Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как Вы выберете нотариуса для проведения сделки с недвижимостью?

Голосували
20. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • по месторасположению, какой будет ближе

    1 5,00%
  • по цене, у кого сделка обойдется дешевле

    5 25,00%
  • по рекомендации знакомых, положительным отзывам

    10 50,00%
  • только государственный нотариус

    4 20,00%
  • все равно, обращусь куда предложат

    0 0%
Сторінка 48 з 48 ПершаПерша ... 3839404142434445464748
Всього знайдено 948, показано з 941 по 948.

Тема: Оценка недвижимости. Техпаспорт БТИ. Дарственная. Купля-продажа. Цена, срок, консультация

  1. #941
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Нужно 2 техпаспорт, сейчас по документам 1 квартира, разделила ее на две отдельные, сколько стоит? Прийти измерить и дать все документы для натариуса

  2. #942
    Аватар для ocenkanotarius
    Реєстрація
    01 грудень 2015
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 517

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    Нужно 2 техпаспорт, сейчас по документам 1 квартира, разделила ее на две отдельные, сколько стоит? Прийти измерить и дать все документы для натариуса
    Здравствуйте, по новой инструкции - 1100 грн за технический паспорт на квартиру

  3. #943
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Добрый день. Кто владеет информацией, подскажите пожалуйста по такой ситуации:
    Я единственная хозяйка квартиры на основании дарственной от 3 лица. Три года назад прописала в неё родственника чисто для формальности, тк ему нужно было восстановить документы и нужна была прописка. На данный момент он добровольно выписываться не хочет. Фактически в квартире прописаны я, моя несовершеннолетняя дочь и родственник. Отсюда вопрос - могу ли я сделать дарственную на свою несовершеннолетнюю дочь и на основании неё выписать принудительно этого родственника?

  4. #944
    Аватар для ocenkanotarius
    Реєстрація
    01 грудень 2015
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 517

    Типово

    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    Добрый день. Кто владеет информацией, подскажите пожалуйста по такой ситуации:
    Я единственная хозяйка квартиры на основании дарственной от 3 лица. Три года назад прописала в неё родственника чисто для формальности, тк ему нужно было восстановить документы и нужна была прописка. На данный момент он добровольно выписываться не хочет. Фактически в квартире прописаны я, моя несовершеннолетняя дочь и родственник. Отсюда вопрос - могу ли я сделать дарственную на свою несовершеннолетнюю дочь и на основании неё выписать принудительно этого родственника?
    Здравствуйте,
    на текущий момент его можно выписать решением суда.
    Дарение сделать можно, предварительно получив разрешение опекунского совета, и смена владельца может упростить процесс выписки, но есть нюансы. Позвоните, я проконсультирую детальнее

  5. #945
    Аватар для barrakyda1
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    98

    Типово

    Подскажите сколько стоит восстановить право собственности на квартиру ?

  6. #946
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    [QUOTE=Моря4ка;38105666]Добрый день. Кто владеет информацией, подскажите пожалуйста по такой ситуации:
    Я единственная хозяйка квартиры на основании дарственной от 3 лица. Три года назад прописала в неё родственника чисто для формальности, тк ему нужно было восстановить документы и нужна была прописка. На данный момент он добровольно выписываться не хочет. Фактически в квартире прописаны я, моя несовершеннолетняя дочь и родственник. Отсюда вопрос - могу ли я сделать дарственную на свою несовершеннолетнюю дочь и на основании неё выписать принудительно этого родственника?[ спасибо за поучительный рассказ.

  7. #947
    Аватар для Зума
    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    540

    Типово

    Здравствуйте. Некоторые БТИ ответили что они не приезжают в гараж, а просто срисовывают старый техпаспорт. Подскажите, кто то так делал и могут ли быть какие то проблемы из-за этого?

  8. #948
    Аватар для Зума
    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    540

    Типово

    А нужна ли справка из гаражного кооператива о кадастровом номере при оформлении нотариусом сделки?

Сторінка 48 з 48 ПершаПерша ... 3839404142434445464748

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті