Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 159 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3166, показано з 41 по 60.

Тема: Разности мои (декупаж.моделирование)

  1. #41
    Аватар для konfety
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 548

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    Упала в обморок, полежала в нем, очнулась, встала и пошла в уголок комплексовать))))))))))))))))))))))))).
    ОООчень круто!!!! Мне больше нечего сказать!)) Вместо слов один восторг)). Особенно восторгает твое терпение накручивать эти полосочки 1,5 мм и делать из них цветы!!! Это непостижимо для моего характера).
    оооо про комплексовать, я с тобой-двигайся))))))))))), просмотрела темку, а тут то ск.всего)))) какая вы разностороннеразвитая личность)))

  2. #42
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Цитата Допис від konfety Переглянути допис
    оооо про комплексовать, я с тобой-двигайся))))))))))), просмотрела темку, а тут то ск.всего)))) какая вы разностороннеразвитая личность)))
    Девочки.не вгоняйте меня в краску)))) Про комплексы.двигайтесь. я рядышком прилягу.вместе в пылюке поваляемся))))) Нужно на чём-то остановиться и совершенствоваться. а я .как обезьяна по пальмам.то за бананом.то за киви.никак не наемся)))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #43
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Девочки.не вгоняйте меня в краску)))) Про комплексы.двигайтесь. я рядышком прилягу.вместе в пылюке поваляемся))))) Нужно на чём-то остановиться и совершенствоваться. а я .как обезьяна по пальмам.то за бананом.то за киви.никак не наемся)))))
    Та ладно тебе). Талантливый человек может себе позволить быть талантливым если не во всем, то во многом!
    Это... может ты еще и музицируешь втихаря от нас?

  4. #44
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    Та ладно тебе). Талантливый человек может себе позволить быть талантливым если не во всем, то во многом!
    Это... может ты еще и музицируешь втихаря от нас?
    Не...в детстве на барабанах играла))))))))))танцевала восточные танцы в молодости)))))))ещё недавно я делала перевары из мыла с маслами и травами)))но мыла мне скучно варить что-то)))ещё я делала яблоки винтажные в папье-маше.топиарии с кроной из круп)))
    в ближайших планах-плетение из газетных трубочек))))))
    Востаннє редагував Королевишна-Красавишна: 17.05.2013 о 22:51
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  5. #45
    Аватар для Ланвеста
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Не...в детстве на барабанах играла))))))))))танцевала восточные танцы в молодости)))))))ещё недавно я делала перевары из мыла с маслами и травами)))но мыла мне скучно варить что-то)))ещё я делала яблоки винтажные в папье-маше.топиарии с кроной из круп)))
    в ближайших планах-плетение из газетных трубочек))))))
    О! Я тоже плела из газетных трубочек))))) Но меня надолго не хватило....а столько всего можно сделать....

  6. #46
    Аватар для LaraLiza
    Реєстрація
    28 березень 2012
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    987

    Типово

    Суперская рыбааааа! Наши рыбы которые ты нам презентовала раскрасим сфотаем и выложим! Спасибо тебе большое рыбный мастер!

  7. #47
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Цитата Допис від LaraLiza Переглянути допис
    Суперская рыбааааа! Наши рыбы которые ты нам презентовала раскрасим сфотаем и выложим! Спасибо тебе большое рыбный мастер!
    Да на здоровье рыбачки сони)))) будем ждать интересные раскраски
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #48
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Цитата Допис від Ланвеста Переглянути допис
    О! Я тоже плела из газетных трубочек))))) Но меня надолго не хватило....а столько всего можно сделать....
    Свет.меня останавливает бесконечное кручение спицей трубочек))))) я уже думала начать из шпагата бумажного плести на каркасе.шоб трубочки не крутить)))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #49
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово Букеты

    Доброго вечера дорогие мастерицы.
    Так жалко когда дарят красивенные цветы. а жизнь их слишком коротка. Давайте хоть немного продлим их жизнь. Попробовала консервировать цветы глицерином.
    Отрезала головки у роз. Сделала раствор вода очень горячая -две части+1 часть глицерина аптечного (2грн.бутылочка). Налила в пиалу раствор и поставила в него бутоны. Можно ставить свежие растения.с ножками. У меня уже бутоны начали вянуть(поздно спохватилась). Цветы поить 2-3 недели. Как обещает интернет.цветы будут радовать глаз два три года. Будем проверять))))
    Катя. фотки специально для тебя. Состояние сегодня цветов в букете и в пиале-цветы в растворе. Бутоны срезались в одинаковом состоянии с букетом+-)))Сейчас лепестки упругие и сохранили кремовый цвет. в букете желтеют и тоненькие увядшие лепестки.
    Можно консервировать цветы и использовать потом для фотосессий или при изготовлении композиций.
    Буду рада.если кому то пригодится.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0009[1].jpg
Переглядів: 58
Розмір:  67,4 КБ
ID:	1130327   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0010[1].jpg
Переглядів: 53
Розмір:  49,3 КБ
ID:	1130329   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0011[1].jpg
Переглядів: 56
Розмір:  44,1 КБ
ID:	1130330   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0013[1].jpg
Переглядів: 48
Розмір:  40,2 КБ
ID:	1130331  
    Востаннє редагував Королевишна-Красавишна: 19.05.2013 о 00:02
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #50
    Аватар для Ланвеста
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Доброго вечера дорогие мастерицы.
    Так жалко когда дарят красивенные цветы. а жизнь их слишком коротка. Давайте хоть немного продлим их жизнь. Попробовала консервировать цветы глицерином.
    Отрезала головки у роз. Сделала раствор вода очень горячая -две части+1 часть глицерина аптечного (2грн.бутылочка). Налила в пиалу раствор и поставила в него бутоны. Можно ставить свежие растения.с ножками. У меня уже бутоны начали вянуть(поздно спохватилась). Цветы поить 2-3 недели. Как обещает интернет.цветы будут радовать глаз два три года. Будем проверять))))
    Катя. фотки специально для тебя. Состояние сегодня цветов в букете и в пиале-цветы в растворе. Бутоны срезались в одинаковом состоянии с букетом+-)))Сейчас лепестки упругие и сохранили кремовый цвет. в букете желтеют и тоненькие увядшие лепестки.
    Можно консервировать цветы и использовать потом для фотосессий или при изготовлении композиций.
    Буду рада.если кому то пригодится.
    Класс!!! Спасибо за опыт)
    Я давно уже сохранила такой рецепт, да все забывала попробовать получится из этого что-то или будет очередная фигня)))

  11. #51
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Светусяю я буду фотать со временем и показывать
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  12. #52
    Аватар для Ланвеста
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Светусяю я буду фотать со временем и показывать
    Здорово)
    Слушай, а в моем рецепте цветы еще нужно было накрыть пакетом и поставить в темное место на 2 недели...ты ж такое не делала, да?

  13. #53
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Цитата Допис від Ланвеста Переглянути допис
    Здорово)
    Слушай, а в моем рецепте цветы еще нужно было накрыть пакетом и поставить в темное место на 2 недели...ты ж такое не делала, да?
    Неа. я не накрывала пакетом. пока просто стоят в темном углу комнаты)))куда солнце не достаёт. Сейчас раскрамсала весь букет))))обрезала все завялости.ободрала лепестки и поставила бутоны в судочек с раствором. Может что-то и получится)))) у мну не стоят две недели))))я недавно поставила
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #54
    Аватар для Ланвеста
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Неа. я не накрывала пакетом. пока просто стоят в темном углу комнаты)))куда солнце не достаёт. Сейчас раскрамсала весь букет))))обрезала все завялости.ободрала лепестки и поставила бутоны в судочек с раствором. Может что-то и получится)))) у мну не стоят две недели))))я недавно поставила
    Попробую и я сегодня сделать)

  15. #55
    Аватар для LaraLiza
    Реєстрація
    28 березень 2012
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    987

    Типово

    Хочу похвастаться презентом от Ируси, а то скромничает. Все свои шедевры не показывает. Большое спасибо за такую красотень.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  шкатулочка 002.jpg
Переглядів: 81
Розмір:  74,7 КБ
ID:	1130635

  16. #56
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Цитата Допис від LaraLiza Переглянути допис
    Хочу похвастаться презентом от Ируси, а то скромничает. Все свои шедевры не показывает. Большое спасибо за такую красотень.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  шкатулочка 002.jpg
Переглядів: 81
Розмір:  74,7 КБ
ID:	1130635
    Пасибо за хвастишки(Лорик. у меня же фотика не было .когда тебе Мишу отдавала).только не видно что это)))))тогда уж пожалуйста и бочка потёртые сфоткай. я тебе буду очень благодарна
    Востаннє редагував Королевишна-Красавишна: 19.05.2013 о 17:03
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  17. #57
    Аватар для LaraLiza
    Реєстрація
    28 березень 2012
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    987

    Типово

    Пожалуйста, демонстрирую. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  шкатулочка 005.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  71,9 КБ
ID:	1130722Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  шкатулочка 006.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  42,0 КБ
ID:	1130723Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  шкатулочка 007.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  51,0 КБ
ID:	1130724Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  шкатулочка 010.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  56,7 КБ
ID:	1130725 со всех ракурсов получите.

  18. #58
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Ларисочка.спасибо огромнячее.
    Коробушка картонная9из коробки для модема))) для рукодельных принадлежностей. Храни Лорочка и твори на славу!
    Востаннє редагував Королевишна-Красавишна: 20.05.2013 о 08:42
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #59
    Аватар для Katrinaa
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 364

    Типово

    А тут и розы цветут и Мишки с шикарным трещинами, просто АХ!!! Умничка! прямо такие как ты любишь, не большие.
    Чем всё же затирала трещины?

  20. #60
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Цитата Допис від Katrinaa Переглянути допис
    А тут и розы цветут и Мишки с шикарным трещинами, просто АХ!!! Умничка! прямо такие как ты любишь, не большие.
    Чем всё же затирала трещины?
    Катюша.спасибо за комплиман!!!Твоя школа шеллачная!А затирала ещё маслом.На тот момент больше не было ничего Трещины хороши. я сама их люблю.но они не очень маленькие.бо коробка на самом деле большенька. как маленький чумодан)))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 3 з 159 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті