Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 964 з 2220 ПершаПерша ... 4648649149549559569579589599609619629639649659669679689699709719729739741014106414641964 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 261 по 19 280.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19261
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 323

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А я даже при наличии этих двух голосовать (по крайей мере в первом туре) буду за другого. За кого - ну вот сегодня б голосовал за Гриценко. Просто другие не имеют ни малейших шансов или не рассматриваются вообще. Но к выборам может появиться другой рейтинговый и тогда могу и не за Гриценко. Но вообще мои предпочтения вотгдето там - Громадянська позиция, Демальянс, и т.д.
    Теперь ваша очередь Дождусь я таки хоть от когото из зрадофилов или ватников ответа или нет? Уже месяц настоячивол прошу при каждом удобном случае - все стИсняютца )
    Ром, а программа ГП мостового - право-либеральная или лево-либеральная?
    Вопрос хоть задавал или нет?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #19262
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 811

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Желание есть у всех и всегда. Но обычно оно заканчивается бурчанием в очередях. Ватники говорят - я бы вышел на майдан, если б отвезли. Вот такие и составляют массовку на митингах. Те, кто ждут, что за них кто-то что-то сделает.
    Желание чего у вас там у всех всегда есть ?
    Желание халявы побольше ?
    Работать не пробовали ?
    Что то сделать руками, головой, чему то научиться и этим заработать сколько не жалко ...
    А то коммунизЬмУ какого то хотите - "я буду делать сколько умею, а мне должно полагаться сколько хочу".

  3. #19263
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    у меня есть желание ... но не скажу какое

  4. #19264
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Желание есть у всех и всегда. Но обычно оно заканчивается бурчанием в очередях. Ватники говорят - я бы вышел на майдан, если б отвезли. Вот такие и составляют массовку на митингах. Те, кто ждут, что за них кто-то что-то сделает.
    Ну так о чем спор ,если вы говорите то что и я?

  5. #19265
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Желание чего у вас там у всех всегда есть ?
    Желание халявы побольше ?
    Работать не пробовали ?
    Что то сделать руками, головой, чему то научиться и этим заработать сколько не жалко ...
    А то коммунизЬмУ какого то хотите - "я буду делать сколько умею, а мне должно полагаться сколько хочу".
    Ещё один "чув дзвін - не знаю, де він".
    Я работать пробовала и работаю. На дядю не надеюсь.
    Все желающие уже высказались в очередях. Правда, рядом со мной затыкаются почему-то.

  6. #19266
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Ещё один "чув дзвін - не знаю, де він".
    Я работать пробовала и работаю. На дядю не надеюсь.
    Все желающие уже высказались в очередях. Правда, рядом со мной затыкаются почему-то.
    Затыкаете?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  7. #19267
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Это просто ржач какой то))
    Кто то что то начинает смотреть и наконец то задумываться
    Это ж картина мира маслом.
    Смотрю и типо думаю
    Чиво? Ниче не понял что вы хотели сказать.
    О, а за кого бы голосовали вы? хоть один смелый найдется, ну? )))

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Рома, если ты у тут в храброго мильчиша играться взялся, то как бы пиши не "мы", а "я"
    И опять не понял вы щас о чем. Я когда пишу мы то имею в виду общество. Когда имею в виду себя то пишк "я". Конкретно где вам не понравилось мое "мы" можно уточнить?
    PS а поомойму кисель у вас )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #19268
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 811

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Я работать пробовала и работаю. На дядю не надеюсь.
    Все желающие уже высказались в очередях. Правда, рядом со мной затыкаются почему-то.
    Зачем же тогда Вам вот эти "конные тролли - добровольцы" ?
    Чтобы случайно не заработать больше, чем надо ?
    ... ах, ну да, принадлежность, видимо обеспечивает грозный вид, что аж "затыкаются".
    )))))))))))))

  9. #19269
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    За Яроша. Я, кстати, пока на все 100 и не уверена, что буду голосовать за Порошенко. Я жду томоса: если он будет - однозначно Порошенко, если нет - возможно, за Яроша. Думаю пока.
    Не беспокоит, что он на момент выборов был "временно безработный"? Тогда "откуда деньги, Зин"?
    Хотя, Синельниково почти стопроцентно проголосовало за Яроша на прошлых выборах, за что кандидат выделил на благоустройство города 5 млн. И снова вопрос - "откуда деньги"?

  10. #19270
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Затыкаете?
    Сорри, надоедают своим нытьём.

    Скажите, а у пользователя SergOv всё в порядке с головой, не хочет со мной в очереди постоять?

  11. #19271
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ром, а программа ГП мостового - право-либеральная или лево-либеральная?
    Вопрос хоть задавал или нет?
    )))
    А ответ на этот вопрос мы узнаем после того как вы ответите на мой Помучастесь )))
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #19272
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    За Яроша. Я, кстати, пока на все 100 и не уверена, что буду голосовать за Порошенко. Я жду томоса: если он будет - однозначно Порошенко, если нет - возможно, за Яроша. Думаю пока.
    Кто такой Ярош, что то я подзабыл кто он такой, чего наделал или сделал за последние годы?

    солнце, напомни, опиши шо за тип он такой ... если правильны чувак, то может и я тоды за него

    Шо вообще дамы думаютЪ за него, у него хоть прическа причесанная, галстук стильный и все такое? ... интересно стало чем и о чем вы думаете

  13. #19273
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 323

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    )))
    А ответ на этот вопрос мы узнаем после того как вы ответите на мой Помучастесь )))
    вопрос был риторический, ответ мне известен
    - программу ГП ты не читал
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #19274
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... не волнуйтесь так, Петюня победит, ведь он же "антикоррупционер!"...

    Порошенко – вождь антикоррупционеров?

    Продавив через парламент (и через себя) закон об Антикоррупционном суде, президент решил по максимуму использовать эту тему для пиара. Вчера (по нашему времени) появилась статья в "Вашингтон пост", которая называется "Моя цель – победить коррупцию". Автор – Петр Порошенко.

    А спустя несколько часов в парламенте уже состоялось первое голосование по новому президентскому законопроекту – о создании того самого Антикоррупционного суда, который уже раз создали продавленным законом. Голосование неудачное – за внесение в повестку дня насобиралось всего 212 голосов, но это даже к лучшему: у президента будет еще один повод лично обратиться к парламенту с требованием принять нужный закон. Естественно, уже после того, как к депутатам обратятся Еврокомиссия, Венецианская комиссия, послы "Большой семерки" и МВФ. Президент хочет выглядеть спасителем.


    Для него это – один из немногих шансов сохраниться на Банковой. Не секрет, что Запад (и Вашингтон, и Евросоюз) не видят Порошенко там после 2019 года. И теперь он всеми средствами показывает, что является единственным, кто может сдвинуть с места борьбу с коррупцией. Больше того, статьей в "Вашингтон пост" президент объясняет, что это его цель.

    Президент надеется, что таким образом он еще сможет добиться того, что ему простят игнорирование требований Евросоюза и борьбу против Трампа. И закроют глаза на то, как он будет фальсифицировать выборы.

    Оправдаются ли эти надежды - увидим в ближайшее время.

  15. #19275
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    вопрос был риторический, ответ мне известен
    - программу ГП ты не читал
    ПРЕДВЫБОРНАЯ ГОНКА Выборы президента Украины 2019: кандидаты, которых мы не заслужили
    https://realist.online/article/vybor...-ne-zasluzhili

    ... а есть реально такие, которых мы заслужили?...

  16. #19276
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Та шо ж вы все такие сцыкуны? ) Бойко так Бойко, не посадит вас никто не бойтесь ) Чи Тимошенко? Та тоже бить не будем... ну развешо чучуть ).
    Главная суть же не не в этом. Вы не хотите Порошенко, но пофакту выясняется что вы сами даже не знаете чего хотите. Вот это и есть то что называют зрадо*обством.
    Никогда не задумывался пока Лугансткого смотреть не начал.
    Вот против чего вы - тут понятно. А вот ЗА ЧТО вы? Конкретно, не "за все хорошее и против всего плохого", а конкретно, можете озвучить какието цели?
    Ну хоть остановитесь на минутку в своем зрадойопстве и задумайтесь.
    Видимо, вам тоже сложно сделать шаг за привычные и удобные рамки своего понимания. И видите вы только "белых" и "красных".

    Или давайте ещё по-другому попробую объяснить... Когда наклоняется плоскость, есть категория людей, которые начинают бежать по наклонной вниз - так легче. Есть категория, которые, взепившись мёртвой хваткой, держатся за своё место. Следующая категория изо всех сил карабкается вверх, даже не задумываясь о том, что когда плоскость наклонится в другую сторону и они поползут обратно, то снова окажутся на исходной точке. А есть ещё такая категория, которая поднимается над плоскостью и наблюдает за остальными. Вот я отношусь к ним. А куда относитесь вы - выбирайте сами.
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  17. #19277
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Видимо, вам тоже сложно сделать шаг за привычные и удобные рамки своего понимания. И видите вы только "белых" и "красных".

    Или давайте ещё по-другому попробую объяснить... Когда наклоняется плоскость, есть категория людей, которые начинают бежать по наклонной вниз - так легче. Есть категория, которые, взепившись мёртвой хваткой, держатся за своё место. Следующая категория изо всех сил карабкается вверх, даже не задумываясь о том, что когда плоскость наклонится в другую сторону и они поползут обратно, то снова окажутся на исходной точке. А есть ещё такая категория, которая поднимается над плоскостью и наблюдает за остальными. Вот я отношусь к ним. А куда относитесь вы - выбирайте сами.
    ..а чем вы свой воздушный шар надуваете, если не секрет?

  18. #19278
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Скажите, а у пользователя SergOv всё в порядке с головой, не хочет со мной в очереди постоять?
    опачки ... давайте я с Вами в очереди постою, Вы красивая, сексуальная, а лет Вам сколько (надеюсь совершеннолетняя)?, .... или вам только с Сэрожой хотеться в очереди .... постоять? )

  19. #19279
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 323

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... не волнуйтесь так, Петюня победит, ведь он же "антикоррупционер!"...

    Порошенко – вождь антикоррупционеров?
    именно поэтому определил еще одного кума в аудиторы НАБУ))
    Сейчас придет Рома и начнет рассказывать, мол кого из моральных авторитетов должен был в аудиторы определить Петя по состоянию на 19.06.2018
    - от сука, тут не нужна поддержка 226 ВРтел
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #19280
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а чем вы свой воздушный шар надуваете, если не секрет?
    Богам не надо шаров )))
    Возвыстесь! Это даже круче чем "я за все хорошее и против всего плохого" )))
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 964 з 2220 ПершаПерша ... 4648649149549559569579589599609619629639649659669679689699709719729739741014106414641964 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті