Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 787 з 2220 ПершаПерша ... 28768773777777877978078178278378478578678778878979079179279379479579679783788712871787 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 15 721 по 15 740.

Тема: Петр Порошенко

  1. #15721
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Не сопротивлялись захвату - значит были не против. Хоть кто-то, хотя бы из рогатки - пытался отстреливаться? Нет? Какие захваты, о чём речь вообще! Просто называется "допи*делись" c "поездами дружбы", ну так нех біло пи*деть.
    А зачем делать бессмысленные вещи? Тем более, понимая, что рашистам именно это и нуно было, кк предлог для полномасштабной войны против Украины?
    Про поезда дружбы, резню русских, убийство под Корсунем это П...Ж...рашистов, точно такой же как и мальчик в трусиках. Ели люди ТУПЫЕ и готовы верить во всякую хрень, то это не люди, а бараны.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #15722
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Не сопротивлялись захвату - значит были не против. Хоть кто-то, хотя бы из рогатки - пытался отстреливаться? Нет?
    Какие захваты, о чём речь вообще!

    Просто называется "допи*делись" c "поездами дружбы", ну так нех біло пи*деть.
    а ведь ведьма права,если вас будет грабить 10 амбалов с оружием ,забирая кошелек вы будете сопротивляться?

  3. #15723
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а ведь ведьма права,если вас будет грабить 10 амбалов с оружием ,забирая кошелек вы будете сопротивляться?
    Я гражданский человек, но я до сих пор помню "Устав караульной службы": "Стой, стрелять буду!" - других вариантов там нет.
    Это лишь означает, что армии у нас не было вообще - либо это была карманная структура по принципу "Алло, здравствуйте, это аэродром Бельбек - тут вооружённые люди, шо делать, ИванИваныч" (МыколаПэтрович - суть не важно)
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #15724

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А зачем делать бессмысленные вещи? Тем более, понимая, что рашистам именно это и нуно было, кк предлог для полномасштабной войны против Украины?
    Там были непризнанные рфией вооруженные люди без опознавательных знаков. Их можно было уничтожать без всякой угрозы войны. Так и с кораблями, вместо того чтобы увести флот в море, стали тупо резать провода и выводить оборудование из строя.

  5. #15725
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Так и с кораблями, вместо того чтобы увести флот в море, стали тупо резать провода и выводить оборудование из строя.
    Резать, похоже, стали не провода (которые давно были спижжены и сданы в металлолом) а остатки проводов, так как подвернулся случайный повод списать на это тот факт, что оно уже почти было разграблено ещё до этого: нужно просто не забывать, где живёшь - и сразу правильные выводы будут появляться сами собой


    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Там были непризнанные рфией вооруженные люди без опознавательных знаков. Их можно было уничтожать без всякой угрозы войны.
    Это для Ведьмы убийственный аргумент: она ничего не ответит, сделает вид что не прочитала ))
    Или прошлангует как минимум что-то невразумительное


    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А зачем делать бессмысленные вещи? Тем более, понимая, что рашистам именно это и нуно было, кк предлог для полномасштабной войны против Украины?
    Про поезда дружбы, резню русских, убийство под Корсунем это П...Ж...рашистов, точно такой же как и мальчик в трусиках. Ели люди ТУПЫЕ и готовы верить во всякую хрень, то это не люди, а бараны.
    Так брехня по большому счёту - с обеих сторон: вы гордитесь тем, что вы - бараны не с той стороны а с этой?
    А какая разница между ними?
    Востаннє редагував АЦТЕК: 17.03.2018 о 15:02
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #15726
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 691

    Типово

    В одной только теме столько ненависти друг к другу, как же в собираетесь строить и жить в одном государстве?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #15727
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    В одной только теме столько ненависти друг к другу, как же в собираетесь строить и жить в одном государстве?
    Звідки ти взяв, що вони збираються щось будувати, буде тільки війна, типу до останнього совка.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #15728
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Caxar Переглянути допис
    РФ считает Крым частью своей страны, поэтому размещение участков вроде как допускается, они законны с точки зрения РФ.
    П...ц какой-то. Плевать на то, что там считает Рашка и ты вместе с ней. Крым - это оккупированная территория УКРАИНЫ!!!
    Отсутствие попыток освободить Крым со стороны Украины.
    Войска туда направить?
    Легитимность пороха?
    100%-я. Подтверждено всем миром, в том числе и самим Х.лом. Так что засохни.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ели люди ТУПЫЕ и готовы верить во всякую хрень, то это не люди, а бараны.
    ППКС
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Это лишь означает, что армии у нас не было вообще
    Наконец-то на пятом году войны до него это дошло. До жирафа дошло гораздо раньше.
    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Там были непризнанные рфией вооруженные люди без опознавательных знаков. Их можно было уничтожать без всякой угрозы войны.
    Да что ты говоришь? Эти "вооружённые люди" Рашкой обозначались как НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ! В случае отпора Рашка мгновенно ОТКРЫТО развернула бы военные действия под лозунгом "Украина уничтожает крымчан". И тогда уже санкции посыпались бы на НАШУ голову, а не на Рашку.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #15729
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    В одной только теме столько ненависти друг к другу, как же в собираетесь строить и жить в одном государстве?
    Вы о чем? В Эстонии тихая, спокойная жизнь. Дети ходят в школы и университеты. Безработица на минимуме. Экономика развивается. Пенсионеры получают от 260 до 440 (это мин по выслуге) евро пенсии в месяц. В Европу на выходные - вообще не вопрос. Но советикусам надо Россияприди и демонстрации о том как их гнобят и не дают русским языком наслаждаться .... Строить с ними что?!

    ЗЫ Что бы не влазить в холивар по поводу - а сколько они налоги плятють и как там все дорого - читать о соц политике в нормальной стране. ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  10. #15730
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 691

    Типово

    Не понял при чем тут Эстония? А почему не США, Германия? Вот когда ответят на вопросы что на видео ?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  11. #15731
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Не понял при чем тут Эстония? А почему не США, Германия? Вот когда ответят на вопросы что на видео ?
    Сколько США шла к своей нынешней жизни? А Прибалтика? Где коммунизм топтал десятилетия людей? На кого нужно смотреть умным людям при желании понять что может быть с твоей страной в ближайшее время?

    ЗЫ А зачем вы популяризируете внезапное желание одного из украинских журналистов стать депутатом в следующем парламенте? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  12. #15732
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 691

    Типово

    Ну вы же пропагандируете что президентом ни кто другой кроме как господин ПэЖэ. Ваше право.
    Я не знаю хочет Гордон или не хочет быть депутатом. Он вопросы задал, у вас не возникали такие же вопросы?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  13. #15733
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Я гражданский человек, но я до сих пор помню "Устав караульной службы": "Стой, стрелять буду!" - других вариантов там нет.
    Это лишь означает, что армии у нас не было вообще - либо это была карманная структура по принципу "Алло, здравствуйте, это аэродром Бельбек - тут вооружённые люди, шо делать, ИванИваныч" (МыколаПэтрович - суть не важно)
    А кто-то говорит, что была?
    Овощ полностью развалил армию.
    ПВО просто перестало существовать.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #15734
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Наконец-то на пятом году войны до него это дошло. До жирафа дошло гораздо раньше.
    Да, не было её "у нас", это была карманная структура: которая в результате мутировала и вновь "в новом обличье" появилась она же и снова "у них" же, из "нас" снова же наспех сляпанная, но ДЛЯ ТЕХ ЖЕ ИХ ЦЕЛЕЙ - ЗАЩИТИТЬ СВОИ БИЗНЕСА, не для нас.
    А ты продолжай верить...




    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А кто-то говорит, что была?
    Овощ полностью развалил армию.
    ПВО просто перестало существовать.
    Ану-ка... Судно "Фаина" - Овощ отправлял по разным Гондурасам? Или "любий друзь", обласканный апельсинами на Майдане 2004 и в Америке?
    Для того, чтобы выполнить требования "Устава караульной службы" нужно очень мало, и это "мало" - было на тот момент. Шо ж пошло не так?
    Может всё же глубинное чувство ИХ правоты, этих "человечков", не? Что?
    Востаннє редагував АЦТЕК: 17.03.2018 о 16:08
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #15735
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Там были непризнанные рфией вооруженные люди без опознавательных знаков. Их можно было уничтожать без всякой угрозы войны. Так и с кораблями, вместо того чтобы увести флот в море, стали тупо резать провода и выводить оборудование из строя.
    Они называли это самообороной и готовы были как на Донбассе "выступить на защиту" несчастных.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #15736
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Резать, похоже, стали не провода (которые давно были спижжены и сданы в металлолом) а остатки проводов, так как подвернулся случайный повод списать на это тот факт, что оно уже почти было разграблено ещё до этого: нужно просто не забывать, где живёшь - и сразу правильные выводы будут появляться сами собой




    Это для Ведьмы убийственный аргумент: она ничего не ответит, сделает вид что не прочитала ))
    Или прошлангует как минимум что-то невразумительное




    Так брехня по большому счёту - с обеих сторон: вы гордитесь тем, что вы - бараны не с той стороны а с этой?
    А какая разница между ними?
    Разница в том, что фашистское милитаристическое государство напало на Украину, которая на тот момент не могла противостоять ему.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #15737
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну вы же пропагандируете что президентом ни кто другой кроме как господин ПэЖэ. Ваше право.
    Я не знаю хочет Гордон или не хочет быть депутатом. Он вопросы задал, у вас не возникали такие же вопросы?
    Я правда несколько раз прочитал первое предложение. Вы сами то поняли что спросили? Я не понял. Вы про то, кого мы выберем президентом Украины на следующих выборах? Не знаю. Проголосуем - узнаем. )

    Ответы на вопросы Гордона более менее разумные жители Украины знают достаточно давно. Я - знаю. Как и знаю что любая революция не делается в белых перчатках. Ещё раз - любая!
    И в любом случае есть две стороны. Так вот мне ближе та, которая в итоге ведёт к пенсии в 440 эвро и возможностью моим детям на выходные ездить в Варшаву. А вам?
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  18. #15738
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Я гражданский человек, но я до сих пор помню "Устав караульной службы": "Стой, стрелять буду!" - других вариантов там нет.
    Это лишь означает, что армии у нас не было вообще - либо это была карманная структура по принципу "Алло, здравствуйте, это аэродром Бельбек - тут вооружённые люди, шо делать, ИванИваныч" (МыколаПэтрович - суть не важно)
    для вас это новость ,после договорняков за донецк?

  19. #15739
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да, не было её "у нас", это была карманная структура: которая в результате мутировала и вновь "в новом обличье" появилась она же и снова "у них" же, из "нас" снова же наспех сляпанная, но ДЛЯ ТЕХ ЖЕ ИХ ЦЕЛЕЙ - ЗАЩИТИТЬ СВОИ БИЗНЕСА, не для нас.
    А ты продолжай верить...






    Ану-ка... Судно "Фаина" - Овощ отправлял по разным Гондурасам? Или "любий друзь", обласканный апельсинами на Майдане 2004 и в Америке?
    А кто был Премьером? Не овощ? Не рыги заправляли?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #15740
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Там были непризнанные рфией вооруженные люди без опознавательных знаков. Их можно было уничтожать без всякой угрозы войны. Так и с кораблями, вместо того чтобы увести флот в море, стали тупо резать провода и выводить оборудование из строя.
    и при этом таам была база рф.
    убиваешь человека без шевронов,а рф обьявляет войну т.к убили ее солдата и предоставляет на него доки,рассказывая ,что фашисты его переодели

Сторінка 787 з 2220 ПершаПерша ... 28768773777777877978078178278378478578678778878979079179279379479579679783788712871787 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті