Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 85 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1699, показано з 221 по 240.

Тема: Походы детей в театры, цирк, дельфинарий, на городские елки, том 2

  1. #221
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Сегодня были на шурочке - снегурочке в кукольном, всем понравилось (даже мужу )
    еще были на Карлик-нос в оперном, тоже понравился
    в горького спектакль не понравился, чуть не уснули, детям вроде бы нормально
    еще были в трогательном зоопарке на победе, много животных, тоже классно
    завтра в цирк , надеюсь понравиться

  2. #222
    Аватар для natashe44ka
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    пр.Воронцова/Центр/Cокол
    Дописів
    2 592

    Типово

    мы были в Горького 3 января. Перед спектаклем в фойе развлекали мартышка, Снегурочка и Дед Мороз. Когда выскочил Бармалей, ребенок испугался (нам 4,5) не хотел идти на представление. Сходили в буфет, купили подарок. Уговорила. В спектакле намешали всех в кучу - красная шапочка с волком, который с ножом и вилкой кидался на нее в самом начале - мол, съем (ребенку опять было страшно, хотя сказку эту знаем). Плюс Баба-Яга, Василисиса, ИВан-Царевич, Бармалей, Айболит, СНежная королева. Мне показалось отрицательных героев было больше....
    В прошлом году в Горького очень понравилось Про Ивана-медведя.

    Хотим еще в Оперный - подскажите, куда можно пойти на ДОБРЫЕ сказки. Чтоб опять не бояться.

  3. #223
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    В Шевченко Аладдин добрый. И в фойе были только ДедМороз, снегурка и мартышка.
    Спектакль красивый.

  4. #224

    Типово

    Цитата Допис від natashe44ka Переглянути допис
    мы были в Горького 3 января. Перед спектаклем в фойе развлекали мартышка, Снегурочка и Дед Мороз. Когда выскочил Бармалей, ребенок испугался (нам 4,5) не хотел идти на представление. Сходили в буфет, купили подарок. Уговорила. В спектакле намешали всех в кучу - красная шапочка с волком, который с ножом и вилкой кидался на нее в самом начале - мол, съем (ребенку опять было страшно, хотя сказку эту знаем). Плюс Баба-Яга, Василисиса, ИВан-Царевич, Бармалей, Айболит, СНежная королева. Мне показалось отрицательных героев было больше....
    В прошлом году в Горького очень понравилось Про Ивана-медведя.

    Хотим еще в Оперный - подскажите, куда можно пойти на ДОБРЫЕ сказки. Чтоб опять не бояться.
    Ну все детки разные. Мы тоже смотрели этот спектакль. Дети смеялись. Сказали, что весело было. Хорошо актеры играли.


    Сегодня в Оперном концерт балетных жемчужин-учеников балетной школы (по телефону уточните, т.к. могут перенести выступление) Концерт всегда отличный, правда, народа много.
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  5. #225
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    Ага, детей лучше на сказки водить. Перед походом обязательно прочитать оригинал. Тогда понятно будет и интересно ребенку происходящее на сцене
    В нашем Оперном отличные сейчас сказки ставят. Коллектив молодцы! Стараются. Костюмы яркие. Постановки хорошие . И перед елочкой есть место, где детям хоровод поводить ( Горького мало места для хороводов)
    И взрослым не всем балет интересен)
    Мне лично нравится.
    P.S. билеты беру без подарков
    Я вообще не знала,что билеты с подарками можно брать.И цены в Оперном хорошие,максимум стоит 70 гривен,молодцы втройне!
    Мы наконец-то попали на Снежную Королеву и Золушку видели-все на уровне,ребенку очень понравилось все!
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    тут ещё от ребёнкового темперамента зависит, у нас балет пошёл хорошо (5 лет), но сын хорошо знаком с музыкой из этого балета, ну и я по ходу на ухо ему поясняла. Но устал всё равно, не представляю, как тянут трёхлеток на балет, некоторые уходили, не досидев и половины.
    В фойе Оперного холодно, в зале нормально. Правда, детям не даёт замерзнуть хоровод у ёлки)) Сыну очень понравился Дед Мороз.
    Мы в прошлом году были на балете по Гоголю вот не помню точное название,ну как башмачки доставал своей любимой казак и его приключения.Чертенок там кстати самый классный был и больше всех из персонажей запомнился. Перед балетом я все показала и рассказала разумеется,все равно такая реакция была.Он и взрослым то не всем идет.А само представление супер,лично мне очень понравилось!

    Жалко только,что сказки ставят на НГ и все,мы бы и в течении года ходили бы с удовольствием.

  6. #226
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Я вообще не знала,что билеты с подарками можно брать.И цены в Оперном хорошие,максимум стоит 70 гривен,молодцы втройне!
    Мы наконец-то попали на Снежную Королеву и Золушку видели-все на уровне,ребенку очень понравилось все!


    Мы в прошлом году были на балете по Гоголю вот не помню точное название,ну как башмачки доставал своей любимой казак и его приключения.Чертенок там кстати самый классный был и больше всех из персонажей запомнился. Перед балетом я все показала и рассказала разумеется,все равно такая реакция была.Он и взрослым то не всем идет.А само представление супер,лично мне очень понравилось!

    Жалко только,что сказки ставят на НГ и все,мы бы и в течении года ходили бы с удовольствием.
    Золушка, Чиполлино и ещё какие-то сказки в течении года идут.

  7. #227
    Аватар для karolin
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Золушка, Чиполлино и ещё какие-то сказки в течении года идут.
    да, только в новогодний период билет от 30 до 70, а в течение года от 50 до 200, дороговато если семьёй идти.....

  8. #228
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від karolin Переглянути допис
    да, только в новогодний период билет от 30 до 70, а в течение года от 50 до 200, дороговато если семьёй идти.....
    Ну не знаю, мы за 30 билеты покупали в 2015 году весной.

  9. #229
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від karolin Переглянути допис
    да, только в новогодний период билет от 30 до 70, а в течение года от 50 до 200, дороговато если семьёй идти.....
    может это потому что новогодние спектакли сокращенные? мы вчера Щелкунчика смотрели, около часа, один акт всего. Я не знаток балета, но мне кажется, что та постановка Большого, которую я когда-то по телеку смотрела гораздо длиннее Но все равно, я получила вчера удовольствие, чего не скажешь о моих семилетних сыновьях, боюсь на балет мне их больше не затащить
    Отдельно хочу отметить оркестр, это просто чудо какое-то, я не столько смотрела, сколько слушала) хотя и на сцене все было прекрасно, я приятно была удивлена и сценой, и костюмами и самими артистами. Хощу еще)
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  10. #230
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Кстати, доброго динозавра вчера тоже смотрели. Хороший мульт. Из всех новогодних мероприятий он моим детям понравился больше всех)
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  11. #231
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    Кстати, доброго динозавра вчера тоже смотрели. Хороший мульт. Из всех новогодних мероприятий он моим детям понравился больше всех)
    Первый такой положительный отзыв вижу про этот мульт, для меня он остаётся сплошным разочароваием, жалею, что не почитала отзывы раньше.
    Зато сегодня посмотрели Иван Царевича - 3 - ну совсем же другое дело, смеялся весь зал, включая взрослых, много смешных моментов и в целом добрый мультфильм рассчитанный на современных детей.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  12. #232
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Первый такой положительный отзыв вижу про этот мульт, для меня он остаётся сплошным разочароваием, жалею, что не почитала отзывы раньше.
    Зато сегодня посмотрели Иван Царевича - 3 - ну совсем же другое дело, смеялся весь зал, включая взрослых, много смешных моментов и в целом добрый мультфильм рассчитанный на современных детей.
    Да , насколько разные у людей впечатления . Ходили у нас папа с малым и туда, и туда. Иван Царевич папе нашему не понравился совершенно (сказал, что совсем не смешно ) , а от Динозавра в восторге оба остались.

  13. #233
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Да , насколько разные у людей впечатления . Ходили у нас папа с малым и туда, и туда. Иван Царевич папе нашему не понравился совершенно (сказал, что совсем не смешно ) , а от Динозавра в восторге оба остались.
    Охотно верю, и так как видела оба мультика, то даже интересно развернутый положительный отзыв о динозавре, мол понравилось то и то. И да, наверное взрослому мужчине не понятно почему трусы с лунтиком на великане - это смешно, а ему с сыном ближе линия "погибает храбрый отец динозавр - сын динозавр хочет стать таким же".
    Для меня показательна была даже общая атмосфера в зале - на динозавре тишина, иногда слышала вопросы маленьких детей, кстати ответов родителей слышно и не было, там сложно даже походу отвечать, когда на экране почти всегда или плохо или страшно или больно бедному главному герою. Сегодня в зале часто смеялись.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  14. #234
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Первый такой положительный отзыв вижу про этот мульт, для меня он остаётся сплошным разочароваием, жалею, что не почитала отзывы раньше.

    ну как бэ..я тоже отзывы читала http://gorod.dp.ua/afisha/event/38121 как раз после вашего здесь
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  15. #235
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    ну как бэ..я тоже отзывы читала http://gorod.dp.ua/afisha/event/38121 как раз после вашего здесь
    Почитала, я скорее согласна с теми, что прочитала на кинопоиске. Хотя и по вашей ссылке среди восторгов вижу " дети плакали" *от 12 лет "и т. д. Поэтому конечно банальное" сколько людей столько и мнений ", у меня этот мульт оставил крайне негативное впечатление, поэтому хотелось предупредить, возможно кому-то была полезной.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  16. #236
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від natashe44ka Переглянути допис
    мы были в Горького 3 января. Перед спектаклем в фойе развлекали мартышка, Снегурочка и Дед Мороз. Когда выскочил Бармалей, ребенок испугался (нам 4,5) не хотел идти на представление. Сходили в буфет, купили подарок. Уговорила. В спектакле намешали всех в кучу - красная шапочка с волком, который с ножом и вилкой кидался на нее в самом начале - мол, съем (ребенку опять было страшно, хотя сказку эту знаем). Плюс Баба-Яга, Василисиса, ИВан-Царевич, Бармалей, Айболит, СНежная королева. Мне показалось отрицательных героев было больше....
    В прошлом году в Горького очень понравилось Про Ивана-медведя.
    мы пару раз со старшей дочкой ещё давно ходили на новогодние спектакли в Горького и с тех пор я этот театр на НГ обхожу стороной)))


    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Я вообще не знала,что билеты с подарками можно брать.
    аналогично))
    в Оперном увидела столик выдачи (или покупки?) подарков, улыбнулась мысленно, подарки убогенькие... как в совке - тоже помню ужасные подарки, ото тока радости, что бесплатно, если родителям на работе давали...
    Ещё неприятно поразили в Оперном столики со всякой требухой типа тявкающих одноразовых собачек, всяких светяшек и прочего ненужного и дорогого мусора, думала, только в цирке этот непотриб тулят...

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    может это потому что новогодние спектакли сокращенные? мы вчера Щелкунчика смотрели, около часа, один акт всего. Я не знаток балета, но мне кажется, что та постановка Большого, которую я когда-то по телеку смотрела гораздо длиннее Но все равно, я получила вчера удовольствие, чего не скажешь о моих семилетних сыновьях, боюсь на балет мне их больше не затащить
    Отдельно хочу отметить оркестр, это просто чудо какое-то, я не столько смотрела, сколько слушала) хотя и на сцене все было прекрасно, я приятно была удивлена и сценой, и костюмами и самими артистами. Хощу еще)
    16-го Лебединое озеро, сходите, не пожалеете.

    новогодний спектакль - сокращённый, дети полный не выдержат.
    Эх, я тоже сначала уплыла, но ребёнок быстро вернул к действительности, потребовав объяснений))
    Укусю!

  17. #237
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Да , насколько разные у людей впечатления . Ходили у нас папа с малым и туда, и туда. Иван Царевич папе нашему не понравился совершенно (сказал, что совсем не смешно ) , а от Динозавра в восторге оба остались.
    Мне Иван Царевич вообще не понравился, "бородатые шутки",, еле дождалась конца. Ребенок сидел заливался смехом, в то время, когда часто весь зал молчал и на моего поглядывал))).

  18. #238
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    мы пару раз со старшей дочкой ещё давно ходили на новогодние спектакли в Горького и с тех пор я этот театр на НГ обхожу стороной)))




    аналогично))
    в Оперном увидела столик выдачи (или покупки?) подарков, улыбнулась мысленно, подарки убогенькие... как в совке - тоже помню ужасные подарки, ото тока радости, что бесплатно, если родителям на работе давали...
    Ещё неприятно поразили в Оперном столики со всякой требухой типа тявкающих одноразовых собачек, всяких светяшек и прочего ненужного и дорогого мусора, думала, только в цирке этот непотриб тулят...



    16-го Лебединое озеро, сходите, не пожалеете.

    новогодний спектакль - сокращённый, дети полный не выдержат.
    Эх, я тоже сначала уплыла, но ребёнок быстро вернул к действительности, потребовав объяснений))
    В оперном билеты продавали без подарков.
    Столик с требухой есть и в кукольном театре... Мы с дочкой решили еще дома: или какая-нибудь безделушка в таетре или поход в Француазу. Дочка выбрала Француазу.

    После того как в прошлом году в Горького паровозик с ДМ увел моего ребенка в неизвестном направлении, и долго друг друга искали, то я даже не помню о чем был спектакль. Но в этом году решила не идти туда.

  19. #239
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Были сегодня в Горького на Ксюше. Начало неплохо, а потом как понеслось...Не знаю, что режиссер принимал... Но дети лет от 5 смотрят с интересом, моей трехлетке был интересен только волк, красная шапочка сначала ( потом она поняла, что шапочка какая-то не такая). Честно говоря, еле высидели до конца. Баба яга, иван царевич меня лично раздражали, особенно его фраза кому-то из персонажей " чего ты мурчишь...." и другое в этом духе.

  20. #240
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    А еще, мы случайно попали на Золушку - представление на коньках в Ледовой Арене (балет Кристал)
    Детки такие молодцы! правда моему шилопопу скорее хотелось вернуться в парк на санках гасать)

Сторінка 12 з 85 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті