Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 161, показано з 1 по 20.

Тема: Боевые потребности Чорной Вівці, и потребности его пацанов.

Threaded View

  1. #1
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово Боевые потребности Чорной Вівці, и потребности его пацанов.

    Привет, дорогие форумчане.

    Я - Чорна вівця, относительно молодой кафедральный офицер, никогда не служивший, и призванный в ЗСУ по 6 волне мобилизации.
    Послужил в 93 бригаде (штабной офицер одного из боевых подразделений), послужил в одной из бригад Гвардейско-Черкасского гарнизона, отмечен многими хорошими отзывами, грамотами и даже медалью, и теперь служу на режимном объекте, место которого нельзя называть и опасно озвучивать, бо відразу пристрелять.

    Тема о моей службе и ее интересностях подробно раписана в теме ВЕСТИ ОТ МИКАДО ТА ЧОРНОЇ ВІВЦІ

    Сегодня решил завести свою собственную тему с указанием того, что критически нужно в тех местах, в которых я побывал, и на которые я влияю, и эти потребности таковы, что кроме меня, их не закроет кто-то другой. Это значит что службы тыла глубоко забили болт на этот перечень, этим не обеспечивается личный состав, это трудно купить в тамошних реалиях, и это необходимо для выполнения без преуменьшения боевых задач. Потребностей на сегодня уже так много, что без форума и друзей мне никак не обойтись. До этого вы мне помогали, но увы, реалии такие, что без вас - никак. Я не в состоянии постоянно закрывать своими собственными силами и средствами то, что нужно. За эти несколько месяцев та зарплата, которую платит страна, не перекрыла того, что я в нее вложил из своего кармана, из своей нервной системы, и своего здоровья. Многое из того, что нужно, я закрываю своими собственными силами и знакомствами (это ремонт компьютерной техники, заказ и доставка необходимых запчастей, обеспечение расходными материалами, поставка инструментов, ЗиПов и многого другого), и до форума это даже не доходит, так как дело делаем общее, и я помогаю армии возможно не меньше, чем многие волонтеры. Но есть часть вещей, которые просто вот сейчас нужны, и хоть умри, поставленную задачу надо выполнить.

    Карта, через которую снимают деньги и передают мне:
    5168 7572 9261 8396

    П*****в Сергей В*********ч

    Доставка и обеспечение транспорта и топлива - мои проблемы, отвожу лично и передаю из рук в руки лично, если возможно с фото-фиксацией и отчетом о передаче.
    Вкратце я буду описывать, что нужно, почему нужно, и кому именно нужно. Погнали!
    Востаннє редагував Чорна вівця: 19.12.2015 о 11:10
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті