Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 85 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1699, показано з 201 по 220.

Тема: Походы детей в театры, цирк, дельфинарий, на городские елки, том 2

  1. #201
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Только что наш папа с малым вышли с Оперного , слушали Золушку , оба в восторге , понравилось очень. Единственный момент- в зале холодно , сидели в куртках , хотя ходили туда до нг на представление, было тепло, видимо после сильных морозов помещение остудилось.

  2. #202
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Только что наш папа с малым вышли с Оперного , слушали Золушку , оба в восторге , понравилось очень. Единственный момент- в зале холодно , сидели в куртках , хотя ходили туда до нг на представление, было тепло, видимо после сильных морозов помещение остудилось.
    Странно... Мы были там вчера и было тепло...

  3. #203
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Странно... Мы были там вчера и было тепло...
    Да ? А у нас даже папа замерз

  4. #204
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Crot Переглянути допис
    Мы вчера были с 3-х и 5-и летками, возраста детей никто не спрашивал. Брали один билет на ребенка со взрослым. Ребенка в любом случае держать на руках, т.к. не будет видно, если в отдельном кресле.
    так потому и не видно, что много взрослых
    перед нами вчера сидел папа 2м ростом и держал дочь-школьницу на руках. на мой взгляд - это перебор. малышей или мелких детишек, понятно, на руках все держат

  5. #205
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    так потому и не видно, что много взрослых
    перед нами вчера сидел папа 2м ростом и держал дочь-школьницу на руках. на мой взгляд - это перебор. малышей или мелких детишек, понятно, на руках все держат
    Как на мой взгляд не перебор. Скорее всего родителю на работе дали пригласительный. На одного ребенка один билет. Самого ребенка не отпустишь, приходиться брать на руки.

  6. #206
    Аватар для еленочка3
    Реєстрація
    10 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск Самарский р-он
    Дописів
    280

    Типово

    Всем привет! Мы с детками 1,5 годика и 8 лет и почти 3 годика посетили театр Шевченко, спектакли Коза-дереза, Алладин- и мы и дети в восторге!!!! И были в оперном на Снежной королеве- все замечательно, красиво,красочно, но малышам еще рановато-им было не очень интересно.

  7. #207
    Аватар для Наташок
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    661

    Типово

    А в цирк с 7 летним ребенком пустят на один билет?

  8. #208
    Аватар для Ang@
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    77

    Типово

    Были сегодня в Оперном на "Золушке",дочке только-только 6 лет,понравилось очень.В холле у ёлки прохладно,в зале хорошо.Зал почти полный был.Только впечатление,что некоторые мамы ходят не для того,чтобы ребёнок посмотрел спектакль,а пообщаться,посветить на всех телефонами,при этом прыгать на сиденьях,потом в усталости падать,делить конфеты,потом вспоминать что-то из серии "а мой дорогой мне сказал...",дико ржать,извините.Возмущался весь ряд сзади,но им было всё равно,дети вели себя соответствующе.В конце концов не выдержала женщина-распорядитель и подошла сделать замечание.Жаль,что поздно.Весь спектакль разрывалась между желанием смотреть на сцену и стукнуть одну из трёх чем-нибудь тяжёлым.Извините,но не сдержалась,высказалась ))))
    НЕМНОГО МОИХ ВЯЗАЛОЧЕК http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=2380

  9. #209
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Наташок Переглянути допис
    А в цирк с 7 летним ребенком пустят на один билет?
    та нет))) до 5, а дальше если есть сомнения, что ребенку 5, могут попросить свидетельство о рождении.
    Востаннє редагував luckymary: 08.01.2016 о 19:45
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  10. #210
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Тоже были на Аладдине в Шевченко сегодня. Очень понравилось

  11. #211
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Тоже были на Аладдине в Шевченко сегодня. Очень понравилось
    Уже нашла расписание
    Если сыну 6 лет, можно по одному билету зайти?

  12. #212
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Уже нашла расписание
    Если сыну 6 лет, можно по одному билету зайти?
    Документы никто не проверял. Попробуйте.

  13. #213
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Только что наш папа с малым вышли с Оперного , слушали Золушку , оба в восторге , понравилось очень. Единственный момент- в зале холодно , сидели в куртках , хотя ходили туда до нг на представление, было тепло, видимо после сильных морозов помещение остудилось.
    Вот и нам холодно было,удивилась,когда тут про теплый зал прочла.

  14. #214
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від еленочка3 Переглянути допис
    Всем привет! Мы с детками 1,5 годика и 8 лет и почти 3 годика посетили театр Шевченко, спектакли Коза-дереза, Алладин- и мы и дети в восторге!!!! И были в оперном на Снежной королеве- все замечательно, красиво,красочно, но малышам еще рановато-им было не очень интересно.
    ИМХО там ранее 3-4 лет делать нечего.
    Я в том году попыталась дочку в 6 на балет сводить и затея провалилась,вообще не понимала чего они танцуют и без слов,хорошо ее папа смог забрать после первого акта,а я досмотрела.
    А вот представления "Золушка" и "Снежная Королева" пошли на ура,молодцы большие в Оперном театре,ходим туда второй год и очень довольны!
    И развлечение перед представлением почти полчаса,дети в восторге были от Снегурочки и Деда Мороза.

  15. #215

    Реєстрація
    22 жовтень 2014
    Дописів
    191

    Типово

    всем приветик очень стыдно но простите получил травму на работе и сейчас туго с деньгами ! за все каникулы так и не получилось никуда купить билеты для своих дочурак
    может у кого-то есть пару билетов лишних для моих деток очень буду благодарен! возраст 4 года и 8 лет на любое представление на любой день и на любое время!
    за ранее спасибо за понимание ! спасибо!

  16. #216
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Были в цирке с дочкой 3 года. Полный зал. Мне понравилось представление, дочке частично) Клоуны америаканские - для взрослых, дите вообще не понимало о чем, но взрослым действительно смешно. Акробаты-гимнасты очень хороши.
    Тигры вызвали двойственное чувство. Все таки этим животным место на воле.

    Подскажите, а сколько длится представление в Горького?

  17. #217
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    ИМХО там ранее 3-4 лет делать нечего.
    Я в том году попыталась дочку в 6 на балет сводить и затея провалилась,вообще не понимала чего они танцуют и без слов,хорошо ее папа смог забрать после первого акта,а я досмотрела.
    А вот представления "Золушка" и "Снежная Королева" пошли на ура,молодцы большие в Оперном театре,ходим туда второй год и очень довольны!
    И развлечение перед представлением почти полчаса,дети в восторге были от Снегурочки и Деда Мороза.
    тут ещё от ребёнкового темперамента зависит, у нас балет пошёл хорошо (5 лет), но сын хорошо знаком с музыкой из этого балета, ну и я по ходу на ухо ему поясняла. Но устал всё равно, не представляю, как тянут трёхлеток на балет, некоторые уходили, не досидев и половины.

    В фойе Оперного холодно, в зале нормально. Правда, детям не даёт замерзнуть хоровод у ёлки)) Сыну очень понравился Дед Мороз.
    Укусю!

  18. #218
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Документы никто не проверял. Попробуйте.
    Были сегодня, очень понравилось

  19. #219
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Были в цирке с дочкой 3 года. Полный зал. Мне понравилось представление, дочке частично) Клоуны америаканские - для взрослых, дите вообще не понимало о чем, но взрослым действительно смешно. Акробаты-гимнасты очень хороши.
    Тигры вызвали двойственное чувство. Все таки этим животным место на воле.

    Подскажите, а сколько длится представление в Горького?
    1,5 часа-полчаса у ёлки и 1 час представление

  20. #220

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    ИМХО там ранее 3-4 лет делать нечего.
    Я в том году попыталась дочку в 6 на балет сводить и затея провалилась,вообще не понимала чего они танцуют и без слов,хорошо ее папа смог забрать после первого акта,а я досмотрела.
    А вот представления "Золушка" и "Снежная Королева" пошли на ура,молодцы большие в Оперном театре,ходим туда второй год и очень довольны!
    И развлечение перед представлением почти полчаса,дети в восторге были от Снегурочки и Деда Мороза.
    Ага, детей лучше на сказки водить. Перед походом обязательно прочитать оригинал. Тогда понятно будет и интересно ребенку происходящее на сцене

    В нашем Оперном отличные сейчас сказки ставят. Коллектив молодцы! Стараются. Костюмы яркие. Постановки хорошие . И перед елочкой есть место, где детям хоровод поводить ( Горького мало места для хороводов)

    И взрослым не всем балет интересен)
    Мне лично нравится.

    P.S. билеты беру без подарков
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

Сторінка 11 з 85 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті