Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 515 з 515 ПершаПерша ... 15415465505506507508509510511512513514515
Всього знайдено 10298, показано з 10 281 по 10 298.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #10281
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Ударьте там по аляку цацой с кашкавалом. )

    Лепра@leprasorium 3 ч.3 часа назад
    А вы держитесь там..





    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #10282

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вот поэтому ты там , а немцы , словаки, итальянцы и прочие у меня здесь ...

    В крыму их не будет НИКОГДА , даже при украине там за сезон было всего 10 тыс человек , большая часть наши соотечественники . Рынок - россияне и украинцы . Без пива по 12 _ГРИВЕН_ там не будет ни тех ни этих .

    PS. Я только что говорил о гордости совка за цены которые у него там ...
    рах тут про пиво и крым, то я токма по 8 согласен.

  3. #10283
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Блин, зарекался же себе не заходить в эту тему.Совсем не понимаю мастурбирование на ситуацию с Крымом...Но вот интерес только об одном месте-пансионат "Айвазовское" в Партените, как там сейчас? Кому принадлежит? Кто заграбастал себе , аль разворовали всё? Место потрясное просто...Вот и гложет любопытство.
    Нормально там сейчас . Вход на территорию на пляж 350 рублей, есть и бесплатный пляж ,но идти минут 15 в обход . Принадлежит вроде как ФСБ, но это по слухам , точно не знаю.
    Категоричность суждений - признак невежества.

  4. #10284
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 690

    Типово

    Нормально там сейчас . Вход на территорию на пляж 350 рублей
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  5. #10285
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    При Украине вход был 80 грн .
    Категоричность суждений - признак невежества.

  6. #10286

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    При Украине вход был 80 грн .
    В Судаке на пляж ментовского пансионата "Сокол" стоил 2 гривны. так там и лежаки и душ с туалетами были.

  7. #10287
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    В Судаке на пляж ментовского пансионата "Сокол" стоил 2 гривны. так там и лежаки и душ с туалетами были.
    В стоимость билета входит место на пляже с лежаком и зонтом, туалет , душ и кабинка для переодевания.
    Категоричность суждений - признак невежества.

  8. #10288
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 690

    Типово

    Это конечно феерический песец. Помню в 2013 .Мисхор. Едем едем, как же на пляж попасть.??
    Санаторий Морской прибой. А можно на пляже в кафе к Володе?
    20грн-шлагбаум поднят. Парковаться так что бы начальство не видело(наставление охранника)
    Пошли на пляж-такэ
    Пошли в кафе. Людей много готовят долго, дорого.
    Говорят после захвата уже нет там кафе.Закрылось.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  9. #10289

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    http://investigator.org.ua/rss_yandex/182297/
    Завершение еще не начатого строительства автотрассы «Таврида» в оккупированном Крыму сдвигается до 2020 года. Работы будут разбиты на шесть этапов, четыре из них должны завершиться в 2018 году. Ее планировали открыть одновременно с запуском моста через Керченский пролив в конце 2018 года. Ответственность за проект полностью возложена на «правительство Крыма».
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  10. #10290

    Реєстрація
    02 квітень 2003
    Дописів
    2 087

    Типово

    Ну, раз трасса и мост были связаны по срокам, нетрудно предположить каким будет следующее заявление... )

  11. #10291
    Аватар для Молекула
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 565

    Типово

    Для меня Крым, как место отдыха, закончился в 2006-м. Тогда я, наивный, решил недельку цивилизованно отдохнуть в Крыму. Купил путевку в какой-то пансионат за Ялтой. С "разнообразным питанием", обещанием "комфортных номеров" и "до пляжа всего 500 метров". Вообще-то, на тот момент я уже был слегка "разбалован заграницей" и мне казалось странным ходить до пляжа 500 метров. Но решил - ладно, не развалюсь от легкой прогулки до моря.
    Реальность оказалась по-крымски суровой.
    "Комфортный номер" оказался двухкомнатным фанерным домиком. В смысле - вторая комната для других отдыхающих. Зато с общим тамбуром и общим санузлом. Слава Богу, во вторую комнату никого не поселили. Но на этом и заканчиваются положительные стороны номера. А, ещё там был оконный кондиционер, который выл как буря в степи, но хоть работал. Ещё в комнате были: 1 шатающийся стол, 2 колченогих стула, 1 тумбочка без дверцы, 2 кровати с панцирными сетками. Вся мебель прочная и добротная, иначе не прожила бы свои 60 лет, на которые она выглядела. Санузел представлял собой помещеньице в 3 квадратных метра со старым, грязными унитазом без крышки и бойлера с подсоединённым резиновым шлангом из которого нужно было поливать себя в попытках помыться и этот же шланг надлежало совать в унитаз для слива. Канализация была организована просто и надежно - все дерьмо выливалось непосредственно под домик.
    "Разнообразное питание" выглядело как жидкий постный борщ, каша из пшена с котлетой из него же, салата из капусты с капустой и тёплого компота из сухофруктов. Естественно, прилагались алюминиевые ложка и вилка с многолетним налетом жира. Попробовали питаться в разных кафе. За первые 4 дня отравились 2 раза и вынуждены были перейти на питание образца "колбаса из гастронома".
    С расстоянием до моря в 500 метров, в принципе, не обманули. Только 500 метров это оказалось - перепад высоты. А тащиться до моря приходилось 40 минут по тропинке серпантином и крутым лестницам. И часовой подъем обратно по ним же.
    И ко всему, неделя этого "отдыха" обошлась в результате дороже недели в Турции. А пиво да, было дешевым.

    Ладно, все равно Крым имел своего отдыхающего. Например, моя старшая дочь ездила в Крым до 13-го года включительно. С большой компанией друзей по несколько раз в год, покупаться и потусоваться. Тут та же Турция Крыму не замена. Ну
    у отправлю я малую в Турцию. А десяток её друзей-подруг кто отправит?
    Но очень наивно думать, что вернись Крым в Украину туда сразу же поедут отдыхающие из Украины. Не поедут. Многие сейчас распробуют другие места в Украине и за границей. И очень многие не поедут в Крым из-за брезгливости к крымским предателям.
    Та же моя малая скоро выходит замуж. А будущий муж её вернулся с войны на Донбассе. Где провёл год добровольцем, именно в разгар боев, качественно убивая русских оккупантов и их местных пособников. Так что, они поедут отдыхать к пророссийским тварям в Крым? Никогда. И детей своих, моих внуков научат "любить русских".
    Немцы покаялись за преступления фашизма, постарались по мере сил и возможностей компенсировать ущерб пострадавшим, немецких военных преступников преследуют по сей день. Немцы создали систему власти и общества, при которой повторение фашизмами Германии очень маловероятно. Русские не будут каяться никогда - не та нация. Наоборот, русские ударными темпами строят у себя фашизм. И его же насаждают своим соседям.
    И отношение многих, очень многих украинцев к крымчанам очень долго, несколько поколений как минимум, будет именно как к предателям и фашистам. И никаким дешевым пивом это не исправить.
    Я, например, поеду в Крым отдыхать только при условии его деоккупации с депортацией всего пророссийского населения. Ну и потом сдать Крым на 99 лет с возможностью продления в аренду туркам и подождать несколько лет, пока они сделают нормальный курорт. И тогда уже можно будет ехать.
    Куплю игры Электроника из серии Ну погоди, Тайны океана, Ночные воришки и им подобные.

  12. #10292
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Молекула Переглянути допис
    очень наивно думать, что вернись Крым в Украину туда сразу же поедут отдыхающие из Украины. Не поедут. Многие сейчас распробуют другие места в Украине и за границей. И очень многие не поедут в Крым из-за брезгливости к крымским предателям.
    Та же моя малая скоро выходит замуж. А будущий муж её вернулся с войны на Донбассе. Где провёл год добровольцем, именно в разгар боев, качественно убивая русских оккупантов и их местных пособников. Так что, они поедут отдыхать к пророссийским тварям в Крым? Никогда. И детей своих, моих внуков научат "любить русских".
    Немцы покаялись за преступления фашизма, постарались по мере сил и возможностей компенсировать ущерб пострадавшим, немецких военных преступников преследуют по сей день. Немцы создали систему власти и общества, при которой повторение фашизмами Германии очень маловероятно. Русские не будут каяться никогда - не та нация. Наоборот, русские ударными темпами строят у себя фашизм. И его же насаждают своим соседям.
    И отношение многих, очень многих украинцев к крымчанам очень долго, несколько поколений как минимум, будет именно как к предателям и фашистам. И никаким дешевым пивом это не исправить.
    ППКС
    сдать Крым на 99 лет с возможностью продления в аренду туркам
    Поддерживаю.

  13. #10293
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    [QUOTE=Молекула;33170544]
    Для меня Крым, как место отдыха, закончился в 2006-м. Тогда я, наивный, решил недельку цивилизованно отдохнуть в Крыму. Купил путевку в какой-то пансионат за Ялтой. С "разнообразным питанием", обещанием "комфортных номеров" и "до пляжа всего 500 метров". Вообще-то, на тот момент я уже был слегка "разбалован заграницей" и мне казалось странным ходить до пляжа 500 метров. Но решил - ладно, не развалюсь от легкой прогулки до моря.
    Реальность оказалась по-крымски суровой.
    "Комфортный номер" оказался двухкомнатным фанерным домиком. В смысле - вторая комната для других отдыхающих. Зато с общим тамбуром и общим санузлом. Слава Богу, во вторую комнату никого не поселили. Но на этом и заканчиваются положительные стороны номера. А, ещё там был оконный кондиционер, который выл как буря в степи, но хоть работал. Ещё в комнате были: 1 шатающийся стол, 2 колченогих стула, 1 тумбочка без дверцы, 2 кровати с панцирными сетками. Вся мебель прочная и добротная, иначе не прожила бы свои 60 лет, на которые она выглядела. Санузел представлял собой помещеньице в 3 квадратных метра со старым, грязными унитазом без крышки и бойлера с подсоединённым резиновым шлангом из которого нужно было поливать себя в попытках помыться и этот же шланг надлежало совать в унитаз для слива. Канализация была организована просто и надежно - все дерьмо выливалось непосредственно под домик.
    "Разнообразное питание" выглядело как жидкий постный борщ, каша из пшена с котлетой из него же, салата из капусты с капустой и тёплого компота из сухофруктов. Естественно, прилагались алюминиевые ложка и вилка с многолетним налетом жира. Попробовали питаться в разных кафе. За первые 4 дня отравились 2 раза и вынуждены были перейти на питание образца "колбаса из гастронома".
    С расстоянием до моря в 500 метров, в принципе, не обманули. Только 500 метров это оказалось - перепад высоты. А тащиться до моря приходилось 40 минут по тропинке серпантином и крутым лестницам. И часовой подъем обратно по ним же.
    Очень напоминает пансионат крымские зори Гурзуфе...
    русские ударными темпами строят у себя фашизм. И его же насаждают своим соседям.
    Уже построили...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #10294
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    если было - сорри за боян:


    Крым распродает свои природные богатства.
    продается воздух крыма в баночках для кацапов!

  15. #10295

    Реєстрація
    02 квітень 2003
    Дописів
    2 087

    Типово

    Судак сегодня



  16. #10296

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ну вас нахрен, уговорили - не поеду ни в Турцию ни в Крым никахда ... а то недай бох начнет так же плющить с пустого в порожнее ....

  17. #10297

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Картина машинным маслом/свежая зарисовка: по болгарскому пляжу мрачно прогуливается чувак в футболке "крымнаш".
    По болгарскому, Карл!

    Как же упоительно было ржать над этим тэпэшником )

  18. #10298
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    тема закрывается, продолжение: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=391623
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

Сторінка 515 з 515 ПершаПерша ... 15415465505506507508509510511512513514515

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті