Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 696 з 2220 ПершаПерша ... 19659664668668768868969069169269369469569669769869970070170270370470570674679611961696 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 13 901 по 13 920.

Тема: Петр Порошенко

  1. #13901
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    "Більше 22 років вам обіцяли добудувати метро в Дніпрі, і ось нарешті я теж вам це обіцяю" - Порошенко
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  2. #13902
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Karos , це вже - плінтус...Долучення 2163177
    Вона вже давно далеко під ним. Зараз вона пробила ще одне дно.
    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Как ни прискорбно, но имидж воюющих между собой Украины и России в глазах мира становится все более и более похожим
    Лещенко - это, конечно, мега-авторитетище. А статья так прям шедевр! Одно только "НЕЗАВИСИМЫЕ лица во власти Сытник, Данилюк, Коболев" чего стОит.
    И потом эти ошибки природы уверяют, что не по раша-методичкам строчат.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... при янеке диктатуры не было...
    П...ц! Это ж насколько нужно быть слепо-глухо-пустоголовой, чтоб такое нести???
    ...хочу жить по-старому...)))))))))))))
    А вот и признание, наконец, - всего-то 4 года ждали. Фанатка паРаши и Х.ла хочет жить при презе, у которого нет ума, зато есть две судимости, который откровенно обворовывает страну и сдаёт её паРаше, и который способствует процветанию совка. Т.е. при презе, который успел не только уложить в могилу страну, но и даже начал закапывать её. Поэтому и топит уже 4 года за Овоща и Х.ла и против Порошенко.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #13903
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    https://www.facebook.com/yakovlev.da...0816999946238/
    а вот так Порошенко встретил,как оно говорит" мой народ"
    Даже Ленин и то ходоков принимал,а тут...
    Как бы вам такое зрелище в Америке ,Илларион? Чтобы завтра написали в газетах,и сказали по тв ?
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  4. #13904

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    https://www.facebook.com/yakovlev.da...0816999946238/
    а вот так Порошенко встретил,как оно говорит" мой народ"
    Даже Ленин и то ходоков принимал,а тут...
    Как бы вам такое зрелище в Америке ,Илларион? Чтобы завтра написали в газетах,и сказали по тв ?
    Забор впечатляет. Как крепость.
    А шо в Америке? В Америке все президенты живут в одном и том же доме - в Белом доме. Там охрана есть конечно, но её не видно. И забор просматривается насквозь.
    А перед забором бастуй, митингуй сколько душе угодно.

    Мне вот интересно чьи то хатынки попали в кадр. То домики старой злочынной влады или новой "народной"? )
    Без подписи

  5. #13905
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Забор впечатляет. Как крепость.
    А шо в Америке? В Америке все президенты живут в одном и том же доме - в Белом доме. Там охрана есть конечно, но её не видно. И забор просматривается насквозь.
    А перед забором бастуй, митингуй сколько душе угодно.

    Мне вот интересно чьи то хатынки попали в кадр. То домики старой злочынной влады или новой "народной"? )
    это Конча-Заспа,они там все рядом друг с другом живут)
    дома бывших регионалов рядом с нынешними ,там даже Тягнибок обитает
    Это только на камерах-они непримиримые соперники))
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  6. #13906
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово



    Гордон майстерно провів бесіду з Оленою Бондаренко. З усього того що вона сказала, має значення лише згадка Наді Савченко. Обидві вони зараз представляють спільний проект Путіна і Порошенко. Це зокрема пояснює протести киян і активність Саакашвілі.

    https://www.youtube.com/watch?v=pP5S...ature=youtu.be

  7. #13907
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    https://www.facebook.com/yakovlev.da...0816999946238/
    а вот так Порошенко встретил,как оно говорит" мой народ"
    Даже Ленин и то ходоков принимал,а тут...
    Как бы вам такое зрелище в Америке ,Илларион? Чтобы завтра написали в газетах,и сказали по тв ?
    нормальная ситуация, а что надо не охранять Президента?
    в штатах думаю еще за три-четыре квартала фбр и служба охраны президента начала бы интересоваться маршрутом и целью поездки
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #13908
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    нормальная ситуация, а что надо не охранять Президента?
    в штатах думаю еще за три-четыре квартала фбр и служба охраны президента начала бы интересоваться маршрутом и целью поездки
    И бабушками дорогу перегородили? )
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  9. #13909
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Віктор Шишкін: Всі дії Порошенка в Україні — це робота на Росію
    http://argumentua.com/stati/v-ktor-s...bota-na-ros-yu
    ...
    ...
    ...
    — Так що, нам світить другий термін Порошенка?

    — Все може бути. І другий термін Порошенка може бути, й танцюючі-співаючі президенти…

    — Віктор Іванович, чи ви вірите, що будуть названі імена ініціаторів розстрілу Небесної сотні?

    — Ні, не будуть. Так само, як замовники вбивства Гонгадзе досі не названі, хоча про це Пукач просто волав у залі засідання неодноразово. Замовника відсилають підписувати від імені України Мінський зрадницький договорняк… З Майданом буде те ж саме.

    Всі говорять: потрібно міняти систему, але ніхто не знає, що воно таке. В результаті, ми навіть людей у владі не змінили. Зміна одного обличчя на інше — це не зміна людей. Зміна людей — це зміна ментальності.. А Кучма, Янукович, Порошенко, — це одна ментальність, це не зміна людей, це зміна облич......

  10. #13910
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..да не бывает другой системы, чо вы в стопиццотый раз одно и тоже перетираете ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #13911
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    да carrotik, бывают только другие измерения и языки программирования сознания .... так? )

  12. #13912
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Віктор Шишкін: Всі дії Порошенка в Україні — це робота на Росію
    http://argumentua.com/stati/v-ktor-s...bota-na-ros-yu
    ...
    ...
    ...
    — Так що, нам світить другий термін Порошенка?

    — Все може бути. І другий термін Порошенка може бути, й танцюючі-співаючі президенти…

    — Віктор Іванович, чи ви вірите, що будуть названі імена ініціаторів розстрілу Небесної сотні?

    — Ні, не будуть. Так само, як замовники вбивства Гонгадзе досі не названі, хоча про це Пукач просто волав у залі засідання неодноразово. Замовника відсилають підписувати від імені України Мінський зрадницький договорняк… З Майданом буде те ж саме.

    Всі говорять: потрібно міняти систему, але ніхто не знає, що воно таке. В результаті, ми навіть людей у владі не змінили. Зміна одного обличчя на інше — це не зміна людей. Зміна людей — це зміна ментальності.. А Кучма, Янукович, Порошенко, — це одна ментальність, це не зміна людей, це зміна облич......
    Угу... мои куры в курятнике тоже громко кудахчут, когда захожу - мне вот тоже интересно, вдруг они как раз о том, чтобы менять систему курятника - а я не в курсе: это что ж такое, выходит они хотят всерьёз меня нанять к себе работником - а не быть моим борщом и жареным мясом? Дык я и так вроде стараюсь, корм есть, вода есть, крыша/стены и тепло... шо им ещё нужно?

    Догадіваюсь, они подсмотрели как я живу и тоже захотели так. Только срать они будут так же под себя, и кормить себя не смогут, когда кончится открытый мешок пшеницы в коридоре.
    Я могу конечно пустить их в дом, но как скоро он превратится в обосранный курятник?

    Вот так и Европа не хочет пускать серущих под себя - и правильно делает
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #13913
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    да carrotik, бывают только другие измерения и языки программирования сознания .... так? )
    ..я, пилять, уже лет десять в Общих время от времени попугайничаю по поводу "Давайте ткнём пальцем в глобус Европы и возмём из под пальза всю законодательную систему!" .... Мне в ответ начинают в стопиццотый раз "Не, у них слишком дофуя платить" .. Какая нах система в обществе, где главное - прохитрожопить быстрее соседа, а потом обозвать соседа лохом....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #13914
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... Какая нах система в обществе, где главное - прохитрожопить быстрее соседа, а потом обозвать соседа лохом....
    это в итоге окажется невыгодно ... когда нибудь
    практического смысла в этом не будет или, если точнее, блага от хитрожопости будут тянуть за собой цепь событий с дорогими последствиями. Ведь так уже бывало неоднократно

  15. #13915
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..я, пилять, уже лет десять в Общих время от времени попугайничаю по поводу "Давайте ткнём пальцем в глобус Европы и возмём из под пальза всю законодательную систему!" .... Мне в ответ начинают в стопиццотый раз "Не, у них слишком дофуя платить" .. Какая нах система в обществе, где главное - прохитрожопить быстрее соседа, а потом обозвать соседа лохом....
    Так это тоже своего рода система. И каждый раз она получает апгрейд - хитрожопость 3.0.1.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  16. #13916
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Угу... мои куры в курятнике тоже громко кудахчут, когда захожу - мне вот тоже интересно, вдруг они как раз о том, чтобы менять систему курятника - а я не в курсе: это что ж такое, выходит они хотят всерьёз меня нанять к себе работником - а не быть моим борщом и жареным мясом? Дык я и так вроде стараюсь, корм есть, вода есть, крыша/стены и тепло... шо им ещё нужно?

    Догадіваюсь, они подсмотрели как я живу и тоже захотели так. Только срать они будут так же под себя, и кормить себя не смогут, когда кончится открытый мешок пшеницы в коридоре.
    Я могу конечно пустить их в дом, но как скоро он превратится в обосранный курятник?

    Вот так и Европа не хочет пускать серущих под себя - и правильно делает
    кармическая эволюция она такая - сегодня они курица, завтра ты, а послезавтра курица может оказаться умнее и сильнее

  17. #13917
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Вы бы лучше интервью прочитали, не цепляясь слишком буквально за понятие "система"

  18. #13918
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Делегація партії "Батьківщина" вирушила до США на молитовний сніданок.
    Про це у понеділок повідомляє прес-служба партії.
    "Делегація "Батьківщини" на чолі з лідером партії Юлією Тимошенко перебуває у Сполучених Штатах Америки з метою участі у заходах за програмою Національного молитовного сніданку, а також проведення низки робочих заходів", - йдеться у повідомленні.
    Ну что, больше повезет чем Пете в Давосе?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  19. #13919
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    кармическая эволюция она такая - сегодня они курица, завтра ты, а послезавтра курица может оказаться умнее и сильнее
    Кармически - то да, но если брать настоящее, а не туманное будущее - в моих интересах не дать им стать людьми.
    И все средства на моей стороне.
    (Армия, полиция, суды, прокуратура - не дадут им этого сделать сегодня, а образовательные стандарты, принцип построения законодательной базы и некоторые другие факторы - завтра.)
    Тушим свет.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #13920
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Кармически - то да, но если брать настоящее, а не туманное будущее - в моих интересах не дать им стать людьми. И все средства на моей стороне.
    (Армия, полиция, суды, прокуратура - не дадут им этого сделать сегодня, а образовательные стандарты, принцип построения законодательной базы и некоторые другие факторы - завтра.)
    Тушим свет.
    Ну ты ж не вечный.....а уже дети могут оказаться в курятнике.....тушите.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 696 з 2220 ПершаПерша ... 19659664668668768868969069169269369469569669769869970070170270370470570674679611961696 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті