Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 162, показано з 61 по 80.

Тема: Боевые потребности Чорной Вівці, и потребности его пацанов.

  1. #61
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Всім небайдужим!

    1. Нужна бумага А4.

    Каждый день нами печатается около сотни листов, срок ценности информации на ней 1 сутки. В конце дня напечатанное в большой степени уничтожается (информация идет с грифом минимум "ДСК", а то и "таємно").
    Раньше печатали на отработках, было несколько ящиков, теперь и она закончилась. Друкуєм на чистовиках, льем из-за этого крокодильи слезы. Бумаги за все время пребывания меня здесь не было выделено ни одной пачки. Все за власний кошт.

    2. Нужны комплект для апгрейда материнская плата - процессор - память (не ниже intel s775 dual-core или AMD am3). Заменить сердце глючащего компьютера, принимающего оперативную сводку от наблюдателей с передка.
    Старый компьютер включается с пятого раза, нужно срочное хирургическое вмешательство. На складах один дрек, заменить нечем.

    3. Нужна рабочая лазерная МФУшка в относительно живом состоянии. Ксерить и сканировать документы. Старая печатница (выпуска 2004 года) сдохла, и ремонту не подлежит.

    4. Нужен кровоостанавливающий жгут типа C.A.T., учебный образец 1 - 2 штуки. Военнослужащие вокруг меня и слыхом не слыхивали как им пользоваться турникетом, индивидуальной аптечки ни у кого нет, а если у кого и есть волонтерская - лежит запечатанная под спудом при выездах на передок.

    5. Постоянно из компьютерии нужны: активные колонки, мышки, флешки, диски, клавиатуры, блоки питания и т.д.

    Тел. для связи: 097-7277227. На связи не всегда, перезвоню всем звонящим.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  2. #62
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Спасибо e-stock за нижеследующее фото.
    2 ящика бумаги и комплект чернил в СНПЧ на epson (общей стоимостью ровно 1000 грн) закуплен и служит в военных целях.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_6397.jpg
Переглядів: 206
Розмір:  27,3 КБ
ID:	1993755
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  3. #63
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Чорна вівця: 02.08.2016 о 08:21
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  4. #64
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Вівця, з Днюхою!
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #65
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Дякую!
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  6. #66
    Циник
    Guest

    Типово

    Чорна вівця превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
    мыши и клавы нужны?

  7. #67
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    мыши и клавы нужны?
    Отвечу словами Бендера. "Всегда!"
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  8. #68
    Аватар для ROVERA
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    180

    Типово

    Доброго дня! Есть музыкальный центр LG, с калонками, радио, караоке, на дисках, и касетах.
    Дисковод барахлит, нужно смотреть.
    Главное в мире, это доброта)))

  9. #69
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Для поднятия боевого духа - пойдет!
    Спасибо. Сбрасываю контакты в личку.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  10. #70
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Цитата Допис від ROVERA Переглянути допис
    Доброго дня! Есть музыкальный центр LG, с калонками, радио, караоке, на дисках, и касетах.
    Дисковод барахлит, нужно смотреть.
    Доставлен по назначению, проверен, развлекает целый полк! ребята очень счастливы! Спасибо!

    Постоянно нужны компьютерные комплектующие (мониторы, память, жесткие диски, материнские платы 775 сокет и младше). Этот круговорот железа вечен в нашем кругу, и за ним не угнаться.
    Со всем остальным справляемся своими живыми деньгами.

    Еще есть одна мегацель - проектор! Для вывода оперативной информации на большой экран. Но это пока мечты.
    Востаннє редагував Чорна вівця: 26.09.2016 о 23:33
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  11. #71
    Джанака
    Guest

    Типово

    у меня есть смалец куриный(куры домашние, вытапливала сама), ок. 2л.
    можно как-то передать?
    на суп/картошку...

  12. #72
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Джанака, спасибо, это лучше на самый передок. Я и мои ребята ездим по всей зоне, со стационарной едой проблем нет. Есть вечные проблемы с кофе, он ОЧЕНЬ быстро заканчивается.
    Востаннє редагував Чорна вівця: 27.09.2016 о 23:49
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  13. #73
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Цитата Допис від Донецкий Сергей Переглянути допис
    А может ничего не надо? Пора остановиться и просто работать? там же тоже люди..
    Я и работаю, бот. Обеспечиваю мир на своей территории. В то время как всякие донецкие сергеи обеспечивают кровь и войну.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  14. #74
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Чорна вівця Переглянути допис
    Джанака, спасибо, это лучше на самый передок. Я и мои ребята ездим по всей зоне, со стационарной едой проблем нет. Есть вечные проблемы с кофе, он ОЧЕНЬ быстро заканчивается.
    Тогда олясе2008 отдам...
    с кофе не помогу точно... к сожалению
    (эххх... как же хочется Победы!!!)

  15. #75
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Чорна вівця Переглянути допис
    Я и работаю, бот. Обеспечиваю мир на своей территории. В то время как всякие донецкие сергеи обеспечивают кровь и войну.
    не обращайте внимания...
    этих ботов каждый день по десятку новых...

  16. #76
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    и тишина, а что уже ни чего не надо?

  17. #77
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    К сожалению, в армии никогда ничего нужного нет, и всегда надо все и много. Это норма, к которой я уже частично выработал иммунитет. Стараюсь выкладывать здесь не "аби шо", а то что кипит и нужно крайне срочно, в противном случае отсутствие "этого" повлечет взыскание или ущерб комфорту\здоровью, ну и конечно если наш зарплатный бюджет не в состоянии это охватить.

    На сегодня лучшей конкретной помощью будет перечисления на карточку, указанную в первом посте или моей с Микадо теме, все поступления на нее идут только на реальные потребности, ничего лишнего.
    Например, позавчера для раненого бойца в Красноармейске покупал вещи, был в одних трусах. Сегодня рассчитался частью средств, отправленных на карту еще в августе (1000 грн зашла 27 августа от благотворителя с временно оккупированной территории), рассчитался за работу со строителями, которые соорудили необходимую нам для работы конструкцию, а также закупил LED лампочки и немного силового кабеля.

    Ранее рассчитывался за операцию "на глазах" с медикаментами раненого офицера у нас в Мечникова, у него не было денег на лекарства (3.000 грн).
    До этого в серверной пункта управления чинил и устанавливал кондиционер, затянуло из нашего кармана больше 5.000 грн, ну и всякие там повседневные мелочи (мыльно-рыльное, бумаги, химию, расходники компьютерные) пока есть и зарплаты хватает не в ущерб семьям это все покрывать.

    Так что спасибо вам, пока что явного ничего, если позволяют средства и есть желание вливать в армию на реальные нужды - карточка в первом посте. Опять же, на сегодня все кипучее закрыто.

    P.S. Всегда для резерва и апгрейда нужна компьютерия. Память (ддр2, ддр3), ЖК мониторы, процессоры, материнки, корпуса, блоки питания, фильтры удлинители и т.д. и т.п.
    P.P.S. Ну и конечно всегда нужен дизель\бензин. Ездим личными машинами в служебных целях. Если в АТО, там проще. А по всей остальной Украине - очень туго с этим. Но как-то пока держимся.
    P.P.P.S. Купил за личные средства для зоны АТО такой девайс, если на карточку постепенно вернется хотя бы часть его стоимости, оставлю его на одном из командных пунктов или для пункта наблюдения по подсчетам обстрелов в оперативно-тактическом группировании нашей зоны ответственности.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  219661795_w640_h640_panasonic_cf19_3.jpg
Переглядів: 154
Розмір:  40,1 КБ
ID:	2027223
    Востаннє редагував Чорна вівця: 07.10.2016 о 19:02
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  18. #78
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Друзі-фахівці, єднаймося.

    На сегодня остро нужна следующая компьютерия:
    - материнская плата 775 socket для системного блока на базе двухядерного процессора E6550;
    - видеокарта в этот же компьютер с выходом на два монитора;
    - активные колонки 2-4 штуки смогущие обеспечить качественный звук бех хрипения в помещении 100 кв.м.
    - жесткий диск 2.5" для ноутбука (60 гб и выше);
    - оперативная память для ноутбука SO-DIMM DDR2 1Gb или 2Gb;
    - USB Floppy Disk Drive (FDD).

    Знаете, как меня найти.

    Дякую.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  19. #79
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    PavelDnepr, личка переполнена.

    P.S. Видеокарта будет тянуть 19TFT и выведенную плазму на общий обзор 42". Плазма - подарок в свое время Ф.О.К.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  20. #80
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Друзья, есть очередная большая потребность в компьютерном оборудовании. Идет большая ротация, в связи со сворачиванием и развертыванием новых командных пунктов и пунктов управления происходит естественная оптимизация системы управления. Многое конечно есть и находится (как сегодня, уехало переданное мной сетевое оборудование в район Донецка)

    Что нужно:
    - хабы, свичи (концентраторы, комутаторы);
    - маршрутизаторы (роутеры);
    - кабель "витая пара";
    - коннектора;
    - телефонные аппараты (типа Panasonic)
    - конечно если у кого есть серверное оборудование (маршрутизаторы циски, микротики, сервера и т.д. - был бы весьма признателен, но боюсь на форуме людей подобного рода немного.
    - ЛЮБОЙ ИНСТРУМЕНТ КАБЕЛЬЩИКА (клещи, отвертки, пассатижи, обжимки, перчатки, изолента, коннектора, мультиметр, бокорезы и многое другое)
    Всегда для развертывания рабочих мест нужны компьютеры, ноутбуки. Но поскольку этого относительно старого добра уже достаточно, нужны комплектующие для апгрейда: материнские платы, процессоры, память, винчестеры, блоки питания, мониторы;
    - нужны колонки покрыть помещение площадью в 100 кв.м.
    - нужно топливо для машин (дизель, бензин)

    Из наболевшего пока всё.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

Сторінка 4 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті