Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 162, показано з 41 по 60.

Тема: Боевые потребности Чорной Вівці, и потребности его пацанов.

  1. #41
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Цитата Допис від ValeriiDN Переглянути допис
    монитор SyncMaster 959NF в отличном состоянии надо?
    Спасибо, ЭЛТ нет. Стремимся к лучшему
    На сегодня надо вот что: http://olx.ua/obyavlenie/modem-marsh...p-IDfZOik.html

    или вместо вышеуказанного вот это: http://olx.ua/obyavlenie/asus-wl-330...a-IDijVUy.html
    + вот это: http://olx.ua/obyavlenie/voip-shlyuz...tml#15aa675c21
    Востаннє редагував Чорна вівця: 14.02.2016 о 14:44
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  2. #42
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Из нужного сейчас повседневного - пока справляемся. Зарплаты нормальные, т.к. нахожусь в большинстве своем в родном городе, можно все порешать своими силами и широким кругом личных знакомств.
    Так, указанное в предыдущем сообщении купил за собственные средства. Скоро будет установлено и служить на благо Родины.
    Есть две глобальные позиции, которые нужны и которые не могу найти.

    1. Ковровая дорожка типа "Кремлевка" (красная, синяя). Необходима для нарядности нашего "помещения" - родное покрытие затирается, перестилать новое надо будет если не принять меры. Это дорого, и на это никто добро не даст и ляжет на наши плечи. Готовы потратиться на дорожку, абы яка не подойдет - к нам иногда заходят даже генералы. Возможно у кого-то есть возможность поспособствовать по хорошей цене.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  249324488_1_644x461_kovrovaya-dorozhka-konstantinovka.jpg
Переглядів: 269
Розмір:  21,5 КБ
ID:	1938257 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  86734805_3_644x461_kovrolin-kovrovaya-plitka-i-kovrovye-dorozhki-prochie-stroymaterialy.jpg
Переглядів: 316
Розмір:  28,5 КБ
ID:	1938263

    2. Поскольку ездим по всей Украине, и как правило по самым говенным дорогам страны на всевозможные полигоны и воинские части, нужна не жалкая машина, которую можно обслуживать коштами армии. Ее готовы купить мы сами опять же за собственные средства, лишь бы цена была вразумительной. Подойдет что-то вроде такого. Предложим разумные деньги. Важно хорошее состояние кузова, можно не на ходу, остальные запчасти найдем и отремонтируем. Бюджет в 3000$ увы - дорого. Тыщ за двадцать-тридцать бы найти.



    P.S. Любые идеи приветствуются. Открыт для любого обсуждения.
    Востаннє редагував Чорна вівця: 15.03.2016 о 23:35
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  3. #43
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Оновив перелік необхідних речей. Частково або навіть в повному обсязі купимо за власний кошт.

    1. Коврова дорожка: не менш ніж 5м довжина, краще 6-7м, та 1м ширина. Причина - інакше за свій кошт треба буде робити ремонт покриття підлоги.
    Стан має бути гарний, без дефектів. На ньому іноді будуть товктись чоботи високих посадових осіб.

    2. Автомобіль або кузов автомобіля УАЗ. Попитайте своїх друзів, знайомих, може хтось десь щось підкаже, де можно купити живий рарітет. За недорого.

    3. Wi-Fi Router. Будь-який, справний, в будь якому стані. Маю розшарити мережу інтернет на виділене приміщення.

    4. Будь-які сучасні комп'ютерні комплектуючі, аксесуари, запчастини.

    Щиро дякую. З нами Бог. Та браття-українці.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  4. #44
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    И снова надежда на вас, уважаемые форумчане. Задачи сыпятся, денег и связей все охватить не хватает.

    Нужны СРОЧНО:
    1. Уничтожитель документов, шредер. Состояние рабочее, или условно-рабочее. Сам отремонтирую в случае неисправности.

    Нужны:
    - ПРИЛИЧНЫЕ ковровая дорожка или ковер, ширина от 1,5м до 2м и в длину 5 - 6м в хорошем состоянии. Купим за разумные деньги.
    - роутер a.k.a. маршрутизатор, можно с wi-fi, можно без. Состояние рабочее, в любом состоянии.

    Ищем:
    - часовщика для ремонта старых настенных часов. Отремонтировали с трудом сами, но иногда останавливаются, а теперь еще и отстают на 10 мин каждый день.
    - ремонтника, способного починить или изготовить одну пластиковую шестерню (4см в диаметре) для восстановления работоспособности одной единицы техники.
    - автомобиль для поездки по полигонам Украины и зоне АТО. Готовы купить здоровый и живой экземпляр УАЗ или что-то внедорожное. Все это обсуждаю в личке.

    Рассчитываю на вашу помощь и советы, друзья.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  5. #45
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Фото поломанной шестерни для понимания. Облизаны 5 зубьев.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6accd2a32af4.jpg
Переглядів: 207
Розмір:  85,2 КБ
ID:	1955361
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  6. #46
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    По пластиковой шестерне....
    Могу дать координаты человека, который занимается 3D - печатью под заказ
    https://www.facebook.com/dxdpua?fref=ts
    Территориально - Днепродзержинск.
    Цены приятные, для армии обычно скидки.
    Востаннє редагував Jabba: 14.04.2016 о 12:57

  7. #47
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Спасибо. Отписываюсь в ФБ.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  8. #48
    Аватар для Костяныч
    Реєстрація
    13 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    637

    Типово

    Привет.Есть роутер с в.ф. отдам.... номер у тебя мой должен быть......покраска бампера зад....

  9. #49
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Цитата Допис від Костяныч Переглянути допис
    Привет.Есть роутер с в.ф. отдам.... номер у тебя мой должен быть......покраска бампера зад....
    Плюс. Принял! Надо будет встретиться, есть еще что красить))
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  10. #50
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    HELP, SOS,

    Терміново куплю два офисных кресла на колесиках, одинакового черного цвета в хорошем состоянии. Срок поставки - до завтра 08:00.
    На новые денег нет, есть на б\у - по ~300-400 грн за штуку. Подъеду машиной.


    Отставить. Нашел, по 400 грн за штуку.
    Востаннє редагував Чорна вівця: 20.04.2016 о 14:23
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  11. #51
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Стулья плюс. Ковер плюс. За роутер Костяныч большое спасибо, плюс, уже его и подключили.
    Потратили пять тыщ на нескольких человек, армия обеспечена)) А зарплаты нет, кто знает, тот в курсе о текущих задолженностях. Служим дальше.

    Актуален вопрос по машине. И очень нужен уничтожитель документов. Или умелец, сумеющий изготовить шестерню.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  12. #52
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    ...reply to flood...
    Востаннє редагував Чорна вівця: 26.04.2016 о 11:45
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  13. #53
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    ...
    Востаннє редагував e-stock: 24.04.2016 о 06:53

  14. #54
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    ТЕРМІНОВО!

    Нужны разбитые, раскуроченные, сломанные, треснутые, нерабочие небольшие компьютерные колонки в большом количестве. Будут раскручиваться и дерибаниться на запчасти, т.к. денег в армии нет, а из Китая заказывать долго и дорого.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  15. #55
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    ТЕРМІНОВО!

    В отдел управления связью в один из штабов зоны АТО необходимы:
    - бумага А4 (сколько-нибудь, там осталось бумаги на два дня работы);
    - встроенная видеокарта PCI-Express (любая, рабочая, компьютер и монитор обеспечили из старых запасов);
    - жесткий диск SATA;

    На днях туда буду ехать, отвезу и установлю лично, фотоотчет обязательно.

    По-прежнему очень актуальны колонки в количестве много-много.
    Связь в ЛС или 097-7277227.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  16. #56

  17. #57
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Сколько получится. Приветствуется любое количество (от 100 листов), конечно желательно кратно пачкам, про ящики - даже не мечтаю.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  18. #58
    Kotov
    Guest

    Типово

    Куда подвезти колонки? Интересует время и место.

  19. #59

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Чорна вівця Переглянути допис
    ТЕРМІНОВО!

    Нужны разбитые, раскуроченные, сломанные, треснутые, нерабочие небольшие компьютерные колонки в большом количестве. Будут раскручиваться и дерибаниться на запчасти, т.к. денег в армии нет, а из Китая заказывать долго и дорого.
    куда передавать колонки?

  20. #60
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Друзья, мой телефон 097-7277227. Завтра после 12.00 на машине, езжу по городу, собираю "помощь для армии". Набирайте с 11.00, я подъеду ко всем, с кем договаривался в личке.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті