Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 789 з 2220 ПершаПерша ... 28968973977978078178278378478578678778878979079179279379479579679779879983988912891789 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 15 761 по 15 780.

Тема: Петр Порошенко

  1. #15761
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Не уклоняйтесь, назовите курс и лозунги - и поймёте, "при чём": ато вы так шустрО "рыгам" готовы навесить оптом всё, ещё до того, когда "рыги" стало означать курс на РФ.
    Лозунги это одно, а курс там был неизменный. До Майдана 14 года- власть, бабки и заигрывание с рашкой.
    А овощ провел предпродажную подготовку Украины, и когда фашисты напали у нас не было армии.
    Рашиков остановили там, где могли и в первую очередь добробаты , волонтеры и население. Армия подтянулась потом.
    В 14 году у нас было боеспособных 6 тыс., сейчас 200. Тогда фашисты застали Украину врасплох наглостью, беспринципностью, брехней и подлостью. В такой ситуации ни о какой защите Крыма речь вообще не шла. Это было бы самоубийство. Не всегда нужно умирать ради окончательной победы, часто нужно выжить, чтобы победить.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #15762
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Не уклоняйтесь, назовите курс и лозунги - и поймёте, "при чём": ато вы так шустрО "рыгам" готовы навесить оптом всё, ещё до того, когда "рыги" стало означать курс на РФ.
    Так все йшло до того і баранів совкових було достатньо, а підвела нездатність діяти. На то воно і совкове стадо, що б його в стійло загнати.
    Ті, що не в стаді були не згідні, пішли на спротив і зберегли для України надію на майбутнє.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #15763
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я пожалуй не буду комментировать ваши попытки делать личностные оценки)
    Ваше понимание критерия, по которому оценку считают "личностной" я пока не осилил.
    Я говорил о качествах, доступных любому человеку - которые можно развивать, а можно и не развивать - но при чём тут ваша личность?
    Или вы как Vedma полюбляете пообобщать, где нужно - и наоборот, покопаться в частностях, когда видит оплошность оппонента?

    С остальным вполне согласен с вами.
    Украинцы - злые, но на эмоциях ничего для себя не построишь - есть только риск быть использованными и выброшенными в окно, как презерватив)
    Востаннє редагував АЦТЕК: 17.03.2018 о 17:05
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #15764
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ваше понимание критерия, по которому оценку считают "личностной" я пока не осилил.
    Я говорил о качествах, доступных любому человеку - которые можно развивать, а можно и не развивать - но при чём тут ваша личность?
    Или вы как Vedma полюбляете пообобщать, где нужно - и наоборот, покопаться в частностях, когда видит оплошность оппонента?
    Ну а по сути вопроса? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  5. #15765
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну а по сути вопроса? ))
    Обновите страницу )
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #15766
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ваше понимание критерия, по которому оценку считают "личностной" я пока не осилил.
    Я говорил о качествах, доступных любому человеку - которые можно развивать, а можно и не развивать - но при чём тут ваша личность?
    Или вы как Vedma полюбляете пообобщать, где нужно - и наоборот, покопаться в частностях, когда видит оплошность оппонента?

    С остальным вполне согласен с вами.
    Украинцы - злые, но на эмоциях ничего для себя не построишь - есть только риск быть использованными и выброшенными в окно, как презерватив)
    Использованными мы будем в любом случае )) Нас просчитают, посчитают и разложат на полочки. Много раз. В политических украинских пасьянсах. И тех кто думает и тех кто думает что думает ))

    Да - на эмоциях очень тяжело не скатиться в экстрим. И поэтому тоже много сейчас спускается на тормозах... Например необходимая земельная реформа - но это уже другой разговор ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  7. #15767

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Они называли это самообороной и готовы были как на Донбассе "выступить на защиту" несчастных.
    Самооборона была на Перекопе и Чонгаре. А я говорю о зеленых человечках.

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    и при этом таам была база рф.
    убиваешь человека без шевронов,а рф обьявляет войну т.к убили ее солдата и предоставляет на него доки,рассказывая ,что фашисты его переодели
    В Бельбеке? У здания администрации Симферополя? Отсутствие шевронов было зафиксировано на многочисленных стримах.

  8. #15768
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Самооборона была на Перекопе и Чонгаре. А я говорю о зеленых человечках.



    В Бельбеке? У здания администрации Симферополя? Отсутствие шевронов было зафиксировано на многочисленных стримах.
    не суть ,что где-то кого-то зафиксировали,суть в том,как это потом подадут и какие будут последствия

  9. #15769
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    какие нафиг выборы,когда охендовского оставили и наградили,а на прошлых выборах бппшники устраивали карусели?
    это просто стеб.
    все равно,что рассказывать про свободные выборы в рф и рассказывать,что там даже есть конкурент ***лу-собчак

  10. #15770
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да, не было её "у нас", это была карманная структура: которая в результате мутировала и вновь "в новом обличье" появилась она же и снова "у них" же, из "нас" снова же наспех сляпанная, но ДЛЯ ТЕХ ЖЕ ИХ ЦЕЛЕЙ - ЗАЩИТИТЬ СВОИ БИЗНЕСА, не для нас.
    Моя армия защищает меня и мою страну! А что делает твоя армия, путиноид, мне плевать с высокой колокольни!
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ответы на вопросы Гордона более менее разумные жители Украины знают достаточно давно. Я - знаю. Как и знаю что любая революция не делается в белых перчатках. Ещё раз - любая!
    И в любом случае есть две стороны. Так вот мне ближе та, которая в итоге ведёт к пенсии в 440 эвро и возможностью моим детям на выходные ездить в Варшаву. А вам?
    +10000
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    фу...такая мерзость эти порохоботы,такую ложь смешанную с правдой льют,ради своей цели
    Фу, такая мерзость эти фанаты Х.ла: такую ложь без капли правды льют ради своей цели. Особенно отличаются удравшие в Польшу и Израиль.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #15771
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Та можно мне не повторять и вообще даже не отвечать, я не обижусь.
    Чо ты бузишь? Тебе ясно дали понять разницу между бывшим соцлагерем, но вовремя сдымившем, и с запоздалым здыминием. А ты дурачка строишь, сравнивая с никогда не видевшими странами соцлагеря. Так обидься, шо какать не моги
    Востаннє редагував Noskinauhi: 17.03.2018 о 18:14

  12. #15772
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Моя армия защищает меня и мою страну!
    Баламутша, в твоём трёпе тебя легко уличить. Смотри сюда: если по каким-то причинам ты слиняешь отсюда, армия ведь даже не заметит этого и продолжит защищать то, что она защищает.
    Это означает, что она во-первых, не твоя (иначе уехала бы с тобой) и защищает явно не тебя, просто ты здесь находишься.
    И это же касается всех остальных пересичных.
    Тебе никто до войны не скостил на ценах ни копейки - давили как хотели: а теперь платят армии, (не забывая попутно обворовывать и её - привычка ж ) лишь потому, что не платя часть - потеряют всё, а не из "щедрости" или какой-либо "патриотической" патетики.

    Патетика - это для таких как ты.

    И, если таки отгавкаются (на что надежды мало) - то точно так же продолжат дрючить тебя и остальных тарифами и ценами.

    Это сейчас тебе рассказывают про 1000 в день - потому что как и тогда жопа рипит, понимают, что вот здесь-то людей заменить нечем, или самим на танки кидаться.
    Но натура торгаша продажна; только танки пропали с горизонта - снова ухмылочка и ваши кошелёчки на износ до дыр...

    Если ты этого не поняла до своего возраста - то уже и не светит тебе такая радость ))
    Востаннє редагував АЦТЕК: 17.03.2018 о 19:22
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #15773
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 686

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Чо ты бузишь? Тебе ясно дали понять разницу между бывшим соцлагерем, но вовремя сдымившем, и с запоздалым здыминием. А ты дурачка строишь, сравнивая с никогда не видевшими странами соцлагеря. Так обидься, шо какать не моги
    Кто тебя спрашивал?
    Рули свое корыто, лови лохов на дороге. Ти домігся перемоги.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #15774
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Caxar Переглянути допис
    С одной стороны имеют право и с другой имеют право.
    И вот на одном таком участке земли РФ ставит избирательный участок. Это законно или нет со стороны международного права?
    Росія не має такого права і їй на це вказують, не визнаючи право Росії на цю окуповану територію, продовжуючи дію накладених санкцій за порушення права, пропонуючи нові санкції.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #15775

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Caxar Переглянути допис
    Так Россия не просто считает. Она влияет.
    Ну вот ситуация. Народ приобрел недвижимость как украинцы, а потом вдруг они стали россиянами с украинским майном на руках. И далее Россия разрешает им, как своим гражданам, ту недвижимость самостоятельно занести в свой кадастр.
    А у народа есть ещё и земельные паи, которые им раздала Украина и которые они сами пошли сливать в РФ.
    С одной стороны имеют право и с другой имеют право.
    И вот на одном таком участке земли РФ ставит избирательный участок. Это законно или нет со стороны международного права?
    как россия может дать возможность внести украинское имущество в свой реестр ?

    земля гражданам не принадлежит . ее нельзя выводить за пределы государства . вы не можете объявить свой земельный участок принадлежащим США ... и продать американцам тоже . и россиянам тоже .

    более того вы может быть ошибочно пологаете что режим использования приватизированной земли - это личная собственность ... это просто особый режим пользования .
    вы не можете добывать нефть на этой земле , или прыгать выше конька крыши , вы не можете вывезти чернозем , или ухуддшить состояние земли и т.д. и т.п.

    можно украина внесет имущество пожелавших россиян в свой реестр и там построит военную базу ?

  16. #15776
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Не понял при чем тут Эстония? А почему не США, Германия? Вот когда ответят на вопросы что на видео ?
    ...великолепный и честный спич... только "патриоты"...не хотят слышать правду1... Спасибо Гордон!...

  17. #15777
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Я так понимаю, вы не патриот Украины. Именно Украины, а не УССР.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #15778
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    фу...такая мерзость эти порохоботы,такую ложь смешанную с правдой льют,ради своей цели
    точно!... реально было бы спросить порохоботов - что КОНКРЕТНО (по пунктам!) полезного и хорошего сделали власть и гарант для народа и стране??!!... ПО ПУНКТАМ!... потому как о казнокрадствах, ворах разного ранга и общем беспределе, мы уже знаем многое, если не всё...

  19. #15779
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    точно!... реально было бы спросить порохоботов - что КОНКРЕТНО (по пунктам!) полезного и хорошего сделали власть и гарант для народа и стране??!!... ПО ПУНКТАМ!... потому как о казнокрадствах, ворах разного ранга и общем беспределе, мы уже знаем многое, если не всё...
    Слушайте, та вам , как и рашикам, что не назови, вы будете орать, что это не так, де ваши доказательства.
    Смысл?
    Я читаю сепаров и рашиков, они сливаются не просто с вами в критике, но и говорят теми же словами.
    Они готовы Пороха разорвать и вы готовы. При этом и они и вы хотите одного.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #15780
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Да вы не робейте , называйте . АТО , вдруг народ не догадывается как всё хорошо в Украине .

Сторінка 789 з 2220 ПершаПерша ... 28968973977978078178278378478578678778878979079179279379479579679779879983988912891789 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті