichny-j
    и вот еще инфа к размышлению.. многие же просто не знают этого(((
    Например, чтобы заставить медведей ходить по проволоке, их избивают длинными металлическими прутьями до тех пор, пока они не начинают визжать от боли и обливаться кровью. Многие животные после этого бьются головой о стенку от невроза, а некоторые погибают.
    Во время цирковых номеров со слонами дрессировщик всегда держит в руках стек, конец которого украшен цветком. Зрители видят только красивый внешне жест: укротитель изящно взмахивает рукой, и слон идет за цветком, куда надо. К несчастью для животных и зрителей и к счастью для дрессировщиков, под цветочком не виден острый крюк, который при неповиновении слона тут же впивается ему в ухо. Вот почему у цирковых слонов уши часто бывают разорваны. А, между прочим, уши у слона исключительно чувствительны к боли.

    Танцевать твист медведей учат с помощью гвоздей: для этого берут две палки с торчащими остриями, подносят к медвежьим ляжкам и колотят попеременно туда-сюда, туда-сюда.

    Иногда в цирке можно видеть такой номер: тигр прыгает на спину слону. Естественная потребность тигра в этом случае - вцепиться в спину слону. Поэтому, чтобы избежать такого хода событий, на спину слону одевают накидку с острейшими шипами, из-за чего тигр испытывает боль.
    В США один журналист случайно стал свидетелем того, как дрессировали шимпанзе: "Его многократно ударяли дубинкой. Удары были слышны за пределами зала, где проходила тренировка, а вопли несчастного животного - на еще более далеком расстоянии".

  7. #287
    Аватар для Alinka_17
    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від Simha Переглянути допис
    Девочки, вы не знаете о цирке "кобзов"? вы что на этот ужас детей хотите вести?
    http://zabeba.li/news/tsirk-kobzov-n...e-kologichny-j
    и вот еще инфа к размышлению.. многие же просто не знают этого(((
    Например, чтобы заставить медведей ходить по проволоке, их избивают длинными металлическими прутьями до тех пор, пока они не начинают визжать от боли и обливаться кровью. Многие животные после этого бьются головой о стенку от невроза, а некоторые погибают.
    Во время цирковых номеров со слонами дрессировщик всегда держит в руках стек, конец которого украшен цветком. Зрители видят только красивый внешне жест: укротитель изящно взмахивает рукой, и слон идет за цветком, куда надо. К несчастью для животных и зрителей и к счастью для дрессировщиков, под цветочком не виден острый крюк, который при неповиновении слона тут же впивается ему в ухо. Вот почему у цирковых слонов уши часто бывают разорваны. А, между прочим, уши у слона исключительно чувствительны к боли.

    Танцевать твист медведей учат с помощью гвоздей: для этого берут две палки с торчащими остриями, подносят к медвежьим ляжкам и колотят попеременно туда-сюда, туда-сюда.

    Иногда в цирке можно видеть такой номер: тигр прыгает на спину слону. Естественная потребность тигра в этом случае - вцепиться в спину слону. Поэтому, чтобы избежать такого хода событий, на спину слону одевают накидку с острейшими шипами, из-за чего тигр испытывает боль.
    В США один журналист случайно стал свидетелем того, как дрессировали шимпанзе: "Его многократно ударяли дубинкой. Удары были слышны за пределами зала, где проходила тренировка, а вопли несчастного животного - на еще более далеком расстоянии".
    Какие страсти(( Первый раз такое слышу((

  8. #288

    Реєстрація
    03 листопад 2010
    Дописів
    57

    Типово

    Так в этом же и беда, что многие просто не знают реалий цирковой жизни((( Как этот кошмар может научить наших детей чему-либо доброму или умному?

  9. #289
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    так это не только у Кобзова, это у многих цирков с животными, в дельфинариях не лучше обращаются с дельфинами((
    жду, когда приедет ДюСолей, до этого в цирк ни ногой. долго ждать, наверное))

  10. #290
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    так это не только у Кобзова, это у многих цирков с животными, в дельфинариях не лучше обращаются с дельфинами((
    жду, когда приедет ДюСолей, до этого в цирк ни ногой. долго ждать, наверное))
    +100000

  11. #291
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    так это не только у Кобзова, это у многих цирков с животными, в дельфинариях не лучше обращаются с дельфинами((
    жду, когда приедет ДюСолей, до этого в цирк ни ногой. долго ждать, наверное))
    та да))) И представляю стоимость билетов. В 2013! самый дешевый был 400 грн кажется, а ряд 5 по 800-1000 грн

  12. #292
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Сегодня водили ребзя 4 года в Планетарий. Про динозаврика -дракошу. Очень понравилось ребенку. Рекомендую!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  13. #293
    Аватар для Софья
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Дон.шоссе X Петрозаводская
    Дописів
    1 184

    Типово

    Кобзов не так давно был возле Каравана, интересно, везет что-то новое или нет?

  14. #294
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    А мне Кобзов не понравился! Возле Каравана когда был, ничего толком не видно, если перед тобой не дети сидят , при чем до самой сцены , неудобно, эти лавочки для сидения, дырки под ногами, если что уронишь, уже не достать, маленькая сцена, душное помещение, номера так себе, только иллюзионист привлек внимания ("с тиграми"), благо билеты достались почти бесплатно, за полную стоимость я бы 100% пожалела, что пошла
    Кстати, сейчас в цирке Парад талантов, участники наших шоу, и артисты Дю-Солей, до средины апреля вроде как будут, уж лучше туда ребенка повести
    Олька я!!!

  15. #295
    Аватар для Наталия Евгеньевна
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 434

    Типово

    А мы сегодня в очередной раз посетили театр Горького. Смотрели "Фею чудес". Понравилось (хотя смотрели уже почти весь их детский репертуар). Именно этот спектакль будет интересен и маленьким деткам (ближе к 3 годам). Потому что сюжет прост, но увлекает; актеры играли весело, костюмы были яркими, а музыка - задорной.
    Ну и цена на билеты в 25 грн. (дети включительно 4 года идут бесплатно) более чем доступна.

  16. #296
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    На Пеппу кто-то поведет детей?))
    Я бы хотела, но цена билетов впечатляет. При том, что ребенку старше 3х лет нужен отдельный билет...

  17. #297
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Вот мне не понятно, зачем ребенку 3-4 лет отдкльный билет, если он будет сидеть на руках родителя?
    Я на НГ водила дочку (4.5) на Карлика Носа, купила 2 билета. И все равно дочка сидела на руках, потому, что со своего места было практически ничего не видно

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  18. #298
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    А мне Кобзов не понравился! Возле Каравана когда был, ничего толком не видно, если перед тобой не дети сидят , при чем до самой сцены , неудобно, эти лавочки для сидения, дырки под ногами, если что уронишь, уже не достать, маленькая сцена, душное помещение, номера так себе, только иллюзионист привлек внимания ("с тиграми"), благо билеты достались почти бесплатно, за полную стоимость я бы 100% пожалела, что пошла
    Кстати, сейчас в цирке Парад талантов, участники наших шоу, и артисты Дю-Солей, до средины апреля вроде как будут, уж лучше туда ребенка повести
    а я б в такой кошмар ребенка бы не повела. Никакой пожарной безопасности,не дай Бог возгорание , страшно подумать сколько жертв может быть.

  19. #299
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    На Пеппу кто-то поведет детей?))
    Я бы хотела, но цена билетов впечатляет. При том, что ребенку старше 3х лет нужен отдельный билет...
    мы идем. Главное не заболеть
    хотя цена билетов конечно не оправданна - но мне с двухлеткой вообще некуда у нас в городе сходить

  20. #300
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    мы идем. Главное не заболеть
    хотя цена билетов конечно не оправданна - но мне с двухлеткой вообще некуда у нас в городе сходить
    С двухлеткой и я бы пошла.)) Но нам 3,5. Заставят брать билет на ребенка.

Сторінка 15 з 85 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті