Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 54 ПершаПерша ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1066, показано з 561 по 580.

Тема: Украшения для школы, именные аксессуары, короны для невест by Cherry-Handmade

  1. #561
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    какая цветовая гамма! Красотища.
    Пардон, не смогла пройти мимо такого молча.

  2. #562
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    какая цветовая гамма! Красотища.
    Пардон, не смогла пройти мимо такого молча.
    да я знаю, что это твоё любимое сочетание
    спасибо, Ольчик

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  3. #563
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Поделюсь и здесь

    1 день моего участия во флешмобе #покажищороблятьтвоїруки #7_days_daily_art_challenge . Спасибо прекрасному мастеру Александре Гончаренко за приглашение. Целых 7 дней я буду показывать свои работы и приглашать других рукодельниц сделать тоже самое.

    Сейчас сезон выпускных, поэтому начну с диадем. У меня к ним особое отношение. Уважительное, что ли. Они делают образ изысканным и утонченным. Меняется осанка, походка, движения рук и даже мимика. Принцесса начинает сиять изнутри и это невозможно не заметить.

    Передаю эстафету замечательному человеку и талантливой мастерице Оксане Казаковой.






    Востаннє редагував Baby-Moda: 18.05.2017 о 14:54

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  4. #564
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    И снова здравствуйте
    2 день моего участия во флешмобе #покажищороблятьтвоїруки #7_days_daily_art_challenge . Спасибо прекрасному мастеру Александре Гончаренко за приглашение. Целых 7 дней я буду показывать свои работы и приглашать других рукодельниц сделать тоже самое

    Сегодня покажу цветы из фоамирана. Мне долго не давался этот материал, все никак не могла с ним подружиться. Уже думала совсем забыть о нем, но он поддался и покорил моё сердце.
    Я не претендую на изготовление реалистичных цветов, просто люблю создавать яркие, нежные, страстные украшения для разнообразных образов моих любимых клиентов.

    Передаю эстафету начинающей, но очень талантливой рукодельнице и увлеченному человеку Ольге Мальцевой.









    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  5. #565
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Доброго времени суток всем
    3 день моего участия во флешмобе #покажищороблятьтвоїруки #7_days_daily_art_challenge . Спасибо прекрасному мастеру Александре Гончаренко за приглашение. Целых 7 дней я буду показывать свои работы и приглашать других рукодельниц сделать тоже самое

    Сегодня покажу игрушки и другой декор интерьера из фоамирана. Их не так много в моей практике, но каждое изделие создано с особым трепетом и частичкой моей души для близкого или просто очень хорошего человека.

    Передаю эстафету замечательному творческому человеку Марине Филенко .







    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  6. #566
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Всем здравствуйте
    4 день моего участия во флешмобе #покажищороблятьтвоїруки #7_days_daily_art_challenge . Спасибо прекрасному мастеру Александре Гончаренко за приглашение. Целых 7 дней я буду показывать свои работы и приглашать других рукодельниц сделать тоже самое

    Короны для маленьких принцесс - именно с них и началось мое увлечение рукоделием. Решила сделать корону для своей доченьки и... затянуло
    Такие шкодные и милые - они заставляют сердце маленькой принцессы биться сильнее и завораживают взгляд. Еще ни одна девочка не осталась незамеченной в таком украшении

    Передаю эстафету человеку, который и вдохновил меня на создание моей первой короны, Татьяне Наземцовой .











    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  7. #567
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Вторая - как будто с черной смородиной
    Очень красиво!
    Востаннє редагував Нанка: 21.05.2017 о 15:10
    В сказке и с видом на закат.


  8. #568
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Вторая - как будто с черной смородиной
    Очень красиво!
    Спасибо, Настя

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  9. #569
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Доброго времени суток
    Подошел 5 день моего участия во флешмобе #покажищороблятьтвоїруки #7_days_daily_art_challenge . Спасибо прекрасному мастеру Александре Гончаренко за приглашение. Целых 7 дней я буду показывать свои работы и приглашать других рукодельниц сделать тоже самое

    Я очень люблю работать с проволокой и бусинами. Эти материалы позволяют создавать такие разные, но всегда очень нежные и изысканные украшения. Они могут дополнить образ выпускницы, именинницы или даже невесты, а также просто сделать ярким повседневный наряд.

    Передаю эстафету замечательной рукодельнице Ирине Сухоруковой .











    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  10. #570
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Всем привет
    6 день моего участия во флешмобе #покажищороблятьтвоїруки #7_days_daily_art_challenge . Спасибо прекрасному мастеру Александре Гончаренко за приглашение. Целых 7 дней я буду показывать свои работы и приглашать других рукодельниц сделать тоже самое

    Фоамиран - очень интересный, многогранный материал. Большинство рукодельниц создают из него украшения с потрясающими цветами, многие - кукол и игрушки. Я не оригинальна, конечно, но иногда выполняю очень необычные заказы для маленьких модниц.

    Передаю эстафету оригинальной творческой личности Карине Бурдиной .









    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  11. #571
    Аватар для lely_l
    Реєстрація
    01 березень 2011
    Дописів
    1 307

    Типово

    Добрый день, закрутилась немного... успеем чтоб 29 я получила уже (НП)... если да, то нам нужна веточка см 15-17, крепление чтоб наверняка уже держалось (танцы, поклоны и т.д) с голубенькими штучками и чтоб поблескивало на голове..

  12. #572
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від lely_l Переглянути допис
    Добрый день, закрутилась немного... успеем чтоб 29 я получила уже (НП)... если да, то нам нужна веточка см 15-17, крепление чтоб наверняка уже держалось (танцы, поклоны и т.д) с голубенькими штучками и чтоб поблескивало на голове..
    Доброе утро, Юля
    созвонились

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  13. #573
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Всем доброго времени суток
    Как быстро пролетела неделя. 7 день моего участия во флешмобе #покажищороблятьтвоїруки #7_days_daily_art_challenge . Спасибо прекрасному мастеру Александре Гончаренко за приглашение. Целых 7 дней я буду показывать свои работы и приглашать других рукодельниц сделать тоже самое

    Напоследок покажу свою новую страсть - по истине королевские короны из хрустальных бусин и стеклянных страз. Шикарные варианты для свадеб, фотосессий, вечеринок

    Передаю эстафету замечательной девушке Марине Топчий.





    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  14. #574
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Творческий процесс...


    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  15. #575

  16. #576
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974
    Востаннє редагував Baby-Moda: 31.05.2017 о 10:06

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  17. #577
    Аватар для konfiti
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    Я, наверное, повторюсь, но всегда с особым трепетом выполняю заказы для уже постоянных клиентов. Очень страшно подвести, не оправдать ожидания.
    Комплект из одуванчиков выполнен под заказ для очень милой маленькой модницы Спасибо за доверие


    Ой, это ж наши, чудесные одуванчики , спасибо большое за красоту, и Ваши золотые ручки. Еще придем за набором из ромашек, ох не дает он мне покоя Аж самой хочется надеть.

  18. #578
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від konfiti Переглянути допис
    Ой, это ж наши, чудесные одуванчики , спасибо большое за красоту, и Ваши золотые ручки. Еще придем за набором из ромашек, ох не дает он мне покоя Аж самой хочется надеть.
    да, Ваши спасибо, Наташа, за теплые слова Ваша Кудряшка мне в душу запала
    Знаете, мимо корон не прошла еще ни одна мама почему бы не примерить ромашки?

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  19. #579
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974
    Востаннє редагував Baby-Moda: 31.05.2017 о 09:56

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  20. #580
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Очень красивые розы.
    А у нас на последний звонок столько девчонок пришли в ваших ромашках, пионе, розах, я стояла тихонько радовалась)))
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

Сторінка 29 з 54 ПершаПерша ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті