Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 713 з 2220 ПершаПерша ... 21361366370370470570670770870971071171271371471571671771871972072172272376381312131713 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 14 241 по 14 260.

Тема: Петр Порошенко

  1. #14241
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В стране война!!! Какое право имеешь ты, зрадофил, отдыхать??? Ты не имеешь ни малейшего права на это! Ты обязан сейчас сидеть в окопе, защищая свою страну от захватчиков! Почему до сих пор не там? Если же ты не можешь туда пойти по состоянию здоровья (в чём я очень сомневаюсь), значит, обязан приближать победу по-другому: жрать только гречку, хлеб и воду, работать по 18 часов в сутки, а все заработанные деньги отдавать волонтёрам на помощь армии! И не только об отдыхе, но даже о выходных мечтать НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА!!!

    Откуда ты знаешь где был человек и чем он занимался в 2014 - 2015 году?
    Игорь К, если я не ошибаюсь, Вы были в Мариуполе? Если это так, то почему молчите?

    Я так понимаю, твоя пламенная речь также относится к ОлегуБ и человеко-собаке с х*ями на ушах, которые, как истинные патриоты, должны сидеть в окопах?

    А твоя жопа заплыла жиром исключительно от пожирания только гречки, хлеба и воды, работы по 18 часов в сутки, потому что все заработанные деньги ты отдаешь волонтёрам на помощь армии?

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Тебе уже никакой врач не поможет. Даже патологоанатом. Только кремация. Покажи мне хоть одну страну, в которой воинов, её защищающих, отправляют на отдых на Мальдивы или любой другой дорогой курорт.
    Покажи мне страну, президент которой, во время войны греет свою жопу на элитных курортах и напяливает на себя полупердончик, чтобы блистать на балу.

  2. #14242
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    человеко-собаке с х*ями на ушах
    поперхнулся)))))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #14243
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Еще бы... такой слог!
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #14244
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    Полупердончик...Тож доставило.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #14245

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 074

    Типово

    Автор: Олександр Щерба,

    посол України в Австрії,
    пише, що

    Віденський бал – це насправді не зовсім бал, а продовження політики та дипломатії.

    Скажімо, якщо в Америці люблять налагоджувати контакти за грою в гольф, то в Австрії це роблять на балу або в оперному антракті. Такий вже шарм у цієї унікальної країни.

    Специфіка церемонії така: глава держави (федеральний президент) має право запросити іншого главу держави. Тільки одного. Канцлер (глава уряду) – одного главу іншого уряду. А міністр закордонних справ Австрії, відповідно, може запросити іншого главу МЗС.

    Бути на балу особистим гостем федерального президента Австрії – велика честь не лише для особи, але й для країни. У 2012 році таким почесним гостем був генеральний секретар ООН. У 2016 році – фінський президент та міністр закордонних справ Швеції. Цього року гостями були також прем’єр Ірландії та міністр закордонних справ головуючої в ЄС Болгарії.
    .................................................. ......

    PS. Ні, наш президент не танцював.

    PPS. Ні, наш президент не зустрічався з Фірташем.

    PPPS. Давайте все ж таки спробуємо, щоб наші політичні суперечки не опускалися до рівня тієї лютої ненависті, що звучала у зв’язку із цим візитом.
    https://www.eurointegration.com.ua/a...02/10/7077340/

  6. #14246
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Мде... почитал последние страницы три - кокойто феерический интеллектуально-маразматический гангбанг во главе с дракономамой в клочьях пены на столе... короче полный ПЭ
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #14247
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 934

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    говорим за твою голову
    Я не говорю. А о чём там говоришь ты мне по барабану.
    ес,европейский союз или европа.
    Дешёвый тупой слив, как и всегда. Было написано именно ЕС, а не Европа. А ЕС - это Союз, т.е. ОН, а не она. ЕС - это еще не вся Европа. Безграмотность у тебя из всех щелей прёт.
    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Откуда ты знаешь где был человек и чем он занимался в 2014 - 2015 году?
    Форум знает.
    Я так понимаю, твоя пламенная речь также относится к ОлегуБ и человеко-собаке с х*ями на ушах, которые, как истинные патриоты, должны сидеть в окопах?
    А они тоже что-то воняют в адрес Порошенко? Цитаты будут или опять побежишь в кусты памперс менять?
    А твоя жопа заплыла жиром исключительно от пожирания только гречки, хлеба и воды, работы по 18 часов в сутки, потому что все заработанные деньги ты отдаешь волонтёрам на помощь армии?
    Что там у меня заплыло жиром не твоё дело. Главное, что с головой в порядке, чего не скажешь о тебе. Моё сообщение относится к тому, кто смеет вопить, что президент не имеет права отдыхать, в то время, как сам он отдыхает, сколько влезет, и жрёт, что пожелает. Я (равно как и ОлегБ, Носки и др. патриоты) никогда и нигде не утверждала, что хотя бы один человек в нашей стране НЕ ИМЕЕТ права отдыхать, потому что идёт война.
    Покажи мне страну, президент которой, во время войны греет свою жопу на элитных курортах и напяливает на себя полупердончик, чтобы блистать на балу.
    Для тех, кого Бог обидел мозгами, в инете подробно разжевали и в рот положили всё, что касается этого бала. В частности там было написано, что приглашение на этот бал важнее и серьёзней многих официальных встреч, что там решают много важных вопросов, и что удостоиться такой чести могут единицы. Вместо того, чтобы если и не гордиться (ты на это не способна), то хотя бы порадоваться, что наш президент УДОСТОИЛСЯ этой чести, ты вопишь, как хряк на бойне, уже который день. Почему не вопишь о том, что Юлька с целой оравой политиков махнула через океан с Трампом завтракать? А ведь этот вояж стоил в десятки раз дороже поездки Президента на бал. Что, на представителей СВОЕГО лагеря ты не смеешь рот открывать?
    Р.S.
    собаке с х*ями на ушах
    Вот уж точно "помойное ведро оГорода"(с). Лишнее доказательство того, кого на самом деле характеризует твоя подпись.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #14248

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В стране война!!! Какое право имеешь ты, зрадофил, отдыхать??? Ты не имеешь ни малейшего права на это! Ты обязан сейчас сидеть в окопе, защищая свою страну от захватчиков! Почему до сих пор не там? Если же ты не можешь туда пойти по состоянию здоровья (в чём я очень сомневаюсь), значит, обязан приближать победу по-другому: жрать только гречку, хлеб и воду, работать по 18 часов в сутки, а все заработанные деньги отдавать волонтёрам на помощь армии! И не только об отдыхе, но даже о выходных мечтать НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА!!!
    Так я же "зрадник" - на святость Петра покусился: усомнился в его непорочности (а это грех).
    Меня на фронт не возьмут, я "неблагонадежен" - категорически против воровства.
    А вот про гречку, хлеб и воду - тут ты в самую точку попала.
    Сижу и я, и со мной миллионы таких же простых граждан-"зрадников".
    Правда не по собственной инициативе, а всецело от результатов деятельности обожаемой тобой личности.

    А по теме вопроса дело в том, ципа, что Главнокомандующие воюющей армии не уходят в отпуск.
    Да,да, курочка, это так. Они могут летать, ездить, ползать на совещания, консилиумы, конференции, симпозиумы но вот УХОДИТЬ в отпуск во время войны - не могут.
    У солдат бывают отпуска во время войны, у офицеров - бывают, даже у генералов могут быть, а вот у Главнокомандующих - нет.
    Конечно если это НАСТОЯЩИЙ Главнокомандующий, а не липовый, барыга.
    Востаннє редагував Igor K: 14.02.2018 о 12:24

  9. #14249

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Igor K, я далёк от мысли, что Порошенко читает оГород, поэтому если оте фото - предложения купить ото самое, видать, нужно искать иные способы контакта.
    Это я просто показал некоторым сомневающимся, что купить остров на Мальдивах не так уж и дорого.

  10. #14250

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Это ТВОИ слова - не смей их приписывать мне, продажная рашистская сволочь!
    Ципа, как-то немного даже странновато читать от тебя такие буковки.
    Ну вот посуди сама (ну хоть немножко мозгов то имеешь?).
    Я же написал перевод твоих слов НЕ БЕЗ ПРИЧИНЫ.

    Ну вот сидел бы я сидел, писал о природе и птичках, а потом бац !!!!
    Взял и выдал : "... не такая уж эта и страшная эта война - война с рашкой".
    Я же не дурак и не подлец ( в отличие о некоторых).
    У меня появилась ПРИЧИНА: Главнокомандующий бросает воюющую армию и уходит в отпуск.
    И не просто в отпуск, а улетает за 5000 км от страны.
    А вдруг наступление начнется или бомбу бросят ? Как же так, родной?

    "Уход в отпуск" как раз и показывает насколько серьезно Порошенко относится к войне с рашкой.
    Это для большинства украинцев война - трагедия, а для него - обычное дело, даже в отпуска ходить можно.
    Отсюда вывод: не считает Порошенко войну на Донбассе настоящей войной.
    Поэтому про "рашистскую сволочь" - это к нему.

  11. #14251
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я не говорю. А о чём там говоришь ты мне по барабану.

    Дешёвый тупой слив, как и всегда. Было написано именно ЕС, а не Европа. А ЕС - это Союз, т.е. ОН, а не она. ЕС - это еще не вся Европа. Безграмотность у тебя из всех щелей прёт.

    Форум знает.

    А они тоже что-то воняют в адрес Порошенко? Цитаты будут или опять побежишь в кусты памперс менять?

    Что там у меня заплыло жиром не твоё дело. Главное, что с головой в порядке, чего не скажешь о тебе. Моё сообщение относится к тому, кто смеет вопить, что президент не имеет права отдыхать, в то время, как сам он отдыхает, сколько влезет, и жрёт, что пожелает. Я (равно как и ОлегБ, Носки и др. патриоты) никогда и нигде не утверждала, что хотя бы один человек в нашей стране НЕ ИМЕЕТ права отдыхать, потому что идёт война.

    Для тех, кого Бог обидел мозгами, в инете подробно разжевали и в рот положили всё, что касается этого бала. В частности там было написано, что приглашение на этот бал важнее и серьёзней многих официальных встреч, что там решают много важных вопросов, и что удостоиться такой чести могут единицы. Вместо того, чтобы если и не гордиться (ты на это не способна), то хотя бы порадоваться, что наш президент УДОСТОИЛСЯ этой чести, ты вопишь, как хряк на бойне, уже который день. Почему не вопишь о том, что Юлька с целой оравой политиков махнула через океан с Трампом завтракать? А ведь этот вояж стоил в десятки раз дороже поездки Президента на бал. Что, на представителей СВОЕГО лагеря ты не смеешь рот открывать?
    Р.S.

    Вот уж точно "помойное ведро оГорода"(с). Лишнее доказательство того, кого на самом деле характеризует твоя подпись.
    дейнерис,слив это то,что ты так и не указала юр.стороны обращение в европейский суд при воровстве,а также забыла про римский статут.
    но то таке,тебе ж прикольно придраться где-то придраться к 1 слову

  12. #14252
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Забань еще клонов, у которых в подписи перлы Самсонки)))
    Та іх туточки штуки три-чотири...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #14253
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    год назад портнов написал пост, что он стал самым главным антикоррупционером, наверное, исходя из его опыта работы и знаний он самый опасный оппонент власти, при его щепетильности к мелочам, думаю, по окончании каденции этого шобла на его материалы останется только наклейки наклеить и внести в реестр "дело в отношении такого то..."

    кстати, что там с ними? иногда думаю, что самая большая ошибка овоща, что он в рашу свалил, а не в Австрию сейчас был бы с т/з европейского Законодательства чист и стерилен, так как жадность и тупость этой шепелявещей братвы во главе с петей не поддается пониманию нормального человека
    кстати
    Нардеп Рабинович заявил, что по его требованию суд в Ницце арестовал имение Левочкина
    Один из домов во Франции, принадлежащих семье народного депутата от Оппозиционного блока Сергея Левочкина, стоит €40 млн, а второй – €2 млрд, заявил нардеп, глава партии "За життя" Вадим Рабинович. Политик сообщил, что обе эти суммы указаны в решении суда.

    сраный рабинович это сделал за три месяца, сколько там с Майдана прошло Окс?
    что в сухом остатке - палево по Привату, который придется возвращать в том или ином виде или мутка с ОГВЗ овоща на 1,5 ярда, по которым уже пошли суды и тоже вопрос не в пользу страны, и это все на фоне шуб из абортированных ягнят, 10кг ожерелий из янтаря и мальдив с непомерными декларациями шоблы из БПП и НФ с мощами и церквями?
    Скока, скока?! Он че, остров с дворцом купил?!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  14. #14254

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Скока, скока?! Он че, остров с дворцом купил?!
    Сам думал, что опечатка журналистов, когда полез по разным источникам - таки да, "миллиардов" :

    "“Я хочу предоставить обществу документы суда Ниццы, который впервые в истории нашей страны арестовал по требованию народного депутата Украины Вадима Рабиновича имение семейки Левочкиных. Причем это имение указано вместе со стоимостью. Первое имение, которое я арестовал, стоило 40 млн евро, но там рядом оказалось еще одно, оно сюда внесено. Я хочу, чтобы вы задумались – одно единственное семейство, один единственный дом – почти 2 миллиарда! Французский суд понял, что у семьи, которая никогда в жизни не работала в бизнесе, а только во главе администрации президента, не может быть дом за 2 миллиарда“, – отметил нардеп."
    С другой стороны : "Строительство небоскреба «Бурдж Халифа», считающегося самым высоким сооружением в мире,
    было завершено в январе 2010 г. Его высота составляет 828 м, строительство обошлось в $1,5 млрд."

    Получается у Левочкина ДОМ во Франции стоит в 2 раза дороже, чем самое большое ЗДАНИЕ в мире.

    Востаннє редагував Igor K: 13.02.2018 о 21:36

  15. #14255
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Станислав Речинский
    9 ч ·
    В ситуации, когда подавляющее большинство населения Украины воспринимает действующего Президента исключительно как говно -- у Порошенко остается лишь два метода. Первый -- использование админресурса, что происходит уже давно, и нынешнее выдворение Саакашвили -- это еще цветочки. Второй -- это вылить на своих конкурентов такие потоки дерьма, чтобы на их фоне выглядеть как на Венском балу. В связи с этим, думаю, что уже на этой неделе начнутся массированные вбросы разнообразной дезинформации как с Банковой, так и из пресс-служб силовых ведомств. Так что, для чистоты восприятия ситуации советовал бы воспринимать любую официальную информацию как ложь по определению.
    Отетой информации то тоже касается?)

  16. #14256
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Сам думал, что опечатка журналистов, когда полез по разным источникам - таки да, "миллиардов" :
    "“Я хочу предоставить обществу документы суда Ниццы, который впервые в истории нашей страны арестовал по требованию народного депутата Украины Вадима Рабиновича имение семейки Левочкиных. Причем это имение указано вместе со стоимостью. Первое имение, которое я арестовал, стоило 40 млн евро, но там рядом оказалось еще одно, оно сюда внесено. Я хочу, чтобы вы задумались – одно единственное семейство, один единственный дом – почти 2 миллиарда! Французский суд понял, что у семьи, которая никогда в жизни не работала в бизнесе, а только во главе администрации президента, не может быть дом за 2 миллиарда“, – отметил нардеп."
    Ну у них и цены!!!!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #14257
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Полагаю, как обычно, Рабинович напел.
    Но некоторым он кажется Карузо.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  18. #14258
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Полагаю, как обычно, Рабинович напел.
    Но некоторым он кажется Карузо.
    Та да......больше похоже на пистеж....мож 2 млрд и фигурируют, но в другом контексте....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  19. #14259
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Кто то любыми способами карабкается вверх, а кому то пофиг на каком он месте....
    SPIEGEL ONLINE : Недавно Джефф Безос, глава Amazon , отодвинул Вас на второе место в списке самых богатых людей планеты. Это что-то значит для Вас?
    Gates : То, что я вообще нахожусь в списке богачей, означает, что я мои деньги не очень быстро отдаю. Я был бы на первом месте, если бы ничего не давал на благотворительность, но я буду и дальше быстро спускаться по этому списку.
    SPIEGEL ONLINE : С целью вообще исчезнуть из этого списка?
    Gates: Точно.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  20. #14260
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 934

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Меня на фронт не возьмут, я "неблагонадежен" - категорически против воровства.
    Т.е. все, кто там воевал и воюют, ЗА воровство? Гонта был ЗА воровство??? Чтоб тебе эти слова поперёк твоего горла стали раз и на всю жизнь!
    Сижу и я, и со мной миллионы таких же простых граждан-"зрадников".
    Эк ты расписался за миллионы! Собственно, тебе не привыкать п...деть.
    А у меня меню побогаче твоего. И у всех моих родных и знакомых, даже у тех, у кого маленькая пенсия. Ты это, работать не пробовал?
    Главнокомандующие воюющей армии не уходят в отпуск.
    Да ну? Это где ж такое написано? Т.е. если война идёт 20 лет, то отдыхают ВСЕ: воины, население. И только один Главнокомандующий, как робот, пашет круглосуточно 365 дней в году.
    купить остров на Мальдивах не так уж и дорого.
    Ты себе уже купил? Адресочек оставишь? В гости приеду.
    Я же не дурак и не подлец
    Ты именно это и есть.
    "Уход в отпуск" как раз и показывает насколько серьезно Порошенко относится к войне с рашкой.

    Это для большинства украинцев война - трагедия, а для него - обычное дело, даже в отпуска ходить можно.
    Те украинцы, для кого война - трагедия, тоже в отпуск не ходят. Например, я последний раз отдыхала летом 2013 года. А ты, уверена, каждый год отдыхаешь. И этот не станет исключением. Потому что для МЕНЯ война ТРАГЕДИЯ, а для тебя - развлечение и повод лить дерьмо на Главнокомандующего!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 713 з 2220 ПершаПерша ... 21361366370370470570670770870971071171271371471571671771871972072172272376381312131713 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті